Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Эйю] » Базарная площадь


Базарная площадь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

------Хоккан----Тоннели ветра
Эри на пустынной улице материализовался и сняв повязку с глаз, пошел улочками на рынок. Везде шумно, капустно-морковные страсти... Эри улыбнулся уголками губ. Торговля за 80 лет совершеннейшим образом не изменилась. Только вспомнив этот момент, Эри почувствовал себя дряхлым стариком... Все же нечестно, его сестра младшая очень старая, еле ходит... А он, бесстыдник какой, еще выглядит как 17летний болван... Миано покачал головой, высматривая товар серыми глазами. Везде суетились люди с корзинами, что Тамахоме порой перепрыгивал через корзины, чтобы не споткнуться. Там купил немного риса, там купил чуть-чуть соли, что Миано хватит на пару дней. На большее и не требовалось. Он везде ходил, высматривая и пытаясь вспомнить, что еще забыл. Тут влетел один мужчина, бывший пациент Миано. Эри остановил покупателя и с улыбкой поздоровался с ним.
Доброго утра, Кайто. Как твое самочувствие? - мужчины лицо просветлело:
Вашими силами лучше намного, Эрит! Как Вы поживаете? - Тамахоме кивнул головой, дескать все в порядке, Кайто продолжил, взбудораженный встречей с врачом, - Вы так хорошо мне помогли, никогда не забуду этого! Кстати, сколько Вам лет? - Миано опустил глаза, немного стыдясь того возраста, на сколько выглядит:
17.
Кайто чуть не выронил свою корзину, - Эрит, Вы так молоды, но уже спасли жизнь не одному. У Вас блестящее будущее... - тут послышался строгий окрик жены Кайто и лекарь с пациентом распрощались.

0

3

===>>> Дом тетушки Марисе

Девушка и пес, следуя инструкциям тетушки, довольно быстро добрались до центральной базарной площади. О! Как же здесь было много народа! Все толпились, обсуждая свежие новости, бранились между собой, торговались, дабы сбить цену... Шум, гам со всех сторон наступали и заполняли все пространство вокруг, кто-то весьма нагло толкался, не обременяя себя извинениями. Энджи внимательно следила за Фудо, чтобы не потеряться в толпе. Пробравшись наконец на открытое место, где людей было поменьше, а свободного пространства побольше, девушка огляделась в поисках нужной лавки.
- Фудо! - девушка негромко свистнула, и пес подбежал к ногам, - кажется, нам сюда, не отставай от меня.
Девушка подошла к прилавку с зеленью, где её тут же радушно поприветствовала хозяйка, предлагая и расхваливая свой товар. Стоя у прилавка Энджи случайно услышала обрывок какого-то разговора.
Доброго утра, Кайто. Как твое самочувствие?
Вашими силами лучше намного, Эрит! Как Вы поживаете? Вы так хорошо мне помогли, никогда не забуду этого! Кстати, сколько Вам лет?
17.
Энджи чуть повернула голову, прислушиваясь. Голос показался ей знакомым, она уже слышала его раньше... Или это просто похожий тембр? Но имя, упомянутое в разговоре, напомнило о том, кому этот голос принадлежал.
Эрит! Точно, Эрит!
Библиотека фамильного дома Аруно, высокие потолки, полки больших резных шкафов, заставленные книгами по совершенно различным тематикам... Комната слегка темновата, поэтому мальчики сидят за столиком неподалеку от окну, из которого льются потоки света. Маленькой Энджи скучно одной, поэтому она пришла в библиотеку, чтобы быть рядом с любимым братиком. Да и к нему пришел его друг... Мальчики одного возраста и у них много тем для разговоров, которые иногда бывает интересно послушать. Её брат, Катсу, любит маленькую непоседу, поэтому не выгоняет её, тем более что с детства все секреты у них общие и ещё ни разу они не подставляли друг друга. Его друг, Эри, тоже вроде бы не против... Эри...
Эри...
- Эри! - крикнула девушка и бегом пересекла улицу, хватая парня за рукав, поворачивая лицом к себе и глядя ему в лицо, - Эри, это правда ты? Что ты здесь делаешь? Где ты был?
Поток вопросов полился ручьем, в то время как девушка всматривалась в столь знакомые черты лица. Хоть она и не видела парня в последний раз довольно давно, но сейчас она узнала его и вспомнила всё...
Кажется, будто он совсем не изменился...

