Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урумия - Тэгу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Данное при рождении: Джомей  Сейдзуки
В Хоккане живёт под именем Джомей Тоётоми
Псевдоним: Катсу Кацуки
2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)
Урумия (Тэгу)
3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)
22 лет/18 апреля. Самый старший из братьев.
4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)
Бог-покровитель – Генбу.
Способности: пение. С помощью своих песен может лишать хранителей силы на какое-то время. Долгое прослушивание этого бесспорно талантливого певца может привести к смерти. Так же с помощью своего голоса может манипулировать обычными людьми, но эффект будет иметь силу только тогда, когда Тэгу будет петь. А так как всё время петь он не может, на помощь приходит контроль через поцелуй. При помощи этого самого поцелуя подчиняет объект своей воле. Однако подчиняет он себе только тело, на разум действие не распространяется. Однако для Джомея достаточно и этого.
Контроль через поцелуй применять не любит, слишком уж затратно в энергетическом плане, и пользуется им только в самых крайних случаях. К тому же при откате этой силы, парень может хлопнуться в обморок, из-за больших перегрузок.
С близнецами имеет крепкую духовную связь, благодаря которой может обмениваться с ними посланиями, при этом, не путая адрес. Неудобство доставляют лишь постоянно возникающие непонятно откуда синяки/ссадины и прочие радости, достающиеся по этой самой связи от других братьев.
Как художник обладает великолепной зрительной памятью (почти 100%). Недюжинные аналитические способности, с успехом мог бы исследовать места преступлений, так как намётанным глазом может заметить даже самые мелкие детали, которые упустят другие.
Драться не любит, но при необходимости использует духовную связь с братьями, что позволяет ему драться не хуже остальных (в качестве оружия использует катану).
5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)
Основное место проживания: дом Тоётоми в Торране, где живёт вместе с Хаттори и двумя из трёх спасших когда-то братьев слуг.
6. Биография (5 полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь)
Жила когда-то в клане Урутай красивая девушка, которая ещё и приходилась дочкой вождю. И вот случилось так, что в неё влюбился конанский советник. И повезло ему: чувства его не безответными оказались. Поженились они, и забрал он её с собой в Конан. Казалось бы, чего ещё надо, жили бы долго и счастливо. Ан нет, оказалась эта конанская зараза узурпатором страшным. Был этот самый советник потомком Хотохори по побочной ветке, и вот приспичило ему власть захватить. Проводил он разные манипуляции и махинации, а жена его в это время ждала ребёнка, да, судя по животу, не одного. Только вот здоровье у неё было подорвано, климат-то непривычный. А тут ещё и махинации советника раскрыли. И приговор ему вынесли однозначный и суровый: смертная казнь. И так подшутила судьба, что день этой самой казни пришёлся на рождение его детей. А хокканка, зная о своём слабом здоровье, договорилась с тремя  слугами, что те спасут её детей. Однако этой троице удалось забрать только двух, потому что при рождении третьего как раз ворвалась стража. Бежала троица с детьми в Хоккан – клан Урутай, где и затаилась.
Вот как раз в этом самом клане и рос Джомей вместе со своим братом Хаттори. По натуре Джомей был очень спокойным и миролюбивым, в отличие от своего брата, который уже с раннего детства обучался владению оружием. Джомей же избрал для себя другой путь. Его самого с раннего детства привлекала карьера художника, да и талантом к этому природа его не обделила. С детства он любил рисовать, постоянно проводил время на природе, попутно зарисовывая местные пейзажи. Уже тогда дедушка дал ему прозвище Катсу Кацуки, которое впоследствии стало его псевдонимом.
А позже братья узнали правду о своей семье. Хаттори тут же загорелся жаждой мести, а вот Джомей наоборот, в силу своего спокойного и миролюбивого характера,  принял всё как должное, потому что прошлого уже всё равно не воротишь. Бедовый брат тут же смылся в армию, а вот Джомей решил всё-таки остаться в деревне. И, как оказалось позднее, не зря. За то время, пока его брат зарабатывал себе репутацию широко известного наёмника, мозолящего всем глаза, Джомей развивал свой талант к рисованию, и стал одним из известных художников. Плюс к тому времени у него проявились способности хранителя, что, в принципе не стало для него неожиданностью, поскольку мать братьев была потомком Хагаса и Тэгу. И именно тогда возникли такие неудобства, как передаваемые Джомею синяки от Хаттори через духовную связь. Сначала парень вообще не понимал, откуда все эти ссадины берутся, потому сам он не помнил, чтобы куда-то врезался или что-то ещё. На всякий случай даже пообещал самому себе собственноручно больше краску не изготавливать, а то мало ли что. Но потом оказалось, что это всё из-за духовной связи. Тэгу такое положение дел естественно не радовало, но приходилось с этим мириться. Однако и Хаттори от Джомея в какой-то степени досталось. Картины Катсу очень хорошо продавались, но нашлись и те, кто предпочитал поживиться, что называется, «на халяву». Случилось так, что несколько картин Джомея было украдено, и на некоторых был как раз изображён Хаттори во всей своей красе. С тех пор Джомей отшучивается, что это было брату своеобразным наказанием.
