Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры дворца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

----Сайро, Тиролиэл

Сначала был просто быстрый бег, но все было под контролем. Вот и закончились золотые пески пустыни, море. Девушка продолжила бег, с ее скоростью сгустки даже не могли намокнуть, бегая по поверхности, как водомерки. Впрочем, тут бежала только Принцесса. Чтобы сэкономить силы, та бежала напрямую в направлении Куто. Навстречу выросла гора. Гора Тайкеку. Но Марико не интересовали секреты Тайцукун, та воспользовалась одной из скал как трамплином. Так и синий сгусток взмыл в небо, пролетая по инерции над морем. Девушка пока отпустила силу Сэйрю, чтобы экономить энергию и дотащить команду в Куто. Занятное зрелище представлялось морякам: В воздухе прямо в небе пролетает обыкновенная лошадка, за нее держатся трое людей. И Пролетает с большой скоростью - Принцесса очень хорошо разогналась.
Так и компашка пролетела немного и оказалась в облаках, там достигла наивысшей точки своей траектории и стали падать по диагонали. Лицом вперед. Но и так с самого начала Марико вела компанию головой вперед для удобства передвижения. Пейзаж стремительно приближался, но девушка облегченно вздохнула после того, как вылетели из облачков (они легкие, для путников не должны представлять опасности). Тем временем поверхность опасно приближалась, девушка со спутниками мигнула синей энергетической субстанцией, чтобы замедлить скорость и опять призвала силу Сейрю, теперь для другого, выпустив лошадь. Тут внезапно появился синий дракон и взял в лапы коня, Мэйдок и Аика оказались на спине творения чи как в седле - там можно было достаточно удобно сесть. А сама Марико приземлилась на шею дракона и как серфистка планировала, ощущая уверенность в своем теле. Сколько таких перелетов было? Не счесть. Тем временем дракон спланировал на двор в Кутовском дворце. Марико посмотрела вокруг и пробормотала: Видимо, мы опередили Хейта. Он скоро должен быть по логике... - Дракон стал стремительно уменьшаться, что генбовцы оказались сидящими на камне, которыми двор был вымощен, а сам дракончик юркнул в спину Принцессы. Девушка улыбнулась с какой-то долей беспомощности и от бессилия упала в обморок. На перелет, когда часть энергии все же экономилась, пришлось выложиться хорошо. Даже приходилось активировать внутренние резервы, что не могло не отразиться на состоянии ран. Еле зажившие, раны на лице, а конкретно на лбу, снова открылись, в итоге чего на на повязке лбу лежащей без сознания девушки проступили кровяные пятна.

Марико лежала в комнате и кашляла. Время года - лето, жарко. В небе были тучи. И Мэйдок ходил рядом и охал, где же Асикага умудрилась заболеть. Девчушка упорно молчала, пожимая плечами. Состояние здоровья было непонятное. Мышцы подвергались судорогам, дышать было очень тяжело. Лекари придворные даже боялись связываться с больной Принцессой, не зная причины ее болезни. Только Мэйдок, видимо, знал, как это лечится.
...А неделей ранее Принцесса смотрела в небо и рассуждала, что интересно потрогать облака, которые висели над Куто в большом количестве. Старик всего лишь чай наливал...
Загадочная болезнь и заключалась в том, что Принцесса надышалась слишком много облаками. Но в итоге Мэйдок поставил на ноги свою подопечную...

