Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гора Рейкаку

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

---- Национальная библиотека Токио

Юноша очнулся на какой-то горе чёрте где... Это место ему не было знакомо. Почесав в затылке, ушибленном о какой-то камень, юноша огляделся. Происходящее ему не очень нравилось. Во-первых, это было не известное ему Токио, во-вторых, он не помнил, как он оказался на горе, а в-третьих... в-третьих, его голова болела так, будто в ней поселился оркестр демонов!
- Великий Будда! Где же я оказался?..
Юноша ещё раз осмотрелся. Нет, никаких знакомых ему ориентиров. Выругавшись, юноша начал спускаться вниз, в попытках найти хоть какое-то жильё... К его несчастью, в его обуви по горам не особо попрыгаешь, поэтому пришлось опуститься на камень рядом с тем, что можно было бы назвать дорогой...

0

3

-----особняк родителей Шунки

Лошадка ровно трусила по дороге, Шунки особо не затруднялась смотреть вперед, ее все больше интересовало то, что было вокруг. Она не первый раз ездила по этой дороге, но верхом, а не в тряской повозке и без охраны впервые. Такая поездка сильно отличалась от прежних и торопиться поэтому никуда не хотелось. Легендарная гора Рейкаку. Когда-то здесь жил один из хранителей Судзаку. Легенду о хранителей Шунки знала с самого детства - мать рассказывала истории о жрицах и богах как сказки на ночь, а маленькая Шунки с восторгом внимала ее рассказам. Но время шло вперед, хранители давно уже канули в лету, с тех самых пор люди жили в мире. Шунки с интересом оглядывалась по сторонам. Конечно в самой горе и лесу ее окружавшем небыло ничего особенного, но знание истории этого места придавало ему загадочность. Шунки чувствовала легкую тревогу, как бывает, когда попадаешь на территорию, хранящую сказку. Несмотря на то, что девушка сама была хранительницей Сэйрю, но эта древняя история вызывала трепет и интерес. В конечном счете, она ведь по рождению была Конанкой. И росла не как хранитель, а как единственная принцесса своей семьи. Впереди Шунки заметила широкое бревно.
А что если...
Глаза загорелись задором. Она пришпорила лошаденку и подстегнула поводом. Лошадка рванула вперед и с легкостью перемахнула препятствие. Но вот чего совсем не ожидали ни Шунки, ни лошадь, это что из-под бревна выскочит шустрый заяц. Лошадь испугалась и понеслась вперед, натянув поводья и не слушаясь Шунки. Вокруг замелькали деревья, кусты. Шунки попыталась остановить ее и со всей силы резко натянула повод. Но результат получился не вполне ожиданным. Лошадь поднялась на дыбы, скакнула, опустилась и взбрыкнула задними лапами и сбросив девушку, понеслась дальше. Шунки кубарем покатилась по склону...

0

4

Шум привлёк внимание юноши. Дёрнувшись на звук, он успел подхватить девушку прямо перед соприкосновением её головки с огромным камнем. Внезапно левую щёку обожгло, словно огонь коснулся её изнутри... На щеке на какое-то мгновение поверх шрама проявился знак Таски, но это было так быстро, что вряд ли можно было уследить.
- Что случилось, сударыня? Могу я чем-нибудь помочь?
Юноша мягко улыбнулся, глядя в глаза пойманной им девушки.
"Она достаточно странно одета даже для Японии... Значит я сплю... Стоп, но ведь я почувствовал удар о камень... И её чувствую... Значит, я вряд ли сплю... Тогда как это всё объяснить... Разве что... Но это из области фантастики..."
Карие глаза юноши улыбались, когда он смотрел на эту девушку.

