Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Императорский дворец] » Дворцовые бани (мужские)


Дворцовые бани (мужские)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Элитные" бани для высокопоставленных особ, так сказать.

0

2

===> Покои императора

Рангику скрылась за поворотом и уверенной походкой направилась в сэнто. Во дворцовской бане она никогда не была, но прекрасно представляла, каких размеров оно может быть. Раньше в свои времена, Рангику часто посещала сэнто, там можно было отдохнуть и телом и душой. А если и с компанией и с бутылочкой крепкого саке, то отдых представлялся незабываемым. Раньше она могла без стыд завалится в мужскую баню, и принимать её бок о бок с войнам. При этом её бы никто и пальцем не тронул, зная на что она способна и кем вообще являлась. После разделения общей ванны, она в компании новых знакомых направлялась в ближайший таверну, где продолжался задушевный отдых. На рыжую нахлынули воспоминания о былом, как раз в тот момент, когда она проходила мимо мужской бани, но пройти мимо таки не смогла и остановилась. А почему бы и нет? В любом случае, пару пинков дворцовым прихвостням я смогу дать без труда, если понадобиться.
С широкой улыбкой девушка вошла в баню, на удивление было тихо, но парочка табуреток отсутствовала, что говорило о том, что она здесь не единственная. Но ее это ни сколечко не остановило. Первая комната предназначалось для того, чтобы переодеться. На стене были полки, так же присутствовали скамейки. А рядом со входом в следующую комнату стояли друг на друге маленькие деревянные табуреточки, и тазики так же из дерева.  Пройдясь по комнате она захватила висящее неподалеку полотенце, закинула его в пустой тазик, и стала стаскивать с себя одежду, сложив ее на полочку и облокотив катану о стену, она захватила с собой полотенце. табуретку и тазик, и прошла дальше в помывочную. Никого там, кстати, не оказалось, видимо все чиновники уже непосредственно расслаблялись в ванной. Помывочная представляла из себя большое помещение, вдоль стен которой были прикручены импровизированные краны, напротив одного из них и устроилась Рангику. Поливая себя водой из таза, и используя полотенце в качестве мочалки. В течении десяти  минут, она намыливала свое тело, а после ополоснула его водой. Закончив этот ритуал, она подошла к следующей двери, откуда уже доносились голоса мужчин. Подумав, что шокировать их своими формами будет лишне, и мало ли за кого они могут ее принять, она обернула мокрое полотенце вокруг тела, которое сразу же прилипло к ней, открыла следующую дверь. Сразу почувствовала жар и высокую температуру, огромная ванна раскинулась по центру зала, по стенам были развешаны картины, и группа мужичков прохлаждалась в воде. Как только они её увидели, сразу притихли. Так же девушка заметила в углу комнаты небольшой шкафчик. Почему-то ей сразу стало ясно, что в нем находится.
-Не уж-то Шин решил сделать нам подарок? Такую особу к нам позвал. Нужно будет отдать ему должное! Подал голос один из парней, видимо самый смелый. -Эй. красавица, пришла нас ублажать?
На лице девушке отразилось презрение. Мужики такой слабый пол, помани их ножками и все, у твоих ног.. Рангику прошлась по комнате, в сторону шкафчика. Если она хочет хорошо отдохнуть, то нужно ясно дать понять, кто она и что ей нужно. -Не распыляйся, малыш. Я тут совсем по другому поводу. Открыв его, она даже не удивилась, увидев там то, что нужно. Достав чарки и бутылочку сакэ, она вернулась к ребятам. -Давайте выпьем за жизнь, уверена поговорить мы найдем о чем. Парни воодушевились, и подплыли ближе.
-Думаю нам будет не до разговоров.. Ран закатила глаза, конечно же, просто так они её всерьез воспринимать не будут. -А я думаю, что если ты продолжишь в том же духе, то скоро будешь целоваться с полом.. Остальные парни присвистнули, ожидая что же ей ответит нахал. Хотя кого тут еще нахалом можно назвать?...
Но до кровопролития дело не дошло. Как оказалось, среди них был командир строгих правил, который считал, что сэнто, это место для расслабления, а не для "игр". И что женщина не имеет права находится здесь. Но рыжая так просто не сдалась. Она привела аргументы в пользу себя, как воин, она может мыться бок о бок с мужчинами, такими же войнами. В доказательство. она рассказала приемы владения мечом, и тактики боя. При этом не забывая отшучиваться и дерзить в своем духе. В итоге командир сдался, и Рангику с радостью залезла в ванну.
-За то, что мы пришли к согласию, нужно выпить! Командир Сэйко, уверяю, это помогает расслабиться еще сильнее! Разливая сакэ по чаркам, говорила Рангику. Расслабляться так по полной! Так рюмка за рюмкой и дело пошло. Парни уже не пытались залезть к ней под полотенце, а разливались в рассказах. Так они осушили не одну бутылку, а их крики доносились аж до коридора.

