Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная сёгуна.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.........И где носят Тэнко с Сэйрю Накаго?...

0

2

--------Дворец Императрицы в Сайро---приемная сегуна

Хаттори приехал в кутовский дворец уже поздно ночью, что наемнику выделили гостевые покои, лошади просторное стойло.
Императора беспокоить не смели, что наемнику предоставили свободное передвижение по дворцу, что в итоге Хаттори не стал разгружаться. Он прекрасно знал, что никому доверять не может, потому что сам убивает многих и для безопасности могли заказать его персону.
В итоге накормленный ужином, урожденный конанец спустился к своему Хидэёси и расчесывал его гриву.
- Хидэёси, еще немного и ты отдохнешь в Эйю. - тихо сказал, чтобы слышал только верный конь, Сейдзуку.
Конь заржал и потерся мордой об руку Мусаси.
Эйю... Родина... Но я там потерял все, не осознавая. Остался только один брат и верные слуги
Лицо каменело у парня и тот вышел из конюшни, направился в свою комнату. Тут услышал разговор стражников, которые не могли найти мелкого преступника и надо дпоросить некоторыж женщин. Стражники не стеснялись Хаттори и тот с невозмутимым лицом выдал, исчезая во мраке коридора:
- Когда нужно допросить несколько женщин, лучше всего собрать их вместе. Каждая будет так стараться превзойти остальных, что непременно расскажет больше, чем собиралась. Проблема лишь в том, чтобы не сойти с ума от этого гвалта!
Стражники округлили глаза, а тем временем наемник зашел в свои покои и приготовившись ко сну и следущему дню, лег спать, положив вакидзаси под подушку.
Утром состоялся прием у императора, рано утром. И тот тоже заказал голову да-цзяна, но предложил сумму на два десятка тысяч золотых крупнее. И по совместительству обещал крупные деньги за информацию про каждого хранителя. Неважно, какого бога.
Ох, ничегосебе.. Не буду раскрывать свои карты.
Юноша кивнул головой, дескать понял и быстро собравшись, оседлал своего Хидэёси и поскакал в Конан.
----Конан, Императорский дворец.

0

3

*начало игры*

Прием был окончен, наемник покинул приемную, Юки поднялся с шикарного кресла и прошелся по комнате. Присутствовавшие при заключении договора с наемником замерли в молчании. Император задумчиво обвел взглядом помещение и остановился у окна. Рука поглаживала подбородок, взгляд был устремлен вдаль. Уже полгода прошло со времени безвременной кончины Оды. За это время Юки значительно пополнил ряды гвардии. Кузнецы в деревнях и городах по всей огромной империи ковали не плуги и косы, а мечи и аллебарды, кунаи, сюрикены и другое оружие. Казна выделяла на это не малые средства, дабы ковали не утруждались заботами о пропитании и во время посевных и других работ на полях оставались в своих кузнях. Но и крестьянам выделялись не меньшие средства. Ведь воины должны что-то есть. Голодный воин суть проигранное сражение. Благо, империя далеко не бедствовала. За годы мирной жизни Куто поднялась и расцвела, казна ломилась от золота. Самое время было начинать воплощение замыслов отца. Но Юки в этих замыслах вела вперед прежде всего жажда мести. Тяжкая утрата дала толчок ко всему. За прошедшие шесть месяцев, разум Юки стал холоден и расчетлив. Все ресурсы были брошены на разработку военной тактики. Но кроме всего прочего, шпионы Куто занимались розыском хранителей. Сегун, он же император, был не глуп, чтобы сообразить, раз появился он, значит должны быть и другие хранители Сэйрю. Уже давно шпионы выискивали малейшие намеки на присутствие других хранителей, но пока поиски дали мало результатов. Он не мог полагаться в этом деле на волю судьбы. Он должен просчитать игру на много ходов вперед, чтобы быть уверенным в успехе. Неизвестно сколько еще продолжалась бы затянувшаяся пауза в кабинете, если б в дверь не влетел один из личных шпиков Юки. Упав на одно колено и уперев в пол кулак, мужчина, укутанный в неприметный плащ, не поднимая головы, обратился к императору:
- Мой повелитель, есть срочное донесение.
Юки обернулся, прервав бег мыслей и, жестом отпустив всех из приемной, оставшись на едине со шпионом, выслушал донесение. После чего спешно покинул комнату, велев, чтобы приготовили его коня...

===>>>конюшни

Отредактировано Yuki (2010-06-06 11:10:14)

0