Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будут описываться квесты, запускаемые в игре помимо глобальных.

0

2

Внимание всем! В игре запущен новый квест, касаемый всех действующих хранителей. Юки и Химицу обнаружили в горах древнюю статуэтку, судя по отголоску силы, все еще хранимому камнем, это утративший силу артефакт, как определил его величество император Куто. Но не все так просто. В эпоху легенд, когда магией был пропитан сам воздух вселенной четырех богов и магом был едва-ли не каждый второй житель этой вселенной, артефакты порой скрывали свою истинную силу. Для их пробуждений требовались некоторые условия. Свет луны или солнца, полнолуние или буйство одной из стихий. Немог знать его величество, впрочем, как и практически все живущие ныне мудрецы, что статуэтка, найденная в утробьей пещере, когда-то была создана магом Хаулом. Одна из немногих доработанных им вещей, работающая именно по замыслу самого волшебника. Руны, начертаные на статуэтке гласят:
"Раз в год, при полной луне над вселенной, да будет вершитиься слово мое.
Хранитель, каснувшийся силы чудесной, соратника место на время займет.
Испробовав силы и мысли чужие, да будет смиренна воля твоя,
Лишь с честью пройдя сквозь все испытанья, все возвратишь ты круги своя..."

Сила луны,сиявшей в ночь, когда его величество император с молодой женой остановились в лесу на ночлег, и прикосновение божественной силы (Юки изучая артефакт исследовал его с помощью дара Сэйрю) пробудили ото сна древний артефакт. Все хранители, кого в эту ночь каснулся свет луны, подверглись его воздействию. Тоесть, обменялись телами и силами. Действие артефакта продлится до тех пор, пока кто-то из "пострадавших" от шутки давно почившего чародея не отыщет способ вернуть все и всех на свои места.  ^^

0