0

3

===> Покои императора

Как только за нима закрылась дверь покоев, он снова оказался окружен челядью. Юноша вздохнул. именно сейчас он со всей силой ощутил тоску по далекому поселку в горах хоккана. Все-таки, хоть и нелегка была судьба у братьев, но они были более счастливы, чем он, имея хоть какое-то подобие свободы. Коуден улыбнулся. Все-таки, хорошо, что их успели увезти от дворцовых интриг и распрей тогда. Хотя бы они познали нормальную жизнь. Мысль о братьях как-то придала уверенности. Юноша больше не стал вздыхать, а твердым шагом отправился в приемную. он знал, что ожидает его там. Но эти дела не терпели отплагательств. Разобравшись со внутредворцовыми и столичными нуждами, подписав и отвергнув уймы свитков, а также выдержав долгую атаку главы совета, Коуден наконец покинул императорскую приемную. Далее его ожидал военный совет у сегуна. К его великому удивлению, Куто до сих пор так и не предприняло никаких шагов. На рубежах было спокойно и даже стычек воинов небыло ни разу. Для воинственной империи это было весьма странно. Новостей о ранении императора по Куто не распространялось, видать, дабы не разлагать боевой дух воинов, все сплетни присекались на корню.
"Мне бы перенять эти методы. В конане сейчас было бы кстати..."
Разведка донесла, что император Куто жив и с помощью какого-то чудо-лекаря идет на поправку.
- Чудо-лекарь? Откуда? Кто такой? - Коуден помнил, какую рану нанес кутовчанину. После таких не выживают. Помочь тому выжить могло действительно только чудо. Выслушав доклад, он приподнял бровь. - Лекарь Тиэ? - едва-ли не каждый крестьянин по всей их вселенной знал эту династию и ее трагическую кончину. Коуден бы засомневался в достоверности сведений, если бы не тот факт, что кутовский император чудесным образом выжил после смертельного ранения. Покачто востоку везло. Нереально везло. Коуден просмотрел еще раз свитки с донесениями разведки, подсчитывая, сколько хранителей воинствующей империи уже проявили себя. Слишком много. А не могло-ли подобное везение быть следствием того, что и жрица Сэйрю уже была обнаружена? Но ни в одном из свитков ничего подозрительного на этот счет не обнаружилось. Юноша вздохнул. Надежда, вот все, что у них пока оставалось. Надежда на то, что им повезет больше хотябы в последнем, решающем рывке. Ведь их жрица уже нашлась. оставалось разыскать хранителей. Они обязаны были обойти здесь Куто, иначе, Конану не выжить. Выслушав оставшиеся донесения и просмотрев расстановку сил собственных и врага на карте, выслушав мнение старого сегуна и находившихся на этот момент генералов, Коуден выдал собственные мысли и раздал поручения каждому. Здесь, среди военной братии, небыло той паутины интриг, что оплела под руководством ловких политиков дворец и столицу. Здесь была его вотчина. Надо отдать должное старому сегуну, возможно он и был довольно старомоден в своих взглядах, но дело свое знал. Он не допускал в свою приемную алчущих власти и наживы, разворачивая такие еще у самих истоков. Коуден не в первый раз уважительно посмотрел на крепкого деда в форме главнокомандующего. отдав последние распоряжения, император покинул и эту веху. В коридоре его снова окружила челядь.
"Да чтож такое? Здесь никогда не кончаются проблемы..."
Увидев злорадную улыбку, проплывшего мимо главы совета, и даже не удосужевшегося поклониться, Коуден скрипнул зубами, поняв, чьих рук это дело. Он уже было набрал воздуха в легкие, чтобы разогнать всю эту гомонящую толпу, но его опередили.
- Его величество только из военного лагеря, с дороги. Имейте уважение. или вас снова переодеть в студентов и отправить чистить дворцовые туалеты? - перед его величеством нарисовался до боли знакомый силуэт.
"Койю!" - едва не заорал Коуден и не бросился обнимать старого друга, но сдержался, дождавшись, пока вся толпа, окружавшая его, не рассосется, а лишь потом расслабился и от души пожал руку старого друга, а потом и обнял его. Пожалуй, это первое лицо во дворце, видеть которое он был несказанно счастлив, даже несмотря на то, что он являлся сыном главы совета. Койю был другой. Поговорив немного со старым другом ипоблагодарив за разгон толпы, они разошлись. Как у военного офицера, у Койю были свои обязанности.

