Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня Куртон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

--- лес

Юноша подошёл к въезду в деревню и остановился в нерешительности. Девушка уже была не на плече (с которого она соскользнула), а на руках - юноша не мог ей позволить идти в то время, когда мог её спокойно нести.
- Так... Э-э-э... Ну и в котором доме ты живёшь?
Юноша оглядел деревушку и почесал в затылке одно рукой, второй поддерживая девушку за нижний бюст.
"Странно всё как-то выходит..."

0

3

Шунки начинало сердить то, что с ней обращаются как с ребенком. Она снова спустилась на землю и поправила кимоно, оглядываясь, не заметил-ли кто из деревенских.
- Дом в конце улицы, там коричневый забор с резными цветами, не ошибешься.
В деревне царила обычная для этого времени суток суета, все были заняты повседневными делами. Шунки успокоилась и вздохнула.
- Отсюда я не имею права произнести не слова. - глаза девушки погрустнели. Она уже успела и позабыть о том, кто она...
"Рядом с ним..."
- Пойдем? - губы девушки вновь шевелились беззвучно. И она повела его вперед, к своему дому.

0

4

Юноша кивнул и они с Шунки и лошадью пошли по улочке деревушки. Кенси улыбался - ему было хорошо рядом с этой девушкой. Но всё хорошее когда-нибудь кончается - Шунки вынуждена молчать. Да и дом, куда они шли уже был рядом с ними.
- Вот кажется и твой дом, Шунки... У Вас тут самообслуживание или как?
Юноша оглядел ворота, прикидывая, как они открываются - вбок или посередине.
"А что будет дальше?" - внезапно мелькнула мысль у парня.

0

5

- Вот кажется и твой дом, Шунки... У Вас тут самообслуживание или как? - заметил парень.
Шунки кивнула и, открыв ворота, жестом позвала за собой Кенси, не совсем поняв второй части его фразы. Сама же, взяв за уздечку лошадь, направилась к конюшне. Она не стала беспокоить людей, нанятых отцом, дабы организовать дочери комфортное существование в деревне. Расседлать лошадь и насыпать ей корма в ясли она могла и сама. Она не была изнеженой дочкой богатых родителей, большую часть жизни она проводила вдали от семьи, от обычаев, принятых в их обществе, ведя жизнь самой простой девушки. Ну, может быть и не самой простой, но всеже. Когда лошадь была устроена, она позвала парня за собой в дом. Здесь царили покой и тишина - люди не были предупреждены о приезде молодой хозяйки и, скорее всего были где-то в деревне у соседей или еще по каким делам. Шунки провела парня прямо на кухню. С детства ее учили, что гостей на кухне не принимают. Но сейчас случай был другой. Засучив рукава кимоно, Шунки принялась за дело - развести огонь, приготовить чай, собрать что-нибудь на стол. Признаться, она сама сильно проголодалась за этот день, особенно если вспомнить, что из дома она выехала не позавтракав.

0

6

Юноша мягко отстранил девушку от приготовления чая.
- Разреши мне заняться этим.
Юноша прикрыл своей спиной чашки от девушки и незаметно добавил в каждую мелкоистолчённый лист мяты, что должно было придать чаю прекрасный вкус. Многие тоже добавляли мяту в чай в мире Кенси, но ни у кого не получалось сделать его таким вкусным, как мог рыжеволосый юноша. Пришпарив листья в чашках кипятком, юноша улыбнулся.
- Пару минуток и ты попробуешь такой чай, который вряд ли когда-то пила... - Кенси улыбнулся, влюблённо взглянув на Шунки.

