Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Тора.Тигрица,не значит жестокость


Тора.Тигрица,не значит жестокость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Тэджу Тора
2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)
Амефури,золотая тьма
3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)
5 ноября,возраст 17 лет

4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)

Бог покровитель Бьякко.

Сила Торы,заключается в ее теле.Она может трансформировать его как и во что угодно.Что то,что она видела или слышала когда либо.Ей 17 лет,но чаще всего она выглядит как девочка 13-14 лет,так как в таком виде можно трансформироваться чаще,и время трансформации дольше.Волосы тоже могут подвергаться трансформации.В отличие от простых людей,у нее они не выпадают.Точнее они выпадают конечно,только она может использовать их как что либо выстреливающее.Благодаря всему,выше перечисленному,у девушки хорошая регенерация.Раны заживают на ней быстрее,чем на теле простых людей.

Еще одна способность Торы,это ее ум.Интеллект этой девушки на много выше среднего.Она запоминает все,что происходит с ней.Помнит содержание каждой прочитанной книги.

5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)

У Торы нет конкретного дома.Она,если можно так сказать,странствующая наемная убийца.

6. Биография (От 10-ти полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь)

Родилась Тора в небольшой семье.При рождении у нее на лбу светился знак Бьякко Амефури.С начала родители очень обрадовались.Такая честь,иметь в семье хранителя.Ее назвали Тора,что значит "Тигрица".Она росла тихой,послушной и мирной девочкой.Когда ей было 5 лет,сила хранителя начала проявляться странным образом.Она могла превращать части тела в увиденные ею предметы.Например палец трансформировался в вилку.Родители,по началу несколько обеспокоились,но старались не придавать этому значения.Однако об этом вскоре прознала вся округа.Слухами мир полнится.И вот,однажды ночью,к ним в дом ворвались странные люди.Они были намерены похитить Тору.Отец пытался помешать им,но был убит.Детская травма сделала ее,в последствии  еще более замкнутой.Как оказалась,ее похитил местный дворянин.Он прознал о том,что она хранитель и о ее силе,и решил вырастить из нее личного телохранителя.Жестокую убийцу.У него это практически получилось.За исключением того,что желание отомстить не засыпало в ребенке.Когда ей исполнилось 15 лет,она убила своего похитителя.Естественно,она не знала,где сейчас ее мать,жива ли она.Чтобы выжить,ей пришлось стать наемным рабочим.Точнее,наемной убийцей.Или телохранителем.Называйте как хотите.Ее назвали золотой тьмой,за светлые золотистые волосы и умение настигать цель тихо но неизбежно как тьма.

7. Характер (не менее 5-ти полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)

Тора девушка тихая,замкнутая,но не смотря на это очень добрая.Говорит мало.Любит читать книги,чтобы больше узнавать о мире,наблюдать на различными вещами.Не смотря на привитый инстинкт убийцы,а путь насилия старается выбирать только в крайнем случае.Если что то начинает,всеми силами доводит до конца.Многого не понимает в жизни,так как большую ее часть провела в заперти.Не любит страшных людей и помещений без окон.

8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 5-ти полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)

Вообще,Тора это 17ти летняя девушка,которая выглядит как 13-14 летний подросток.Рост торы,в ее истиной форме,около 170 см,а рост ребенком-150см.Не значительные 20 см,дают ей весомое преимущество при трансформации.Из за способностей хранителя,цвет глаз неустойчив.Чаще всего они темно красные,но могут поменяться и  в зеленый и в синий.Длинные золотые волосы.Одевается в основном в удобную одежду,чаще всего черного цвета.Тора,точная копия матери,хоть и не знает об этом точно.

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-03/1269275227_animu.ru-black-cat-1600x1200-wallpaper-005.jpg

9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)
полностью.

10. Опыт игры
около 7 лет

11. Связь с вами (кроме ЛС)

почта,Мизуки

12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)

пока нет,надеюсь еще будет

13. Как часто будете появляться?
по мере отписи

14. Желаемый статус

Vivere est militare (Жить - значит бороться)

15. Контрольное слово (читаем правила)

Верно. Скрыто Kouden.

16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)
Мизу

17. Пробный пост

жду темы

еще прошу сменить название темы на "Тора.Тигрица,не значит жестокость"

Отредактировано Айз (2012-10-24 22:08:52)

0

2

Добрый день. Анкета, честноговоря, мне не очень понравилась. Во-первых, написано все явно наспех, мир самой игры, если и изучен вами, то явно поверхностно. Вы пишете, что ваш персонаж занимает ключевое место в совете племен, но о том, что совета племен, как такового по сути нет - незнаете. О каком ключевом месте может быть речь, если на советы собираются обычно вожди и их советники? Я не против вплетения в сюжет инородных фендомов, но. Если вы решили вписать вашего персонажа в уже существующие квестовки (тобишь связать с историей ранее пришедших игроков), то потрудитесь хотябы внимательно изучить их анкеты и уже наиграную линию. Я не пытаюсь придираться, поймите правильно. Но все-таки, хотелось бы более внимательного отношения новых игроков к игре.

