Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм Бьякко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

сюда Ее Высочество переместилось из своих покоев в сопровождении Тиан

Приведя себя в порядок, императрица направилась в Храм, чтоб совершить ежедневную процедуру, вознести молитву великому Бьякко, чтоб он защитил империю от напастей. Да и в принципе, любит Табита это место. Здесь она могла спокойно побыть сама, подумать о том, что ее тревожит, находя спокойствие и поддержку в стенах храма. Во дворце было негласным правилом - никогда не тревожить императора в храме. Вряд ли бы кто-то смог наверняка сказать, откуда оно пошло и с чем связано, но уже много поколений это было так. И сегодняшний день не стал исключением.
Всю дорогу к святилищу императрица и ее служанка преодолели в тишине. Хоу была поглощена воспоминаниями о своем сне, а Тиан просто не мешала. Возле ворот, Таб вдруг почувствовала незначительное волнение. День обещает быть интересным.. Глубоко вдохнув, правительница вошла в храм.
В помещении как всегда было тихо, прохладно и никого не было. Только статуя тигра и дары подле нее, указывающие на недавно прошедшую службу. Это напомнило хранительнице, что она давненько не посещала проведение службы и мысленно пообещала себе, что это надо будет исправить.
Ти остановилась недалеко от порога и осталась там стоять, позволяя дальше императрице окончательно остаться наедине. Субару же, наоборот, не задерживаясь, прошла к образу Бьякку, встала на колени, сложила ладони перед собой и приступила к молитве.
Примерно полчаса в Храме стояла абсолютная тишина. За это время императрица успела вознести молитву, а теперь просто молча сидела перед статуей, сложив руки на коленях и думая о своем сне. Она надеялась, что Тигр подскажет ответ.
Вдруг за дверью храма послышался шум. Табита едва заметно вздрогнула, но ничего не предприняла. Тиан же, бесшумно как кошка, прокралась за дверь, выяснить, что происходит. Спустя минуту, служанка вернулась в храм и подошла к Хоу.
-Хоу, прошу простить...
-Что-то случилось?

Кайко чуть повернула голову, глядя на подругу.
-Начальник стражи..он ведет ко дворцу людей о которых говорил Вам утром. Они уже рядом.
-Ах, вот как.. Что ж, пойдем тогда, выясним кто они такие...

Хранительница склонилась в низком поклоне перед образом бога и поднялась на ноги.
-Распорядись, чтоб их провели в тронный зал.
-Да, Ваше Высочество.

Ни говоря более ни слова, Таб покинула Храм и направилась в тронный зал.
Но для начала стоит переодеться.

===>Через покои в тронный зал

0

3

-----Приемная императора

Император провел Мизуки в храм, изредка поглядывая на ее реакцию. Наверняка для нее все это было непривычным, как ему самому или любому другому жителю страны. Тенсай молча остановился перед образом Бьякко чуть дальше, чем обычно, предоставляя возможность девушке рассмотреть тигра луше. Не смотря на то, что ему уже было привычно видеть эту картинку, сейчас все перевернулось. Но так и должно было быть. Он был рожден хранителем не просто так, приход жрицы был предопределен и, значит, появление Бьякко тоже, если, конечно, они все сделают правильно. А они сделают, Тен это знал.
- Ну что скажете? - спросил хранитель, поворачиваясь к Мизуки. -Похоже на то, что вы видели? - он не ощущал свою или чужую силу, как энергию, но ему всегда становилось лучше от того, что он бывал в храме. Дом его силы был в небесных чертогах, рядом с другими хранителями и белым тигром.
- Ваше согласие важно будет для всей страны. Если мы призовем его, каждый житель будет знать о вас, каждый будет говорить о вас и надеяться на то, что вы подарите им благополучие - Тен склонился в глубоком поклоне перед статуей Бьякко и, выпрямившись, сказал девушке - Я рад вашему согласию, но было бы лучше, если бы вы захотели этого. Вы хотите вернуться домой? А чего вам хочется еще? - император собрался уходить - Подумайте об этом. - он подозвал к себе прислугу, объяснил, что нужно выполнять пожелания девушки и следовать за ней везде.
-Я вас не держу, но не советую выходить в город. Если захочется погулять - приходите в сад. А сейчас извините, мне нужно разобраться с неотложными делами. - парень уже выходил, решив добавить - Когда захотите встретиться и побеседовать, скажите кому-нибудь из прислуги, они мне сообщат. Надеюсь, вам здесь понравится.

-----Покои императора

0

4

Последовав за императором,Мизуки остановилась около статуи Бьякко.Легкое покалывание во всем теле вызывало благоговение перед божеством.
-Так вот ты каков...-прошептала она и потянулась к статуе.Чуть коснувшись статуи,ее озарило пока еще бледное белое свечение.Девушка стояла и смотрела не отрываясь.
-Я рад вашему согласию, но было бы лучше, если бы вы захотели этого. Вы хотите вернуться домой? А чего вам хочется еще?
-Мне?Хочется?Желания?Желания человека так низменны и порой эгоистичны...-как будто внутренний голос подсказывал ей.Император ушел.Через некоторое время она оглянулась,придя в себя.Рядом находился лишь слуга.Девушка молча прошла в свои покои.

---Покои жрицы

0