0

7

Вскоре на стол было собрано, на кухне обнаружилось много чего - даже в отсутствие хозяев, работники всегда готовили на тот случай, если вдруг кто приедет. Если хозяева не приезжали, работники употребляли все сами. Так было заведено в этом доме. За приготовление чая Кенси взялся сам, Шунки улыбнулась и уступила ему место у очага.
- Пару минуток и ты попробуешь такой чай, который вряд ли когда-то пила...
Шунки присела у стола и с улыбкой смотрела за манипуляциями Кенси. Ну вот кто мог бы подумать, что счастье свалится на нее вот так вот, не жданно не гаданно? Там, на горе, когда она сама решилась обнять его, она вобщем-то впервые дала волю чувствам, до того крепко удерживаемые в узде общепринятых рамок поведения и воспитания. Но там за нее говорило сердце и, надо сказать, ей это понравилось. Когда не нужно ничего скрывать, ни от кого прятаться. Может быть теперь в ее жизни все переменится?
- Кенси, - Шунки говорила вслух, так как дома всеравно никого небыло, а стены были толстые, врядли кто мог бы услышать речь "немой". - ты ведь хранитель Судзаку... Хранители появляются на свет тогда, когда богам нужна их помощь, тоесть, раз феникс привел тебя в наш мир, надо ожидать того, что скоро и жрица может появиться и тогда... Она будет искать своих хранителей...

0

8

Кенси улыбнулся, услышав голос любимой и ловко вынув заварку и мяту из пиал с готовым чаем. Посмотрев в глаза девушки он произнёс фразу, которая стала его кредо.
- Я не верю ни в Богов, ни в войну между ними. Разборки Богов есть разборки Богов. Они не имеют права использовать для них смертных, распоряжаясь их жизнями. Ты служишь другому богу и, если мы будем помогать свои божествам, то будем противоборствовать. Я этого не хочу. Это не моя судьба. Я буду поступать так, как считаю нужным. Я Бродяга по жизни, а не Наёмник.

0

9

- Знаешь, одна из древних легенд нашего мира гласит о том, что изначально наши боги - братья. Они были созданы из одного начала. Может быть это и сказка, я не могу знать об этом. Но, как мне кажется, противоборствуют не боги, а люди. Хранителям дана сила, намного большая, чем обычным людям. Но в сущности, что сила одного хранителя против силы правителя империи? На его стороне не только армия, на его стороне власть. Вот поэтому хранители в большинстве случаев оказываются врагами. В прошлом наш мир потрясла не одна война. Но затевали ее отнюдь не боги. Людей конечно же не перекроишь... - Шунки вздохнула. Войны были и будут. И по всему видать, еще одна не заставит себя ждать - она была дочерью политика и о положении дел в мире знала не по наслышке. Куто снова скопила огромную мощь и над миром снова нависла угроза. Девушка помолчала немного в раздумьях. Ведь, начнись сейчас война, каждая империя будет искать своих хранителей, в особенности если припожалуют жрицы.
- Ты наверное много путешествовал там, в своем мире? - Шунки, проведшей практически всю свою жизнь не выезжая за границы Конана было очень интересно узнать о других местах, странах. А уж темболее о том мире, откуда пришел Кенси.

0

10

- Интересная легенда... - Кенси улыбнулся, но потом помрачнел. - Боюсь, что я не смогу тебе рассказать многое - я путешествовал лишь по окраинам самого крупного города своей страны... Хотя некоторые считают его самым крупным в мире... Мы с тобой в какой-то степени противоположности, Шунки. Ты росла в богатой семье, а я рос на улицах, без семьи. Этот шрам, - парень коснулся креста на щеке, - остаток моей боевой жизни. Да и трудно рассказывать о мире, который живёт по абсолютно другим законам, в другой эпохе...
Рука юноши внезапно легла на руку девушки и он посмотрел ей в глаза.
- Знаешь... Я хочу тебе сказать кое-что...

0

11

Шунки выслушала Кенси, слегка опустив голову... Они действительно были из двух разных миров,  но не только потому, что Кенси пришел из мира жриц... Ее жизнь, в отличие от его жизни была мирной и спокойной, за исключением того, что ей приходилось с самого детства прятаться и скрываться от посторонних глаз. Шунки почти ничего не видела в жизни, хоть и многое о ней знала. Но что это в сравнении с тем, что пришлось пережить ему? Сейчас девушка задумалась о том, что ведь дальше своего дома она и не бывала ни где, а как бы интересно было отправиться в странствия, посмотреть мир... Туда, где ей не придется скрываться и прятаться... Она подняла голову и снова посмотрела на юношу.
"Большой мир... А ты пошел бы вместе со мною?" - но дальше мысли девушка сии слова не допустила.
- Знаешь... Я хочу тебе сказать кое-что... - Кенси накрыл своей рукой ее маленькую ручку. Шунки заглянула в его глаза, притихнув, в ожидании боясь вздохнуть...