0

5

Все кругом завертелось бешеной каруселью, где небо, где земля понять было невозможно - все смешалось перед глазами. Шунки мысленно уже приготовилась к тому, что вот-вот все прекратится... Девушка не издала ни звука скорее не потому, что должна была молчать, а от того, что возможности к этому не было. Она успела увидеть, что летит на огромный валун, но остановить падение не получалось, руки лишь безуспешно хватали воздух.
"Мама..."
Шунки сжалась и крепко зажмурилась, уже заранее чувствуя, как врезается в эту глыбу впереди. Но ничего не произошло.
- Что случилось, сударыня? Могу я чем-нибудь помочь?
"Я живая?"
Девушка медленно открыла глаза и взглянула на своего спасителя. Молодой человек улыбался ей. Неосознанно девушка улыбнулась в ответ, но только на секунду. Легкий румянец окрасил щеки девушки, когда она сообразила, что ее держат на руках. Она открыла было рот, чтобы ответить, но тут на горле полыхнул знак. Шунки рефлекторно прижала ладошку к шее, в том месте, где кимоно скрывало отметину Сэйрю.
"Чтобы это могло означать?.."
Незадачливая путешественница с извиняющимся видом аккуратно вывернулась и встала на ноги. Голова слегка закружилась - не мудрено после такого полета и девушка чуть оступилась. Восстановив равновесие, она подняла глаза на молодого человека и, коснувшись губ рукой покачала головой, показывая, что не может говорить. Поманив жестом его опуститься на землю, девушка подобрала веточку и быстро, как кисточкой по пергаменту, начертала то, что не могла сказать вслух.
"Спасибо, что поймали меня... Моя лошадь испугалась и понесла, наверное теперь ее не найти...."
Шунки на минуту оторвалась от письма, внимательнее взглянув на своего спасителя, только сейчас она обратила внимание, что одеяние его сильно отличается от того, как одеваются местные. Знак снова вспыхнул. Веточка выпала из рук девушки, она снова схватилась за шею. Так настойчиво он еще никогда ни на что не реагировал. Подобрав снова импровизированный стилус, Шунки продолжила написание.
"Вы должно быть из дальних мест?...."

0

6

Юноша улыбнулся девушке утешающе - мол, всё хорошо и замечательно. Когда девушка дописала последний вопрос, юноша покачал головой.
- Если бы я знал, где я нахожусь, я бы мог Вам сказать, как далеко находится мой город... Но я сам не знаю, где я... Да, кстати, если Вам неудобно писать... Я умею читать по губам.
Кенси снова посмотрел на девушку. Знак на его щеке проступил совершенно отчётливо секунды на три и, если бы девушка помотрела на юношу сейчас, то увидела бы нового Таски...
- Извините, что не представился сразу... Бродяга Кенси... А Вас как звать, сударыня?

0

7

Молодой человек утешающе ей улыбался.Но Шунки никак не могла успокоиться. Знак, эта драконова отметина беспокоил ее все больше и больше. Она неумела контролировать его, но он прежде появлялся только тогда, когда она использовала силу хранителя (что бывало очень редко).
Почему он появился сейчас?
Символ пульсировал и угасать никак не собирался. Шунки глубоко вздохнула, но тревога никуда не ушла.
- Если бы я знал, где я нахожусь, я бы мог Вам сказать, как далеко находится мой город... Но я сам не знаю, где я... Да, кстати, если Вам неудобно писать... Я умею читать по губам.
Шунки признательно улыбнулась парню. Все легче, пусть беззвучно, но общаться не по средством письма. Она поднялась и стараясь четче "выговаривать" зашевелила губами.
"Вы находитесь в империи Конан. В трех часах езды от столицы."
- Извините, что не представился сразу... Бродяга Кенси... А Вас как звать, сударыня?
Но девушка не слышала последний вопрос. В тот момент, когда она подняла взгляд на парня, на его щеке блеснул алый иероглиф. Шунки инстинктивно отшатнулась, перепугано глядя на молодого человека, начиная понимать, почему так странно ведет себя символ Сэйрю.

0

8

- Империя Конан? Никогда о такой не слышал... А далеко отсюда то Токио? - юноша задумчиво почесал в затылке и посмотрел на девушку. - Что с Вами? Вы смотрите на меня, будто я прокажённый...
Почему-то именно в этот момент шрам на щеке начал чесаться. Иероглиф Таски ярко проступил поверх него. Юноша тихо ругнулся почёсывая щёку.
- Да что же это за наваждение такое?.. Никогда раньше этот шрам так не чесался...
Юноша принялся скрести старую рану с удвоенным остервенением.

