Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокий Като

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Собаку но Като

2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)
Хацуи//Песчанник
Знак: "сицу" - комната
3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)
19 лет,7 марта
4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)
(Основой перса взят Собаку но Гаара)
Песчаный Като управляет песком,что соответствует стилю всех хокканцев – управлению стихиями и силами природы.Он может управлять огромным количеством песка,извлекая его из земли.Однако извлечение – процесс довольно трудоемкий,на него расходуется достаточно ки.
Конкретно способности.По примеру своего прототипа,Като умеет создавать песчаный щит защищающий его от атак,покрывая все тело.Если поблизости имеется песок,не занятый на нательный щит,то он автоматически станет защищать Песчаного.Помимо всего прочего Като умеет созадвать фигуры из песка различной формы и конфигурации
5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)
Безымянный пустынный оазис в Сайро,представляющий собой 26 шатров,огороженных,чем-то вроде плетеной стены,высотой около 2-х метров с единственными воротами.До событий,произошедших в с 14-летним Като название значения не имело,а после место стали называть Оазисом Жестокого Като.Там до сих пор можно найти отполированные песком до блеска скелеты людей,а под ногами хрустят косточки более мелких зверушек,убитых одержимым юношей.
6. Биография (10-ти полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь)
Жыл-был на свете маленький мальчик по имени Като.Окружающие его не особо любили,потому как был у него дефект,отличающий мальчика от прочих детишек:огромный знак-иероглиф над левым глазом и песок, который не как полагается добропорядочному песку,все время окружал мальчика тонким но прочным слоем.Впрочем,если Като желал,то песок становился обычным и просто опадал с его кожи вниз и лежал,как полагается.Мама мальчика впрочем не особо задумывалась над таким положением дел и любила своего дефективного сына каким есть,тем более что до 6 лет,песок особо не мешал ей воспитывать малявку ремешком по заднице)).Однако вскоре после шестого дня рождения Като нашел свою маму за шатром с огромной рубленой раной на голове.В любых других обстоятельствах кочевники списали бы все на несчастный случай,но поскольку власть маленького Като над песком росла,его уже не просто не любили а начали побаиваться.Ничего удивительного,что убийство приписали ему.Отец в это конечно же не поверил,но под давлением большинства ему пришлось это признать.
Прошло несколько лет.Като рос вместе с другими детьми кочевников.В 10 лет ему пришлось впервые драться за свою жизнь.Точнее сказать,он просто стоял,зажмурив глаза,а песок вокруг него вздыбился и образовал непроницаемую для стрел стену.Но обо всем по порядку. «Степные Шакалы» - так называлась одна из сайровских шаек однажды напали на оазис.Не став подходить близко к шатрам,они окружили лагерь кочевников и стали расстреливать людей  и шатры из луков.Первая же пущенная вражеской рукой стрела(а может и вторая,в суматохе стрелы не считали)попала в шатер Като и пронзила его отца. Разбуженный его предсмертным вскриком,Като выскочил из шатра.При неверном свете пустынных звезд,силуэты разбойников на лошадях казались ему чем-то до ужаса чужим и тогда мальчик упал на коленки,закрыл лицо руками и закричал. «Только бы не видеть их» - билась в его голове такая мысль.И он не видел,что вокруг него,словно вокруг раненого генерала песок встал стеной.Эта стена все росла и ширилась вокруг Като,постепенно вбирая в себя шатры и их обитателей.Это был первый случай,когда Като спасал свой клан,но далеко не последний.Ушедшие «Степные Шакалы» разнесли весть об огромных сокровищах,охраняемых кланом пустынников,во главе которых стоит песчаный монстр
Еще четыре года,прослышав о необычном случае в безымянной деревеньке,разные банды сайровской пустыни пытались уничтожить странный оазис и заполучить сокровища для себя,и в конце концов несколько ватаг обьединились вместе и напали.Юноше Като,в тот раз пришлось потрудиться усердно,потому как пришлось бандиты в этот раз имели пороховые бомбы и поддерживать защитную стену стало много труднее.И тут неизвестно откуда он получил сильнейший удар чем-то острым под лопатку...К счастью нательный щит свел удар на нет,но Като от толчка упал и защитная стена рухнула
«Мы отдадим тебя им» - услышал он голос кого-то из односельчан – «И тогда они отстанут от нас.Наконец-то мы избавимся от тебя,выродок,позор своего клана». «Что я вам сделал?Я же защищал вас все эти четыре года!За что вы так со мной?» «Они нападали только потому что ты был с нами,ты приманивал их к себе как в пустыне вода манит к себе живых». «Нет,не надо,пожалуста».«ТЫ убил свою мать!» «Убил,убил,убил,убил...»
Горячая волна обиды захлестнула тогда юношу и тогда он ударил кулаком по земле и заорал: «Будьте вы все прокляты,все вы до единого!!!»Тогда вокруг мальчишки закружился песчаный вихрь,мельчайшие песчинки которого резали подобно крошечным лезвиям.Люди закричали и стали разбегаться,но от песчаной смерти не было спасения:ни кожа шатров ни металл доспехов не смогли противостоять всепроникающей силе песка.Люди умирали везде,то же самое случилось и с бандой.С тех пор в оазисе Като можно найти останки или целиком сохранившиеся скелеты.
Сам же Като всего этого не видел.Слезы обиды заволокли его глаза,а когда он увидел,что наделал,страх,раскаяние,боль смешались в нем и разум юноши померк.До сих пор он как полубезумный хищник живет тут и уничтожает всякого,кто позарится на мифические сокровища запретного оазиса.
7. Характер (не менее 5-ти полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)
Като безумен,он лишен человечесих чувств и не ведает жалости к людям.Но он по прежнему человек,он имеет представление о человеческом социуме,в частности о деньгах,которые он собрал,охотясь и убивая неосторожные караваны.Также он вполне здраво может разговаривать,хоть и не собирается делать этого.
Однако же в детстве мальчик был незлобив и миролюбив.Если кто-то сможет вывести его из состояния безумия,то увидит совершенно другого юношу:светлого,отзывчивого и честного.(По прибытии в цивилизацию планирую сделать из него проповедника,поучить людей доброте и любви)
8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 5-ти полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)
Местоположение знака: над левым глазом
В данный момент Като имеет волосы медного цвета, которые правда выгорели от постоянного нахождения на солнце. Глаза у него узкие, голубые, обведенные черными кругами. В целом сложение Като имеет хрупкое, однако жизнь в пустыне убивает слабых, поэтому под кажущейся хрупкостью скрывается крепкое жилистое тело, привыкшее к большим перепадам температур, жаре, отсутствию воды и прочим испытаниям пустыни.А то,что он носит сейчас,вряд ли можно назвать полноценной одеждой.Скорее это сборный наряд из одежд убитых им купцов.Правда гамму Като(что странно)всегда выдерживает одну и ту же:бело-синюю
http://s011.radikal.ru/i315/1103/d3/9de71d12110b.jpg
9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)
Аниме,манга «ГК»в кратком изложении
10. Опыт игры
2 года с хвостом
11. Связь с вами (кроме ЛС)
479954220
12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)
Не имеется
13. Как часто будете появляться?
Каждый день
14. Желаемый статус
-
15. Контрольное слово (читаем правила)