0

12

Парень посмотрел в глаза девушки и, сглотнув, сбивчиво заговорил.
- Я конечно понимаю... Мы ещё мало... знаем друг о друге... Вообще знакомы меньше дня, но... Но ты мне очень... понравилась... В общем... - юноша прикрыл глаза но тем не менее даже сквозь веки мог видеть лицо своей любимой. То, что он сейчас хотел сказать было подобно броску в воду с семиметрового утёса. - Шунки... стань моей... женой?
Кенси ждал реакцию девушки... м очень боялся, что она будет негативной.

0

13

----------Дворец в Эйю.

Хаттори скакал на Хидэёси. Со стороны казалось бы, что они единное целое, настолько слажены были их движения. Просторы, зеленые луга.
Сердце у казалось бы бессердечного наемника защемило. Вот его родина! И чтобы сердце щемило, иногда даже достаточно не знать своей родины. Хидэёси, верный скакун, ловко обходил все препятствия, все камни, игноируя сочную травку. Послушный конь прекрасно понимал, что не время отвлекаться на эту манящую зелень и коня прекрасно понимал Умиямэ. А иначе как? Если ты с конем везде, проводишь с ним больше времени, чем с родным братом-близнецом... Такова служба, что Миямото был постоянно в разъездах и везде у него с собой был кусочек домашнего уюта - верный Хидэёси. Урумия погладил по шее своего друга и нежно натянул подводья на подходе к деревне Куртон. Она была тихой, видать еще не все проснулись...
Хидэёси немедленно отреагировал на знак хозяина и остановился. Миямото не мучал лишний раз свое животное, раз конь был уже приручен до такой степени, что реагировал на малейшее движение охотника за головами. В итоге конь был освобожден от седока и мог наклонить голову, пощипав траву. Затем направился к ручью и Хаттори пошел с ним нога в ногу. Коняшка начал пить воду и наемник улыбнулся своей теплой улыбкой, которую никто не видел и вряд ли кто скоро улыбнется. Не считая брата-певца Урумии, конечно...
А теперь тебе, дружище, пора помыться.
Конь заржал в знак согласия и дал снять с себя амуницию.
Хаттори засучил рукава, взял щетку и начал чистить своего коня, окуная щетку в ручей.
Хаттори чистил своего Хидэёси, чистил... В итоге конь просто сиял чистотой, что Миямото залюбовался своим коняшкой.
Хидэ, тебе очень идет быть чистым, - улыбнулся Урумия и начал чесать его гриву. Конь довольно ржал, как нормальное животное, тот любил опеку над собой.
Но все рано или поздно кончается, в итоге чего Хаттори почистил конную аммуницию и одел на своего скакуна, для которого Умиямэ был не просто хозяином, а больше даже. Другом, в некоторой мере семьей...
Сколько приключений вместе пережито? Не счесть.
Юноша погладил своего товарища и его пальцы нащупали рубец на шее, "сувенир" после одного побоища. В это время Хидэёси был не настолько ручным и в некоторой мере пугливым, что Миямото пришлось прилично повоевать с ним, а враги не дремали. Что Урумия еле справился и на время отказался от заданий, занимаясь приручением коня. В итоге упрямый наемник добился своего.
Воды...
Да, Мусаси мог бы взять из ручья, но решил как настоящий разведчик сунуться в деревню и спросить. За чем дело встало, тот взял за уздечку Хидэ и повел его в деревню Куртон.
Ворота, ворота. За одними кипела жизнь и мнимый хокканец постучался в дверь. Переносица затеплилась под ремнями...

