Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Харусаме Тоширо [акция]


Харусаме Тоширо [акция]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Харусаме Тоширо
2. Возраст
Ровестник Тенко,но выглядит как пацан 15-16 лет
3. Статус+местоположение в игре
Человек-меч,хозяин ливней и туманов
У Хаттори,на горе Кокурейджин.Куда он сейчас поехал-то?

4. Контрольное слово

Верно. (с) Хаттори
5. Связь с Вами
Такая же как с Като
6. Желаемый статус
Человекомеч
7. Пробный пост
Встреча Хаттори и Харусаме
[i]-Теплая вода…В этом есть своеобразная иддилия…

Так рассуждал лежащий на дне горячего источника меч…Пусть вам не покажется странным,что некоторое количество стали,которой придали форму,может рассуждать об иддилии,ибо история связанная с этим именем и мечом полна неожиданностей и чудес. Она из тех историй и сказок,что рассказывают непослушным детям на ночь и в то же время правдива донельзя…Но не будем об этом.
Итак,имя меча было Харусаме и был этот меч не просто острой железкой,а местом заключения человека по имени Харусаме Тоширо.Ныне же Харусаме очнулся от своего долгого забытия, в которое погружался, чтобы хоть как-то коротать вечность ожидания.Сегодня его пробрало предчувствие,которое появлялось лишь изредка:сегодня он обретет нового хозяина.
В ожидании этого человека Харусаме наслаждался последними минутами своего одиночества.Надо было признать,что он неплохо проводил время,лежа в горячей воде без движения.Бульканье пузырей приятно расслабляло мысли,горячие струи воды приятно нагревали стальную оболочку и ножны.Тишина и спокойствие.Что может быть лучше?
Неожиданно плеск воды нарушил уединение меча.Конечно у железа не может быть глаз,но дух Харусаме Тоширо,прикованный Великим Темным к своему узилищу,увидел обнаженного человека,нырнувшего под воду.Тот тоже увидел необычный предмет и схватил его намереваясь вынырнуть наружу.Что ж,хозяин ничем не лучше и не хуже.В своей неизмеримо долгой жизни Харусаме видел уже много хозяев.Он служил им как мог,и они заботились о нем как могли.Однако не было того,кому дух человека захотел бы служить.Все они были воинами,но по крови,а не по духу – ни один из них не мог похвастаться незапятнанной честью.Еще один кандидат на должность Воина Чести?
-Наверное это какой-то артефактный меч. Зовут его Харусаме. Ладно, потом им займусь, пусть пока посохнет.
Таковы были первые слова нового хозяина.Вытащив меч из ножен,он увидел идеальную без изьяна сталь,но  все-таки положил сохнуть на берег,а сам поспешил вернуться в воду к девушке.Харусаме видел,чем они занимались и решил,что это не тот человек,которого он искал.
-Хозяин, ты ж живешь по законам великой Ясы, а сам не брит и гол. Почему это делаешь при посторонних?
Парочка очень удивилась,услышав незнакомый голос,однако воин скоро догадался,кто кроме него может говорить в этих уединенных местах.
-Харусаме!-миг и меч оказался у него в руке,-ты прилетаешь по  первому зову?
-Да.И не только.
Хозяин подплыл к берегу и завернул меч в одежду.
-Так ты то не видишь нас. Заодно погреешься
Возмущенный до глубины Харусаме хотел было возразить,но в сердцах плюнул,звякнул о камни и погрузился в торжественное молчание.
[/i]

+2

2

О, пришла моя совесть на мою голову ТТ
http://s39.radikal.ru/i086/1002/6d/7da99a63821d.png

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Харусаме Тоширо [акция]