Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Рангику [акция]


Рангику [акция]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Matsumoto Rangiku/Матсумото Рангику
2. Возраст
точный возраст неизвестен, но на вид 20-22 года
3. Статус+местоположение в игре
Меч находится во владении семьи Сейтзуки, на данный момент принадлежит Коудену
4. Контрольное слово

Свернутый текст

Верно. Скрыто Kouden.
5. Связь с Вами
ЛС^^
6. Желаемый статус
#Свободная птица#
7. Пробный пост

Думаю, пришло время Вам со мной познакомиться. Устала я, сидеть без дела и наблюдать за происходящим. Уж сколько хозяев я переменила, не счесть. Пора кого-то, да и шокировать. А то живу тут в тишине, проспала пару веков, понаблюдала за другими жрицами и их историями. Думаю в одной, и поучаствовать можно. Ах да, забыла представиться, Матсумото Рангику, можно просто Рангику. Как известно, на данный момент, постоянного тела не имею, а душа моя живет в мече, хозяином которого является Коуден Сейдзуки. Могу отметить, что мечом владеет хорошо. Так что, может, я его даже уважаю.
Может Вам интересна моя история? Ой, она длинная и не интересная. То есть, я ушла от ответа и сменила тему. Да, от меня трудно добиться того, чего хотите. Что-то я отвлеклась от сути вопроса. Ах, да, устала я тут сидеть в тишине, да и выпить чарку, другую не прочь. Нужно вспомнить былые времена.
Припомню, что сейчас, по её данным, она в лесу. Её хозяин в обществе дам, и сейчас к ним прибавится ещё одна леди. Надеюсь, он умеет вести себя среди девушек. Хотя в прочем, она и с хамами умеет вести беседы. Будем надеяться, что он не пострадает.
Меч спокойно покоился в ножнах, на поясе парня, как неожиданно его охватило красное свечение, и энергия полилась из неё… Меч исчез, а возле парня появилась девушка, с ярко рыжими волосами, с фигурой модели, ну и пятым размером. Одета она была в черно-белое кимоно, а на поясе, как и в былые времена, когда она еще была из плоти и крови, красовалась катана.
-А я и забыла, как это бывает… Быть в теле.. Пробубнила Рангику, потянувшись и слегка размяв мышцы. –Ах, хорошо.. Рыжая обвела присутствующих взглядом, и остановившись на Коудене, улыбнулась. Сие её появление вызвало удивление на лицах. Да и оставить Коудена без меча, плохо-плохо. Но Матсумото ни сколечко не беспокоилась. Ей наоборот понравилось наблюдать за реакциями окружающих её людей. После переведя взгляд на «инопланетянку», отметила схожесть её одежды, с той, в которой появлялись жрицы у них во вселенной. За столько веков, она наблюдала за многим, но редко когда вмешивалась.  Зато информацией владела довольно полной, ей сравница с бабушкой Тайцукун можно. Только байки она не травит, и выглядит получше. А с тем, что она дух, можно и свыкнуться.
Девушка подошла к «инопланетянке», и как можно легкомысленней  с улыбкой на губах и щелкнув ту по носу, произнесла:
-Ты не бойся, тебе у нас понравится. А главное не соскучишься! Потом снова глянула на остальных и покачала головой. Пугают бедную девочку, ей потом еще столько пережить придется, совсем дети.. Улыбнувшись своим мыслям,  Ран отошла от неё и прошлась по местности, меря шагами расстояние от одного дерева до другого и обратно. Как же все таки приятно снова вернуться в тело, вспомнить эти ощущения, как ветер трепет волосы, аромат цветов, солнце…  Да, она действительно скучала по всему этому. Ну что ж, за столь долгое пребывание «во сне», у неё есть много времени, насладиться и почувствовать себя вновь человеком.  Снова повернувшись к остальным и скрестив руки на груди, мило поинтересовалась:
-Так и будем стоять, или предложите девушке что-нибудь выпить, и отправимся в дорогу? Путь до Эйю не близкий...

+2

2

Шикарно) Все точь-вточь, как я себе и представлял) Добро пожаловать в игру, Рангику-сан)))

http://s48.radikal.ru/i120/1002/da/9e4b508d0696.png

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Рангику [акция]