Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Токио] » Дом семьи Санами


Дом семьи Санами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом достался от бабушки. Двух этажный и двумя спальнями, Ванной на втором этаже. Просторная Кухня, переходящая в столовую. И гостиная на первом этаже.

0

2

*начало игры*

    Брат уже поджидал его непутевую сестру в столовой за ужином. Он уже в который раз убеждался , что пора отправить её обратно к родителям. Она уже отбивается от рук и в который раз опаздывает домой. Непонятно где она только шляется.
    И вот она поднимается на крыльцо, стараясь как можно тише открыть дверь и проскользнуть на второй этаж в свою комнату. И как ни в чем ни бывала, как примерная деточка, которая сидела весь день в запирти в своей комнате, спуститься и пожаловаться брату, что в школе задают слишком много уроков. Но только она дошла до лестницы, как:
- И не думай, я знаю, что ты пришла.
Чертыхаясь, она нехотя ковыляла в столовую и невинно улыбаясь садилась напротив него и как ни в чем не бывало начинала есть. Но не в этот раз. Ею любимейший брат решил наказать свою сестрицу и оставить её без еды. Он для неё просто напросто ничего не приготовил.
-Я не желаю слушать твои отговорки, почему ты опоздала. Мне это надоело. Сегодня останешься без ужина. А если так пойдет и дальше, я отвезу тебя обратно к родителям. После чего продолжал трапезу.
Аика хотела было возразить, но не решилась. И поднялась к себе в комнату.
То же мне поучитель.. а я ведь почти ничего сегодня не ела! фии...
Нужно было сделать уроки, но она решила , что ничего страшного не будет если она разок что - то не сделает. Она валилась с ног и поэтому, как только её голова соприкоснулась с подушкой, она заснула.

Девушка проснулась среди ночи из за приступа голода. Живот урчал и требовал еды. И Аика не смогла ему отказать. На часах было 3 ночи. Брат наверняка спит, поэтому готовить придется ей. В темноте она хорошо ориентировалась, поэтому спуститься на кухню не составила особо труда. Порывшись в холодильнике она нашла остатки вчерашнего риса и роллы. Ну...вполне сойдет.. Положив все перед собой, она начала не спеша есть. Только сейчас она заметила, что на ней её школьная форма, и она вся помята. Она была такой уставшей, что даже не удосужилась переодеться. Утром у неё будет много мороки с этим. Через некоторое время она закончила есть, и вернув все на свои места, вернулась в комнату. Спать как-то резко перехотелось. Но она все же попыталась, легла, закрыла глаза...но вот что-то никак не получалось. Включила свет, посмотрела на часы. ...3:45.. нет, вы что смеетесь!?.. Упав на подушку лицом, она все никак не могла понять, почему у неё не получается заснуть. Так прошло ещё 15 минут, но ничего не изменилось. До школы оставалось каких-то 2 часа. И она решила приготовиться и привести в порядок себя, свои вещи и мысли.

Приняла душ, погладила форму, слегка нанесла макияжа, прическа... с внешностью покончено. Теперь портфель. Он красовался на столе полу открытый. Выложив оттуда все тетради и учебники, она вдруг наткнулась на книгу. Явно не ею.
А это что?...откуда она у меня?..я вроде бы не брала её ни у кого....хм.. Санами решила вспомнить вчерашний день.

Утро вроде бы было не примечательным. Встала, оделась, позавтракала, брат подбросил ею до школы. Её подруги при виде её брата просто растаяли. И что они в нем нашли?.. Потом уроки..английский..история Японии..математика.. как обычно. Потом её подруги рассказали , что сегодня открывается новый торговый центр и что после школы они туда идут, и Аика решила пойти с ними. Там она приглядела себе красивую цепочку, но денег, чтобы её купить у неё не было. Там они проторчали больше двух часов, а потом направились в парк. Смеялись, болтали...потом она приглядела впереди ларек с мороженым и побежала вперёд. Тогда она и столкнулась с тем парнем!...

Точно! он сшиб меня с ног и у него выпала эта книга.. наверное я подумала,что это моя и механически закинула её в сумку!

Аика вновь взглянула на эту необычную книгу. "Вселенная четырех богов"...интересненькое название... Времени до школы ещё было, поэтому присев на кровать, она раскрыла книгу. Ну что ж.. начнем пожалуй.. Она начала читать её про себя.
- Вот повесть начинается сия о деве, Семерых Хранителей собравшей. И овладевшей безграничной силой, дабы желание любое исполнять. Повествование сие - суть заклинание. Кто дочитает книгу до конца, тот силу обретет. Страница перевернута. А последнюю фразу произнесла вслух. Ей понравилась, как она звучала.
- Слова вершат реальность, и начинается история сия.
Она остановилась и единственное, что она успела подумать "неплохое начало", после чего, как в тумане, она исчезла...

Интересно, а брат забеспокоится о её исчезновении или нет?...

Книга перенесла ею в её мир. И приключения начинаются. Пора играть.

===> Вселенная четырех богов...Гора Кокурейджин...

Отредактировано Aika (2010-04-27 19:16:24)

+1


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Токио] » Дом семьи Санами