Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Улыбка анаконды


Улыбка анаконды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа

Марико Ран Асикага (Ичидем)
Марико Ран - двойное имя, которое дал отец.
Асикага - фамилия
Ичидем - фамилия, доставшаяся от матери Судзуран

2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)

Персик - Юки обозвал за любовь к персикам (Мибоси)

3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)

16 лет, родилась 29 февраля, но ее возраст считается с момента рождения годами, как у полноценного человека.

4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)

Сейрю.
Силы:
Перемещение в пространстве путем превращения в энергетический сгусток, передвигающийся с большой скоростью.
Вмешательство в разум - корректировка памяти, может запрограммировать мыслящее существо на некоторые действия, может вплести мысли, выдавая эти мысли и желания за родные и просто чтение памяти.
Формирование чи - материализация синего дракона, который представлен в виде шрамов на спине. Отличие дракона от Сейрю - фиолетовая спина. Этот дракон - полноценное существо, имеющее первозданной природой чи Мибоси. Он способен изменять размеры, летать и разными способами передвигаться по пространству. http://s09.radikal.ru/i182/1007/84/6c6cc7d06343t.jpg
Поскольку дракон является творением чи Мибоси, поэтому он способен становиться материальным и нематериальным, но изменение агрегатных свойств дракона требует значительных затрат энергии, лучше пользоваться неизменяемым существом. Чем дальше дракон от Марико, тем сильнее устает девушка вплоть до потери сознания.
Способности:
Девушка - умелая интриганка, притом осторожная, поэтому Юки не заподозрил, считая девушку божим одуванчиком. Да и возраст вводит в заблуждение, какие на первый взгляд интриги в столь юный возраст? Актриса, может не передавать эмоции на лицо и неплохо может сыграть поддельные эмоции. Неплохое владение телом и нагамаки. Хуже владение двумя катанами.
Как девушка неплохо вышивает, прядет, вяжет и в общем рукодельница, хорошо танцует и поет. Еще к тому же обучена матерью обольщать представителей сильнрого пола.

5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)

Дворец Кутококу

6. Биография (5 полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь)

