Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора Рейкаку

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Юноша почесал в затылке и улыбнулся девушке.
- И какая же способность у тебя, Шунки? Что-то опасное?
Юноша улыбнулся ободряюще и на минутку задумался.
"Интересно, если это так, то что я ещё могу? Да и повлияет ли это на мои отношения с Шунки?.. Стоп, их же у меня и нет!.. А вдруг будут?.."
Юноша улыбнулся своей новой знакомой.

0

32

Шунки потерла ладошками предплечья.
"Моя сила? Скорее мое проклятье..."
- Моя сила в голосе. То, что я прикажу в момент использования силы люди тотчас же исполнят. Даже... - Шунки опустила голову, голос дрогнул. - даже умрут на месте...
Девушка снова подняла глаза, полные грусти на Кенси.
- Это слишком опасная сила... - "Лучше бы мне было умереть еще в детстве..." - иногда ей казалось, что это был бы лучший выход, чем жизнь в немоте и с таким грузом на совести.

0

33

- А если человек влюбился в тебя, ты сможешь силой своего голоса погасить его любовь? - юноша посмотрел в глаза девушки. - Потому что этот человек есть... И ему плевать на всех и всяких богов, потому что он из другого мира. И у него только два пути. Либо остаться в этом мире с тобой, либо уйти одному в свой. И второй он без помощи твоей силы не выберет...
Выпалив всё это Кенси густо покраснел и посмотрел на небо, безуспешно пытаясь скрыть своё смущение...
"Сейчас мне будет очень плохо..."

0

34

Кенси отвернулся, глядя в небо. А Шунки замерла на месте. То, что она услышала заставило всколыхнуться чему-то в груди.
- Когда-то, из-за моей силы десять человек умерли в одночасье. Я не хотела этого, я просто испугалась и выкрикнула первое, что пришло в голову... С тех пор я стала "немой". Чтобы никогда больше даже случайно не наделать того, о чем буду жалеть всю жизнь и не смогу исправить...
Она поднялась и тихонько подошла к юноше.
- Погасить настоящее чувство? Разве такое возможно? Можно заставить разум забыть, но сердце серавно будет помнить... - рука девушки робко каснулась спины Кенси. Решившись, Шунки обняла его и прижалась лбом к его спине. - Не уходи пожалуйста... - голос сошел на шепот. Она сама себя не узнавала, и не хотела задумываться над тем что правильно, а что нет.

0

35

Юноша опустил взгляд на то место, где была Шунки... Но она оказалась ближе... Гораздо ближе... Но чтобы увидеть это ближе, юноше пришлось развернуться на 180 градусов. И руки юноши обняли её за талию.
- Я буду с тобой. Шунки... Я должен тебе сказать кое-что... Две вещи... Первая - у меня два дара от Судзаку: я ещё умудрился двигаться быстрее обычного человека... Вторая - я в тебя влюбился, Шунки... И хочу быть с тобой...
Юноша улыбнулся, поднимая девушку на руки и прижимая её к себе.

0

36

Кенси поднял ее наруки и прижал к себе. Шунки обняла его крепко-крепко. Сердечко в груди билось как птичка, в бешенном ритме.
"О боги, неужели это все происходит на самом деле??.."
Шунки словно потерялась меж двух миров - реальным и миром грез. Не верилось, что такое может быть на самом деле.
- Тогда оставайся со мной... Я нехочу тебя терять... я... я... - девушка посмотрела в глаза Кенси. Она сама не понимала своих чувств, сердце подсказывало, что это, но вслух произнести было боязно, вдруг это лишь мираж, игра воображения? Но глаза ее все сказали за нее - ведь они отражение души, они немогли лгать. Но им нужно было уходить отсюда. Шунки не хотелось прерывать это мгновение, но беспокойство, вдруг те, сбежавшие разбойники вернутся? - заставило ее всеже вернуться к реальности.
- Надо уходить отсюда... Это самое бандитское место в Конане, хоть и легендарное...

0

37

- Но куда же мы направимся, любимая? - язык Кенси был более безбоязным, чем язык Шунки. Да и сам рыжий был более бьезбашенным, поэтому произнёс фразу, которая позже, возможно, вошла в историю: - Пока я здесь, тебя не тронут... А куда мы пойдём? Я ведь тут впервые... И не знаю, куда направлялась ты, Шунки...
Юноша нежно посмотрел в глаза девушки и улыбнулся так нежно и тепло, как никогда раньше.
"Она просто чудо..."

0

38

Взгляд юноши пробирал до самого сердца. Он улыбнулся ей и от этой улыбки на душе стало тепло и уютно, так, как никогда раньше небывало. Шунки улыбнулась в ответ. Он останется с ней! Он никуда не пропадет!...
- Я ехала в деревню, в наш загородный дом. - ответила она, потихоньку сползая и становясь на землю. Как ни крути, а им нужно идти. Пешком. Что поделать - сама виновата, из-за ее выходки лошадь сбежала.
"Но если бы я не поехала этой дорогой, я бы не встретилась с ним!"
Одно это перевешивало все неприятные сегодняшние проишествия.
- Это в трех часах езды верхом отсюда. А пешком даже не представляю. Наверное придется нам заночевать в лесу.

0

39

- Укажи мне направление... Я попробую проверить свою теорию насчёт скорости... Думаю, мы сможем добраться до твоей деревни часа за два...
Юноша улыбнулся, глядя на девушку. Что-то в ней его притягивало и манило. Хотелось сжать её в объятиях и никуда не отпускать. Мягко улыбнувшись, юноша посмотрел на небо.
"Великий Будда! Неужели я нашёл ТУ, с которой свяжу всю свою жизнь?"

0

40

Шунки посмотрела на дорогу вперед.
- Здесь вперед по дороге, до самого леса, потом тропинка, направление на юго-восток, никуда не сворачивая. Тут трудно заблудиться...
Шунки улыбнулась юноше. Пока не высказанное вслух признание ясно читалось в ее глазах.
- Может быть мы просто пойдем по дороге? Кто знает, какие сюрпризы таит в себе твоя сила?.. - Шунки можно было понять, собственный опыт применения дара богов оказался не утешителен. Может быть та сила и была дадена для защиты жрицы, но пока она принесла ей только муки совести...

0

41

- Если не учиться ей пользоваться, то она будет опаснее, ведь может проявить себя внезапно - не так ли? - юноша посмотрел в глаза девушки и медленно пошёл по дороге, снова подхватив Шунки на руки.
Внезапно мир изменился - дорога летела под ноги всё быстрее и быстрее, а юноша улыбался. Пейзажи по бокам менялись, будто бы парень ехал на авто.
- Ну и что здесь опасного? Всё же замечательно!!! Даже не ощущаю, что перемещаюсь быстрее... Только вижу...
Юноша рассмеялся радостно.

--- Лес

0

42

Кенси снова поднял ее на руки. Шунки немного смутилась. Никто и никогда ранее не носил ее на руках... Внезапно все вокруг расплылось, все, что было, потеряло четкие очертания, все проносилось мимо с бешеной скоростью. Но сама девушка не ощущала этого. Словно парень шел, как обычно. Шунки удивленно смотрела на происходящее.
- Нннезнаю... Но наверное ты прав.... Твоя сила не столь опасна... Наверное...

--- Лес

0