0

14

- Я конечно понимаю... Мы ещё мало... знаем друг о друге... Вообще знакомы меньше дня, но... Но ты мне очень... понравилась... В общем...
Девушка затаила дыхание. Сердечко от чего-то бешенно забилось в груди, личико Шунки стало предельно серьезным.
- Шунки... стань моей... женой?
Дыхание перехватило, а щеки залил яркий румянец. Шунки была ошарашена таким вот предложением. Не столько от того, что оно было сделано столь быстро, сколько от того, что оно вообще было. Вся эта чехарда с прятками, с немотой и сокрытием ее принадлежности к храму синего дракона давным давно ее уверили, что жизнь обычной девушки не для нее. Поэтому Шунки старалась не заглядываться на парней, а уж о том, чтобы создать собственную семью даже и не помышляла, считая себя этаким уродцем с невообразимой силой в женском теле. И тут вот вдруг... Девушка едва не лишилась дара речи уже на самом деле.
- Кенси... - на этот раз прямой, открытый взгляд в его глаза. "Что сказать?? Как поступить?? Возможно-ли это? Так.. Так быстро..." - Я немогу так сразу... Так сразу сказать... Ты... Ты мне тоже очень нравишься и... я... я...
Но договорить она не успела. Стук в дверь нарушил тишину дома. Шунки оглянулась на дверь. Знак слабо пульсировал на шее. За дверью снова был потенциальный враг. Обычно двери открывала прислуга, либо люди сами заходили - в деревеньке, где все свои никто не прятался за замками, двери всегда были открыты. Шунки вздохнула. Видимо приключения сегодня не окончатся. Знак подсказывал, что за дверью чужак. Но, как можно было убедиться из истории их мира - не все, да что там говорить, почти никто не думал также, как Кенси. И, как себя поведет хранитель, стоявший за дверью, можно было предугадать с точностью 90 процентов из ста. Но Шунки отчаянно не желала, чтобы кто-нибудь пострадал. А избежать битвы здесь можно было только одним способом. Знак на шее ярко засиял - девушка приготовилась к самому худшему. Шунки поддернула воротничек кимоно, тем самым скрыв из виду отметину Сэйрю.
- Я открою...- она , насколько могла, спокойно улыбнулась Кенси, старательно делая вид, что все в порядке и пошла к дверям, предварительно подняв повыше воротничек кимоно. Перед калиткой она остановилась, глубоко вдохнула и выдохнула, равновесие в душе вроде немного восстановилось. Девушка открыла дверь, заранее заготовив приветливую улыбку, но, когда дверь открылась, глазки Шунки едване выкатились из орбит. Мужчина, с ремнями на лице, высокий, красивый и... Опасный. Опасный как факел в стогу сена, как змея, притаившаяся в густой траве на ягодной поляне. Перед ней стоял ни кто иной, как знаменитый наемник, Мусасси Миямото. Откуда она могла про него знать? Слухи о нем расползались по миру уже давно, во всех империях богатые семьи, высокопоставленные чиновники хорошо знали его и опасались. Не исключением была и семья Шунки. Незаметно сглотнув ком в горле, девушка нашла в себе силы снова приветливо улыбнуться.
- Доброго времени, Мусасси-сан. Что привело вас в такое время в такую глушь, как наша деревня? - все-таки Шунки была только 17-летней девушкой, а не крутым бойцом из имперской гвардии, да, она была напугана. Человек с ремнями на лице представлял огромную опасность, не считаться с его умениями и статусом в обществе могли только дураки. Вдобавок знак на шее пульсировал все сильнее. Что еще больше настораживало.
Наемник, изучивший убийство со всех возможных ракурсов, да еще и хранитель.
Убийственная смесь. Этот визит настолько шокировал девушку, что она совсем позабыла про свою немоту.