Марико родилась в холодное дождливое утро у Императора Куто и одной из его жен, стройной женщины с темными волосами и фиалковыми глазами по имени Судзуран Ичидем. Но с самого рождения здоровье Мари было слабым, что девочка поначалу росла хилым болезненным ребенком, который еще к тому же отличался малоподвижным образом жизни. Практически с самого рождения лекари лечили и смотрели за девчушкой, лекарствам, снадобьям и даже иглоукалыванию не было видно конца. Запрет на подвижные игры, запрет на смех, запрет на прочие радости жизни.
Пока остановлюсь подробнее на Судзуран.
Ее родина - северный Хоккан, когда родина матери Юки - западный Хоккан, но девушки были родом с одной  империи, их родные наречия были схожи, поэтому эта похожесть возможно сделала их подругами. Судзуран была с знатной семьи с древними корнями, фактически семьи аристократов, как это было возможным в империи кланов и племен. И Судзуран умела и знала все, что полагалось знать женщине из знатного круга. Девушка попала в гарем  к императору Куто, любая девушка на ее месте была бы довольна, но не Судзуран. Будучи амбициозной, она решила интригами добиться расположения императора, сместив конкуренток с их отпрысками и родив ему сына, будущего императора, захватить власть в Куто. Но на этом  поприще она решила поосторожничать, не трогая своих подруг - будущих матерей Оды и Юки.
Сколько было несчастных случаев, сколько было тайных убийств. Сколько было разных проблем, что скосило порядка треть девушек из гарема. Сколько было ссор между собой у отпрысков и их матерей, что Император  отсылал их от дворца.
Судзуран, будучи снаружи женщиной-конфеткой, доброй, отзывчивой, а к тому же и очень красивой, вызывала злость конкуренток. А там уже дело наживное - согаремовки иногда посылали детей к Судзуран, интересуясь косметикой. А Судзуран в свою очередь делилась косметикой, которая была к тому же отравлена. И некоторых куртизанок снесло опять же и стрелки на убийство указывали на их детей, ведь не было принятым делиться и меняться  косметикой, это просто напросто было неположенным.
Много было проделано Сузуран, что от прежнего гарема осталась всего четверть. Надо было решиться на дальнейшие действия. Опять череда козней, что сама "пострадала", чтобы отвести от себя стрелки. Еще троицу удалили. Тут родился Ода и одна из подруг Сузуран умерла, родив Оду. Надо было что-то делать, будущая мать Юки и Сузуран взяли на себя маленького Оду. Но Сузуран сразу решила про себя, что Ода императором не  будет, будучи на виду доброй и отзывчивой мачехой. Но потом Ода оказался полностью на ее руках, когда мать Юки забеременела. Но потом все же Юки мать взяла на себя Оду вместе с Юки, когда тот родился. И Сузуран начала ждать  ребенка. Каково было ее разочарование, когда увидела ребенка своего.. Болезненная девочка. Хуже всего, что девочка. Значит ее ребенок не захватит престол - поняла Сузуран, - значит надо  устранять Оду и Юки и остальных детей. Да и постараться еще ребенка родить. Но в этом случае и Марико придется устранить. Это решение было принято без колебаний, теперь надо было действовать дальше.
Дети росли, Марико не вылазала из постелей,  на ее теле детском уже появились шрамы от лечений, были даже специальные нарезы и втираемые в раны лекарства, что впоследствии на спине уже появились цветные из-за лепестков, да-да, ими тоже лечили, шрамы, сплетающиеся друг с другом в виде дракона, раззинувшего пасть. Лекари сказали, что Марико долго не проживет, что принесло облегчение Сузуран. Этот кошмар для Мари длился до 5 лет, пока девятилетний Ода и семилетний Юки не разогнали лекарей и начали таскать с собой девчушку на тренировки. Нарушен запрет на подвижные дела. И Сузуран махнула рукой, все равно дни Марико сочтены. Но вопреки всем ожиданиям Мари не только выжила, но и окрепла, крепко подружившись с Одой и Юки. Тем временем было уже ясно, кого из детей выделяет император, это были как раз два брата Ода и Юки.. Это заставило переменить планы Сузуран и та начала крутить интриги вокруг братьев, устраняя их конкурентов. Для Марико началась новая жизнь - Сузуран много рассказывала о людях, о их стереотипах и мышлении втайне от окружающих, но это еще не значит, что Ран была в безопасности. Были покушения нанятых матерью убийц на ее жизнь. Ран не распространялась про обучение и покушения, полагая, что другие это знают. Мать сама себе противоречила - думала приобщить дочь в свои помощницы или убить ее. Колебалась женщина, но убийцы получали  заказ, но постоянно рядом оказывались братья или один из двоих, Юки или Ода. Также Сузуран надо было избавить мальчиков от другого влияния и случился несчастный случай, в ходе чего погибла мать Юки. Ребята тем временем оправились от потери и тренировки возобновились. Хотя какие тренировки? Бои всерьез. Пан или пропал. Может для Марико бои были  щадящие, но тоже серьезные. В один из боев неудачный поворот нагамаки и защита открыта для атак. Бежать некуда было и вдруг Марико стала сгустком энергии, мгновенно оказавшись за спиной Юки. А там стала собой и Юки схватил за руки девочку и открылось многое. Марико оказалась хранительницей Сейрю Мибоси. А поскольку Юки уже был к тому же тоже хранителем Сейрю Накаго, он стал жестче тренировать Марико, вырабатывая ее способности. Было тяжело, но отговорки, что она типо сделала - не помогали, ведь Юки чувствовал течение ки. Но этот фактор научил многому впоследствии. Не плети интриги с употреблением силы, когда Юки рядом. А так даже Сузуран не знала, что дочь ее - хранитель. Но приобщала ее к интригам, в итоге все превратилось в противостояние двоих.
