Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Императорский дворец] » Тронный зал дворца


Тронный зал дворца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

===>>>покои да-цзяна

...Церемония коронации проходила в траурном молчании - траур по погибшей императрице будет длиться еще как минимум год, сами люди еще долго не забудут маленькой смелой девочки, так не долго бывшей их правительницей. Когда со всеми ритуалами, предусмотренными протоколом древних укладов Конана было покончено, состоялось заседание совета, на котором решались первостепенные проблемы, но, на взгляд Коудена - совершенно обыденные. Масуми в силу возраста не успела поучаствовать в подобном, но тем не менее, такие советы происходили довольно часто, где обсуждались даже самые мелкие столичные проблемы. Коуден сомневался, что император обязан разгребать мелкие дрызги столичных дворян, но, собственно, его решений здесь и не требовалось, советники и главы департаментов решали все это сами, так как вобщем-то это были их внутренние неурядици, Коуден же получил немного времени для того, чтобы пораскинуть мыслями и подготовиться к заседанию сегуната, предстоящего по завершении совета. Вот к чему он так и не был готов, вопреки обыкновению. Юноша стоял перед дилеммой. Согласно моральным принципам, ему следовало объявить войну Куто - то, что произошло по их вине, нельзя было простить и забыть об этом, долг чести требовал этого, каждый конанец жил сейчас обидой и желанием мести тому, кто повинен в смерти любимой правительницы. Сейчас от него ждут активных действий. Но кинуть страну в пучину войны? К разрушениям? Хоть Конан и процветал сейчас, и армия была сильна, но им было не сравниться с Куто, восток был гораздо многочисленнее юга, Куто издавно жила войнами и им не привыкать к этому. Но Конан всегда жил в мире, те малочисленные войны, что происходили, решались благодаря жрицам. Южане всегда жили в мире. Если сейчас развязать войну, исход ее трудно предугадать. Но Коуден опасался, что против Куто, без поддержки других государств, им не выстоять. Но захотят-ли Сайро и Хоккан встревать в разрушительную войну, чтобы отстоять честь Конана? Врядли. Да и требовать от них этого недостойно. Коуден вздохнул. он был меж двух огней - с одной стороны, люди ожидали от него мести, ведь, хоть южане и были мирным народом, но подставлять вторую щеку под удар никогда не станут. С другой стороны - объявить войну Куто, всеравно что сознательно изничтожить свой народ. К концу заседания слово взял главный распорядитель храмов, прочтя длинную речь, Коуден снова подавил вздох. Слушать проповедь храмовника на политическом сборище - это уже был перебор. Храмовник же разошелся - он говорил о богах, о любви судзаку, о вселенной четырех богов... И как-то плавно-незаметно срулил на тему семьи и брака, а в конце вообще поставил вопрос о том, что императору не пристало одному быть и... И тут Коуден его прервал.
- Думаю, этот вопрос не является проблеммой первостепенной важности. За сим, если более не осталось нерешонных вопросов, нам стоит завершить сегодняшний совет, так как уже отняли время у заседания сегуната. Прошу меня простить. - император поднялся "Чертовы парадные тряпки!" - Коудену были ближе доспехи и простая армейская форма, нежели расфуфыренные шелковые тряпки, в которые его завернули, как какую-то старинную фарфоровую куклу принцесс. Едва не наступив на юбку императорского платья, Коуден едва сдерживаясь, чтобы не сорваться на бег, степенно покинул залу совета...

===>>>приемная сегуна

+1


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Императорский дворец] » Тронный зал дворца