Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры дворца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Дворцовая площадь и подворье===>>>

Несмотря на все старания Ичирю понравиться новой знакомой, похоже все попытки были тщетны. Это было понятно и так, ведь ее оставили на попечение какого-то малознакомого парня. Да какой там малознакомый парень, кроме имен ничего друг о друге и не знали. "И все же кто она, что ей должны оказывать особые почести" - со всей своей серьезностью задумался хранитель.
- Ой, как у вас тут модненько! Прям зашибись!
Ведя Соноко по коридорам, Нурико внезапно услышал восхищенный и одновременно грубый тон девушки от чего сам непроизвольно вздрогнул.
-Да, все же это императорский дворец - улыбнулся он ей - Это еще не самое красивое место, обычные коридоры. Мне вот например нравится здесь сад, так он напоминает мне о родном доме. Но это сад, про покои императора вообще можно промолчать, они самые шикарные и просторные, как в принципе и у императрицы - разговор был обычным, ни о чем особенном и не говорилось.
Девушка же в свое время шла рядом и молчала поэтому Ичирю все же осмелился спросить у нее:
-Соноко-сан - решил он произнести ее имя более уважительно и не изменяя своей верности императрице - так как Коуден-сама мне ничего не успел объяснить, не могли бы вы мне хоть чуть-чуть разъяснить, что случилось.

0

3

===>>> Дворцовая площадь и подворье

Непоседа, не переставая, вертела носиком то в ту, то в другую сторону. Но при этом она не забывала посматривать и на своего провожатого. Пока его поведение было ей непонятно.
Вроде бы настроен доброжелательно... но в то же время? Не понимаю! Он чего-то ждет от меня? Или он всегда такой?
Тем временем парень начал говорить о дворце и его прелестях. Воспользовавшись ситуацией, Соно немедленно включилась в диалог:
- Как интересно! Ммм... Если я правильно понимаю, то у нас сейчас есть некоторое свободное время и нет никаких особых дел, верно? - девушка выжидательно посмотрела на парня, ожидая подтверждения своих слов, - в таком случае мне было бы интересно посмотреть на императорские покои, раз вы их так высоко оцениваете. Быть может проведете экскурсию для меня и расскажете историю императорской семьи и...
Сорано оценила взглядом парня, пытаясь понять, какова же может быть его реакция. Особого результата ей это не дало, она по-прежнему не понимала его, но в данном случае риск был признан оправданным:
- И я хотела бы услышать миф о четырех богах, а также о церквях и религиозных обрядах, связанных с этим верованием...
Девушка бросила острый пронизывающий взгляд аметистовых глаз на своего нового знакомого, ловя перемены в его настроении и эмоциях.
Но при этом Соноко не забыла и вопрос юноши, прозвучавший чуть раньше:
-Соноко-сан, так как Коуден-сама мне ничего не успел объяснить, не могли бы вы мне хоть чуть-чуть разъяснить, что случилось.
- А что касается пояснений, то дело было так... - секундное раздумье привело к выводу, что пересказывать все случившееся было бы глупо, да и незачем, зато... - а вы знаете, где находится Токио???
В глазах девушки снова замерцали лучики надежды.

+1

4

===>>>покои да-цзяна

Да цзян, опятьже, не спеша, шел по дворцу. Конечно перспектива поездки в Хоккан, ну или на хокканские границы сейчас какнельзя более удачно совпала с его желанием туда отправиться. Но не будь этого, Коуден был бы зол до чертиков. Неужели настолько требовали проверки их заставы, что нельзя было дать ему передохнуть хотябы день-другой после похода? Сон в седле, из удобств только реки и озера... Такова была его жизнь. И, если отмести в сторону официальную сторону и все недовольства по поводу отношения к своей персоне, то такая жизнь ему нравилась. Дорога, постоянная дорога, где нет дворцового этикета и церемоний, все это было неотъемлимой частью его самого. И теперь ему снова предстояла дорога. В Хоккане его ожидал еще один брат. Коуден приостановился и выглянул в окно в сад. Еще вчера он был один, а сегодня обрел брата. И еще через несколько дней обретет еще одного.
- Семья... - прошептал полководец себе под нос, словно пробуя слово на вкус. Уголки губ едва заметно приподнялись в улыбке. Коуден продолжил путь. Хаттори уже наверняка заждался его там. Но Коуден не стал ускорять шаг. В силу своего положения он должен был выдержать роль до конца, как бы не торопился, а да-цзян всегда должен был быть спокоен. Свернув на очередной развилке Коуден узрел не так давно снятую с крыши девушку и се-кана. Со всем произошедшим он уже успел и позабыть о них, столько всего свалилось на голову. Еще одно дело, требующее решения. Разбираться досконально с личностью девушки у него просто небыло времени сейчас. Но в принципе можно было бы поручить это Ичирю, в конце концов он также имел некоторое отношение к службе безопасности империи. Коуден подошел ближе.
- Ичирю, меня снова отправляют в рейд. К сожалению нет времени завершить дела, поэтому, окажи любезность, помоги мис Сорано разобраться с тем, куда она всеже хочет попасть. Выдели в провожатые пару гвардейцев, сам знаешь, какие сейчас дороги. - Коуден не стал уточнять, что дороги-то вполне спокойные, но в связи с таким необычным видом самой девушки проблемы могут возникнуть не маленькие. Просто подозревал, что подобное высказывание повлечет за собой взрыв протестов со стороны девушки. Да-цзян выразительно посмотрел на Ичирю, давая понять, что на самом деле от него требуется досконально выяснить личность и цели прибытия в Конан Соноко. - Соноко-сан, приношу извинения, служба не оставляет мне времени помочь вам. - да-цзян отвесил легкий поклон головой девушке и повернулся к Ичирю - Буду очень благодарен. - и, сложив руки в жесте прощания, как было принято среди военных, Коуден продолжнил путь к конюшням.

