Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жрица Судзаку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
Мичико Мори

2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)
Мичи

3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)
17 декабря. 20 лет.

4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)
Бог-покровитель: Судзаку
Бытовые умения: Рисует, немного фотографирует. Умеет и любит готовить.

5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)
Живет в однокомнатной квартире в центре Токио.
Когда Мичико объявила родителям, что хочет жить отдельно, они сняли ей квартиру. И, естественно, мама занялась ее дизайном. Мичи сторонница минимализма и ей стоило многих трудов уговорить маму не делать из ее нового жилища нагромождения вещей и техники.
Спальня. Хоть Мичи любит поспать, здесь она проводит достаточно мало времени.
http://s017.radikal.ru/i430/1111/c9/0bf816a7afc7.jpg
Кухня. Мичико здесь фактически живет, так как именно тут стоит мольберт и нетбук, за которым работает девушка. Ну, и здесь она экспериментирует с приготовлением еды)
http://s017.radikal.ru/i410/1111/be/08c414de68b4.jpg

6. Биография (От 10-ти полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненный путь)
Мичико родилась 17 декабря в семье Касуми и Рентаро Мори.
Мама Мичико дизайнер интерьеров, а отец – архитектор.
До 7 лет семья Мичико жила в Киото. Из-за того, что отцу Мичико предложили интересную работу в Токио, им пришлось переехать в Токио.
Мать девочки после переезда посвятила себя семье и оформлением их новой квартиры.
Так как отец большую часть времени стал посвящать работе, с Мичико он проводил очень мало времени.
В 8 лет Мичико была отдана в музыкальную школу по классу флейты, которую она не закончила, переключившись на рисование. Девочка некоторое время пела в хоре, тем не менее и это занятие было заброшено.
Так как Мичико заинтересовало рисование, она поступила в художественную школу и закончила ее.
Отношения с окружающими у девочки всегда были немного натянутыми. Ее считали странной, потому что, рисуя, она могла так глубоко погрузиться в свои мысли, что не замечать ничего вокруг в течение нескольких часов. Несмотря на то, что Мичико общительна, у нее всегда было мало друзей.
Со временем отношения Мичико с отцом становились все напряженнее. Последней каплей стало то, что она выбрала не профессию архитектора. Поэтому, когда поступила в университет, Мичико переехала в отдельную квартиру.
Сейчас Мичи учится в университете на дизайнера интерьеров (пошла по стопам матери). В свободное время занимается рисованием. В последнее время увлеклась фотографией.

7. Характер (не менее 5-ти полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)
Обаятельная и милая девушка. Немного авантюристка. Легко находит общий язык с окружающими, но всегда настороже и никому не доверяет безоглядно (возможно, именно поэтому у нее есть лишь несколько близких друзей). Всегда готова прийти на помощь. Не любит находиться в центре внимания. В моменты легкой меланхолии бывает замкнута и необщительна. Очень упряма и всегда горячо отстаивает свою точку зрения. Всегда доводит начатое дело до конца. Любит учиться чему-то новому (поэтому круг ее интересов достаточно обширен). Ее главная слабость - рисование.
Любит поспать и, если выдается свободная минутка для отдыха, Мичи тратит ее на сон.

8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 5-ти полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)
«Скорее обаятельная, чем красивая» - так можно выразить внешность Мичико.
Девушка ростом в 175 см с длинными русыми волосами и карими глазами.
Не отличает очень спортивным телосложением, но старается следить за собой. Волосы практически всегда распущены (за исключением ситуаций, когда Мичи за мольбертом).
Предпочитает теплые цвета в одежде. Любит быть женственной, поэтому в ее гардеробе преобладают юбки и платья.
На правой лодыжке татуировка «Sincero» («Искренняя») и на спине (чуть ниже шеи) «Fede Speranza Amore» («Вера Надежда Любовь»).
Из украшений носит маленькие заколки цветочками и золотой браслет с подвеской "М".
С собой, обычно, носит сумку с кучей вещей... Это так называемый "набор художника" (состоит из небольшого блокнота, гелевой ручки и набора мелков для рисования), телефон и нетбук (куда уж без него креативному дизайнеру).
http://s017.radikal.ru/i441/1111/ef/73dfa31e87be.jpg

9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)
Аниме. Манга и новеллы - немного.

