Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Вам прямо? А мне направо!


Вам прямо? А мне направо!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа

Джуусан (Тринадцатая Принцесса) Масамунэ
(Джуусан не терпит сюсюкания и если назовешь ее хоть раз Джуусенькой - пощады не жди)

2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)

Таски и множество кличек по причине горячего характера девушки, например как Тринадцатая Принцесса, Фурия.

3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)

17 лет, 13 июля.

4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)

Огненный феникс Судзаку
Дружба с огнем - но это сильная и своенравная стихия, поэтому отнимает достаточно сил. В основном это стрельба огненными файерболами, возможны огненные лучи из рук. Чем длиннее и управляемее луч, тем сложнее. Также луч из руки может двоиться и троиться за свет увеличения затрат энергии. И утомительнее создавать огонь из пустоты, удобнее заимствовать пламя из костра (разница затрат энергии не очень велика, но в бою ощущается). Также в моменты раздражения Джуусан может чихнуть огнем или из ее ушей может повалить дым.
Из бытовых умений девушка хорошо управляется с двумя катанами, шпильками для волос и короткими танто. Также и со сковородкой - правда им стукнуть пока никого не удалось. Поскольку девушкам не положено обучатся военному ремеслу, но мелкая Джуусан частенько пробиралась на тренировочную площадку братьев и телохранители поначалу забавлялись, обучая ее простеньким приемам. Но позже эта забава переросла в более серьезное. И мать, бывшая шиноби, передала тайны своего ремесла дочери. Джуусан не стремится показывать свои навыки шиноби, поэтому об этом никто даже не догадывается за пределами семьи.
Еще девушка неплохой рыболов, она ловит рыбу, чтобы успокоиться. Умеет также вышивать, готовить, но эти дела ее откровенно бесят, так как Тринадцатая Принцесса отличается неусидчивостью, поэтому с чистой совестью подаст горелые блины, хотя может и не сжигать.

5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)

Жила в поместье Масамунэ, а оттуда перебирается в Императорский дворец с явным неудовольствием. Единственное, что ее успокаивает - наличие шикарнейших карпов в императорском озере ;-)

6. Биография (10-ти полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь)

Родилась Джуусан в семье Масамунэ. Отец ее - глава совета Энджун, умный, влиятельный, спокойный и интриган к тому же. Мать же  - бывшая шиноби Конана Эрис, повстречавшая Энджуна и полюбившая его всей душой. От их союза родились трое мальчиков - Сакуджун - ныне глава налоговой инспекции, Хиджин - ответственный за разведку Конана (его с чистой совестью можно назвать маменькиным сынком - и внешне, и характером, и способностями пошел в мать) и Койю, ранее встречавшийся в постах Коудена как его друг. Поистине загадка, откуда в такой дружной и ладной семье большая бунтарка. С ранних лет девочка увивалась за братиками, те и возились с сестрой. Правда по мере взросления ребенок стал проявлять свой характер и в конечном итоге двое старших братьев стали ее воспитывать, читать нотации. А Койю придерживался другой политики - переговоры, сказки, истории... И в конечном итоге вышло так, что Джуусан скорее послушается Койю. Отец давил авторитетом везде и повсюду, что дома с детства Джуусан старалась ходить рядом с ним на цыпочках, чтобы он не разозлился и не раздавил лишний раз авторитетом.
Подведя итоги, Джуусан в семье будет бунтовать с матерью, двумя старшими братьями и если приспичит, с Койю.
С ранних лет в дом Масамунэ приходил сын изменника Коуден, которого Джуусан сразу невзлюбила. Не за то, что отец его изменил Конану, а за то, что он был весь из себя такой важный и напыщенный. При виде этого маленького индюшонка у Джуусан все время чесались ручки его окунуть если не в грязь, то хотя бы в озеро. К ее большому сожалению никто больше не поддерживал ее благие намерения. Тренировок дома зачастую не хватало, что маленькая разбойница клана Масамунэ зачастую сбегала на улицу в пацанячих шмотках и участвовала в налетах мальчишеской ватаги, не забыв кому-то набить мордашку. Сейчас Джуусан уже взрослая и бунтует в открытую, иногда умудряясь оставаться в рамках приличия.