Оставшись один, юноша было развернулся к своим покоям, но передумал. Там наверняка девушки устроили свой женский клуб по интересам. Ему там сейчас будет явно нечего делать. Возможно и Рангику, набродившись по дворцу, уже также с ними. Юноша остановился. Ему все-таки хотелось ванну и отдыха. Никто не мог предугадать, что принесет с собою день грядущий, а значит время нужно было использовать рационально. Поразмыслив, он направился к дворцовым баням. Уж куда-куда, а визит в бани был вполне закономерен и для сегуна, и для императора сойдет. Там наверняка сейчас собрались знакомые ребята, отлучившиеся с рубежей, не иначе будут те, с кем побывал не в одном походе. Кивнув собственным мыслям, юноша развернулся и отправился к баням. На подходе он услышал оживленные, даже чрезмерно оживленные голоса, доносящиеся из бань. Видимо ребята веселились. Чтож, наверное он не зря решил зайти, на огонек, так сказать. император шустро скинул с себя доспехи и одежду, вручив все прислуге, без слов знавшей, что делать с этим дальше, он, захватив полотенце, вошел в банное помещение. Но, едва вошел в сами купальни, оторопело замер на месте. Картина, открывшаяся его глазам буквально ввела в ступор. Коуден так и замер, вытаращив глаза на происходящее. Шумная компания распивала саке... Конечно, само по себе это мероприятия небыло странным в банях - вояки частенько так расслаблоялись, если бы не одно но. Вояки распивали саке, уже под изрядным градусом, смеялись и соревновались в чем-то с рыжей дамой с незабываемыми формами. Его величество, император Конанский едва челюсть об пол не разбил. Он мог ожидать всего, чего угодно, да только не подобной находки в сугубо мужском заведении.
- Сэйко, Шу! Что здесь творится?! - возмущенный окрик его величства тутже поверг шумную купальню в тишину.

