Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Информация] » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

У нас появился сюжет =)

0

3

В панели быстрого ответа у нас появилась вот такая кнопочка [реклама вместо картинки] Для вставки музыки в посты. Как это работает. Загружаем файл сюда из полученной ссылки, например такой http://www.filehoster.ru/files/em0275 берем только em0275 и заключаем между тегами нашей кнопочки и отправляем сообщение. Вот, что у нас получается
[music]em0275[/music]

0

4

Кстати, благодаря нашей жрице Бьякко у нас теперь и правила появились) просьба всех ознакомиться)

0

5

Внмание! В шаблон анкеты внесены изменения. Теперь объем биографии должен быть не менее 10-ти полных строк, а внешность и характер не менее 5-ти. Также внесены некоторые поправки в правила в разделе подпись.

0

6

В связи с тем, что с нашего форума в последние дни активно воруют информацию, администрация вынуждена закрыть некоторые темы от просмотра гостями и толькочто зарегистрировавшимися. Приносим свои извинения игрокам, за новые неудобства, но обстоятельства вынуждают.

0

7

Внимание! Несколько изменений на нашем форуме. Итак.

1. Теперь над каждой темой появилась кнопочка "это интересно".

Duka написал(а):

Кнопка "Это интересно" в каждой теме позволяет моментально выразить свое отношение к опубликованному материалу (новости, статьи, рассказу), а также просмотреть полный список тех участников, которым этот материал также показался интересным.
Каждая сделанная рекомендация сразу же отправляется в ленту рекомендаций, где можно посмотреть понравившиеся другим пользователям сервиса материалы. Лента обновляется моментально, как только будет сделана новая рекомендация.

В ленте также можно посмотреть самые интересные материалы и список самых интересных форумов.

2. В целях борьбы с плагиатом, с сегодняшнего дня наложен запрет на копирование текста из топиков для гостей.

3. Также на форуме установлен запрет копирования картинок и их маркировка. Если вы не желаете, чтобы загружаемое вами изображение без спросу распространялось по просторам интернета, то при загрузке изображения лучше не пользоваться файлообменниками, а загружать изображения непосредственно на форум, либо, к примеру, если вы пользуетесь радикалом, выкладывать не превью, а полное изображение.

0

8

1. По итогам переклички, освобождены роли жриц Судзаку, Сэйрю, Бьякко, также вакантны места Тамахоме и Чичири в команде Судзаку, полностью вакантна команда хранителей Бьякко и должность правителя Сайро.

2. С сегодняшнего дня открыт обещаный мною конкурс (принять участие могут все желающие, без исключения, подробные условия можно посмотреть здесь )

3. С сегодняшнего дня на нашем форуме стартует новая акция "Нафлудит". Теперь, после набора вами первой тысячи сообщений на нашем форуме (неважно в каких темах, учитывается все), вы будете получать в игре плюшки-артефакты единоразового использования, это либо приобретение какой-либо способности на определенное время, либо какого-то девайса, который может быть применен лишь единожды, либо мини-квеста. Такиеже плюшки вы будете получать при наборе каждой последующей сотни сообщений после первой тысячи. К томуже, администрация регламентировала новую награду "за любовь к форуму", 1, 2 и 3-й степени, получаемые соответственно за 2500, 2000 и 1500 набранных вами сообщений =)

4. Плюс еще одна бонус-акция. На набор каждых сорока новых игровых постов, вы также получаете бонус в игре. Если администрация вовремя не заметит ваших достижений в участии в акциях, вы всегда можете ткнуть ее носом в теме вопросы к администрации и награда будет незамедлительно вам присвоена.

+1

9

Кое-какие изменения в функционале форума ) теперь изменяя репутацию участников форума, можно оставлять комментарии к своим оценкам)

0

10

Внимание! Т.к. некоторые из подареных администрацией артефакты так и не нашли своих хозяев (игрок выбил, перс убит и т.д.), администрация переадресует их новых хозяевам:

Kouden написал(а):

диадема Даоса - Shizuka ---> будет доступен новому Чичири

Kouden написал(а):

ожерелье правды - Sonoko ---> новая жрица Судзаку, Michiko Mori

Kouden написал(а):

маска сновидений - Табита ---> новый император Сайро Tensai

Kouden написал(а):

Tessaiga - Kami-sama-no-miko ---> будет доступен для новой жрицы Бьякко

Kouden написал(а):

напиток Улиты- Aneko ---> Jomei

Всем игрокам, уже имеющим артефакты, настоятельная просьба разместить в подписи превью с их изображениями, название и ссылку на описание, остальным разместить по мере получения артефакта.

Внимание! Артефакты, до сих пор не нашедшие своих (играющих) хозяев, вскоре исчезнут с игрового поля.

0

11

Однако здравствуйте!
Злобный админ вернулся, будьте внимательны и осторожны! х) Объявляется конкурс на вакантную должность модера-рекламщика. В обязанности входит разнесение заразы рекламы по соседним форумам, по возможности предложение новых шаблонов рекламы и способов поднятия ролки (*не обязательно, но желательно). З/п : плюшки в игре от администрации в виде мини-квестов и артефактов. Заинтересованных просьба писать в Лс админсту =)

0

12

Внимание! В пункте правил "По ходу игры" произошли изменения. Просим обратить на это внимание.

Kouden написал(а):

6. Минимальный размер написанного поста - 15 строк (или 1275 символов, вместе с пробелами). (Исключения: если ваш персонаж, к примеру не может двигаться, либо что-то в этом роде)

+1


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Информация] » Объявления от администрации