10. Опыт игры
Имеется)

11. Связь с вами (кроме ЛС)
ICQ: 403321748
Skype: Sincero_Helen

12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)
Нет. А жаль...

13. Как часто будете появляться?
Каждый день или через день.

14. Желаемый статус
Вольная художница

15. Контрольное слово (читаем правила)

Скрыто Шунки.

16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)
Искала что-то и наткнулась на ролевую.

17. Пробный пост
Если все в порядке, то буду ждать тему)

Отредактировано Michiko Mori (2011-11-17 15:39:35)

0

2

Добрый день )) Неплохая анкетка, к опечаткам придираться небуду, со всеми случается  ^^  Единственный вопрос по возрасту, не слишком-ли он большой для жрицы? В аниме и манге жрицам вообще по 15 лет было к примеру. А так получится, что жрица у нас старше многих хранителей.

Тема пробного поста:

Как вы нашли книгу и попали во Вселенную четырех богов. Опишите подробнее ваши чувства, мысли, действия. В дальнейшем этот пост может быть испольозован в качестве первого игрового поста.

0

3

Шунки написал(а):

Единственный вопрос по возрасту, не слишком-ли он большой для жрицы? В аниме и манге жрицам вообще по 15 лет было к примеру. А так получится, что жрица у нас старше многих хранителей.

Ну, отойдем немного от канона) Я думаю, что это как раз не проблема)

Пост ближе к ночи кину (ну или завтра утром)

0

4

Michiko Mori написал(а):

Ну, отойдем немного от канона) Я думаю, что это как раз не проблема)

Ну как хотите))

Michiko Mori написал(а):

Пост ближе к ночи кину (ну или завтра утром)

Ждем-ждем ))

0

5

ой-ёй-ёй))) У нас у девиц в возрасте 16 лет уже дети планируются х) Причем у целого коллективчика) Может все же подумаете над возрастом?)

0

6

Hattory написал(а):

ой-ёй-ёй))) У нас у девиц в возрасте 16 лет уже дети планируются х) Причем у целого коллективчика) Может все же подумаете над возрастом?)

я не понимаю, а чем возраст-то не тот???

0

7

Над возрастом еще подумаю (хотя не понимаю, с чего весь сыр бор...)

И ПРОБНЫЙ ПОСТ. Получился немного большим... (если подходит, то он разделится и допишется, чтобы в темы вписаться)