0

4

Кайто убежал, Эри проводил его взглядом. Внезапно Миано услышал, как его зовут сокращенным вариантом его имени, что обычно пациенты так и не делают. Тамахоме обернулся на голос и вдруг ощутил тяжесть на своей руке. Голос, да и поведение были характерны для одной девочки.
Энджи????
Блондин посмотрел в лицо утяжелителя и улыбнулся:
Доброго утра, Энджи. Да, это я, - парень подмигнул и посмотрел в повзрослевшие с момента их последней встречи черты лица девушки, - ты так изменилась и, извини за дерзость, похорошела, - Тама одобрительно покачал головой и спросил у нее:
Помочь тебе? Я все равно купил здесь все, что нужно, - блондин изъявил готовность идти за сестрой его друга везде, благо был свободен.
Я здесь купил немного продуктов, чтобы поесть в ближайшие дни. Временно остановился в Эйю, как ты знаешь - я странствующий лекарь. А что ты делаешь в этом городе? Как дела у вас в Сайро? Как Катсу? - Тамахоме было действительно интересно и тому хотелось узнать много нового от Эйнджел.
На рынке тем временем "час пик" стихал и юноша шел с девушкой по торговым рядам, уже ни с кем не толкаясь. Попалась лавка бумаги и Тамахоме вспомнил, что он когда-то подарил девочке тогда краски, кисти и бумагу. Сероглазый кинул взгляд на прилавок и поинтересовался у сайровки:
Помнишь, что я подарил тебе кисти и краски? У тебя получается рисовать? - Эри когда исчезал, ему было очень интересно, что выйдет из того, что он подарил ей набор для рисования. Но тогда не узнал, а сейчас выпала возможность послушать Энджи.

0

5

К удивлению и даже некоторому возмущению девушки, Эри совершенно не выказал удивления или хотя бы чего-либо ему подобного.
Доброго утра, Энджи.
Такое впечатление, что в последний раз они виделись не несколько лет назад, а вчера вечером. Девушка непонимающе раскрыла глаза, вглядываясь в знакомые черточки.
Да, это я, ты так изменилась и, извини за дерзость, похорошела.
По оценкам Эйнджел, парень вел себя по меньшей мере странно.
Помочь тебе? Я все равно купил здесь все, что нужно. Я здесь купил немного продуктов, чтобы поесть в ближайшие дни. Временно остановился в Эйю, как ты знаешь - я странствующий лекарь. А что ты делаешь в этом городе? Как дела у вас в Сайро? Как Катсу?
Справившись с изумлением, Аруно наконец отцепилась от рукава Эрита, убедившись, что сбегать он никуда пока вроде бы не собирается.
- А вот ты совершенно не изменился! - девушка не могла не отметить этот факт.
Это я попала в прошлое или все-таки с ним что-то не так? Хотя нет... Судя по тому что мы в Эйю, где раньше вместе никогда не были, время все-таки настоящее...
Надо признать, что место для разговора было не самым удачным, мимо в обе стороны то и дело проталкивались люди, поэтому пришлось отойти в поисках более удачного прибежища для выяснения отношений, без которого встреча не была бы полной.
Помнишь, что я подарил тебе кисти и краски? У тебя получается рисовать? - продолжал Эри, как ни в чем не бывало.
- О, да! Краски очень пригодились. Спасибо тебе, Эри! Окружающие говорят, что у меня неплохо получается рисовать... Особенно прорисовка деталей. Я приехала сюда к родственникам... - Энджи слегка запнулась, - ну как приехала? Слегка сбежала.
Последнее слово напомнило девушке о давних событиях.
- В Сайро все спокойно. Катсу? Братик в порядке, каким был, таким и остался. Тебя вспоминает время от времени... Кстати, не хочешь объясниться, почему это ты сбежал без прощания и объяснений?! - девушка обогнала парня на шаг, резко развернулась и остановилась, не позволяя ему далее делать вид, будто ничего особенного не произошло.
Тем временем Фудо, справедливо решивший что, во-первых, про него совсем забыли, а во-вторых, какой-то странный чужак выводит из себя его новую хозяйку, с красноречивым рычание, кинулся к незнакомцу с явным желанием цапнуть его за ногу.

0

6

А вот ты совершенно не изменился!
Миано улыбнулся и прикрыл глаза:
Люди и то изменяются по разному. Маленькая собака довольно долго кажется юной, - Эри покачал головой, - и это не всегда хорошо, но я уже привык. Человек ко всему привыкает, знаешь ли...
Парочка ушла в более свободное место и Тамахоме огляделся, удовлетворительно прищурив серые бесцветные глаза. Энджи уже приняла как оборонительную стойку, намеренная все выпытать до малейших деталей, что Миано порадовался, решив, что Эйнджел не умеет читать мысли, в крайней мере так выглядело.
Девушка тем временем пояснила:
О, да! Краски очень пригодились. Спасибо тебе, Эри! Окружающие говорят, что у меня неплохо получается рисовать... Особенно прорисовка деталей. Я приехала сюда к родственникам... ну как приехала? Слегка сбежала.
Потом покажешь свои рисунки? Мне интересно, что у тебя получилось, - юноша улыбнулся доброй улыбкой, которая была просто никак нехарактерна для молодежи в текущее время, так улыбались только старики. Но Миано так привык улыбаться, правда старался улыбаться как все.
И давно ты здесь? И как тебе Конан? - поинтересовался юноша, представляя, каково сайровке в южной империи. Небось все немного новизной подкупает...
В Сайро все спокойно. Катсу? Братик в порядке, каким был, таким и остался. Тебя вспоминает время от времени... Кстати, не хочешь объясниться, почему это ты сбежал без прощания и объяснений?!
Эйнджел приперла буквально говоря к стенке Хидеаки и Акияма улыбнулся спокойной улыбкой. Он не волновался, порой принимая волнения как лишние волны, изматывающую душу.
Катсу.. Небось повзрослел и возмужал... - от этой мысли Тамахоме немного взгрустнулось, вспомнив свои проблемы, - живет дальше, не скучая небось.
Серые глаза впились пытливо в глаза Эйнджел, собака начала нападать, но Тамахоме было маленько безразлично на зверька. Цапнет и что? Это лечимо, такой пустяк часто бывает. Фудо пока не укусил и юноша серьезно проговорил:
У меня другого выхода не было. Если я б попробовал солгать, то это было бы хуже и вам, и мне.
Юноша был готов рассказать правду девушке, если та потребует, но обстановка была немного не та. Но юноша чувствовал, что Эйнджел можно об этом знать.
Бесцветные глаза продернулись печалью, - я всегда вынужден исчезать без объяснений.

