Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мичиру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа

Michiry Kaito/Мичиру Кайто

2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)
Нурико

3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)
Мичиру 16 лет. Родилась 15 мая.

4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)
Бог покровитель Судзаку. Девушка силой своего взгляда может подчинять воле людей. Но она это может делать только когда человек смотрит ей в глаза тоже. А так же прекрасное владение луком.

5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его место положение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)
Живет в империи Конан в столице. Живет на окраине города в небольшом аккуратном домике. В доме три не большие комнаты. При входе небольшая гостиная с кухней. В гостиной есть окно рядом стоит стол на две персоны. Далее идет комната побольше . В комнате стоит двухместная кровать , зеркало , большой шкаф . На стенах комнаты прибито много полочек и на полках стоят разные бутылочки и вещи. Так же в комнате есть окно , а на подоконнике стоит зеркало средних размеров. Попасть в третью комнату можно только через спальню. Третья комната очень маленькая , к сожалению в этой комнате стоят только вещи ее родителей.

6. Биография (5 полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненный путь)
Мичиру была послушным ребенком в семье и конечно самым любимым . Семья конечно была у нее большая две старшие сестры и родители. Отец был образованным летописцем , мать шила одежду для крестьянок . Сестер Мичиру не видела с 5 лет , так как они уехали путешествовать по другим империям . Вскоре мать скончалась от болезни и через несколько месяцев за ней последовал отец . Мичиру осталась одна в свои 10 лет. Вот уже шесть лет она все делает сама( зарабатывает деньги , продолжает материно дело , заботится о доме и ждет сестер обратно) . Однажды она познакомил ась с одним соседским мальчишкой ее возраста ( она в него влюбилась) и они часто гуляли . Как то раз на прогулке она не могла отвести он него взгляд и долго повторяла в своей голове " поцелуй меня" и он ее поцеловал . Ей показалось это странным и она каждый раз пробовала что то новое у него попросить. Но однажды она не совладала с гипнозом и своими мыслями и убила его. С тех пор она овладела луком и ни когда больше не пробовала гипноз на людях( только на животных).

7. Характер (не менее 3-х полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качествено отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)
Общительный человек. Так же выражает свои мысли в прямую( может подойти к незнакомому человеку и сказать" у тебя красивые глаза" ) . Любит веселье и вкусную еду. Не пропускает ни одного торжества на площади города. К сожалению с ее прямо линейностью ей трудно найти друзей , поэтому ее главный друг это ее хомячок Виля. Не показывает ни когда грусть и не говорит о своих чувствах и не рассказывает о своем прошлом. Единственным человеком которому она рассказывала все был умерший мальчик. Но ко всему этому она быстро сходится с людьми ( что странно). Не рассказывая ни чего она может рассказать много интересного и увлекательного. Ни когда ни при каких обстоятельствах не врет.

8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 3-х полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)
http://forumupload.ru/uploads/000e/92/0a/2-1-f.jpg
Короткие зеленые волосы , одна прять с правой стороны длинееи украшенная всегда ленточкой , потому что на правом виске у нее находится знак хранителя Судзаку. ГПод цвет ее волос она имеет ярко выраженные зеленые глаза. Не большой носик и пухлые губы , Цвет кожи слегка смуглый , но не мулатка и не белая. Рост не больший всего 1.55. Всегда носит на шее кулон в виде лепестка розы ( ей его отдала мама при смерти) это самая дорогая для нее вещь. Так же на запястье у нее всегда не большая ампула с лекарством от гипноза, ей дал один старый человек . Не находясь дома за спиной всегда висит лук из дуба.

9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)
Аниме

10. Опыт игры
Уже 3 года

11. Связь с вами (кроме ЛС)
по скайпу diva_tequla

12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)

13. Как часто будете появляться?
Ежедневно , очень нравится сюжет ( так же будет зависить от хода игры)

14. Желаемый статус
Like rose

15. Контрольное слово (читаем правила)

Верно.

