Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тоннели ветра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ветряные тоннели, ущелья плача, горные переходы - все раскидано по империи Хоккан. В прошлом этими пользовались воиска Куто, ведь Хранителям было проблематично пользоваться этими переходами - в этих местах сильнее ощутимо пение Тэгу.

0

2

-------Коридоры торранского дворца
Эри быстро пролетел с девушкой и остановился в пустынном тоннеле ветров. Посадил незадачливую служанку на землю и став материально-видимым, поклонился:
Могу я Вас куда-то доставить, Леди? Я могу без проблем Вас доставить до любого места, мне не сложно.
Вечер был в Хоккане, в тоннеле было темно из-за нависших гор и Тамахоме оглянулся быстро и его взгляд вернулся к девушке:
Вы превосходно кидаете ножи с иголками, и я преклоняюсь перед Вами, такого мастерства редко когда удается достичь. - сделал юноша комплимент хокканке и проговорил:
Вы спрашивали - кто я?
Меня можно звать Эри, но не уверен, что еще наши пути встретятся. И очень прошу - не распространяться о невидимости и скорости, в общем о всем аномальном из происходящего, могу ли я на Вас положиться?
- глаз хоть и не видно было, но по легкой улыбке можно было прочитать легкую нервозность.

0

3

-------Коридоры торранского дворца

- Могу я Вас куда-то доставить, Леди? Я могу без проблем Вас доставить до любого места, мне не сложно.
Полет прошел настолько стремительно, что Скай потеряла ориентацию в пространстве, не успев уловить направление. Наконец она оказалась на земле. Разбойница окинула местность глазами и поняла, что они прибыли в тоннели ветра. Она поежилась, отчего-то ей было не совсем уютно здесь.
- Ммммм... Пожалуй нет. Вы доставили меня какраз к нужному месту. - она улыбнулась уголками губ. Что означало что она благодарна, но не до такой степени, чтобы сразу проникнуться доверием к незнакомому мужчине, которого видела впервые и который едва не провалил тщательнопродуманную и подготовленную операцию.
"Да, далековато затащил..."
На самом деле ей нужно было вернуться в логово на Кокурейджин, но разглашать местоположение лагеря было нельзя. Чтобы вернуться теперь путь предстоял не близкий. Но Скай была рада тому, что всеже осталась цела и невредима.
Вы превосходно кидаете ножи с иголками, и я преклоняюсь перед Вами, такого мастерства редко когда удается достичь.
- Спасибо. Но это всего лишь годы тренировок. Не более. - Скай хмыкнула. Сейчас это давалось с завидной легкостью, она даже не задумывалась, когда применяла свое оружие. Но какими средствами это достигалось... Девушка быстро отогнала все воспоминания, готовые нахлынуть. Атаман был строг с нею. Даже чересчур строг, с ней он был гораздо более жесток, чем с другими членами банды. Но ее, а точнее его, он по своему любил и мнил приемным сыном. Отсюда и строгость. И, Скай отлично понимал, что и почему. И был благодарен сейчас почившему примному отцу за прошлую строгость. Именно благодаря ей он сейчас умел то, что умел.
- Вы спрашивали - кто я? Меня можно звать Эри, но не уверен, что еще наши пути встретятся. И очень прошу - не распространяться о невидимости и скорости, в общем о всем аномальном из происходящего, могу ли я на Вас положиться?
"А парнише-то есть что скрывать. Опа-па."
Скай склонила головку набок и лукаво улыбнулась собеседнику.
- Не боись, красавчик. Скай болтушкой никогда не значилась. Но и ты будь добр молчать о том, что видел во дворце. И мы будем квиты. Идет? - Скай протянула руку предлагая мир.

0

4

Не боись, красавчик. Скай болтушкой никогда не значилась. Но и ты будь добр молчать о том, что видел во дворце. И мы будем квиты. Идет?
Тамахоме с улыбкой пожал аккуратно ручку девушке:
Да, идет, - но парень внезапно замолчал, имя Скай где-то он слышал...

Тамахоме два года назад шел с мешком за плечами в горах Хоккана. Попались ему раненные разбойники из Куто, что Миано вспомнил свой родной кутовский диалект и спросил у пострадавших, что с ними случилось. Ребята видимо поняли свои ошибки и проговорили:
Кто с мечом придет, тот от меча и погибнет. А конкретно хотели захватить пару хокканских деревень, но нарвались на хокканских разбойников... - слово за словом и Эри узнал, что разбойник Скай и его товарищи не допустили налетчиков. И Тамахоме помог добраться раненным до Куто, он не мог им позволить остаться в Хоккане, зная менталитет родины, и продолжил путь. Это происходило недавно от кутовской границы.

Хоть и описывается долго, но это заняло мало времени и юноша снял повязку с глаз, благо сейчас силы не использовал. Луне предстали серо-линялые глаза и владелец этих глаз тихо проговорил:
Скай, я слышал, что также зовут одного из весьма подающих надежды разбойников Кокурейджин. Это совпадение?

