Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aika Sanami

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Aika Sanami
2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)
Её частенько называли – Малая. Имя её переводиться как ребёнок, поэтому и ведёт она себя иногда соответствующе, отсюда и прозвище.
3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)
13 сентября. 17 лет, скоро стукнет 18)
4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)
Жрица Генбу.
Кроме как того, чтобы вызвать своего бога – Земли и Севера, Она может постоять за себя. Хоть и не обладает конкретно никакими особыми силами и возможностями.
5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)
Жила в Токио с братом, пока не попала в книгу.
Дом семьи Санами.
Дом достался от бабушки. Двух этажный и двумя спальнями, Ванной на втором этаже. Просторная Кухня, переходящая в столовую. И гостиная на первом этаже.
6. Биография (5 полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь)
Аика жила с родителями и старшим братом в пригороде. У её родителей был собственный дом и дело. И Даже Токио их не привлекал. Хоть их родители и были заняты, но дети не были обделены вниманием. Аика ближе была с отцом, и проводила с ним больше времени. Он учил её приёмам самообороны, чтобы она всегда могла постоять за себя. В душе девушка была пацаном, но мать все равно прививала в неё «женское начало».
Когда ей стукнуло 16 лет, им пришло известие, что их бабушка умерла, и она оставила свой дом - своему внуку. Брат обрадовался такому известию, он был старше свое сестры на 3 года. Поэтому без проблем мог переехать в Токио. Но с ним навязалась Аика. Ей хотелось посмотреть на этот большой город. Долго и упорно прося родителей отпустить её с братом, не прошли напрасно. Они сдались. 
В Токио она поступила в школу. Ей нравилось жить с братом. Хотя иногда они и цапались, из-за её вздорного характера.
Вом наверно интересно, как она наткнулась на книгу? Это случилось случайно. Она не из таких умниц, которые много времени проводили в библиотеке. Книга, можно сказать, упала ей в руки. Как – то прогуливаясь по парку со своими подружками, она побежала вперёд и случайно наткнулась на какового юношу. Он сбил её с ног, и быстро убежал, даже не извинившись. А из его рюкзака выпала эта самая книга. На автомате подняв книгу и запихнув к себе, она продолжила прогулку дальше. И совсем про неё забыла. Вспомнила про неё, она уже дома. Когда залезла в сумку. Недолго думая, она открыла её..а дальше… новый мир..
7. Характер (не менее 3-х полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)
Характер ветреный, хоть и умна. Сегодня одно, завтра другое. Легкомысленна. Сначала делает, а потом думает о последствиях. Взбалмошна и не ответственна. Но всё же, когда просят о помощи, всегда первая. В серьёзных ситуациях, девушка меняется на глазах. От взбалмошного ребёнка ничего не остается. За близких и друзей она готова на многое. Из-за своего характера получила свое прозвище -  Малая. Некоторые её поступки, действительно походят на детские. И частенько складывается ощущение, что ей не 17, а 14 лет. Но при всей своей наивности, может и отпор дать. Отец с детства её учил самообороне. Поэтому пару приёмчиков она знает на +5. 
8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 3-х полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)
Милая девчушка, которой скоро стукнет 18 лет и она станет совершеннолетней. Этого события она ждёт с нетерпением. А пока довольствуйтесь тем что есть. Относительно высокая – 170 см , стройная девушка. Волосы чуть ниже плеч , рыжие волосы. Определённой прически не имеет. Может ходить как с завязанными , таки с распущенными волосами. Глаза темные. Не черные, а скорее карие. В Одежде предпочитает свободный стиль. Не придерживается чего-то конкретного. Носит то, что ей нравится. В основном это футболки с юбкой или джинсами. Обязательный аксессуар, который всегда с ней, это красный пояс с крестом.
http://s001.radikal.ru/i196/1002/8b/1edc944d9cb3.jpg
9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)
Аниме..скоро начну читать мангу.. а вообще у меня есть хорошие информаторы, которые помогут)
10. Опыт игры
2 года )
11. Связь с вами (кроме ЛС)
Асю мою знают.. должны по крайне мере…
12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)
Хотелось бы … но к сожалению нету(
13. Как часто будете появляться?
По возможности) и главное ссыль не потерять)
14. Желаемый статус
~Та, которую боятся…
15. Контрольное слово (читаем правила)

Верно. Скрыто Kouden.
16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)
Позвали…* усердно вспоминает кто*… Энджи!

0

2

Aika написал(а):

Аниме..скоро начну читать мангу.. а вообще у меня есть хорошие информаторы, которые помогут)

И еще одна новелла! Я лично прочитать заставила  :D

Aika написал(а):

Асю мою знают.. должны по крайне мере…

Знаем, знаем) Буду тебя доставать  :D

Aika написал(а):

и главное ссыль не потерять)

Я те напомню! Так напомню!)))  :mad:

Aika написал(а):

Позвали…* усердно вспоминает кто*… Энджи!

Мдя... Неудивительно, что ты ссыль все время забываешь... =_="

Ну и... более претензий не имею =)

0

3

Нареканий не имею))))
http://s48.radikal.ru/i120/1002/da/9e4b508d0696.png

0