Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Анкета жрицы Сейрю


Анкета жрицы Сейрю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа

Акеми Оониси

2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)

Можно просто Ким

3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)

18 лет/ 15 апреля

4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)

Бог-покровитель Сэйрю (лазурный дракон) Из сил, дарованных богами пока нет ничего.
Из бытовых способностей и умений можно выделить ряд способностей у девушки:
умеет танцевать, немного играет на скрипке, поет. Любит не только пешие, но и конные прогулки, особенно галопом, чтобы слышать пение ветра, прекрасная наездница. Знает правила этикета, ну сносно готовит (не бойтесь, не отравитесь ^^), умеет поддержать беседу. Очень любит природу, соответственно умеет ухаживать за растениями. 

5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)

Акеми живет в районе Одайбо, расположенном в Токийском заливе на отвоеванной у моря территории. Живет Акеми вместе с родителями в симпатичном двухэтажном коттедже, окруженном красиво цветущими деревьями.

6. Биография (5 полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненный путь)

Девушка родилась в самом Токио, но когда ей исполнилось всего лишь два годика, родители решили переехать в один из районов Токио, поближе к Токийскому заливу. Акеми росла, окруженная заботой матери, которая была домохозяйкой при обеспеченном муже. Отца Акеми видела не так часто, так как все-таки его работа так и осталась в Токио, на которую он каждый день ездил в своем авто через мост, соединяющий Токио и Одайбо. Акеми была единственным ребенком в семье, хотя и мечтала о младшей сестренке (и не раз просила о ней своих родителей, но ^^…). Тем не менее, девушка не выросла излишне избалованной и капризной. Акеми присущ дух авантюризма, поэтому в школе она обычно попадала во всякие ситуации, из которых могла с успехом выпутаться и даже без последствий в виде выговора родителям. Девушка с успехом окончила младшую и среднюю школу, сейчас она в последнем классе старшей школы. Пора бы подумать о следующем шаге – а именно о том, куда поступать дальше, но девушка как-то не сильно задумывалась, наслаждаясь последним учебным годом в школе. Параллельно она занимается игрой на скрипке, хотя успехов в этом нелегком деле не ахти много, но девушка старается, так как скрипка одно из ее любимых музыкальных инструментов.

7. Характер (не менее 3-х полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)

Характер у девушки живой, веселый, обладает чувством юмора, очень любит общение. Немного озорная проказница, хоть и повзрослела, но такая черта у нее проскальзывает. Романтичная натура сочетается с авантюрной чертой характера, переменчива как ветер, нельзя предугадать, что она сделает в следующий момент.  Но в тоже время серьезна и уверена в том, что она задумала, либо в том, что ей предстоит сделать. Акеми не конфликтный человек, но если ситуация требует решительных действий, девушка ни за что не отступит от выбранного пути.

8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 3-х полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)

Девушка невысокого роста, примерно 1,60, при этом хорошо сложена. Выразительные глаза оливкового цвета, иногда чуть с грустинкой, особенно если она играет на скрипке. Аккуратный носик, чуть вздернут, красиво очерченные скулы, нежный овал лица. Волосы немного  ниже плеч,  ярко красного цвета, что, несомненно, ей идет, хотя изначально волосы у нее были каштанового цвета. Обычно она их не заплетает или заплетает в хвост, а по бокам две длинные прядки. Походка не торопливая, но если нужно где-то куда-то успеть, то ее быстрому шагу позавидует любой спортсмен, хотя все равно умудряется опаздывать. В одежде предпочитает удобный для себя стиль, в зависимости от места и времени, может носить и спортивную одежду, и простое хлопчатобумажное платье на бретельках или в особой обстановке элегантное вечернее платье и строгие костюмы.
http://s004.radikal.ru/i208/1003/c4/bd4831e8d9d8.jpg

При себе маленькая сумочка, в которой находится много нужных и не нужных вещиц: пару ручек (на всякий случай), ножнички (можно посчитать за оружие), записная книжечка (иногда девушка очень забывчива, особенно при сборе в поход), мобильный телефон, кошелечек конечно, ну и зеркальце. Ну и эм, футлярчик с ее драгоценной скрипкой.
На шее у девушки маленький медальончик на тонкой золотой цепочке в виде слезы, выполненной из сапфира.

9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)

Аниме, и манга=)

10. Опыт игры

Полгода=)

11. Связь с вами (кроме ЛС)

Ася  576-744-622

12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)

К сожалению, не имеется.

13. Как часто будете появляться?
Каждый день и по надобности для написания поста.

14. Желаемый статус
~Шепот ветра~

15. Контрольное слово (читаем правила)

Верно. Скрыто Энджи.

16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название) От Энжи ^^

17. Пробный пост

Отредактировано Акеми (2010-03-31 00:24:45)

0

2

Претензий вообще никаких) вот ни капельки)))) За пост засчитывается анкета. Добро пожаловать в наши ряды)))))

http://s48.radikal.ru/i120/1002/da/9e4b508d0696.png

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Анкета жрицы Сейрю