Верно.
16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)
Пригласили.Aika и Yuki
17. Пробный пост
Ммм...Только после выкладывания анкеты?

0

2

Като написал(а):

17. Пробный пост Ммм...Только после выкладывания анкеты?

Ты думаешь, что с такой анкетой тебе надо писать пробник?)) За пробник засчитываю био. Но, есть пара моментов.

Като написал(а):

14. Желаемый статусПроповедник

Честно, статус мне не нравится, да и слов таких незнали по тем временам. Небыло у них проповедников - монахи были, возможно даже Ламы, но не проповедники. И потом, когда попадешь в цивилизацию, думаю, тебе не проповедовать придется, а о жрице заботиться ;)

Като написал(а):

Оазисом Жестокого Като

Вот здесь, я бы посоветовал немного иное. Если имя деревеньки никто не помнит уже, наверняка и имени Като кочевники и разбойники пустынные могут незнать. Может просто что-то вроде "пустынного ужаса"? ;) мне кажется, получить такое прозвище было бы вполне логично) Но, это просто предложение, на твой выбор)

0

3

Kouden написал(а):

Честно, статус мне не нравится, да и слов таких незнали по тем временам. Небыло у них проповедников - монахи были, возможно даже Ламы, но не проповедники. И потом, когда попадешь в цивилизацию, думаю, тебе не проповедовать придется, а о жрице заботиться ;)

Тогда просто ^_^можно?

Kouden написал(а):

Вот здесь, я бы посоветовал немного иное. Если имя деревеньки никто не помнит уже, наверняка и имени Като кочевники и разбойники пустынные могут незнать. Может просто что-то вроде "пустынного ужаса"? ;) мне кажется, получить такое прозвище было бы вполне логично) Но, это просто предложение, на твой выбор)

Тогда "Песчаного ужаса"

0

4

Като написал(а):

Тогда просто ^_^можно?

безусловно =)

Като написал(а):

Тогда "Песчаного ужаса"

Договорились)))

http://s39.radikal.ru/i086/1002/6d/7da99a63821d.png

0