===>>>конюшни

0

5

Величественные коридоры, переходы украшенные странными узорами, от которых с одной стороны веяло стариной, а с другой - они были совершенно чистыми и совсем не выглядели дряхлыми развалинами... И средь всей этой красоты девушка, искрящаяся вновь зародившейся идеей.
Сейчас я узнаю, что это за место! И наконец-то можно будет понять, как мне отсюда выбраться!
Соно наскоро перебирала варианты ответа на свой вопрос, возникающие в её светлой головке, но ни один из вариантов не казался даже отдаленно похожим на правду.
Кажется, я в последнее время читала много фантастики... Так может это у меня глюки такие красочные? Хм... Но Коуден и его конь были достаточно твердыми на ощупь... И крыша тоже...
Девушка незаметно потерла синяки, и они отозвались тоже вполне реально ощутимой болью.
И вот, когда Сорано должна была наконец-то услышать ответ на заветный вопрос... Будто по закону подлости сзади раздался уже хорошо знакомый голос.
- Ичирю, меня снова отправляют в рейд. К сожалению нет времени завершить дела, поэтому, окажи любезность, помоги мис Сорано разобраться с тем, куда она всеже хочет попасть. Выдели в провожатые пару гвардейцев, сам знаешь, какие сейчас дороги.
Сора резко обернулась.
Что??? Нет времени? Я остаюсь одна? С ним?
Первым делом девушка запаниковала.
Куда бежать??? Кого бить???
Соноко-сан, приношу извинения, служба не оставляет мне времени помочь вам.
- Эээ... Служба? Нууу... ладно...
Растерянность помешала девушке сразу понять то положение, в котором она сейчас оказалась. Но уже спустя несколько секунд, удаляющаяся фигура её нового друга расставила все по местам. Не долго думая, Соноко схватила Ичирю за руку и резко рванула за ближайший угол с восхищением приговаривая:
- Ой, смотрите-смотрите, какая красивая бабочка!!! Как она называется?! Я хочу её, поймайте её для меня, пожааааалуйста! Я вас очень прошу!!! Вон там, вот там летает! Синенькая, с таким красивым узором на крыльях! Вот, пригнитесь немного и смотрите вооон туда, прямо за красный цветок! Стойте здесь, а я обойду с другой стороны, и она вылетит прямо на вас! Только стойте здесь, я мигом! И смотрите, не упустите её!!!
С этими словами Соноко осторожно отступила обратно, спряталась за все тот же спасительный угол и со всех ног рванула следом за Коуденом, плащ которого мелькнул где-то вдали.
Только б не упустить! А то это не дом, а лабиринт какой-то! Не хочу встретить тут случайно циклопа... Или кто там в лабиринте жил? Рогатый такой... Да ну его, не важно! Бегооом!!!

===>>> Конюшни

+2

6

- И я хотела бы услышать миф о четырех богах, а также о церквях и религиозных обрядах, связанных с этим верованием...
На какую-то долю секунды Ичирю вздрогнул и замер на месте, но это было еле уловимо, ведь юноша тут же пришел в себя.
- Миф о четырех богах, а разве тебе ничего об этом не рассказывали, ведь откуда-то услышала о них? - вопросительно посмотрел он на девушку.
а вы знаете, где находится Токио???
-ТОКИО?! - еще больше удивился он, при этом никак не понимая, откуда это название так знакомо.
Вдруг Ичирю увидел Коудена и поклонился в знак приветствия, понимая, что сейчас будет разговор об очередном задании. И он не ошибся.
- Ичирю, меня снова отправляют в рейд. К сожалению нет времени завершить дела, поэтому, окажи любезность, помоги мис Сорано разобраться с тем, куда она всеже хочет попасть. Выдели в провожатые пару гвардейцев, сам знаешь, какие сейчас дороги.
"Коден-сама вновь уезжает, а ведь он только что приехал" - подумал парень, понимая что его новое задание это продолжение старого, охранять эту девицу.
-Слушаюсь!- тока и ответил Ичирю повторив жест Коудена.Да в принципе  друзьями они как таковыми и небыли, чтобы прощаться по другому.
Однако после ухода начальства девчонка резко переменилась. Стала вдруг очень шустрой и говорить Ичирю о какой-то несуществующей бабочке. Она так энергично показывала в какую то сторону, что не посмотреть было невозможно.
-Где? - вдруг удивился парень понимая что ничего не видит в той стороне.
Вон там, вот там летает! Синенькая, с таким красивым узором на крыльях!
-Я ничего не вижу - уже начинал злиться Ичирю даже после такого красочного описания крыльев бабочки, то что было невидно поймать было невозможно. Но несмотря на это все Соноко была упущена вместе с невидимой бабочкой.
-Вот чееерт! - понимая что он не только не справился с задачей, но и ему сильно влетит за это. Поэтому ничего не оставалось делать как идти по следу.

===>>> Конюшни

0