Во-вторых. Айз Седай это не имя, а название культа. Лично для меня это сильно режет слух, к томуже, если вы знаете канон, то мир, в котором происходит действие имеет в основе культуру древнего Китая или Японии. Именно поэтому имена для персонажей желательно подбирать имеющие в себе смысл и звучание более-менее приближенное к именам данного мира.

Айз написал(а):

Основная способность Айз-разрушать личность человека, заменяя её на бесконечную преданность себе, путём простого прикосновения ("исповедование").

Для способности будьте добры подобрать более благозвучное название. В контексте мира нашей ролевой игры оно не приемлимо.

Айз написал(а):

Исповеданный навсегда остаётся рабом исповедницы, выполняя любые её приказы.

Навсегда не может действовать ни одна способность. Продумайте пожалуйста ограничения - либо не больше дня, но никто вам не мешает возобновить  действие своих сил, либо на срок до недели, но с очень высокими потерями для самой хранительницы. Также ограничение по количеству человек, на которые могут быть наложены чары - не более 5-10 в день, здесь также должен быть соответствующий откат.

Айз написал(а):

отец обучил ее искусству ведения войны, которое не один раз помогало ей на протяжении всей жизни.

Вот об этом пункте хотелось бы поподробнее - когда конкретно и как именно вашему персонажу помогло это умение - я незаметил в био ничего подобного.

Айз написал(а):

Она живет близ деревни в оазисе,часто навещая брата и сестер.Занимает ключевое место в совете народов пустыни (по старшинству переняла место своего отца)

Об этом уже писал, но добавлю. Если она переняла место отца, то это должно быть место вождя, при этом, члены клана могут ее бояться, но жить она должна в самом племени.

Пробный пост пишется по теме, заданной администрацией.

Ко всему прочему - исправьте пожалуйста ошибки в тексте, их слишком много.

Айз написал(а):

Остались ли еще не занятые артефакты,или можно смело придумать свой?

Артефакты выдаются по усмотрению администрации.

0

3

изменила полностью.

0

4

Тема пробного поста:
Опишите момент гибели отца вашего персонажа, как это произошло, ваши мысли, чувства, действия. Пост от 21 строки ворда.

0

5

Это был обычный, теплый летний вечер. Маленькая тора сидела на крыльце дома и читала очередную книжку.
-Тора, пойдем ужинать -позвала ее мама. Ничего не ответив, девочка только закрыла книгу и направилась в дом.
-Мама, зачем люди убивают друг друга? -вдруг спросила она, весьма озадачив свою мать. Довольно странный вопрос, для пятилетнего ребенка.
-Знаешь дорогая, у всех разные причины. Кто то для того, чтобы получить то, что ему нужно, кто то убивает на войне, чтобы защитить семью. Есть конечно и больные люди. Ну, не буем об этом за ужином. Скоро вернется отец.-договорила мать. Девочка кивнула.
Люди странные. Подумалось ей. Тут зашел отец.
-Я смотрю, мои любимые девочки уже ужинают? – как всегда открыто и добро улыбнулся тот.
-Дорогой, Тора снова задает странные вопросы. Я волнуюсь за нее. – выйдя из за стола встречать мужа, тихо сказала женщина, стараясь говорить как  можно тише, чтобы не слышала дочь.
-Милая, наша девочка не такая, как другие дети. Не волнуйся,  будет хорошо. –нежно поцеловав жену в щеку, сказал он.
Это был последний мирный момент в жизни их семьи. В жизни Торы. В этот момент, в дом ворвались какие то разбойники. До зубов вооруженные, они бросились в сторону Торы.
-Хватайте девчонку и уходим! – скомандовал один из них.
-Что вы делаете?! Тора! –кричала шокированная мать. Девочку схватил один из разбойников. Она была испугана, но не сопротивлялась.
-Не смейте трогать мою дочь! –крикнул отец, бросившись на спасение девочки. В этот момент другой разбойник полоснул его мечом. Тот упал ниц без сознания. Кровь брызнула на пол. В глазах ребенка, застыл ужас. Она понимала, что отца еще можно было спасти. Но ужас сковал ее. Она ничего не могла сделать. Мать давно оглушили, она лежала без сознания.
Что…что же это…мама… папа….мне страшно…..-промелькнуло в мыслях у девочки, пока родной дом скрывался из виду.

Отредактировано Айз (2012-10-26 08:01:38)

0

6

Незабудьте, что речь вспомогательного персонажа выделяется цветом, а не подчеркиванием.
Ник-нейм меняю на имя персонажа.

http://s48.radikal.ru/i120/1002/da/9e4b508d0696.png

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Тора.Тигрица,не значит жестокость