0

9

Справившись с первым испугом - не мудрено было испугаться, когда с детства скрываешься и слышишь рассказы о хранителях и о том, что она потенциальный враг для империи. Отец не раз наставлял дочь, что никто не может знать, как поступят с ней власти. Вполне возможно, что Куто захочет иметь своего хранителя у себя, что может случиться никто предсказать не сможешь. Что поделать - политика. Шунки оставалось только слушать родителей и не выдавать себя. На нее никто не собирался нападать, даже наоорот, похоже парень сам не знал, что означает символ на его щеке. Справившись с собой, девушка извинилась.
"Простите..." - знак на горле сиял с тойже силой и унять его девушка немогла. Рука, прикрывавшая шею чуть подрагивала и через неплотносомкнутые пальцы пробивался голубоватый свет. Но девушка не замечала этого, во все глаза глядя на щеку парня - "Этот знак..."

0

10

- Какой знак? А-а-а... Вы имеете в виду крест на щеке? Так это просто старый шрам, который никак не хочет зажить до конца... - юноша задумчиво посмотрел на девушку. - Но я так и не знаю Вашего имени, и до сих пор не понимаю, как мне добраться домой в Токио...
"Странная она какая-то... И за шею почему-то постоянно держится... Но такая красивая..."
Кенси пытался понять, что имеет в виду девушка, твердя про знак, кто она такая, да и вообще, что ему надо теперь делать. В результате голова у Кенси заболела так, словно в ней играла тысяча шотландских волынок, звучание одной из которых юноша давно услышал по телевизору.

0

11

Шунки наконец взяла себя в руки.
"Незаживающий шрам?..."
"Я так и не представилась... Са Шунки. А Токио..." - девушка задумалась. Это название она слышала впервые. Будучи дочерью политика, несмотря на то, что девушка, Шунки была неплохо образована и географию их мира знала хорошо. - "Может быть это какая-то провинция? Или недавно основанный город? Непомню, чтобы в Конане был город с подобным названием..."
Она подошла чуть ближе и внимательнее посмотрела на парня.
"...четвертый хранитель Судзаку, Таски был найден на горе Рейкаку..." - почему-то строчка из маминых сказок мелькнула в мыслях.
"странно все это..."

0

12

- Очень приятно, Шунки-доно... А Токио это один из крупнейших городов Японии... - юноша резко оборвал предложение и посмотрел на девушку. - Стоп... Империя Конан?..
Юноша слегка напряг память. Что-то ведь зацепилось его взору, когда он открыл ту книгу...
"Ну, точно! Там же были такие строки..."
Парень не заметил, как пробормотал вслух конец своей мысли:
- ...империи были поделены меж ними - на Юге Конан отдан был Судзаку, Восточный Куто Сэйрю был присвоен, Западный Сайро Бьякку себе выбрал, а Хоккан Северный был отдан богу Гэнбу... Получается... Я попал в книгу?
Юноша поднял свои карие глаза на девушку и только теперь понял, что произнёс всё вслух...

0

13

"Япония?.. В книгу??" - Шунки непонимающе смотрела на юношу.
"Странная одежда... Крупнейший город Японии..." - Шунки начала понимать, в чем здесь дело.
"Жрица Судзаку приходила из Японии..." - девушка наконец вспомнила, откуда ей знакомо это странное название. - "Но тогда..."
Девушка испытующе посмотрела на Кенси.
"Как вы здесь оказались? Вы можете вспомнить подробно, где вы были и что произошло перед тем, как вы оказались здесь?"

0

14

- Я просто открыл книгу... "империя Четырёх Богов" или как-то так... А что?
Юноша непонимающе посмотрел на девушку, которую такая новость взволновала (по крайней мере так показалось Кенси).
- Это хоть что-то проясняет для Вас, Шунки-доно? Потому что лично я ничего не понимаю...
Юноша почесал свой шрам снова, это гадкое ощущение начало затухать и знак его пропал.
"Стоп... Тот, кто отроет книгу... сможет..."
- Хочешь сказать, что я один из Хранителей какого-то бога? - юноша произнёс это очень медленно, чуть ли не по слогам - так дико это для него звучало.