+1

15

Пока Мусаси ждал, что дверь ему отопрут, да, наемник ощущал своим знаком движение. Нечеткое, но было очевидно, что хранитель за воротами движется. А ожидание для наемника, пусть тот и умел ждать, тянулось мучительно долго. Хотелось взлететь в седло своего коня и продолжить прогулку. Инстинкты разведчика, бывшие в прошлом привычками наемника, держали парня на месте. А куда тот попал?
Хаттори посмотрел на улицы. Потом его взгляд перешел на ворота, над которыми были вырезаны цветы. Сами ворота были коричневого цвета.
Са. - сделал вывод мнимый хокканец. Как наемнику ему полагалось знать хотя бы понаслышке знать. И не обязательно все данные... В некоторой мере семье Са не повезло. Юноша был в курсе сплетен, которые гуляли по рынку, где юный Сейдзуки часто гулял со слугой. Там говорилось, что маленькая Шунки Са онемела от испуга, ее отправили в деревню Куртон. Тогда слуга высказал сожаление о девочке. Сплетен было много, но данная сплетня особенно запомнилась конанцу.
Ворота, как говорилось, были коричневые, что и послужило подсказкой, что это поместье Са. В переводе Са звучит как коричневый.
Знак на переносице сильнее затеплился и Мусаси понял, что давно не впитывал чужую силу. В Хоккане давно было дело, когда Хаттори с братишкой и слугой скакали в горах и на них напал демон Утроба. Но этот демон был не совсем обычный, в итоге чего Хаттори был скинут с коня, все в шоке. Думали, что мальчик погиб, старший брат от ужаса не мог даже рта раскрыть. Но Хаттори быстро пришел в себя и в итоге демон был побежден его же оружием.
Юноша оторвался от воспоминаний и заметил, что появилась девушка.
Шунки, - сделал вывод Сейдзуки и поклонился в знак приветствия, краем глаза подметив, что бедная девушка в ужасе.
Все, дожили. Моей физиномией всех пугать можно и куры нести яйца перестанут с перепугу, если что-то соображают в человеческой жизни. - пронеслась мысль-постфактум в голове конанца и прозвучал красивый голос наемника:
Мое почтение, Шунки-сама.
Откуда Умиямэ узнал имя девушки?
Одежда знатная, что слуги вряд ли бы оделись в этот наряд. Молодая. Ее мать бы не стала так выглядеть. Сестер, как слышал наемник, Шунки не имела.
Та самая немая... - вспомнил еще раз наемник давнишнюю сплетню и пожалел красивую девушку. Но лицо не выдало душевных переживаний.
Но.
Девушка улыбнулась и...
Доброго времени, Мусасси-сан. Что привело вас в такое время в такую глушь, как наша деревня?
Юноша поначалу не поверил своим ушам. Потом от неожиданности чуть не отпрянул. Глаза полезли чуть ли не на лоб, настолько сильно было потрясение. Все ведь были уверены, что Шунки нема.
Но усилием воли наемник быстро привел себя в порядок. В стройную цепочку его просчетов прокралась большая неожиданность. Хаттори ответил девушке на вопрос:
Просто прогулка, - хоть и был Хаттори наемником, но лгать тот не любил, - Поместье Вашей семьи показалось наиболее обитаемым и живым в это время. И я решился попросить попить воды, извините за мою дерзость, - Миямото поклонился как бы в знак извинения. Все же было не очень хорошо стучаться в дома в это время. А тут ворота отперла сама хозяйка. Пришлось как то принести извинения. Вообще то Урумия полагал, что хозяева не снисходят до открывания врат всем путникам, обычно этим делом занималась челядь.
Как говорилось выше, цепочка его просчитывания была нарушена и убийца стал все собирать в кучу.
Почему "нема"? Может это как то связано с его силой. Надо будет разведать про случай, после которого Шунки онемела. - Таков был конечный итог его умозаключений.