16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)
Посоветовала одна старая знакомая которая играла на вашем форуме.

17. Пробный пост
Прощу админов помочь с этим , я не мастер писать посты.

0

2

Приветствую, добро пожаловать к нам на форум))
Анкета требует большой переработки, так как в таком виде ее даже проверять сложно. Начните пожалуйста с того, что прогоните ее через ворд хотябы, очень много ошибок, причем не только орфографических, но и пунктуационных, речевых и т.д.
Далее.

Michiry написал(а):

Девушка силой своего взгляда может подчинять воле людей. Но она это может делать только когда человек смотрит ей в глаза тоже.

Персонажей с силами контроля над разумом в игре уже достаточно много, придумайте пожалуйста какие-то новые возможности.
Далее по биографии. Во-первых, пожалуйста, исправьте речевые ошибки, читать, мягко говоря, неудобно хромые фразы. К примеру:

Michiry написал(а):

Мичиру была послушным ребенком в семье и конечно самым любимым . Семья конечно была у нее большая две старшие сестры и родители.

С точки зрения русского языка, фразы построены просто безобразно. Гораздо лучше это будет выглядеть, если написать это к примеру вот так:

Мичиру была самым младшим ребенком в семье. Девочка она была послушная, все ее очень любили. Само семейство было не очень большим, но и не маленьким - кроме отца с матерью, у Мичиру были еще две старших сестры.

Подобных  ошибок в анкете очень много. Перечитайте пожалуйста внимательнее то, что вы написали.

Michiry написал(а):

Отец был образованным летописцем

Если отец был летописцем, значит он должен иметь какое-то отношение ко дворцу и гос. службе, такая работа простым крестьянам не доверяется.

Michiry написал(а):

мать шила одежду для крестьянок

Крестьяне не настолько богаты, чтобы заказывать себе наряды у швей, обычно одежду они шьют себе сами. Даже если они и покупают что-то, то это бывает не так часто, за сим, этим видом труда врядли ваша мать могла заработать на жизнь.

Michiry написал(а):

Вскоре мать скончалась от болезни и через несколько месяцев за ней последовал отец .

И чем были так больны родители, что вдруг ни с того ни с сего скончались? Оо

Michiry написал(а):

Вот уже шесть лет она все делает сама( зарабатывает деньги , продолжает материно дело , заботится о доме и ждет сестер обратно) .

Делом матери маленькая девочка врядли бы заработала себе на жизнь. Да, и где должны быть ваши сестры? Их настолько не заботят родители и младшая сестра? И, кстати, уточните, будьте добры, что их позвало в дорогу на столь долгое время? По тем временам молоденьким девушкам не пристало путешествовать в одиночку да еще и за пределы империи. За исключением некоторых случаев. Например принадлежности к монашеским орденам или разбойничьей братии (что в вашем случае не возможно, так как вы пишете, что происходите из обычной крестьянской семьи).

Michiry написал(а):

Однажды она познакомил ась

Эм, простите, что она сделал? Оо

Michiry написал(а):

Однажды она познакомил ась с одним соседским мальчишкой ее возраста ( она в него влюбилась) и они часто гуляли . Как то раз на прогулке она не могла отвести он него взгляд и долго повторяла в своей голове " поцелуй меня" и он ее поцеловал . Ей показалось это странным и она каждый раз пробовала что то новое у него попросить. Но однажды она не совладала с гипнозом и своими мыслями и убила его. С тех пор она овладела луком и ни когда больше не пробовала гипноз на людях( только на животных).

Это даже разбирать не буду. Думаю, сами должны понимать почему.

Michiry написал(а):

7. Характер

Вы вообще читали, что вы написали?

Michiry написал(а):

К сожалению с ее прямо линейностью ей трудно найти друзей

Michiry написал(а):

Но ко всему этому она быстро сходится с людьми ( что странно).