0

15

Шунки вздохнула и кивнула головой. Для нее это говорило о многом. Она оглянулась назад на тропу, по которой попала сюда, потом снова на парня.
"Вселенная четырех богов." - мягко поправила она Кенси - "Так называется наш мир. Мир, куда вы попали. Здесь правят четыре бога. Вернее, они следят за жизнью смертных, каждый защищает свою сторону света. Когда какой-либо из империй грозит опасность, ее бог-покровитель призывает жрицу из твоего мира, чтобы она помогла ему прийти в мир смертных, призвала иными словами, и помогла защитить страну. Но до того, чтобы призвать, жрица должна собрать семерых хранителей, людей, избранных богом для ее защиты... У тебя знак Судзаку на щеке... Если не ошибаюсь - йоку. Этот знак был у одного из хранителей ранее приходивших в мир, Таски. Но... Никогда еще хранители не приходили из другого мира..."

0

16

- Так значит вот оно как... - юноша ещё раз покопался в своей памяти. - А я что-то слышал о том, что несколько Хранителей пробились в наш мир... И два бога... Точно не помню, когда это было, но какая-то газета об этом писала...
Юноша снова осёкся и тряхнул головой.
- Ладно, проблема не в этом. Проблема в том, чем я смогу помочь такой красавице, как Вы, Шунки-доно?
"Симайматта! Кажется, я сболтнул чего-то лишнего..."

0

17

Шунки снова оглянулась. Что он мог для нее сделать? Лошадь умчалась неизвестно куда, она одна в самом разбойничьем месте империи, до столицы 4 часа верхом, а пешком... Знак наконец унялся и его можно было больше не прятать. Правда иногда все еще начинал пульсировать.Шунки повыше подняла воротничек кимоно.
"Незнаю. Но нам бы лучше уйти отсюда - гора Рейкаку не самое лучшее место в империи. несмотря на то, что она является местом жительства одного из хранителей прошлого, разбойники отсюда никуда не девались." - Шунки робко улыбнулась юноше. Почемуто ей не хотелось чтобы их встреча закончилась сразу, едва начавшись. - "Я ехала в деревню, она не очень далеко отсюда - верхом около часа, а пешком... Я еще ни разу туда не ходила..."

0

18

Тем временем будто бы изниоткуда появилось четверо достаточно крепких парней. Лица и руки их были иссечены шрамами. У самого крепкого из четвёрки не было глаза. Он и начал речь.
- Опа! Братцы, смотрите кого к нам занесло! Такая красивая девушка!
- Да уж... Такую не грех скрутить да и использовать по назначению!
- Молчи, Шао! Тут парень и при оружии!
- Да какая он нам угроза! Вон какой хлюпик!
- А вспомни рассказы о легендарном Таски!
- Да не смеши ты мои портянки... Таски был разбойником, а этот - жалкий бродяга...

Эти чеверо приблизились к парню и девушке, встав полукольцом напротив них.

0

19

Парень раздражённо повернулся на голоса. Глаза его сузились, но  он не стал пока хвататься за меч. Четверо мужиков, все здоровы, как боровы...
- Опа! Братцы, смотрите кого к нам занесло! Такая красивая девушка!
- Да уж... Такую не грех скрутить да и использовать по назначению!
- Молчи, Шао! Тут парень и при оружии!
- Да какая он нам угроза! Вон какой хлюпик!
- А вспомни рассказы о легендарном Таски!
- Да не смеши ты мои портянки... Таски был разбойником, а этот - жалкий бродяга...

И все не принимали Кенси за бойца. Что ж, это были их проблемы. Юноша отодвинул Шунки себе за спину и тихонько шепнул ей, случайно встретившись с её глазами своими, ставшими цвета стали:
- Не высовывайся... От этих типов я тебя смогу защитить. Только держись за моей спиной - хорошо?
Рука парня легла на меч и вытащила его. Меч, заточенный с обратной стороны вызывал смех у многих и владеющего им презирали... Пока не отправлялись в больницу или на тот свет.

