Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Непринятые анкеты] » девочка волк Утау.


девочка волк Утау.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа Утау Хошина .

2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды) Ашитарэ

3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)родилась 23 августа( ей 20 лет)

4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом) Сейрю , девушка-волчица. Чем это выявляется : обостренный нюх , длинные ногти и острые клыки , хорошо видит в темноте.

5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку) Живет в лесу , постоянного места жительства не имеет. Живет в лесах империи Кутоу.

6. Биография (10-ти полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь) Семья девочки была очень маленькая. В детстве у Утау было очень много друзей , пока ее способности хранителя не стали проявляться. Утау сильно мучилась , постоянно прокусывала себе губу когда ела, ночью не могла спать и мучилась от сильно жажды мяса. Родители были не богатыми и, поэтому содержание Утау для них стало в тягость. Постоянные бессонные ночи , нытье девочки и конечно родители не могли себе позволить постоянно покупать мясо на рынке. Родители отвели девочку в лес и оставили там . Это было днем , когда девочка спала , когда Утау проснулась, была холодная ночь и лил сильный дождь. Она долго звала родителей , но ни кто не откликался. Девочка пошла в сторону реки , на тот момент ей было всего 10 лет, где нашла не большую пещеру. Она укрылась в этой пещере , на утро ее нашел бандит в отставке . Кирусико (бандит) жил не по далеку от этой речке. Девочка рассказала ему свою историю и бандит ее приютил , при условии что она будет зарабатывать деньги. Кирусико обучал ее воровству и владению кинжалом. Но спустя 7 лет она скончался собственной смертью ( от старости) . Не желая оставаться в его доме , она забрала на память кинжал старого бандита и убежала в лес. К своим 20 годам , она научилась добывать себе еду , готовить , делать себе одежду из шкур убитых ей животных. Сейчас она не общается с людьми и защищает от них животных. В лесу она нашла себе двух друзей , два белых волка. Она их защитила еще волчатами и  теперь они от нее ни на шаг. 

7. Характер (не менее 5-ти полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)
В детстве Утау была очень жизнерадостным ребенком . У нее было много друзей , но ее судьба хранителя не позволила ей жить столь счастливо и беззаботно . С тех пор как ее предали родители , она стала очень серьезной и мало разговорчивой . Одичавший ее характер сделал ее как дикую амазонку. Она не признает людей. Верит только в доброту животных. Но мечтает она снова вернуть веру в доброту и искренность людей. Она безжалостна к военным и охотникам, они ее пугают и поэтому она агрессивна . Но женщину или ребенка ни когда не обидит. Проявляет сильное уважение к престарелым людям . Всегда спустится в дерева и поклонится старику и убежит.

8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 5-ти полных строк+картинка.
Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)
Отлученная внешность. Короткие русые волосы , всегда украшенные обручем из кожи змеи. Спина и шея прикрыты длинной шерстью белого волка. На лице всегда красуются красные треугольники( см.рисунок). Глаза темнокарии , смотря в них падаешь в бездну. Рост не большой около 1.60. Уши всегда украшают серьги из зубов разных животных, шею тоже украшает единственное ожерелье из клыков дикого кабана. Одежда : Юбка и поверх не большой длинный топ.
http://forumupload.ru/uploads/0008/17/63/106-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0008/17/63/106-2-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0008/17/63/106-3-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0008/17/63/106-4-f.jpg

9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)
Манга ,Аниме и OVA.

10. Опыт игры
Не большой около 1года .

11. Связь с вами (кроме ЛС)
Пишите мне на имейл Filia235@mail.ru

12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки) Нету.

13. Как часто будете появляться?
Постараюсь ежедневно , зависит от учебы.

14. Желаемый статус
*Wolf*

15. Контрольное слово (читаем правила)

16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)
Подруга посоветовала , она раньше играла здесь.

17. Пробный пост
Утау очень любила гулять по своей территории. И как раз был очень хороший теплый день . Она решила взять с собой волчат Иру и Сайко  с собой на речку порезвиться и за одно наловить рыбы. Дойдя до речки , им открылся красивейший пейзаж. Вода сверкала от падающих на нее лучей солнца и казалась такой прозрачной что Утау видела всю проплывающую рыбу. Но вода оказалась очень холодный поэтому волчата решили отказаться от купания , но Утау это обрадовало. День жаркий , вода прохладная , что нужно еще для счастья…

0

2

Прощу админов помочь загрузить мне аватар(((
если я принята в игру загрузите мне пожалуйста вот эту картинку.=>>>
http://forumupload.ru/uploads/0008/17/63/107-1-f.gif

0

3

В приеме отказано. Причину, пожалуй, всеже объясню. Я не потерплю плагиатчиков на своем форуме. Вы уже однажды своровали (не побоюсь этого слова и буду называть вещи своими именами!) информацию со старого форума этой игры и сейчас начали с того, что не успев зарегистрироваться, снова занимаетесь темже.

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Непринятые анкеты] » девочка волк Утау.