Все не вечно под луной и император собрал все факты, прийдя к выводу, что во всех бедах виновата Сузуран. Вот тогда Марико с Сузуран оказались в темнице, приговоренные к смертной казни. Допрыгалась интриганка, пытаясь устранить свою дочь, переменив впоследствии решение. Ведь она видела, что Ран тоже способна к интригам и могла сместить свою мать. А Марико уже к 10 лет могла уже вмешиваться в разум и знала про мать все, и в стремлении доказать матери, что она не хуже других мальчиков, пресекала ее интриги своими, пока неумело сплетенными. В темнице не хотелось сбегать, хотя все  было просто - сгусток энергии - куда подальше. Хотелось достойно встретить смерть. Позже в темницу пришел император и поговорил по душам с Сузуран, где признал поражение и был строг, разговаривая про ее происки. Сузуран сказала, что жизнь императора в ее руках, к чему император спокойно отнесся. Затем пошел в другую камеру, слишком далекую от матери, чтобы та подслушала. Где была заточена Марико, десятилетний ребенок. Девочка отстраненно смотрела в сторону и император с отеческой строгостью спросил, знает ли Марико, кто ее противник. Ран поднялась и посмотрела в глаза отцу:
Знаю. Мать.
Отец улыбнулся уголками губ:
Ты выиграла в нашем противостоянии, - дверь камеры захлопнулась.
Отец направился в покои, а там его поджидали Юки и Ода,  которые были  к тому же неугомонными ребятами и могли  все  пронюхать. Они уговорили Марико оставить в живых, на что император согласился с колебаниями, решив про себя выдать девочку замуж подальше от гарема, а пока последить за ней, чтобы не нашкодила. Но как он мог заметить интриги девушки, которая влезала в разум, не делая ничего, видного глазу? Юки, который бы заметил, иногда уезжал с Одой.
На следущий день мать вели на виселицу, но дали ей возможность сказать пару слов на прощание дочери. Даже в виду особой деликатности не стали слушать. А Судзуран была особо зла, ведь ее раскрыли как раз по вине Марико - если бы не встречные интриги со стороны ребенка - Ичидем бы не раскрылась иначе. И в уединеной обстановке Судзуран ничего не стала говорить, а встала напротив и негромко сказала:
Будь ты проклята всеми древними, всеми богами, Марико Ран Асикага Ичидем!
Марико выслушала проклятие матери и проговорила:
В погоне за властью ты потеряла самое главное.
Судзуран разозлилась, лицо было искажено ненавистью:
Откуда ты все знаешь, дрянная девчонка! Ты жизнь толком и не знаешь! - в Марико полетели заостренные шпильки, которыми Судзуран пользовалась при самообороне. Но эти шпильки были перехвачены в воздухе пастью синего дракона, который вырос из-за спины девочки. Девочка развернулась к Судзуран спиной и вышла из помещения, дракон чуть побыл с мстительной женщиной, доведя ту до ступора, а потом резко нырнул сквозь ткань в спину девушки.
Через полчаса Судзуран казнили, но Марико не плакала, она неподвижным взглядом за всем смотрела. В мыслях стучало:
Я докажу тебе, что я не хуже здорового парня. И у меня есть те, которых ты никогда не найдешь при своей жизни. - девочка вцепилась в рукава Оды и Юки, что те немного по своему трактовали.
А после смерти Марико постоянно ловила на себе внимательные взгляды Императора, на роль ее жениха было много народу - Император был заинтересован в ее замужестве, но Ран быстро отшивала эту публику. Постоянно были покушения на императора, которые Юки, Ода и Марико отражали. Но императору было суждено умереть. Но он умер естественным путем. Потом императором стал Ода, времена были золотые конечно, но Ода усидчивостью не отличался и допрыгался. На одной вылазке Ода с пареньком в спешном порядке сняли штаны с другого парня и зарыли его мягкое место в землю, на что девушка не стала пялиться. А дальше несчастный случай, что Марико уже призвала дракона, все вроде могло бы пронести, но этот умник с конанским наречием взял и поставил барьер, оду спасти не удалось и он погиб самым нелепейшим образом. Марико будучи горячей кутовской девушкой взбесилась, быстро признала виновным умника с конанским языком - кто да и как - в подробности не хотелось вдаваться. Небольшое вмешательство в разум, когда тот замешкался и в разуме прицепила ярлык, что он виноват, в спешном порядке перештопав ему кусок памяти, ведь до этого Ода в деревне встречался с девушкой, а там познакомился с этим конанским умником, который еще неплохо сражался. Учились друг у друга. А Марико быстро переправила это, приписав любовь и ревность Коудену, что тот в приступе ревности заколол Оду. Быстро стерла свое присутствие из памяти умника, подстроила место преступления так, что выглядело на убийство мечом и испарилась, благополучно забыв про голозадого парня с крестообразным шрамом на щеке, даже не удосудившись подправить про него воспоминания убийцы. Ее не волновали вопросы, которые могли возникнуть у Коудена - когда он с Одой успел еще закопать Ская, если по новой, подправленной версии памяти сразу убил Оду при встрече? А дальше Юки стал императором, не отдавая насиженное место сегуна никому, месть и для интриг начались золотые времена. Война с Конаном, подчинение Хоккана, и, главное, Юки во дворце нет.