0

4

Рангику веселилась от души, все таки она не прогадала с выбором бани. С мужиками оно всегда веселее дело идет, да и они не из обидчивых. Поиздевайся над одним, он не распустит нюни и не уйдет с обидчивой моськой. Командир Сэйко оказался очень интересным собеседником, он под градусом поведал много интересных событий, которые с ним происходили. И не только с ним. Рангику в свою очередь пыталась держать язык за зубами. но после n-ной чарки, она сама пустилась во все тяжкие. Поведав пару историй из ее былой жизни. В красках описывая давно минувшие дни и ее победы. Чуть было не уйдя в себя, вспоминая эти счастливые прожитые дни. Но вовремя спохватилась, и вернулась снова шумная рыжая дама, которая пыталась взять всех на слабо, и подливая саке все чаще.
Вскоре ее уморило, и она распласталась у края ванны, язык уже заплетался, щеки горели. Хотя такое состояние было не с ней одной. Время от времени находились силы с кем-то поспорить.
В таком состоянии я не могу пойти к Мичико..блин, и в какие покои мне теперь податься!? я спааааааааать хочу...а еще есть.. Рыжая оглядела своих новых собутыльников, размышляя о том, сможет ли она занять их покои. Шу и Конго она сразу исключила, потому что они поглядывали на ее формы без капли скромности. А вот к командиру Сэйко..почему бы и нет?
Рыжая уселась на край ванны, так чтобы только ноги у нее были в воде. А то от жара становилось уже невозможно.
-Хэй, а никто не проголодался, а? Может перенесем наши тушки в столовую? хотя я бы не отказалась от "завтрака в постели".. Рыжая потянулась, и зевнула.
-Вас, смотрю, уморило уже..я бы мог и на руках донести до постели подмигнул один из ребят, подплывая ближе. Положив ногу на ногу и скрестив руки на груди, посмотрела на него.
-Хаха! Знаешь как плохо заканчивали те, кто за мной ухлестывал? ..я ведь птичка не простая, а боевая, и ого-го какая вредная!...девушка улыбнулась широко - Но так и быть, я тебя прощаю. Девушка послала ему воздушный поцелуй, и засмеялась, а ребята поддержали ее.
- Сэйко, Шу! Что здесь творится?! Грозный оклик, до боли знакомого голоса, развеял смех и заставил всех ненадолго замолчать. Рыжая окинула оценивающим взглядом тело императора и улыбнулась.
-Добро пожаловать, господин всея Конанна. махнула она рукой в знак приветствия. - А как же дела государственной важности? Чейт вы отлыниваете от работы? Ай как не хорошо..Но так и быть мы вас принимаем в нашу скромную компанию, хоть вы и не удосужились меня поприветствовать. Рангику улыбалась, качая одной ножкой и наблюдая за возмущением императора. Солдаты немного офигели с наглости сказанного девушкой. Но слово оставили за командиром, ведь это не принято держать девушку в мужской бане. Разлив оставшееся саке в две чарки, она поднялась, держа их в руках, и покачиваясь приблизилась к Коудену и тихо заговорила, чтоб слышал только он.
-Коуден, не бузи. Давай отдыхать вместе? - девушка протянула одну из чарок парню - Кстати, где я буду спать? Я ведь не могу завалится в твои покои и напугать Мичико?

0

5

Ситуация, образовавшаяся в купальнях была из ряда вон выходящей. по крайней мере для Коудена, привыкшего к скурпулезной субординации во всем с пеленок. Что за безобразия творятся во дворце, с тех пор, как он имел неосторожность согласиться занять престол? раньше было намного больше порядка. Или он просто был достаточно далеко ото всей этой дворцовой рутины и кухни? Юноша восстановил в памяти картины жизни дворца еще пару лет назад, когда он явился с дальних рубежей, после укрепления оных. Да, видимый порядок был. но какой ценой? Юная императрица была лишь ширмой, ее чтили, любили, почитали, но заправлял всем глава совета, отец Джуусан. Дворец уже тогда был погрязшим в интригах. А он не имел об этом ни малейшего представления. Получай теперь всю эту кашу да на собственную маковку. Коуден вздохнул. да, бороться ему придется со многим. Давно минули те времена, когда государством правил его легендарный прадед, на которого он так походил лицом. Но, возвращаясь ко временам нынешним, на данный момент на повестке часа были вовсе не дворцовые интриги, а явление Рапнгику народу. Да не куда-нибудь, а в самые воинские купальни. Причем, по-видимому ни ее, ни офицеров конанской гвардии это нисколько не смущало. наоборот, все были довольны и счастливы. И, как ни странно, нир к селу ни к городу сейчас здесь был именно он. Вот и что теперь делать? Пробежав глазами по притихшим физиономиям своих воинов, Коуден вспомнил о том, что когда-то в древности, женщины-самураи вполне могли находиться в одних купальнях с мужчинами и зазорным это не считалось. Но ведь те времена давно канули в лету. А была-ли Рангику самураем... Коуден поймал себя на том, что скользит взглядом по пышным формам рыжей возмутительницы спокойствия и... да, едва не покраснел аки мальчишка. И от сознания этого возмутился. но не успел он и рта раскрыть, чтобы выразить это в словах, как его опередила та самая рыжая бестия.
-Добро пожаловать, господин всея Конанна. А как же дела государственной важности? Чейт вы отлыниваете от работы? Ай как не хорошо..Но так и быть мы вас принимаем в нашу скромную компанию, хоть вы и не удосужились меня поприветствовать.
Коуден, что называется, завис. Его еще и отчитали ко всему прочему.
"Мне кажется, или на этот раз прислуга переборщила с паром?"
- Рангику-сан, взможно прислуга ввела вас в заблуждение по поводу купален, но женские бани находятся на гаремной половине... - начал попытку выйти из затруднительного положения его величество. Но рыжая видать, вошла в раж.
-Коуден, не бузи. Давай отдыхать вместе? Кстати, где я буду спать? Я ведь не могу завалится в твои покои и напугать Мичико?
Коуден шумно выдохнул, махнув рукой и на субординацию и на глазевших во все глаза подчиненных на него и Рангику. Рыжая была права - в его покоях сейчас было тесновато, если не сказать большего.
"А кто отправил мичико в мои покои?!"
Взяв чарку из рук рангику и опустошив ее одним махом, Коуден поймал другой рукой рыжую бестию заруку и выдернул из купальни. Оставаться здесь и дальше для них обоих грозило уже просто нереальными сплетнями. Дабы уберечь хотябы частично остатки авторитета, отсюда пора было ретироваться.
- вы, леди, пойдете со мной. - твердо заявил парень и решительно направился к выходу, курепко удерживая Рангику заруку.

