Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Организация] » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

По некоторым причинам вынужден вас покинуть. Извините.

0

3

Временно или на постоянно?

0

4

Kouden
Всё, что  угодно, только не это!

0

5

Баб-Ёг против такого поворота событий

0

6

Вернулся и прошу у всех прощения...

0

7

Kouden написал(а):

Вернулся и прошу у всех прощения...

Как не простить братишку? Прощаю.

0

8

Kouden написал(а):

Вернулся и прошу у всех прощения...

не пугай так больше,а то атата будет!><

0

9

Табита будет отсутствовать какое-то время... Толком ничего объяснить не успела, но по ходу проблемы с доступом к сети(
Как сможет - появится... И придется ей Правила все-таки читать  :D

0

10

я думаю и так уже всем понятно, особенно кое кто наверняка догадывался но решила таки официально накатать..
Ухожу с игры
причин много, список выставлять не буду...
сорри, ребятки..
и желаю удачной игры нашей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, САМОЙ УМНОЙ-РАЗУМНОЙ жрице Бьякку..........

Отредактировано Табита (2010-03-27 04:26:39)

0

11

Табита
Конечно очень жаль, но...
Не буду тебя держать, удачи. Если надумаешь, возвращайся - встретим в распростертые объятия.

0

12

Табита
А мне ты ничего сказать не хочешь?

0

13

Такс, ребятки, думаю, ни для кого не секрет, что уезжаю я в понедельник. За сим, кому должен - всем прощаю) Хаттори, Соно, Скай, Шунки, если забодаетесь ждать моей отписи, можете отписывать некоторые мои действия в моих постах.)))

0

14

Уезжаю до чисел 10-х..
с роли не снимайте. Если нужно. пусть гейм-мастер за меня отписывается.
важно! Для гейма : я еду со всей этой свитой, вобщем куда Хими, туда и я)

0

15

Aika
Хорошо ^^ будем тебя все ждать обратно)))

0

16

прошу прощения, но времени нет совершенно, да и проблемы семейного характера. плюс пропало вдохновение и отыгрывать не могу. прошу снять меня с роли
в ближайшее время найду замену

0

17

Aneko
Очень жаль. Но, все понимаю, реал дело неумолимое. Но роль покачто остается за тобой - чем черт не шутит, вдруг сможешь вернуться?)

0

18

Передаю от лица Кою, что его не будет пару дней/недель в связи с проблемами с компом. Просит прощения и будет пытаться как можно скорее вернуться)

0

19

Охохо, и впрямь, пару недель меня точно не было.. Быстро же время летит. Вернулся-с блудный Кою, да..

0

20

Koyu
С Возвращением  :flag:

0

21

Я вас покидаю, дорогие мои. Простите, если что не так.

0

22

Kouden написал(а):

Я вас покидаю, дорогие мои. Простите, если что не так.

Что-то мне это напоминает...

0

23

o.O

0

24

Уехала)
Если смогу, буду появляться, нет так нет... ))
Если что ГМ вам в помощь))
Всем хорошего лета ^^

0

25

На этот раз уже окончательно. Я устал заниматься администрированием, да и вообще на ролевые времени более не имею. За сим, возвращаю старый дизайн, возможно вы его сами со временем исправите, не имею ничего против. Аи, прости, милая, но я также ухожу и со второго своего аккаунта, Мэйдока. Удачной вам игры. Досвидания.

0

26

Мне придется тоже вас покинуть. Было приятно со всеми играть, удачи вам и ролевой))

0

27

Kouden
Aika
Вы что? Вы куда оба?? Почему?? Вернитесь.. пожалуйста..  :'(

0

28

Вот вот! Куда они все пропадают, нам не ясно... А ну ка давайте возвращайтесь!

0

29

Я вам еще не разрешал уходить

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Организация] » Отсутствие/уход