Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Организация] » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ищем  ^^

0

2

*вздохнула*
Ищу.. я... Никто не желает составить компанию? *смотрит по сторонам*

0

3

Shizuka
Красота моя, приходи в Хоккан! Уххх, мы там с тобой поиграем! ХД

0

4

Скай
С удовольствием бы,но как-то странно будет, если я, направлясь в Конанский дворец, вдруг окажусь в Хоккане :blush:

0

5

Shizuka
Ай, красавица! Ну что тебе стоит заблудиться по дороге? ;) а уж я встречу! ХДДД

0

6

Скай
Бесстыжий, как не стыдно девушку путать, а?
Shizuka
Раз вы направляетесь во дворец, то вполне можете сейчас и со жрицей познакомиться, а может быть и в наш отыгрыш вмешаться - это не возбраняется, а только приветствуется))) Почитайте посты, подумайте, куда сможете органичнее влиться) Никто против не будет) До Хоккана если уж всеже решитесь попутешествовать тоже можно, но путь далекий)))

0

7

Kouden
Я бесстыжий? Да яж от души! Яж на полном серьезе! *достал плакат с надписью(русскими буквами):Велкам ин Хоккан!* Яж встречу, баню совместную, пироги там, бражка... все организуем по высшему разряду! ХДДДДД

Отредактировано Скай (2010-04-03 15:23:54)

0

8

Shizuka

Может как-то с тобой познакомимся? А то не очень хочется в неизвестность прибывать...
Я как раз тоже собралась в Конане очутиться))

0

9

Акеми
Хорошо. Где встретимся?

0

10

Я собираюсь приземлиться на улице Эйю, а дальше куда скажешь, ты ориентируешься лучше)

0

11

Давай на главной улице?
Напишешь пост первая или мне?

0

12

Я пишу пост, потом ты=)))) Точнее постараюсь сегодня уже отписать=))

0

13

Эм...и на кого мне упасть?..есть желающие?)))

0

14

Aika написал(а):

Эм...и на кого мне упасть?..есть желающие?)))

*подставил руки* Ловлю! Я желающий! Этож рази можно красоту такую мимо пропустить? ;)
P.s.: У нас там с Кодой костерок в горах разожжен, но Кода кажись задремал, такчто, красотка, я в полном твоем распоряжении ;)

0

15

Скай написал(а):

*подставил руки* Ловлю! Я желающий! Этож рази можно красоту такую мимо пропустить? ;)
P.s.: У нас там с Кодой костерок в горах разожжен, но Кода кажись задремал, такчто, красотка, я в полном твоем распоряжении ;)

ВАааааааааааа))))))) хранитель мой любимейший ))))))
конечно)) я скоро отпишусь)) и полечу прямо к тебе)

0

16

Aika
Жду тебя, красота моя)))))

0

17

Кто-нибудь составит компанию императору?)

0

18

Девушка чахнет от недостатка внимания,а её катана скоро заржавает(
Может, найдётся кто-нибудь, желающий спасти положение??

0

19

*вошла, осмотрелась, вздохнула и повесила маленькое объявление*
Одинокая Хранительница жаждет любви и внимания))) К какому лагерю принадлежит не важно! Предложения в ЛС)))
*смущенно улыбнулась и убежала* http://forumupload.ru/uploads/000b/e1/d8/13335-3.gif

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Организация] » Поиск партнера по игре