Да, это действительно весьма странно. То вы пишете, что друзей ей найти очень сложно, а то что она быстро сходится с людьми. Вы уж определитесь пожалуйста как-нибудь.

Michiry написал(а):

Не рассказывая ни чего она может рассказать много интересного и увлекательного.

Омг... А это как? Оо С помощью дактилологии что-ли? Оо

Michiry написал(а):

Так же на запястье у нее всегда не большая ампула с лекарством от гипноза, ей дал один старый человек .

А это, извините, для кого? И как работает? И откуда эта ампула вообще появилась у "одного старого человека"? И что это за такой "старый человек"?

+1

3

Добрый день. А мне еще вот что интересно:

Michiry написал(а):

17. Пробный пост
Прощу админов помочь с этим , я не мастер писать посты.

А как вы собираетесь играть, если вы не мастер писать посты?  :huh:

0

4

Ну знаете , если писать то как вы велите , то можно написать роман ! Вам не кажется что слишком много требований. Насчет постоения человек естественно не писал анкету сначала на черновике , а потом давай все исправлять на оценку. Смысл понятен. А вам посоветую внимательней прочитать характер , там все понятно написно. Сходиться с людьми и находить друзей разные вещи. Насчет рассказать смысл скрыт в предыдущем предложении . Прелдожения которое вы выделили ясно и понятно подкрепляется в предыдущему. Насчет свой орфографии я не виновата что у нас такие плохие исправители в интернете. Так же я не обязана выдумывать свои способности по таким критериям как слишком много играков и так далее . Так же могу сделать замечание , если все описывать и переписывать то мы получим целый роман!!! Я не думаю что в вашем случаее будет нормально сейчас опять сделать те же выводы. По крайне мере в моей анкете все понятно. Я имею 5 ролевых и уже в этой сфере очень долго , так что ваши требования мне не понятны и глупы очень. Передумайте свое отношение к игрокам. Потому что на вас уже поступали жалобы на мой форум.

0

5

Michiry
Требования самые минимальные - чтобы новый пришедший игрок писал и соображал на уровне тех, кто уже играет. Иначе это будет неуважительно по отношению к другим игрокам, допустить в игру того, кто пишет подобную чушь, да еще и с таким количеством грамматических ошибок. Почитайте внимательно правила - там ясно сказано, что игра ведется на литературном русском языке и писать вы должны грамотно. Если ваш уровень знания грамматики слишком мал, то для этого под формой ответа есть ссылка на онлайн проверку орфографии. Вашу анкету неудоваримо читать. Я сильно сомневаюсь, что у вас опыт игры такой, как вы указали в анкете - люди с таким стажем, как минимум, пишут грамотно.

Michiry написал(а):

Так же я не обязана выдумывать свои способности по таким критериям как слишком много играков и так далее .

Если вы хотите играть на этом форуме, вы обязаны выполнять требования администрации и мастеров игры.

Michiry написал(а):

Так же могу сделать замечание , если все описывать и переписывать то мы получим целый роман!!!

Если бы вы удосужились хотябы немного почитать саму игру и анкеты других игроков, врядли подобные высказывания последовали бы с вашей стороны.

Michiry написал(а):

Я имею 5 ролевых

Тут важно не количество,  а качество.

0

6

Добрый день *появился под дождем из лепестков сакуры  :D *
Начнем с того, что представим себе похожую ситуацию.
Вы молодая девушка, ищете работу. Приходите в офис и читают Ваше резюме. На что же обращают внимание? На оформление и грамотность. Ну может и скажут, что не очень грамотны. Что тут страдает в первую очередь? Именно Ваша репутация или будут ль Вас уважать. Мне было б очень интересно взглянуть на соискательницу места, которая скажет вот так:

Michiry написал(а):

Насчет свой орфографии я не виновата что у нас такие плохие исправители в интернете.

