Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Нацу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Нацу Драгнил

2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)
звезда Амефури,прозвище Айс

3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)
2 января, 19

4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)
Бьякко,способности создавать и использовать лед как оружие предовая ему различную форму,так же способность призывать густой холодный туман

5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам тему
Столица империи Сайро

[i]6. Биография (5 полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь)
Нацу родился в столице империи Сайро где и живет посей день,его мать умерла во время родов,14 лет его воспитывал отец,Нацу всегда слушался его.Отец его был рыбаком,и продавал рыбу на рынке,доход был не большой поэтому Нацу не мог учится в школе, он занимался мелкой работой по дому и иногда подрабатывал у стражников чистия их доспехи,о своих способностей Нацу узнал вскоре после смерти отца.Отец Нацу  был давно и серьезна болен.После его смерти Нацу остался совсем один,он был похоронен рядом с могилой матери.Через нескольких дней внезапно соседний дом окутал мощное пламя,все пытались потушить пламя водой но оно было слишком сильным,в доме был только один маленький мальчик,Нацу несмотря на огонь ворвался в дом,мальчик не мог пробиться через это чудовищное пламя.Нацу нашел мальчика и посмотрел ему в глаза,пламя становилось все сильнее и тогда вдруг знак Нацу на правом плече засветился и вдруг в доме и вокруг него откуда то появился холодный густой туман а плямя начало угасать,спустя некоторое время пламя совсем исчезло но крыша начала обваливаться и Нацу лиж захотев остановить это заморозил крышу и стены,после всего Нацу вытащил мальчика с мелкими ожогами,после того дня ему дали прозвище Айс.

7. Характер (не менее 3-х полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)
Нацу всегда спокойный и дружелюбный,иногда кажется что у него вообще нет эмоций,словно льдышка,но иногда любит выпить,не разговорчивый,избегает людей и общения с ними,хоть Нацу подрос ведет он себя как ребенок,обожает мороженное,всегда готов помочь людям нуждающимся в помощи хоть и не любит публичности,если он берется за дело то старается довести его до конца,его любимое время года это зима,зимой у него странное ощущение что он в своей тарелки,в жаркую погоду чувствует себя не комфортно,не любит часто использовать свои способности,только в случаи крайней необходимости,есть в нем какая то похотливость,краснеет при виде красивой девушки.

8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 3-х полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)
высокий синеволосый парень,стройный,темно-зеленые глаза,перстень на правой руке доставшийся от отца,черная кожаная куртка и брюки,на его правом плече знак хранителя,всегда с собой таскает в кармане маленькую сумочку в которой хранятся маленькие синие кристалы,в его семье считалось что они приносят удачу
http://s57.radikal.ru/i158/1002/09/ffa96f25177c.jpg

9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)
аниме
10. Опыт игры
1 год

11. Связь с вами (кроме ЛС)
578134759

12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)
нету
13. Как часто будете появляться?
частенько

14. Желаемый статус
Айс

15. Контрольное слово (читаем правила)
Верно.

16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)
птичка на ухо нашептала)))

Отредактировано Нацу (2010-02-18 21:42:44)

0

2

Огромная просьба, прогоните анкету через ворд....

0

3

Да и некоторые запятые замени на точки, сложно читать, когда 10 строк - одно предложение.

0

4

Как ни прискорбно, но... Не принято.

0