7. Характер (не менее 3-х полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)

На первый взгляд девушка-конфетка. Улыбчивая, добрая, готовая всем помочь и искренняя. А на самом деле? Искренне любит Юки и Оду, как братьев. А в остальном коварная интриганка, привыкшая все свои шаги продумывать и из всего извлечь выгоду. Мстительная и привыкшая доказывать все себе, матери или окружающим, порой даже доказывает неведомым силам. На первый взгляд мирная девушка с естественными эмоциями, а внутри крайне уравновешенная женщина, которая решает, какие эмоции выгодны или нет для проявления. Любит вмешиваться в разум в целях интриг, так надежнее и при расследовании сложнее сыскать виновного, ведь после вмешательства в разум стираются следы. Для достижения целей способна использовать самые выгодные, но порой не самые достойные пути. Склонна к самодеятельности - но тут уже дань осторожности, если что-то согласовать с Юки, тот сможет быстро просечь все ходы и махинации Марико, хотя что ходы и махинации? Всю душу просечь может.

8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 3-х полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)

Девушка с длинными темными волосами и фиалковыми глазами, роста довольно среднего, даже ниже - 150-155. Тело хрупкое женское. На лице всегда доброжелательное выражение, пусть даже и будет размышлять - как лучше - развесить твои внутренности на люстре или все таки на елке. На спине цветные шрамы в виде дракона - последствия нерационального лечения, а знак на левой стороне шеи, к которому дракон устремляет распахнутую пасть. Если дракон материализуется, на спине остаются радужные следы, которые к тому же переливаются - картинка в силах и способностях. Девушка часто ходит с веерами обычными -  с ними проще вмешиваться в разум. Одежду предпочитает разнообразную, лишь бы красивую и подчеркивающую достоинства ее фигуры. Только спину предпочитает закрывать, стесняясь шрамов.

9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)

найдется все (с) Яндекс

10. Опыт игры

тоже есть

11. Связь с вами (кроме ЛС)

Администрации в лс

12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)

Не имеется. Использует обычный веер для махинаций.

13. Как часто будете появляться?

когда понадоблюсь - кинут тапки

14. Желаемый статус

Улыбка анаконды

15. Контрольное слово (читаем правила)

Верно.

16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)

Прочитала в памяти у кого-то =)

17. Пробный пост

Напишу завтра

+2

2

Оу, сегодня у нас день богатый на анкеты))) Нареканий не имею) За пробный пост засчитываю биос) Добро пожаловать в игру)))

http://s48.radikal.ru/i120/1002/da/9e4b508d0696.png

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Улыбка анаконды