0

20

Неуспела Шунки обмолвиться о разбойниках, как они тут же и появились. Гора как была так и осталась логовом "реальных пацанов".
- Опа! Братцы, смотрите кого к нам занесло! Такая красивая девушка!
- Да уж... Такую не грех скрутить да и использовать по назначению!
- Молчи, Шао! Тут парень и при оружии!
- Да какая он нам угроза! Вон какой хлюпик!
- А вспомни рассказы о легендарном Таски!
- Да не смеши ты мои портянки... Таски был разбойником, а этот - жалкий бродяга...

Шунки резко обернулась на голоса. То, что предстало ее глазам, напомнило девушке сцену из детства.
"Что же делать?"
Но тут Кенси обернулся к ней и заглянул в глаза.
- Не высовывайся... От этих типов я тебя смогу защитить. Только держись за моей спиной - хорошо?
Девушка медленно кивнула, соглашаясь. Почему-то она была уверена что вот рядом сним сейчас ей ничего не грозит. И откуда бы такая уверенность?...

0

21

Разбойники только расхохотались, глядя на меч юноши.
- Интересно, он от роду такой дурак или просто притворяется?
- Да ты на его одежду посмотри и сразу всё станет видно!
- Да что Вы всё трепетесь! Вяжем, забираем деньги... Ну и далее по программе. Чур я первый с девушкой...
- Куда поперёд батьки в пекло? Первым буду я...

У всех четверых с собой оказались ножи, которые сейчас и блестели в их руках...

ОФФ Кенси имеет право описать результаты своих атак

0

22

- Чтоб Вам всем пусто стало...
Кенси сделал маленький шаг вперёд и... меч его вспыхнул огнём, а четыре удара по кистям рук разбойников заставили тех выронить ножи и схватиться за слегка обжаренные руки. В глазах Кенси на миг промелькнуло удивление, но он тут же сконцентрировался.
- Вам ещё мало? Я могу дать и добавки... - юноша встал в стойку с опущенным мечом.
"Если хоть один из них сделает шаг вперёд, я бью в корпус со всего размаха по дуге..."

0

23

Юноша стал в оборону, держа на готове свой странный меч. Шунки не очень хорошо разбиралась в оружии, но подобных клинков еще не видела ни разу. Замечания, отпускаемые бандитами, заставили девушку попятиться. В руках разбойников оказались ножи, но тут произошло нечто, что удивило не только Шунки. По лезвию клинка Кенси пробежало пламя. Оружие было выбито из рук нападавших на них мужчин.
- Вам ещё мало? Я могу дать и добавки...
Шунки с ужасом взирала на происходящее. Несмотря на волшебный огонь, бандиты не оставили своих намерений, у одного из них снова оказался в руке кинджал и он резко бросился вперед. От неожиданности Шунки вскрикнула...

0

24

Бандиты попятились назад, но их главарь выхватил из-за спины кинжал и бросился на Кенси.
- Ах ты, тварь!
Трое его дружков явно не разделяли рвения своего главаря. Быстро развернувшись, они помчались так быстро, как только могли, подальше от этого странного рыжеволосого парня со шрамом на щеке и холодными, как сталь, глазами.
- Порешу, как щенка!

0

25

Один из бандитов бросился на Кенси с кинжалом. В обычной ситуации юноша просто отошёл бы в сторону и пропустил врага, но за спиной у Бродяги была девушка... Поэтому так поступать было нельзя.
"Но и на блок времени уже не хватает..." - думал Кенси, рефлекторно ставя защиту.
ЗВЯК!!! Сталь кинжала скрестилась с лезвием сакабы. ХРЯСЬ!!! Рука бандита безвольно падает, срезанная у локтя. БРЯК!!! Кинжал катится к ногам юноши, совершившему невозможное. Всё это заняло доли минуты. Бандит с недоумением посмотрел на обрубок и, покачнувшись, полетел с обрыва вниз. Движением ноги юноша отправил следом за ним и отрезанную руку. Резко махнув клинком, юноша сбросил с лезвия кровь и убрал меч в ножны.
"Симайматта! Если Шунки это всё видела... Сейчас будет истерика..."
Юноша подобрал ножи и кинжал, после чего повернулся к девушке.
- С тобой всё в порядке?
Его глаза цвета стали снова становились карими, медленно меняя свой цвет.