0

16

- Мое почтение, Шунки-сама.
Шунки похолодела. Он знал ее имя, следовательно, он знал, кто она такая. Сколько раз отец напоминал ей о внимании? Сколько раз она сама лишний раз предпочитала перестраховаться и даже на едине с самой собой не произносила не слова и вот сегодня она уже дважды выдала себя. Сначала - хранитель Судзаку, теперь всемирно известный наемный убийца. Шунки почувствовала себя маленькой растерявшейся девочкой, попавшей меж двух огней. Появилось глупое и наивное желание просто сбежать, припуститься со всех ног и как можно дальше от этого места. Но она удержала себя в руках. Раз уж игра с самого начала не задалась, по крайней мере нужно было попытаться выйти из нее хотябы с минимальными потерями.
Просто прогулка. Поместье Вашей семьи показалось наиболее обитаемым и живым в это время. И я решился попросить попить воды, извините за мою дерзость.
Вот и ответ, откуда наемник догадался о ее личности. Отец любил подчеркнуть лишний раз свои права на собственность. Будь то дом, паланкин, чашки, бумага и т.д. вот и здесь, в скромненькой деревеньке забор и фасад дома был отмечен коричневыми цветами.
- Ничего страшного, час сейчас дневной, все на полях, в других домах и стучаться бесполезно. Вода это такая малость... Подождите, я сейчас... - вежливо и насколько могла спокойно ответила девушка и вернулась в дом.
- Там путник, воды просит. Я сейчас вернусь... - улынулась девушка Кенси. Она нашла на кухне стеклянную бутыль и, наполнив ее водой, поспешила обратно. Она не должна выдавать присутствия в доме Кенси. Этот наемник был слишком опасен, кто знает, каких бед можно было бы ожидать, узнай он, что в доме помимо мнимой немой еще и хранитель Судзаку находится. Шунки понадеялась на то, что если он и почувствовал присутствие хранителя, то только ее. Кенси был достаточно далеко, а пульсация знака всеравно не может сказать точно, какому богу принадлежит хранитель.
- Вот, возьмите пожалуйта. Извините, что не приглашаю в дом, но, сами понимаете, это бы скомпрометировало меня в глазах соседей. - сказала девушка, протягивая с легким поклоном бутылку с водой наемнику. Самаже в это время думала, что ей делать? Если вот так просто отпустить его, то одним богам известно, что может произойти и как использует информацию о ее "немоте" Мусаси, использовать силу? Чтобы заставить его забыть? Этого девушке крайне не хотелось, но похоже выхода небыло. Знак с новой силой засиял на горле, но Шунки все никак не могла решиться.

0

17

Ничего страшного, час сейчас дневной, все на полях, в других домах и стучаться бесполезно. Вода это такая малость... Подождите, я сейчас...
Хаттори кивнул головой. Он никуда не торопился, прогулка прошла на славу, хотелось продолжения. Но долг вел наемника дальше и тот обернулся в ожидании к коню и погладил его по морде:
Хидэ, попью воды и поедем дальше, - конь всхрапнул в знак согласия и лицо Миямото озарилась улыбкой, редкой в его случае. Но почти сразу мыщцы физиномии приняли привычное положение.
Как там аники?.. - не успел подумать воин о брате, так его рука потеплела. Хаттори посмотрел в сторону ворот, Шунки не появлялась. Мнимый хокканец отвернул рукав и ему предстало сообщение от Урумии-старшего:
Пара семей с тяжелым кошельком
наняла похитить Шунки Са,
немую конанку, чтобы женить их воспитанника.
Вознаграждение - 50 000 золотых

Хаттори быстро убрал сообщение и внутренне напрягся. Сократил пару раз трицепс с бицепсом и из рукава вывалилась меховая дубинка из шкурки норки. В суровой жизни наемника и то бывает нужным. Как ни крути - момент самый подходящий! Дубиночка же осталась в рукаве и когда Шунки вернулась и подала воду в поклоне, Хаттори взял воду и сразу же быстрым умелым движением в расчете, что та не успела заметить, легонько стукнул ее по голове меховой палочкой, но достаточно, чтобы оглушить ее. И быстро запрыгнул с ней на Хидэеси, поскакал с добычей в Эйю, по дороге связывая ей руки и затыкая рот кляпом.
--------Императорский дворец.

0

18

Делать было нечего, нужно было решаться. Раскрытие ее секрета могло повлечь за собой неприятности не только лично для нее, но и для всей ее семьи. А этого Шунки совсем не хотелось. Одна мысль о том, что с мамой, отцом и любимыми братьями может что-то случиться заставили ее принять решение. Знак Сэйрю на шее ярко пыхнул, Шунки открыла рот, чтобы произнести свое веление... То, что произошло в следующий момент было неожиданно, девушка даже не поняля, что случилось. Только что она протягивала наемнику воду как вдруг удар и темнота, Шунки провалилась в нее как в яму... Тело девушки безвольно начало валиться на землю, но вовремя было подхвачено Мусаси...

--------Императорский дворец.

0