Как обычно Мичико разбудил будильник. Через пару минут неприятного для слуха треньканья девушка все-таки встала, выключила надоедливую звенелку и отправилась  в ванную.
Уже через 15 минут Мичико сидела на кухне и пила кофе, при этом что-то просматривая в интернете.
Позавтракав, она собрала сумку, оглянулась на мольберт с недорисованной картиной, стоящий у окна, и вышла из квартиры.
Сегодня она наметила поехать в Центральную библиотеку.
В наушниках грохотала какая-то музыка.
Так-с,  курсовик мне сдавать через 2 недели, так что за сегодня мне надо найти литературу из списка.
С такими мыслями Мичи подошла к Центральной библиотеке.
А дальше, она уверенным шагом направилась по уже знакомому пути: сначала через зал художественной литературы и мировой истории, потом повернуть направо. Девушка скрылась за дверью с надписью «Архивные документы».
Уже через несколько минут Мичико прогуливалась вдоль полок с книгами. Девушка сравнивающим взглядом посмотрела на 2 томика и список, что держала в руках.
Поиски продвигаются медленнее, чем я предполагала. Видимо, придется сидеть тут до вечера. А как хотелось бы вернуться пораньше и закончить картину.
Мичи улыбнулась своим мыслям о картине. Задумавшись, она не заметила, как оказалась в незнакомом ей зале.
Кажется, я забрела в архив секретной литературы. Чтобы сюда зайти, нужен пропуск.
На секунду она замешкалась, а потом посмотрела по сторонам. Вокруг не было ни души, и ничто не нарушало тишины.
Но, если меня никто не видел, тогда что же мне мешает поискать здесь что-нибудь интересное для моей курсовой.
Отбросив все негативные мысли, Мичико начала осмотр архива. Через некоторое время, проходя мимо одного из сотни совершенно одинаковых стеллажей, ее взгляд привлекла одна из книг. Она выделялась среди припылившихся и старых томиков ярко красным корешком. Мичи достала заинтересовавшую  ее книгу.
А она новее, чем кажется.
-«Вселенная четырех Богов», - прочитала девушка название.
Но не успела Мичико открыть обложку, как ее окутало красное свечение.  Оно как будто исходило от нее самой. А потом была вспышка. Мичи только успела зажмуриться….

Через секунду (во всяком случае, как ей показалось) она открыла глаза и снова зажмурилась, теперь уже от ярко-светившего солнца. Когда она все-таки смогла разомкнуть веки, вокруг не было ни намека на то, что она находится в библиотеке. Перед ней раскинулся цветущий сад.
Она разглядывала его несколько минут, смотря на стоящее в нескольких шагах от нее дерево. С момента, когда открыла глаза, Мичико так и не пошевелилась.
-Сакура? В августе? – произнесла она и, наконец, пошевелилась.
Мичи осмотрелась вокруг себя и почувствовала, что сердце начало бешено колотиться. В душе кипела буря эмоций: страх, интерес, волнение, восторг от увиденного…
-Стоп!  Соберись! Не паникуй! Размышляй логично! – попыталась успокоить себя Мичико.
Так! Раз цветет сакура, значит, я явно не в Токио. Хотя, может это сон?
Она ущипнула себя за руку.
-Ай!
Больно! Значит, все-таки не сон.
Девушка заметила бьющую в уши музыку. Вынула наушник и сунула его в карман.
Да и музыка уж слишком реальна… Не стоит паниковать! Сумка здесь, а, значит, если получится, то можно попробовать узнать, где же я нахожусь.
Мичико прислушалась. Где-то недалеко раздавались голоса людей.
Нужно попытаться выйти к людям и попытаться что-нибудь узнать. В конце концов, все мои вещи со мной. Да и я жива. Надеюсь, что жива…
Встряхнув головой, тем самым отогнав дурные мысли, Мичи всмотрелась вглубь сада. За деревьями просматривалось какое-то здание. Она в нерешительности направилась по дорожке к нему.

0

8

Michiko Mori написал(а):

я не понимаю, а чем возраст-то не тот???

Абсолютно ни причем) Просто немножко непривычно, что жрица старше хранителей получается)) Но если вам так нравится, то никаких проблем)) На то у нас и альтернативка))

Michiko Mori написал(а):

И ПРОБНЫЙ ПОСТ. Получился немного большим...

Это только приветствуется))

Michiko Mori написал(а):

(если подходит, то он разделится и допишется, чтобы в темы вписаться)

Пост отличный! Мне все нравится)) От меня принята и добро пожаловать в игру))

http://s48.radikal.ru/i120/1002/da/9e4b508d0696.png

0

9

Шунки, спасибо)))
То есть, мне сейчас дописывать пост, чтобы разделить, а потом по темам выкладывать???

0

10

Michiko Mori
Начать конечно лучше бы из дома, но, чтобы не мучать вас, можете этот пост целиком в библиотеке выложить и оттуда уже выбирать место появления в книге)

0