0

26

Остальные бандиты не поддержали смельчака, предпочтя тутже ретироваться с места событий сверкая пятками. Но, по видимому главарь решил-таки довести дело до конца. Шунки никак не могла помочь Кенси - самая обычная девушка, тяжелее кухонного ножа оружия отродясь не державшая.
"Помочь... как ему помочь?..."
Символ на шее пульсировал, но Шунки не решалась ничего предпринять - перед глазами стояла сцена из прошлого, где родной брат выжил лишь потому, что был без сознания. Но Кенси справился и сам. Вид обрубленной конечности и крови поверг девушку в шок. Шунки била крупная дрожь, глаза были расширены от ужаса.
- С тобой всё в порядке? - сбросив кровавый обрубок в пропасть вслед за хозяином, юноша обернулся к ней. У девушки по щекам текли слезы.
- Он... он... - все, что смогла выговорить девушка, давно позабыв о своей мнимой немоте и попросту рухнула в обморок.

0

27

Кенси успел засунуть все трофеи за пояс кимоно, когда девушка заговорила... и рухнула в обморок. Кенси едва успел её поймать, чуть не ухнувшись с обрыва следом за тем бандитом. Юноша покачал головой, глядя на тело бесчувственной девушки.
"Зато так даже проще... Не надо мучительно подбирать слов утешения... Можно сказать, что ей просто привиделось..."
Юноша улыбнулся, глядя на лицо девушки... Такое близкое... и красивое... Кенси не смог удержаться и нежно коснулся губ девушки своими.

0

28

Шунки пришла в себя довольно быстро. Сознание вернулось и девушка почувствовала на своих губах поцелуй. Если вспомнить последние события, то реакция девушки была вполне объяснима. Еще не открыв глаз, она решила, что всеже попала в лапы к бандюгам. Не долго думая, она занесла руку и влепила пощечину решившемуся на такое нахалу, Шунки дернулась назад и выкрутилась из рук, как ей казалось державших ее. Открыв наконец глаза и не увидя никого, кроме Кенси вокруг, девушка густо покраснела.
- Ой... Извини... - и тут поняла, что сказала это вслух, а не просто шевеля губами и тутже зажала ладошками рот. Но скрывать что-то было уже бесполезно. Конспиратор из нее был аховый.

0

29

Юноша тёр место (а именно свой шрам) по которому пришлась пощёчина девушки.
- Сам виноват. Забыл первое правило помощи девушкам, которые Вам нравятся, - никогда не целуй девушку в обмороке. Рискуешь остаться без глаза... - Кенси улыбнулся, отодвигая руку от щеки. Красный след ладошки Шунки быстро рассасывался. - А скажи мне, пожалуйста, а почему ты сразу не говорила? это что-то связанное с тем, что было с моим мечом? Какая-то... магия? Объясни мне, пожалуйста...
Юноша смотрел прямо в глаза Шунки.

0

30

Шунки неумела лгать. А темболее когда ей смотрели прямо в глаза. И не кто-нибудь, а парень спасший ее от разбойников. Шунки вздохнула и присела на один из валунов у края тропы. То, что было с мечом парня она поняла сразу - в тот момент знак Сэйрю тоже полыхнул вспышкой.
- С твоим мечом... Ведь ты хранитель Судзаку. А это было проявление его силы, дарованное тебе. - девушка заглянула в глаза своего спасителя. Не сделай она этого, возможно что и умолчала бы о причине своей немоты. Но, глядя в эти глаза она терялась, казалось, любая недосказанность может положить конец этой встрече. - Я давно ни с кем не разговаривала. Это связано с тем, кем я являюсь на самом деле. - говорить было трудно и немного страшно, кто знает, что может повлечь за собой это признание. Шунки взялась рукой за воротник кимоно. Рука немного дрогнула, но всеже продолжила движение, отодвинув ткань и выставив на обозрение знак Сэйрю. - Я хранительница Сэйрю. - Шунки замолкла.

0