Отредактировано Mariko Ran (2011-04-22 22:03:17)

0

3

----Сайро, Тиролиэл

Что и говорить, путешествие от Сайро в Куто было захватывающим. Если не сказать большего. Стремительные взлеты и падения, скорость, высота...
"Хм, имнтересно, те атракционы, как их... Американские горки в мире Аики, могут сравниться с этим?"
Лошадь, ошалевшая от потери опоры и чувствуя вихри ветра и воздуха, проносящиеся мимо, порывалась брыкаться, полдороги пришлось ее сдерживать, чтобы никому не досталось копытами. Когда все оказались на спине у дракона, коняга начала истошно ржать, оказавшись в лапах у дракона - хоть и с замотаными глазами, но чувства осязания никто не отменял, повинуясь инстинкту самосохранения, несчастная лошадь пыталсь вырваться из лап неведомой опасности. Но что поделать, иного пути транспортировки у них сейчас небыло. Способ Шунки был гораздо проще. Но ее с ними сейчас небыло.
"Что же с нею приключилось? Может быть все-таки осталась в Куто?"
Судьба конанки до сих пор оставалась загадкой.
"Может быть в Кутококу удасться выяснить?"
Но Мэй подозревал, что выяснением заняться придется не скоро, если все настолько серьезно, как говорила Марико. Хотя, в этом сомневаться не приходилось. Горе и боль принцессы были столь сильны и ярки, Мэй сомневался, что подобные чувства возможно подделать.
- Видимо, мы опередили Хейта. Он скоро должен быть по логике...
Наконец путешествие было окончено и все оказались перед самым входом в дворец, на дворцовом подворье. Мэй успел в последний момент подхватить принцессу, не дав шарахнуться на плиты, которыми была вымощена земля близь дворца. Мэй бегло осмотрел девушку, так как проступившая сквозь бинты кровь настораживала. Но положение было не так страшно, как выглядело. Девушка была сильно истощена, плюс открылись едва успевшие затянуться раны, что врачевал Мэй. Но темнеменее помощь и ей была нужна. Мэй немного времени размышлял, с чего начать и куда идти, но решение было принято быстро.
- Пойдем в императорские покои - обернулся лекарь к Аике - Скорее всего Юки доставят именно туда, а пока ждем, посмотрим, что можно сделать для Марико.
И бывший дедок уверенно зашагал по дворцовым коридорам - он знал их как собственные пять пальцев и мог пройти с закрытыми глазами.

----покои императора

0

4

===> Сайро, Тиролиэл

Начало пути, девушка, конечно, пыталась сдержать свое любопытство и не открывала глаза. Но в какой-то момент ей это наскучило, и решив, что ничего страшного не будет, если она посмотрит, что там творится. Ведь ощущения сильного ветра и "пропасть" под ногами ... она обязана знать, что с ней творится. Приоткрыв один глаз, девушка сначала не поверила в увиденое. Они летят над пустыней!? Точнее уже почти всю её пролетели.
ничего себе...желания сбываются..я же хотела "полетать" с Хоттори..а тут на тебе.. да ощущения совсем другие. вухуууу!!!! Девушка оглядывала территорию, улыбка была до ушей, но вряд ли бы это кто-то заметил, ведь они были все какой-то субстанцией, похожей на облачко, но другого цвета. Но момент, когда они летели лицом вниз, приближаясь к земле, девушку насторожил, и мелькнула мысль, что они могут разбиться, отчего непроизвольно, девушка прижалась к парню. Но все обошлось, и теперь они летели на драконе.
Эта быстрая смена положения, и пейзажа вокруг просто не укладывалась у девушки в голове. Она не успевала даже подумать  или прокомментировать это. Но приключение закончилось, и девушка слегка покачивалась на ногах, а голова кружилась. Но это были пустяки. Она получила такое удовольствие от полета, что просто не находила слов, а просто улыбалась всем.
Но радоваться пришлось не долго. Марико как только благополучно приземлилась, потеряла сознание. Она потратила много сил, да и она вся в ранах, они не так давно только её лечили. совсем себя не бережет..
-Угу.
Отозвалась рыжая, следую за Мэем. Впечатлениями о полете, она сможет поделится и позже. А щас надо помочь Марико, да и Юки, как она говорила, ранен.  Она слегка покачивалась, так как голова кружилась, и со стороны можно было подумать, что девочка явно перебрала лишнего, но вскоре это прошло.

===> покои императора

0