Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор Мэй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа Мэйдок Тиэ

2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)  Намаме - как хранитель, в быту доктор Мэй, дедуля Мэй или просто Мэй.

3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)

На самом деле ему 21, но он умело шифруется под эдакого сгорбленного дедулю.

4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)

Гэнбу

Он обладает даром эмпатии, причем настолько сильной, что запросто может взять себе чужие эмоции, физические ощущения, полностью освободив от негатива и боли например другого человека, на фоне этого есть некоторые зачатки телепатии - может слышать чужие мысли и умело прятать свои от умелых телепатов, не поддается на внушение и гипноз, и, так как эта способность больше связана с физиологией Мэя, а не с божественным даром, то даже будучи огражденным от силы своего бога, всеравно может слышать чужие мысли.

Вторая способность - это магия земли (т.е. чуть более широкая, чем каноничная, управление не только камнем, но и землей, песками, ведь это одна стихия).

Из обычных способностей - он очень хороший лекарь, травник-отравник. да-да, и отравник тоже, он знаком практически со всеми ядами этого мира и естественно с противоядиями тоже. Помимо этого, очень хорошо владеет рукопашкой, метательным оружием и отлично управляется с боевым посохом, который умело маскирует под обычный дедовский посох, с к4оторым дедуле Мэю легче передвигаться.

5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)

Дворец Кутококу (мне покои отдельные выделите, уж будьте так любезны? Хотя, я не против поселиться в гареме ХД)

6. Биография (5 полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь)

Самый обычный парнишка из самой обычной лекарской династии в Сайро. не очень богатые, но всезнайки знатные. Да, жили в Сайро такие. Мастерством славились, работали потихоньку, лечили, калечили, ядами-противоядиями приторговывали, порошки всяческие изготавливали, "от запоров и поноса и другой различной дряни" ©. И рос Мэй в этой семейке, уму-разуму набираясь, вобщем-то без забот и хлопот аж до четырнадцати лет. Силушку развивал, пользоваться ею учился. Все обычно, ничего странного. Да даже то, что он хранитель Гэнбу, его родителей не смущало ни сколечки. А вот в четырнадцать годков вся котовасия и началась. Налет на селение случился, вырезали семейку, остался Мэй один одинешенек. И решил он принести вражинам большую мстю. только как подобраться к стану разбойничков незамеченным и не узнаным? Придумал парнишка тогда маскарад знатный - дедуганом обрядился, бородку прицепил, кожу визуально состарил, посох прихватил... Да по пути к стану бандитскому схвачен был торговцами человеченкой. Выдавать себя не стал. По татуировкам на руках был опознан как один из знаменитых целителей Тиэ и был продан в рабство во дворец Куто. А там прижился потихоньку, был приставлен к принцессе Ран личным лекарем. И вот с четырнадцати годков так и живет там, всеравно податься больше некуда.

7. Характер (не менее 3-х полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)

Характер у него порывистый . Когда им овладевает какое-либо сильное чувство, он легко поддается порыву и вполне может совершить необдуманный поступок. Он никогда не сожалеет о содеянном, считая что жизнь должна быть яркой и разнообразной и, лучше свершить желаемое, чем жалеть после о том, чего не сделал. Он в чем-то легкомысленен, в чем-то чересчур парится. Он всегда верен тем, кого считает другом, если близкому или дорогому для него человеку будет грозить опасность, нераздумывая отправится на помощь. Был и остается большим романтиком, он верит, что любую мечту, даже несбыточную возможно воплотить в жизнь. Но частенько всё это скрывается за маской развязности и чрезмерной увлеченности женской половиной человечества. Если описывать его характер двумя словами - приключенец и ловелас. И этим все сказано.

8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 3-х полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)

Ой, он красавчик. Ну, когда под деда не косит конечно. Высокий, с хорошо сформированной фигурой, мускулистый (не до уродства!), на руках, от запястий и чуть выше локтей татуировки - их носят все мужчины его фамилии. Носили тоесть, семейка ведь была вся вырезана разбойниками). У него длинные белые волосы, очень непослушные, он их в хвост убирает, но они всеравно умудряются торчать во все стороны на макушке и в челке. Задорный, чуть нагловатый взгляд, яркие, зеленые глаза. В правом ухе серьга полумесяцем. Одежда по случаю, но чаще всего - обычные, сайровского покроя светлые штаны и кожаная безрукавка на голое тело (ну, ему ведь есть что показать, так чего прятать-то? ХД). А, ну и бронзово-шоколадный загар, что естественно для уроженца Сайро. В образе дедугана на кожу накладываются тонкие пленочки, делающие ее визуально старой и морщинистой, одежда - лекарский балахон, просторный, хорошо скрывающий особенности фигуры, чуть сгорбленый, как дед в возрасте, мягкие тапочки (чем они хороши, помимо удобства для ног, так еще и тем, что в них можно передвигаться бесшумно) и длинный деревянный посох с художественной резьбой, официально потому, что просто так ему трудно передвигаться, посох больше его роста, на самом деле это отменный боевой посох, он всегда с дедушкой Меем.

9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)

Манга, манга и еще раз манга)))

10. Опыт игры

Дедуля Мэй имеет большой опыт, дооо!)))

11. Связь с вами (кроме ЛС)

Братья Сейтзуки ее знають, у них и спрошайте. Да.

12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)

Артефактов не имею, но оооошень хочется! Админы, уважте дедушку, подарите цацку?)))

13. Как часто будете появляться?

Да чай как тапок долетит, с вестью сией я тут буду.

14. Желаемый статус

потом придумаю)))

15. Контрольное слово (читаем правила)

Верно.

16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)

слухами вселенная полнится)))

Отредактировано Mejdok (2010-09-17 19:46:17)

0

2

В гареме и так много народу будет. Ваши покои, дЭда, будут пристыковываться к покоям Вашей подопечной. Артефакт? По ходу дела посмотрим)))
Камень и эмпат... первопроходец, что совмещаешь? хДД
http://s39.radikal.ru/i086/1002/6d/7da99a63821d.png
ЗЫ Знаем тебя, старый лис, поэтому без пробника и велком в наши ежовые рукавицы  :D

0