Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Хранитель Бьякку - Экие


Хранитель Бьякку - Экие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Эйнджел Аруно
Или просто Энджи

2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)
Звезда Кокиэ (Экие)

3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)
17 лет, 1 июня

4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)
Бог-покровитель: Бьякку
Способности: Рисование: нарисованные ей вещи, предметы приобретают материальное воплощение. Но получить таким способом такие предметы, как, например, шиндзахо нельзя. Нарисовать и материализовать его можно, но оно не будет иметь магической силы, то есть попросту будет фальшивкой.
А так же немного владеет телепатией: может мысленно передать другому человеку послание, не произнося ни звука, так что со стороны это совершенно незаметно (приветствуется взгляд глаза в глаза, это упрощает процесс, требуется меньшая концентрация). Иногда у Энджи получается прочитать мысли другого человека (приветствуется прикосновение к изучаемому человеку), но это большая редкость, Энджи не может контролировать этот процесс.

5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)
Нужен дом тетушки Марисе в столице империи Конан)
С виду небольшой двухэтажный домик, но внутри он довольно просторный и уютный.
И дом родителей в столице Сайро.

6. Биография (5 полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь)
Энджи родилась и выросла в большой обеспеченной семье, где маленькую симпатичную девчушку очень любили. Энджи всегда была общительной, бойкой и озорной девчонкой. Целыми днями она пропадала на улице, поэтому выросла смелой, любознательной и сильной. Она всегда могла постоять за себя, не дать в обиду, имела свою точку зрения и умела её отстоять.
Особенно она любила своего старшего брата Катсу, который с детства был для неё авторитетом во всем. Только его она могла послушаться даже тогда, когда была полностью несогласна. Поэтому даже родителям периодически приходилось обращаться к нему за помощью в укращение младшенькой. У Катсу был друг Эрит, который частенько заходил в гости к Аруно. Маленькая Энджи (тогда ей было только 8 лет), конечно, же не могла оставить этот факт без внимания и регулярно навещала библиотеку, где обычно сидели ребята. Ну как же не поучаствовать в таких интересных разговорах? Однажды, в один из своих обычных визитов, Эри принес малышке подарок, большой набор профессиональных кисточек и красок. Такого у Энджи ещё никогда не было! (Ну надо же было чем-то отвлечь неугомонное создание, чтоб поговорить спокойно! А все остальные способы к тому времени уже перепробовали.) Девочка тут же принялась за эксперименты и уже скоро у неё начало получаться весьма прилично... Вот только все же лучше учиться рисовать с натуры и тогда Энджи поставила перед собой любимую мамину вазу и начала её перерисовывать на бумагу. Чем дальше, тем больше было эмоций, ведь вазочка получалась практически точной копией и вдруг... Слева как будто бы мелькнула вспышка (Энджи заметила ей боковым зрением), а на совершенно чистом листе бумаги стояла ваза... Вторая... Первой мыслью Энджи было: "И куда её девать? Разбить что ли?.." Только потом девочка начала понимать, ЧТО сие происшествие значило для её дальнейшей судьбы...
Со временем Энджи захотела отправиться в путешествие. Родители и остальные члены семьи, конечно, не хотели отпускать девушку одну из родного дома в пугающую неизвестность, тогда в одну из тихих звездных ночей, юная Эйнджел, попрощавшись с горячо любимым старшим братом сбежала из дома, пообещав скоро вернуться. На прощание он одел ей на шею цепочку, на которой висело два колечка, наказав, чтобы она никогда её не снимала. Эти кольца теперь должны были оберегать его любимую сестренку, когда его не будет рядом с ней.
На левом плече у Энджи есть знак 明 [мэй] - свет

7. Характер (не менее 3-х полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)
Общительная, дружелюбная, ласковая, любящая, нежная… до тех пор пока к ней относятся хорошо. Но любому обидчику даст сдачи, причем, как на словах, так и на деле, ибо с детства дралась с мальчишками во дворе.
Не боится вступать в сражения. Никогда не недооценивает противника. Способна действовать и поступать по холодному расчету, но при этом она всегда останется верна и преданна своим друзьям и родным.
Очень скучает по своему любимому брату и хочет увидеть его.

8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 3-х полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)
Стройная девушка, среднего роста. Глаза и волосы темные, две прядки волос, справа и слова от лица более светлого, рыжеватого цвета, но они довольно тонкие, так что это не слишком заметно. Взгляд, как правило, или туманно-задумчивый или задорный с блестящими в глазах искорками радости, в зависимости от настроения и состояния души.
Из вещей всегда носит с собой кисточки и краски, а также небольшой кинжал. На шее шепочка, с нанизаными на неё двумя колечками.

9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)
Да практически всё)

10. Опыт игры
Ни много, ни мало, золотая середина)

11. Связь с вами (кроме ЛС)
Связь работает безотказно! Обращаться в пещеру Горыныча, с собой иметь что-нибудь вкусное и побольше!))) Результат появится незамедлительно))) :D

12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)
Пока нет =)

13. Как часто будете появляться?
Пока КД, ну а потом если что ступайте к Горынычу на обед)))

14. Желаемый статус
Лепестками лунного света

15. Контрольное слово (читаем правила)

Верно. Скрыто Kouden.

16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)
Коуден рассказал)))

0

2

http://s48.radikal.ru/i120/1002/da/9e4b508d0696.png

0

3

Энджи написал(а):

Связь работает безотказно! Обращаться в пещеру Горыныча, с собой иметь что-нибудь вкусное и побольше!))) Результат появится незамедлительно)))

Даааааа.... Горыныч - связист для всех и вся ХДХД

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Принятые анкеты] » Хранитель Бьякку - Экие