0

7

Люди и то изменяются по разному. Маленькая собака довольно долго кажется юной, и это не всегда хорошо, но я уже привык. Человек ко всему привыкает, знаешь ли...
Эрит совершенно конкретно заговаривал зубы и уходил от ответа, не желая ничего объяснять, чем ещё больше злил девушку.
Я от него добьюсь ответа!
Потом покажешь свои рисунки? Мне интересно, что у тебя получилось
- Покажу, - процедила сквозь зубы Энджи.
И нарисую молоточек, и покажу и стукну тебя им, чтоб соизволил объясниться наконец! Мы с братом его потеряли между прочим, беспокоились, гадали... А он ходит тут, живехонек-здоровехонек, ещё и философствует мне тут!
Улыбка парня на неё должного впечатления не произвела. Эйнджел упрямо продолжала сверлить бывшего друга глазами.
- И давно ты здесь? И как тебе Конан?
- Страна, как страна, - отмахнулась девушка, - самое примечательное, пожалуй, что люди тут странные... Вот ты вдруг взял, и отыскался, пропажа многолетняя.
Эндж сдаваться не собиралась, и отступать от темы тоже. И тут свершилось...
У меня другого выхода не было. Если я б попробовал солгать, то это было бы хуже и вам, и мне.
я всегда вынужден исчезать без объяснений.

- Что значит, вынужден? И кто же тебя вынудил? Надо полагать, что на то есть ОЧЕНЬ серьезная причина? - девушка вздернула брови, ожидая продолжения беседы, наконец-то принявшей нужное направление.
Фудо тем временем со всех сторон облаивал незнакомца, высматривая наиболее уязвимые места.

0

8

Эри насмешливо вздернул брови и благодушно улыбнулся:
Вообще то я не конанец по рождению между прочим.
Кутовец... Как давно это было... Много воды утекло... - Тамахоме кинул на себя взгляд вскользь в витрину. Тот же семнадцатилетний болван на вид...
Хранитель Судзаку и в Куто. Оригинально однако
Юноша приложил палец к губам:
Я к сожалению не могу сейчас рассказать, людно слишком. Причина кроется во мне. - лицо посерьезнело, но тем и не менее обещало рассказать Аруно причину, но не здесь и не сейчас. Фудо лаял и лаял, Миано его не провоцировал. Тут на рынке стало так много народу, что придавило парочку друг к другу и Эри кивнув головой, взял корзинки Энджи, когда та все купила и проводил ее до дома, а там разошлись, обещавшись встретиться вечером.
С ворот дома Миано бездумно прошел по закоулкам.
----улицы города

0

9

Вообще то я не конанец по рождению между прочим.
Девушка сделала вид, что пропустила фразу мимо ушей. Конанец-не конанец... Речь шла не об этом, и ей уж слишком нужен был ответ от Эри, так что она сдержалась от желания выдать ещё пачку ругательств человеку, которого когда-то считала другом. Теперь же она не знала, как ей стоит к нему относиться, ведь такие поступки не проходят незаметно.
Надо будет сказать брату... Интересно, как он отреагирует, когда я скажу ему, кого нашла здесь, в городе... Ох, определенно не зря я сюда приехала!
Я к сожалению не могу сейчас рассказать, людно слишком. Причина кроется во мне.
Энджи плотно сжала губы, показывая этим свое недовольство, но все же вынуждена была признать, что ненужных ушей вокруг и вправду слишком много.
По дороге к дому девушка ещё не раз задала Эри свой вопрос во всех возможных интерпретациях, но парень каждый раз довольно ловко уходил от ответа, чем все больше злил юную Аруно. Фудо наконец признал человека, идущего рядом с хозяйкой за "своего" и больше не норовил его цапнуть, хоть и поглядывал как-то насторожено. Видимо, чем-то ему этот незнакомец не понравился... или же наоборот приглянулся в качестве мишени для укусов.
У ворот дома Эри остановился, наотрез отказавшись войти, обещая объяснить вечером все, включая свой уход. Энджи была крайне недовольна происходящим, но все же уступила парню.

===> Империя Конан, Эйю => Дом тётушки Марисе

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Эйю] » Базарная площадь