Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Томите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Тенка Тан

2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)
Томите
Тантей Миюра - имя, которое используется в качестве прикрытия.

3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)
16 лет/ 17 апреля

4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)
Генбу, отличительными физическими способностями не обладает, кроме как изворотливости.
Сила хранителя-
1)управление льдом
2) способность становиться невидимым на какое-то количество времени. Можно сказать, что эта способность напрямую зависит от ее первой. Становясь невидимой, Тенка на самом деле лишь искажает пространство вокруг себя, создавая иллюзию ее отсутствия. Девушку можно вывести на чистую воду, если та будет греметь чем-нибудь. Так же в таком состоянии она материальна, т.е. ее можно ранить, ударить и т.п.

5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)
Южный Конан, деревня Ши

6. Биография (5 полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь)
Родившись в клане Ка и имея фамилию одного из великих хранителей Генбу, девочка унаследовала его великий дар. Радости по этому поводу малышка не испытывала, но и не огорчалась. Отец ее женился на девушке из Конана с весьма интересной внешностью, которая передалась Тенке. По слухам, у ее матери была двоюродная сестра с очень похожей внешностью и вышедшая замуж за главу племени Кан.
Девочке проверить это так и не удалось... Ее семья обосновалась возле столицы Хоккана - Торран, покинув деревню клана, хотя, они частенько навещали эту деревушку. Отец Тенки имел некоторые политические проблемы, связанные с его взглядами и убеждениями о народе страны бога Генбу, чем нажил себе и своей семье немало врагов. Беспокоясь о судьбе своей дочери, мать попросила его довериться ее интуиции и спрятать девочку. Тогда им помог какой-то молодой солдат, но и этому мать с отцом Тенки были рады. Родители решили отправить малышку в Конан, дабы уберечь от своих проблем. Тенке было тогда около 8ми лет, она хорошо помнит лица своих родителей и тех, кто был ей дорог. Хаттори увез девочку в глухую деревушку, в семью Миюки. Сменив имя и притворяясь мальчиком, Тенка продолжила жить, осознавая, что судьба непростая штука и что ее способности пусть не сейчас, но обязательно помогут ее родителям. Семья оказалась очень скрытной, однако, Тенку это не пугало, наоборот даже было хорошо. Никто ничего не заподозрит и в без того скрытной семье. Она хорошо подружилась с сынишкой своих новых родителей, который был младше ее на год. Приняв на себя имя Тантей Миюра девочка жила спокойно все эти 6 лет, не предполагая, что когда-нибудь придется сорваться с места и покинуть эту забытую деревушку.

7. Характер (не менее 3-х полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)
Не смотря на свои 14 лет, Тенка зачастую ведет себя как маленький ребенок. Хотя, она в своей деревне ведет себя тихо и спокойно, стараясь не выделяться. Непонятно как, но хулиганы заранее обходят стороной ее, как парня. Возможно, сказывалась ее способность хранителя быть абсолютно никем незамеченной. В момент возможности появления конфликта, Тенка всегда умолкала и спокойно уходила куда-нибудь за ближайший угол. Преследователи с удивлением отмечали, что Тантей просто испарялся... Таких моментов было мало, ведь Тенка всегда старалась уйти от лишнего внимания со стороны и не привлекала к себе никаких действий. Ведь так легче было бы проститься с жизнью в этой деревне.  Когда приемных родителей нет дома, она играет со своим сводным братом и зачастую это бывает довольно-таки шумно и весело. Тенка жизнерадостная и открытая, но такую ее знают только в пределах дома. Если она выходит куда-нибудь, то слов от нее почти не дождешься. Узнав о своих способностях ничуть не растерялась и не утратила ни одно из качеств своего характера, лишь пыталась скрыть свой дар Генбу как можно сильнее, и почти никогда не применяла силу, лишь в пределах своей комнаты и то, чтобы увериться, что все это происходит именно с ней. Относится ко всему вполне спокойно, никого не винит в чем-то, зная, что все может быть не так, как кажется.

8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 3-х полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)
http://s44.radikal.ru/i104/1008/b2/9ceaddbfe79f.jpg
- как парень
http://s41.radikal.ru/i091/1008/7b/e22eb7ba552b.png - как девушка
Тенка имеет специфическую внешность для жителя Хоккана, но зато прекрасно вписывается в свою конанскую семью. Ее медный оттенок волос и оранжевый цвет глаз никогда не вызывал лишних вопросов. Правда, из-за того, что ей приходится скрываться, то она скрывает свои шикарные длинные волосы под париком. Тенка не очень высокого роста (162), худая, так что спрятать от всех правду не особо сложно, хотя по началу были опасения на этот счет. Дома девушка любит ходить в свободных платьях, но вот на улице ей приходится носить штаны и свободную рубашку, что совсем не радует Тенку. Иногда она любит вплетать в волосы белоснежные цветы и огорчается, что никто не может этого видеть. У девушки искренняя улыбка, которая наверняка может смягчить сердце любого.
Знак у нее находится ключице, изображая символ "кё" - пустота.