0

5

Да, идет, - новый знакомый деликатно пожал ей руку, Скай же по привычке сжала от души ладонь Эри. Парень снял повязку с глаз. И вот только сейчас Скай обратила внимание на ее наличие.
"Чем дальше, тем все странностей больше. Сначала чудеса магического искусства, затем вот это... К чему бы оно?"
Скай, я слышал, что также зовут одного из весьма подающих надежды разбойников Кокурейджин. Это совпадение?
На нее пристально смотрели светло-серые глаза. Скай замерла.
"Что он может обо мне знать??"
Личико девушки вмиг стало серьезным. Она только сейчас связала странности этой ночи воедино.
"Он может проходить сквозь стены и летать..."
Разбойница сложила руки на груди и испытующе заглянула в глаза собеседнику.
- Ты ведь не простой маг, да? - в голове начала принимать форму догадка, но пока еще не спешившая собраться в определенный образ и облечься в слово. Пока лишь намек на понимание. - И, ты ведь не просто так оказался в сокровищнице? - Скай задала встречный вопрос, интонация была такова, что можно было понять, просто так раскрывать свои секреты она не собирается. Баш-на баш, как говорится, откровенность за откровенность. Скай выжидательно смотрела на Эри.

0

6

Ты ведь не простой маг, да?
Эри улыбнулся: Да и вообще - маги понятие аномальное. А я... Просто хранитель. Неважно какого бога, не Сейрю, но борюсь против Куто, знаю его агрессию не понаслышке и у меня есть подозрения, что и там хранители сильные. Я против войны, поэтому буду защищать всех, против которых Куто выступает. Остальные империи не конфликтуют между собой.
Вопрос про хранилище. Эри вспомнил свою цель, но решил ее отодвинуть на потом:
Хотел просто заглянуть в книгу, не вынося ее даже за пределы сокровищницы. Она редкая, а я очень интересуюсь книгами. - Эри взглянул в сторону гор и перевел взгляд на девушку.

0

7

Скай кивнула. Эри был прав - со всеми воевала только Куто. На протяжении многих лет, сменялись правители, сменялись люди, но дух и менталитет империи оставался прежним. Самое сильное государство, самые сильные хранители. Хотя, с этим можно было бы поспорить. Хранители других богов были сильны по своему. Сейчас Куто снова готовилась напасть. Но кто именно станет ее целью предугадать было трудно. Но первые разведчики уже были засланы в Хоккан. Кокурейджиновская банда тогда неплохо отделала чужаков.
Хотел просто заглянуть в книгу, не вынося ее даже за пределы сокровищницы. Она редкая, а я очень интересуюсь книгами.
Эри отвернулся, глядя вдаль на горы. Скай улыбнулась. Чужак, вытащивший ее из переделки был окровенен. Девушка научилась распознавать ложь и обман, но сейчас ничего подобного не наблюдалось. Пока парень отвернулся, Скай принял свой разбойничий облик. Когда парень снова обратил на него внимание, его взгляду предстал бандюган с Кокурейджина собственной персоной.
- Ты прав. Связь между нами есть. - Скай собрал рассыпаные по плечам волосы и стянул их лентой, как обычно привык носить при разбойниках. - Я тоже хранитель. Но пока я не лезу в дела мирового масштаба. Я разбойник и этим все сказано. - паренек расплылся своей хитровато-лукавой улыбкой. - Я живу своей жизнью.
Скай говорил и тем временем сбрасывал с себя девичье кимоно, под которым была его собственная одежда. Кимоно было свернуто, чтобы потом, как он покинет пределы ветряных тоннелей, быть зарытым где-нибудь у дороги, дабы его след не был быстро найден. - А книгу... Будешь в Хоккане - обращайся, чем смогу - помогу. - разбойник подмигнул - достанем хоть дневник самого императора.
С переодеванием было покончено. Скай подпоясался и поправил оставшиеся дротики, припрятанные в рукавах.
- Если буду нужен - раздави вот эту гадость - тут Скай протянул Эри что-то навроде орешков в тонкой скорлупе - И я тебя найду. А теперь, извини, надо мне топать дальше.
Отсалютовав Эри, Скай отправился вперед по дороге. Ему предстоял не короткий путь.

===>>>гора Кокурейджин

0

8

Эри обернулся к девушке. А девушки и не стало - вместо нее стоял парень. Бровь удивленно поползла наверх и вернулась обратно.
Ты прав. Связь между нами есть. Я тоже хранитель. Но пока я не лезу в дела мирового масштаба. Я разбойник и этим все сказано. - Эри улыбнулся, - а я просто лекарь. Люблю помогать простым людям. Большая политика тоже не мое.
Миано наблюдал, как Скай переодевался и тот обратился к Тамахоме, предложив помощь. Эрит благодарно кивнул головой, улыбаясь:
Спасибо большое. Буду знать, да и ты тоже обращайся, если понадобится моя помощь. В Конане спроси лекаря Миано, помогут найти. Правда далековато... - юноша почесал голову и взял орехи тока из руки Ская, бережно сложил в коробочку и опустил в карман. Разбойник сделал рукой и Эри поклонился в знак прощания, пошел в противпоположное направление. Затем натянул повязку на глаза и растворился в воздухе. Занимался рассвет и Тамахоме счел нужным наведаться на рынок, надо было чего-то по мелочи прикупить.
---Эйю, базарная площадь.

0