7. Характер (не менее 5-ти полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)

Бунтарка. Если порядки ей позволят поступить иначе, то она точно все поставит с ног на голову - ведь ей важен не результат бунта, а сам процесс. Еще как положено хранителю огня, девушка очень импульсивная и вспыльчивая. В запале может такого наговорить, но потом и не извинится, чтобы не переступить через свою гордость. Поскольку вся семья у нее военная, то Джуусан имеет некоторые привычки всегда ходить в форме, вставать рано при любом раскладе. Если хоть с бодуна - все равно встанет в одно и то же время, не забывая про утреннюю порцию отжиманий ("А то совсем расклеюсь!"). И скорее всего после раннего пробуждения сбежит с удочкой (у нее в кармане всегда есть нить с крючком, чтобы привязать к любой палочке). Слабовольной девочку не назовешь, она может переступить через себя и смириться с долгом и обстоятельствами (да-да, бывает и такое, только дайте ей немного побрыкаться).

8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 5-ти полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)

http://cs1940.vkontakte.ru/u964237/21028106/x_71605c67.jpg
Девушка невысокого роста - 1,6 метров всего лишь. Но форма ее всегда стройнит и поэтому Джуусан кажется немного выше, чем она есть. Волосы всегда собраны в хвостик в затылок, на теле военная одежда и доспех, на поясе всегда есть пара катан. Если ее не увидишь в таком костюме, то скорее всего она будет в кейкоги (плотная рубаха из хлопчатобумажной ткани) и в хакаме - юбке-штанах. В более официальной обстановке она будет как на картинке, только цвет костюма будет красным с белым. На ногах зачастую деревяные сандалии или сапоги - но Джуусан предпочитает сапоги. Из украшений у Джуусан только красивая лента в волосах, не более того. Сама девушка стройная, подтянутая. Волосы иссиня-черные, цвета ночного неба. А глаза цвета глубокого озера. Кожа бледно-фарфорового оттенка, но если Джуусан вывести из себя (что сделать чрезвычайно легко), то лоб вспотеет - оттуда несколько неопрятная прическа, и лицо с шеей покрываются красными пятнами. При себе всегда есть какое-то оружие, если не катана, то у Джуусан волосы будут уложены в незамысловатую прическу, где используются острые шпильки кансаси. Надо заметить, что уши у нее еще не проколоты, что достаточно странно для ее возраста. На руках, как правило, наручи. При себе всегда имеется рыболовная веревка с двумя крючками - один про запас.
Знак хранителя - Еси, расположен на локте. Но чтобы посмотреть из-за специфики одежды Джуусан, ее нужно раздеть.
Такая мадам достаточно боевая, но на поле брани у нее доспех более закрытый и надежный, но легкий ( например наручи боевые - лучше руки защищают). В походы и бои (считай, везде кроме дома) Джуусан берет с собой шлем судзи-кабуто клана Масамунэ.

конкретно шлем|вот

http://sovserv.ru/gallery/albums/userpics/10483/normal_helm01.jpg

9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)

Всего наберется)

10. Опыт игры

Есть, но считать не буду! Анкета и так все скажет

11. Связь с вами (кроме ЛС)

А вот придите к имперскому озеру, подергайте за удочку и я тут)
(все контакты админам в лс)

12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)

Дайте волшебную сковородку хД

13. Как часто будете появляться?

При хорошем улове карпов-постов буду часто.

14. Желаемый статус

Вам налево? Значит мне направо!

15. Контрольное слово (читаем правила)

верно.

16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)

Да все просто. Поймала одного карпа, а он мне рекламу... (короче, яндексный карп)

17. Пробный пост

Жду тему.

0

2

Оххх... Чувствую, что подписываю себе приговор Оо

http://s48.radikal.ru/i120/1002/da/9e4b508d0696.png

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Вам прямо? А мне направо!