9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)
манга ТИ и ТИИГ, аниме в процессе

10. Опыт игры
(отсутствует...)

11. Связь с вами (кроме ЛС)
Хаттори и Химицу знают

12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)
нет

13. Как часто будете появляться?
кд

14. Желаемый статус
Маленькая егоза

15. Контрольное слово (читаем правила)

Верно. Скрыто (с) Хаттори

16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)
Химицу

17. Пробный пост
Девушка, уже привычным движением, надевала шорты и широкую рубашку. Натягивала парик. Она не любила носить мужские вещи, но ей приходилось. Доверяясь интуиции своей жены, её отец, с помощью молодого солдата Хаттори, спрятал свою дочь в глухой деревушке в семьи Миюки. Её заставили одеваться и вести себя как парень и окликаться на имя Тантей. Она быстро подружилась с сынишкой своих новых родителей. Но все же ей хотелась быть девушкой и она себе иногда это позволяла.
Тантей, то есть Тенка сидела на лужайке усыпанной цветами. Парик её лежал рядом. На эту лужайку никто кроме нее не приходил, и она спокойно заплетала свои волосы в тугую косичку, вплетая в нее цветы. Ну почему мне  нельзя одеваться как девушка. «Конечно - я это понимаю, но все равно, хоть иногда, можно было быть самой собой. Никто бы не заметил присутствия лишней девчонки в деревне».
Часто, находясь на этой полянке, Тенка обращалась к своим родителям. Она по ним скучала. Четко помня черты лиц их, она представляла каждую деталь их встечи. Вот она выходит из кареты, подходит к ним, обнимает их вместе и каждого по отдельности. Рассказывает долгими часами о своей жизни и слушает х сама.
Я обязательно с вами встречусь снова!  - девушка улыбнулась самой себе, встала, одела парик и пошла домой.

Отредактировано Тенка (2010-08-31 14:07:53)

0

2

Тенка
Добро пожаловать к нам на ролевую))) Анкетка хорошая, радует грамотная речь и связность) Но есть несколько моментов, которые желательно всеже уточнить)

Тенка написал(а):

3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)
14 лет/ 17 апреля

Тенка написал(а):

7. Характер (не менее 3-х полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)
Не смотря на свои 16 лет,

Так сколько же все-таки лет вашему персонажу?))) Это поправьте пожалуйста)

Тенка написал(а):

Отец Тенки имел некоторые политические проблемы и нажил немало врагов.

Вот это желательно уточнить, что за проблемы? На почве чего они возникли? Напишите пожалуйста подробнее, чтобы другие игроки могли иметь представление о вашей семье и согласно этого выстроить правильно свои отыгрыши)))

Тенка написал(а):

Непонятно как, но хулиганы заранее обходят стороной ее, как парня.

И это тоже хотелось бы по подробнее, ведь что-то должно их отпугивать, хулиганов-то?) Ведь вы писали, что:

Тенка написал(а):

отличительными физическими способностями не обладает, кроме как изворотливости.

В остальном все отлично)))

+2

3

Тенка написал(а):

Отец Тенки имел некоторые политические проблемы, связанные с его взглядами и убеждениями о народе страны бога Генбу, чем нажил себе и своей семье немало врагов.

Насколько я знаю, Хоккан состоит из множества кланов, и у многих есть свои взгляды и мнения. Что же именно послужило нажитием врагов и причиной переселения? Неужели ваш отец настолько плохо думал о Хоккане и его народе? Как вариант могу предложить следующее: в Хоккане у нас, судя по сложившейся ситуации довольно "недалекий" правитель. И вот этим мог быть недоволен ваш отец, мог даже собирать вокруг себя единомышленников и однажды мог быть едва не схвачен за организацию мятежа. Вот в этом случае действительно ему бы пришлось скрываться и прятать дочь в чужой империи. Или вы можете предложить свой вариант, несогласия мнений и взглядов отца вашего персонажа. Но надо их обосновать.

P.s.: пожалуйста, как отредактируете анкету, напишите об этом здесь же, чтобы это было сразу заметно.

0

4

В принятии отказано, т.к. поправки указаные администрацией более чем за две недели так и не были учтены.

0