Примерно в это же время произошло знакомство Катсу с собственным конём – Хидэёри. Тогда Джомей как раз прибыл в Конан за некоторыми ингредиентами для изготовления краски, которые в Хоккане достать было достаточно проблематично. До Конана Катсу добрался без проблем, а вот с обратной дорогой возникли некоторые затруднения. Как назло доехать до Хоккана не представлялось возможным, а своим ходом топать не хотелось. Но в чём-то фортуна повернулась к Джомею лицом. Он как раз достаточно удачно продал несколько своих картин. В непредвиденные затраты пришлось включить покупку коня, хорошо хоть денег хватило. Конь попался просто на загляденье: крепкий вороной жеребец со спокойным характером по имени Хидэёри. И обошёлся Джомею довольно дёшево, что парня естественно очень обрадовало. Дорога до Хоккана прошла без проблем. С момента этого путешествия, Хидэёри так и остался у Джомея. Правда парень ещё не знает, что конь – на самом деле заколдованный самурай.
7. Характер (не менее 3-х полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)
Миролюбивый и добродушный. Все конфликты старается решать мирным путём, приходя хоть к какому-то компромиссу.
Джомей представляет из себя очень спокойного человека, хотя такое качество как спокойствие обычно не свойственно творческим личностям.  Вывести из себя его довольно-таки трудно, но Хаттори это порой удаётся: уж слишком надоедают эти постоянно передающиеся через духовную связь синяки. Брата Джомей, конечно, любит, но его драчливость порой достаёт настолько, что очень хочется вправить ему мозги. В такие моменты, если Хаттори находится рядом, Катсу может прочитать ему пару нотаций по этому поводу, в шутку даже может пригрозить исполнением пары песен. Хотя в целом человек он отходчивый, и особо долго злиться на кого-то не может. Но выводить из себя его всё-таки лучше не надо, потому что, как говорилось ранее, поёт Тэгу очень хорошо и громко.
Драться не любит, но с оружием ходить всё равно приходится, потому что жизнь, как известно, штука подлая и заставляет.
Ценитель прекрасного. Может часами сидеть на природе, наблюдая различные закаты, рассветы, да и вообще пейзажи, попутно их зарисовывая. Суетиться не любит, предпочитает всё спокойно обдумать, однако хорошо умеет подстраиваться под быстро меняющуюся ситуацию (тоже жизнь заставляет).
8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 3-х полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)
Рост: 182 см.
Цвет волос: шоколадно-коричневый
Цвет глаз: карие, с золотистым отливом.
Высокий стройный парень, с достаточно типичной для Хоккана внешностью. Черты лица немного резкие, выражение же чаще всего добродушное и спокойное. Обычно носит традиционную одежду клана Урутай, белую с чёрными геометрическими узорами. Знак хранителя находится над переносицей между бровей и представляет собой половину знака «ки» - опасность (вторая досталась Хаттори).  Появляется сей подарок Генбу только в момент использования силы, поэтому лицо Джомей не закрывает. При себе всегда имеет сумку со стандартными принадлежностями художника, потому что никогда не знаешь, когда тебя посетит вдохновение. Эти самые принадлежности Катсу предпочитает изготавливать собственноручно, так у него достаточно много изготовленных им же кистей.
Братья порой пользуются тем, что они близнецы. Тогда Джомей переодевается в одежду наёмника и во всём косит под Миямото, принимая для него заказы и передавая их посредством духовной связи.
http://i068.radikal.ru/1007/8c/d8de36989a3b.gif
9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)
Всего присутствует
10. Опыт игры
год
11. Связь с вами (кроме ЛС)
Мыло: Touda@yandex.ru
Скайп: shalena-bdjilka (но захожу редко)
Аську, контакт, если надо, в личку.
12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)
13. Как часто будете появляться?
С понедельника по пятницу есть. В выходные по мере возможности прорыва к интернету.
14. Желаемый статус
Звезда хокканской эстрады.
15. Контрольное слово (читаем правила)
Верно.
16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)
Хаттори разрекламировал
17. Пробный пост

+2

2

Отличная анкета) Засчитываю за пробник биографию) Добро пожаловать в игру, братишка =)

http://s39.radikal.ru/i086/1002/6d/7da99a63821d.png

0