Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пути-дорожки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

*начало игры*

Энджи шла по дороге уже несколько часов. Добрый человек, согласившийся подвезти её, указал ей нужное направление и ориентиры, а сам уехал в другом направлении. Где-то впереди располагалась столица империи Конан, славный город Эйю. Ну а там был дом, где жила тётя Энджи, которая наверняка не откажет приютить девушку на какое-то время. Тетя, добрая, веселая женщина, очень любила свою племянницу, которую так редко видела.
Вокруг было светло и красиво. Широкая пыльная дорога как ни странно навевала романтические мысли, в конце концов Энджи никогда не была одна так далеко от дома. Лишь одно обстоятельство омрачало этот день:
Родители давно уже проснулись… Проснулись и обнаружили моё отсутствие…
Девушка представила себе их реакцию, и ей стало не по себе. Но она уже приняла решение и возвращаться не собиралась… пока…
Куда я отправилась, знает только брат… Если б я не сказала ему этого, он ни за что не отпустил бы меня из дому. Да и вообще, от братишки у меня секретов нет. Уж он-то меня точно не выдаст до поры до времени! А потом будет уже поздно что-то менять. Да и он знает, что я не пропаду.
Энджи улыбнулась, похлопав набор юного художника, болтавшийся на поясе.
Девушка улыбнулась своим мыслям. Вообще мысли о брате, Катсу, всегда вызывали на её лице счастливую улыбку, ведь у неё был самый лучший на свете брат, которого она очень-очень любила. Он был старше её на два года, но она всегда называла его братиком или братишкой, против чего он не возражал (хотя кто бы стал его спрашивать?) Катсу тоже очень любил свою озорную непоседливую сестренку, никогда не ругал её за шалости, а если и ругал, то ласково, совсем не обидно и только по делу. Энджи очень уважала братика, и он был единственным человеком, которого она всегда слушалась безоговорочно. Ну а если ей была нужна помощь, он всегда оказывался рядом, не позволял отчаяться, помогал и заботился о своей младшей сестренке.
Интересно, чем сейчас занимается братик? Наверное, улизнул тайком из дому, чтобы избавиться от расспросов родителей, которые, конечно, подозревают (причем небезосновательно), что он что-то знает…
Энджи засмеялась, но тут же улыбка исчезла с её лица:
Братик, как же я по тебе скучаю…
Девушка потянулась рукой к колечкам, висящим на цепочке у неё на шее. Это был подарок её брата. Он передал ей этот небольшой сувенир сегодня ночью (точнее ранним утром, когда она уходила из дома) со словами о том, что теперь эти кольца должены будет беречь Энджи тогда, когда его самого не окажется рядом.
На единственный вопрос о том, почему именно два колечка, он ответил:
- Когда-нибудь ты сама это поймешь. Так нужно.
Эндж не привыкла спорить с братом и, как обычно, доверилась ему. Но как всегда ей не терпелось поскорее разгадать эту тайну.
День клонился к вечеру, солнце уже начало опускаться, девушка подошла к воротам города, где всегда толпился торговый народ, дождалась своей очереди и, после краткой проверки, попала наконец в столицу…

===> Империя Конан. Улицы Города.

0

3

- начало игры -

В этих местах Элика оказалась впервые, поэтому девушка просто шла прогулочным шагом и без какой-либо опаски. Насколько была она наслышана, то страна Конан мирная, и Воровка сделала для себя вывод, что все-таки к такой неприметной личности как она мало кто будет приставать. Хоть и было тепло, но на плечах у девушки был надет дорожный плащ, который частенько помогал ей и от сильных ветров, и от дождей закрывая лицо и ту небольшую сумку, которая была всегда при ней. Сейчас же Элика была просто расслабленная и ни о чем не задумывалась… разве что только о еде…
Надеюсь, эти дорожки приведут меня хоть к какому-либо поселению? Эх… трудно без карты путешествовать
Элика удрученно вздохнула и остановилась возле большого дерева на дороге. Как нестранно все то время, сколько она шла в этом направлении – никого не встретила. Усевшись под тенистым деревцем, она достала воду и сделала пару глотков.
Не охота дальше идти…
Облокотившись о ствол дерева и поправив поудобней наплечный рюкзак, девушка закрыла глаза, слушая пение тех птичек, которые летали не далеко от нее.
Сразу же чувствуется что это совершенно другая страна, не Куто… где были дожди когда уходила… А тут – благодать
В голове мимолетно летали мысли о разных странах, ну и конечно девченка сравнивала то где уже побывала и то куда щас ее ноги завели
Хоть я уже на территории этой империи относительно давно…но к столице, чувствуется, я прибуду скоро

0