Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Столица империи] » Дворцовая площадь


Дворцовая площадь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

----покои жрицы

Араши шла привычным шагом, задумавшсь, переваривая минувшие события в голове. Сколько новых встречь, сколько событий... Еще и с силами запал. Теперь слушки поползут по всей пустыне. Она не была против этого, народ наоборот воспримет это благосклонно, но все-таки, она привыкла считаться самым обычным человеком. Пустынница очнулась от размышлений только когда налетела на слугу, шедшего впереди нее. Отвлекшись, девушка совсем забылась и не расчитала скорость собственного шага. "Дочего же медлительны все здесь во дворце!"
- Прости... - с легким поклоном извинилась девушка. Все-таки, часть ее вины тут присутствовала. Может быть и не только часть, но Араши сейчас была не в том настроении, чтобы признавать ее. Но слуга испуганно закланялся, наоборот, прося прощения у нее, чем еще больше ввел в оторопь пустынницу. "Какие здесь странные обычаи. Нет, уж лучше держаться отсюда подальше. Скорее домой, скорее..."
У ворот уже поджидал верблюд, груженный походной утварью и небольшим запасом еды и воды. Всего по минимуму, чтобы не перегружать животное. Араши окинула его взглядом. Нет, все-таки правильно было отказаться от второго. Учитывая стройную фигурку жрицы, один верблюд с легкостью справится и с поклажей и с ее малым весом. Погладив животное по шее и поправив шакрам у пояса, Араши оглянулась на дворец, поджидая жрицу. "Надеюсь этот горе-император ничего нового не придумает." Араши побежала глазами по окнам дворца, взгрустнув немного по новой хвостатой знакомой. Хорошо бы было с нею сейчас тоже проститься перед выходом. Но аилка успокоила себя тем, что уже ближайшей ночью, или немного попозже, они уже снова смогут встретиться в астральном мире. Улыбнувшись этой мысли, пустынница вновь обратила взгляд к дверям дворца, ожидая Мизуки.

0

3

---Покои жрицы

Выйдя из дворца,вои сразу встретилась глазами с Араши и улыбнулась.Помахав хранительнице рукой,Мизу направилась к ней.
-Один верблюд?Оу,ну да,вполне рационально.Два или три привлекли бы больше внимания,а оно нам не нужно.-жрица закинула сумку на животное.
-Ну,думаю стоит выдвигаться.-девушка оглянула верблюда.-может хотя бы первое время ты поедешь верхом?Я знаю,что ты сейчас скажешь,но послушай:я толком не дала тебе отдохнуть.Посуди сама-если ты не восстановишь силы хоть немного,мало ли что может случиться.Поэтому хотя бы пару тройку часов поезжай верхом,хорошо?-вои посмотрела в глаза девушки настойчивым,но в то же время заботливым взглядом.

0

4

-Один верблюд?Оу,ну да,вполне рационально.Два или три привлекли бы больше внимания,а оно нам не нужно.
Араши улыбнулась и кивнула.
- Да, и еще нам трудно будет по пути уследить за большим количеством живности, случись что. Да мы и поклажи столько не найдем, чтоб целый караван с собой вести. - Араши улыбнулась шире. Но мысль о караване все-таки осталась наподольше между ушками. в пустыне наименьшее внимание привлек бы какраз целый караван, это какраз нормальное явление для песков, чем две женщины, путешествующие в одиночку через барханы. Это уже было подозрительно и привлекательно для разбойников. Но у них было одно преимущество, о котором немогли знать грабители - ее хранительская сила. Поразмыслив над этим, Араши в итоге успокоилась.
-Ну,думаю стоит выдвигаться.-девушка оглянула верблюда.-может хотя бы первое время ты поедешь верхом?Я знаю,что ты сейчас скажешь,но послушай:я толком не дала тебе отдохнуть.Посуди сама-если ты не восстановишь силы хоть немного,мало ли что может случиться.Поэтому хотя бы пару тройку часов поезжай верхом,хорошо?
Араши хотела сразу отказаться, но передумала. Мизуки говорила дельные вещи. Силы им обеим в пустыне понадобятся, а время пути по городским просторам она могла использовать для отдыха - всеравно практически до самой границы песка и зелени на них врядли будет совершено нападение. Рациональнее всего бы было устроиться на верблюде в виде кошки - и места меньше так займет и по весу будет легче. Но Араши незахотела вновь прибегать к этому умению, итак раскрылась перед многими, дальше афишировать она нехотела.
- Вынуждена с тобой согласиться. - снова улыбнулась аилка. - Час-другой вздремнуть мне не помешает. Ну что, отправляемся? - пустынница помогла девушке забраться на верблюда и, усевшись сама позади нее, она легонько толкнула пятками животное, понукая его начать двигаться.

----Великая пустыня Сайро

Отредактировано Arashi (2012-09-19 07:47:03)

0

5

- Час-другой вздремнуть мне не помешает. Ну что, отправляемся?
-Дааарь..-глубоко вздохнула девушка.Она поддалась приятному ритму движения животного.В своем мире ей часто приходилось ездить верхом,а тут новые ощущения.
Интересно,какие они,оставшиеся хранители?
-Как думаешь,мы сможем найти общий язык с другими хранителями?-сказала Мизуки и задумалась.
-Если вспомнить истории других жриц...Особенно Такико...Она была сильная....-девушка немного погрустнела.

----Великая пустыня Сайро

Отредактировано Kami-sama-no-miko (2012-09-19 15:48:11)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Столица империи] » Дворцовая площадь