Тут можно сказать - что пакет Microsoft Office есть на каждом компьютере, даже более того, на каждом карманном компьютере. И программы Word и Power Point там могут проверить хотя бы на начальном уровне Вашу грамотность. И можно так сделать без ущерба своей репутации. Даже более того - у нас есть игроки, кто пишет игровые посты время от времени в Верде. Я не пишу в Верде по той простой причине, что у меня в браузер встроен автоматический "проверятель" ошибок.
Да и я был печально удивлен, обнаружив Вашу бурную реакцию. Потому что я угробил 10 минут своей неповторимой жизни на переговоры с Коуденом, чтобы он не воспользовался следующим правом Администрации:

1. Администрация имеет право отказать в приеме анкеты без разъяснения причин.

Еще попрошу не преувеличивать все:

Michiry написал(а):

Ну знаете , если писать то как вы велите , то можно написать роман ! Вам не кажется что слишком много требований.

У нас требования более чем лояльны. Например минимум - всего лишь 5 строчек. И всего лишь соблюсти логичность и связность - это разъясняется в учебничке по русскому 2 класса. Все у нас пишут так, как хотят. И никто не виноват, что у ряда игроков находится вдохновение по своему желанию написать всего лишь 50 строчек. Но я знаю ряд ролевых, где постов необходимый минимум 40 строк.

Michiry написал(а):

Насчет рассказать смысл скрыт в предыдущем предложении . Прелдожения которое вы выделили ясно и понятно подкрепляется в предыдущему.

Это у нас речевая ошибочка и тавтология называется, что мы не очень корректно воспринимаем. Рассказывать - говорить, излагать что-то. Именно речью. А Вы указали - ничего не рассказывая. Вот и нам интересно - каким образом она без речи рассказывает? Морзянка? Или игра в испорченный телефон?

Michiry написал(а):

Так же я не обязана выдумывать свои способности по таким критериям как слишком много играков и так далее .

К сведению, у нас есть большой список способностей для нуждающихся. Но если принимать во внимание Вашу позицию, то давай создадим 20 раздробленных знаков Урумий и 1000 накаг? Боюсь, тогда потеряем интерес и непредсказуемость от битв. А потом. Такую способность сложно представить под небом Судзаку. Не беря во внимание Бьякковцев, вспоминаем канон. Что по сути представляют силы Генбу? Силы природы (камень, ветер, вода, лед. Даже волосы и иглы можно представить в силах природы). Силы Сейрю? Иллюзии в основном по сути и искажение реальности. Накаго маг, Амибоси с флейтой ворожит над разумом, телекинез, чудища непонятные, иллюзии и чи контролируются. А вот силы Судзаку - силы добра. А именно защита и борьба во имя добра, исцеление и белая магия. И естественно гипноз больше прерогатива Сейрю.

Michiry написал(а):

По крайне мере в моей анкете все понятно.

Хорошо.
блыфэд, гяг тэря? - здесь все понятно. Я вот к чему - что Вам понятно - не равно, что понятно другим.

Michiry написал(а):

Я имею 5 ролевых и уже в этой сфере очень долго , так что ваши требования мне не понятны и глупы очень.

А тут уже...

1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав, смотри пункт первый.

И кто у нас тут админ? Если забыли, то гляньте наверх, в табличку. В поле для особо забывающих) Эта ролевая существует уже 3 года, поэтому мы тоже опытны и сегодня очень даже лояльны.

Michiry написал(а):

Передумайте свое отношение к игрокам. Потому что на вас уже поступали жалобы на мой форум.

А тут что могу сказать. Только можете показать Ваш форум? Называется "Жалобная книга", верно? И когда поступали жалобы? Озвучьте пожалуйста нам для ознакомления?)

И тут скажу, что солидарен с Шунки, что количество неравносильно качеству. Можно 10 лет писать двухстрочные посты на катакане и это будет называться ролевой игрой. В каких-то местах. А можно называть себя ролевиком и ни разу пост не написать. (есть у нас тут такие бывшие)

0

7

Согласно правилам, не исправленная в течение трех дней анкета закрывается. В приеме отказано.

0