Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Анкета Азаки Сейю


Анкета Азаки Сейю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Азака Сейю

2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)
Тороки

3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)
19 лет
28 мая

4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)
Бог-покровитель: Бьякко
Силы/способности персонажа: Хорошо владеет старинными видами японского оружияи давно позабытыми техниками их использования. Это традиция ее клана - обучать мастерству предков только достойных.
Два веера, а за плечами висела фамильная катана. Именно они и становятся ее основным оружием, превращаясь в боевые веера - тессены. Один веер служил исполнял функции защиты, отбивая летящее оружие и атаки. Другой же служил для боевых действий, заостренные на кромке веера лезвия при многочисленных ударах могли полностью изрезать нападавшего. В первом бою, на веерах появились древние иероглифы, значение которых Азака не знала. С их появлением, руки девушки и само оружие приобретало белое свечение. По желанию, веер-защитник мог увеличиваться до размеров человеческого роста, хотя в таком виде он ломался спустя четыре атаки. У другого веера удлинялись лезвия. Катана становилась очень прочной, не приобретая более никаких свойств.
Веера были как бы ее артефактами. Сама Азака получала способность увеличивать свою скорость. Если при девушке не было вееров и катаны, из рук появлялись белые прочные нити, способностью которых было обездвижение врага либо его убийство, которые разрезали его на кусочки. На это уходило много сил, поэтому Азака все время носит с собой тессены.

5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)
Клановое поместье в Сайро
http://s002.radikal.ru/i198/1002/43/ae9e5ad6f591t.jpg

6. Биография (5 полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь)
Азака родилась в древнем клане Сейю. Своего отца она практически не видела. Еще с детства в ее памяти отложился лишь образ его темно-синего кимоно, с искусстно вышитым на нем белым тигром. Лица она практически не помнила, но бархатный голос все время звучал у ее кровати перед сном. Азаку воспитывал дедушка, обучая ее боевому искусству на совесть. Порой, ей казалось что он ее к чему-то целенаправленно готовил. Из всех видов оружия, ей больше всего нравились катана, веера и копья. С ними девушка управлялась всегда на пятерку. Азака никогда не могла гулять со своими сверстницами по кафешкам и разного рода лавочкам чудес. Ей было это запрещено, да и сама девушка не так уж и рвалась к этому. Освобождаясь от личного учителя, напрягавшего ее несколько часов, она сразу шла к дедушке и они тренировались в саду поместья. Который в скором времени превратился в тренировочную площадку. После тренировок, она шла к матери и та ее обучала этикету и всякой другой белиберде. Распорялок дня был довольно монотонный, но ее все устраивало. Когда ей исполнилось восемь лет, на свет появился ее братишка. Родители назвали его - Кеншин. Мальчик всегда пытался догнать сестру, но видимо благословение пало на Азаку. Девушка любила своего братика, всегда заботилась о нем, помогала тренироваться, выполнять домашние задания выдаваемые ему родителями и учителями, играла с ним. Когда ей наконец таки исполнилось девятнадцать, дедушка подарил ей катану и два веера. Катана была фамильной ценностью, а веера сделаны на заказ у лучшего мастера своего дела.
Через неделю, ее начал беспокоить зуд на правом запястье. Но кроме легкого покраснения ничего не наблюдалось. Азака надела пару широких браслетов, плотно прилегающих к запястьям и как бы литых для нее...

7. Характер (не менее 3-х полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)
Азака – человек «золотой середины». Любые черты характера, можно найти в ней. Девушка шутя называет это 50/50. Ее доброта, тесно граничит с жестокостью, нежность с грубостью, понимание с полным отказом выслушивать чье-либо мнение. Непостоянство характера, часто ставит других людей в тупик, когда они общаются с ней. Она реалистка, не любит строить иллюзий, но не пренебрегает возможностью добиться своих целей. Всегда говорит то, что думает, часто теряя из-за этого людей, которые не привыкли к таким высказываниям в открытую. Хотя саму ее это мало заботит, ее принцип в этом плане таков: «Какая разница, что я скажу это сейчас? Все равно, пусть и через несколько лет, но они услышат это от другого. Так почему бы мне не стать первой.» Строгое воспитание, атмосфера высшего света тоже наложили свой отпечаток. Аозаки всегда сдержанна с людьми, изучает их в первые минуты общения, чтобы в последствии определить под какой «пункт» они подходят.

8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 3-х полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)
Темноволосая девушка с азиатскими чертами лица. Чаще всего волосы распущены, лишь пару передних прядей схвачено сзади маленькой заколкой. Длина волос ниже плеч. Телосложение спортивное, гибкое. На спине имеется длинный шрам вдоль позвонка, который она получила еще в детстве на тренировке с дедушкой. Черты лица четкие, но не резкие, что выдает в ней человека решительного и непоколебимого. Кожа на редкость нежна, хотя на ладошках заметны небольшие мозоли. Голос звонкий и мягкий, что порой ассоциируется с перезвоном колокольчика в ненастную погоду. Любые эмоции можно прочитать на ее лице, если в этом есть необходимость. Знак хранителя расположен на правом запястье в виде японского иероглифа - тигр. Всегда носит с собой на поясе тессены, за спиной катана. На лбу нарисован бледно-алый цветок лотоса, на ушах длинные серьги. Под нижней губой маленькая серебрянная сережка-бусинка.
http://i076.radikal.ru/1002/ad/38bdacd77c63t.jpg

9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)
мангу давно читала... надо освежить память...
10. Опыт игры
Охохо... приличненько

11. Связь с вами (кроме ЛС)
Аська:
365538176

12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)
Нууу... наверное, это получаются мои веера. Занесем тогда их в артефакты.
http://s002.radikal.ru/i199/1002/1b/fd3c0fe50625t.jpg
Один веер служит для защиты. Он практически не пробиваем и защищает девушку от атак. Только когда Азака увеличивает его рамеры, веер можно сломать после четырех атак. Свиду, это обычный веер, ничем не отличающийся от остальных.
Второй веер служит для нападения. Весь внешний край веера окаемлен острыми лезвиями, которые могут увеличивать свою длину по желанию Азаки.

13. Как часто будете появляться?
как часто будет нужно

14. Желаемый статус
<Хранительница>

15. Контрольное слово (читаем правила)

Скрыто. Kouden.

16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)
От Вои

Отредактировано Azaka (2010-02-07 18:38:56)

+1

2

Azaka написал(а):

1990

Ну, вот эту подробность можно опустить) ибо в игре не обозначены с такой точностью временные рамки))))
И я немного не понял, вы живете в Сайро или в современном Токио?

Azaka написал(а):

Когда ей исполнилось восемь лет, на свет появился ее братишка. Родители назвали его - Кеншин.

Уж не родственница-ли вы нашему Кенси? =))) эт так, для интересу))))))))))
В остальном никаких претензий))))) Очень интересная анкета)))

0

3

Подробность опустим =)
Увы, про Кенси совпадение ^_^
А живу в Сайро)

Отредактировано Azaka (2010-02-07 17:31:09)

0

4

Azaka написал(а):

А живу в Сайро)

Тогда поправь пожалуйста насчет школы))) - всеже мир книги - это древний Китай, а там ни школ небыло, а если бы и были, то девушек туда не допускали) домашнее обучение так сказать  ^^  и считай, что принята) темку с домом создам чуток попозже - надо твою картинку отфотошопить - убрать машины и провода))))

0

5

Исправила)
Да без проблем) Я все равно по идее топаю под конвоем во дворец XD

0

6

http://s48.radikal.ru/i120/1002/da/9e4b508d0696.png

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Анкета Азаки Сейю