Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Токио] » Коттедж семьи Оониси


Коттедж семьи Оониси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живет Акеми вместе с родителями в симпатичном двухэтажном коттедже, окруженном красиво цветущими деревьями.

0

2

Утро было уже в самом разгаре, да что там утро, уже целое начало дня. Солнце светило яркими лучами, проникая даже сквозь плотно зашторенные занавески в комнате Акеми, но девушка спала как убитая.  Даже, несмотря на то, что окна были зашторены, в комнате было ощутимо душно. Полуденная жара распространялась по всей Японии, заполняя собой все ее близкие и отдаленные уголки. Коттедж семьи Акеми находился почти на окраине Одайбо, что, несомненно, было большим плюсом, менее шумно и дымно, больше природы и чистого воздуха.

В комнате раздался едва слышный вздох. Акеми проснулась и открыла глаза, приветствуя новый день. От духоты девушка во сне сбрасывала с себя простыню и сейчас картина предстала  юмористичная: половина простыни лежала на полу, а вторая запуталась вокруг стана девушки, словно змейка. Потянувшись словно кошечка, Акеми решила еще несколько минут понежиться в сладких объятиях постели и, перевернувшись на бок, закрыла глаза.  Так, в полудреме, девушка еще пролежала минут 7, а затем, словно ужаленная просто подскочила на постели, тут же запнувшись о простыню, упала на пол.

Ну вот, Ким! - пожурила себя девушка, вставая с пола и разматывая простыню, - ты как всегда бесподобна, - в комнате раздался мелодичный смех девушки, - умудряешься на каждом шагу что-нибудь да сотворить. Наконец, когда освобождение из плена было закончено, Акеми подошла к окну и, взяв обе шторы, одновременно их раздвинула. Комнату тут же залил солнечный свет, Акеми даже пришлось прищуриться от столько ярких лучей. Девушка дернула за ручку, и дверь балкона отворилась, впуская в комнату свежий, пусть и уже наполненный жаром, воздух. Вздохнув полной грудью, оглядев окрестности с балкона, девушка вернулась обратно в свою комнату и направилась в ванную. Она и так слишком долго спала, нужно привести себя в порядок за рекордно короткое время, иначе она опоздает на очередное занятие со скрипкой, а девушке так хотелось еще больше усовершенствовать свою игру.
Итак, все водные процедуры приняты и встал извечный вопрос: Что же сегодня надеть? Погода стояла жаркая, соответственно нужно выбрать что-то полегче. Перебирая в шкафу свой гардероб, Акеми остановила свой выбор на простой футболке персикового цвета и хлопчатобумажных бриджах. Не теряя ни секунды, девушка облачилась в выбранный наряд, и, подойдя к зеркалу, причесала свои непокорные прядки ярко красного цвета. Осталось дело за малым – взять футляр со скрипкой, спуститься вниз, позавтракать или пообедать и можно отправляться на урок по музыке.
Отыскав футляр, Акеми открыла его, скептически оглядела его содержимое, убедившись, что ее драгоценная скрипка в порядке, девушка аккуратно закрыла футляр, взяла сумочку и со всем этим стала спускаться в столовую.
Торопливые шаги, раздающиеся по лестнице, наполнили пустую столовую негромким звуком.

Ока-сан? – позвала Акеми свою маму, но в ответ лишь только тишина, - наверно она ушла уже куда-то. Это и немудрено, я все проспала. Нужно посмотреть, не оставила ли она записку. Девушка легкой походкой прошла через гостиную, попутно оставляя сумочку и скрипку на диване, и оказалась в столовой. Все идеально чисто, как будто тут никогда не собирается семья за одним столом. Мама Акеми была домохозяйкой и поэтому чистоту и порядок в доме поддерживала постоянно.
Недолго думая, девушка отправилась на кухню в поисках чего-нибудь съестного, время совсем поджимало, и Акеми надеялась, что в недрах холодильника окажется что-нибудь уже приготовленное.
На ее счастье, в нем действительно оказалось приготовленное творожное суфле, как раз кусочек для нее. Быстренько расправившись с завтраком, Акеми почти пулей вылетела из кухни, но, вспомнив, что так и не нашла записку от матери, вернулась и написала свою:
«Мама, я убежала на занятия к мисс Сайто, вернусь ближе к вечеру. Целую, Ким». Записка легла на стол с мягким шелестом, а девушка уже словно ветер, пронеслась через столовую в гостиную, захватив свои вещи, выпорхнула, словно птичка на улицу.
Ммм, какая замечательная погода, - Акеми зажмурилась от солнца и, развернувшись по направлению к дому мисс Сайто, быстрым шагом направилась по улице.

Национальная библиотека Токио

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Токио] » Коттедж семьи Оониси