---->>>покои да-цзяна

0

6

Все таки РАнгику доставляло удовольствие, ставить императора в неловкие ситуации. Может рано или поздно его терпение и кончится, и ей хорошенько за это влетит, но пока, она не могла себе отказать, чтобы не задеть Коудена словом. Может она к нему не ровно дышит, и этим пытается привлечь его внимание? Хотя отношений она на данный момент не искала. Да и какие могут быть отношения с жалким духом? Она в любой момент превратится обратно в меч, и рыжую особу поминай как звали.
Поправив полотенце в районе груди, так же не упустив из виду, взгляд императора и улыбнулась уголками губ. Мои формы никогда не оставляли мужчин равнодушными..Но Император хорошо держится..
- Рангику-сан, возможно прислуга ввела вас в заблуждение по поводу купален, но женские бани находятся на гаремной половине...
Девушка засмеялась в голос, как будто ей только что рассказали смешной анекдот, перебив тем самым речь парня.
-Ой, ну что Вы? Я ведь не вхожу в число девушек гарема. Я непосредственно выполняю роль вашего телохранителя, А следовательно - Мое место здесь! И одарила его взглядом. аля "даже не думай спорить".
После чего. на ум пришло угостить его сакэ, а то слишком он  скромно себя вел, да и узнать, где ей ночевать. Хот она была не против поселится в покоях Сэйко на время. Кстати о Сэйко и парнях, они видимо были в полном шоке. что за все недолгое время прибывания императора в купальнях не проронили ни слова. А император тем временем осушил любезно предложенную ею рюмочку, и резко потянул ее за собой прочь из сэнто. Девушка удивилась такому повороту событий, ей казалось, что либо он останется. либо уйдет...один уйдет. Чувствуя как сильно он сжимал ее руку, она поняла. что бежать бесполезно, да и не очень то хотелось. Бани ее уморили, и ей хотелось в кроватку.
-Если вы хотели уединиться, могли просто об этом сказать. Недовольно бубнила рыжая, плетясь за ним, и придерживая полотенце свободной рукой. -Но как ваш личный телохранитель, я не могу отказать Вам в вашей потребности, будьте пожалуйста со мной поласковей.. Попросила рыжая, уже оказавшись в покоях. Видимо резкое и быстрое передвижение по коридорам, заставило алкоголь забурлить в жилах и вновь затуманить на время сознание.

====>> покои да-цзяна

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Императорский дворец] » Дворцовые бани (мужские)