Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [ФлудилкО] » Флуд для поболтать ХД


Флуд для поболтать ХД

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Табита
А что сразу я??? В этом все участвовали!!!)))))))))))))

0

122

Так, теперь у кого чего просматривается?

0

123

Табита написал(а):

*и разводят этот флуд администрация))))"косится на Энжи"*

Ну и что? Общайтесь, потом болтологические сообщения вычистим. Надо набить больше сообщений кста...

0

124

Ко
Боюсь если ты ему на китайском объясниш, он тебе потом так объяснит....что проблемы будут не только с картинкой))))))))
Ха
Дооо))) я как всегда)))) по другому не умею учиться)))))

0

125

Kouden написал(а):

И, главное у меня все ок смотрится((

ну,  смоим то расширением у мя никогда ничего не будет оки смотреться)))))

Kouden написал(а):

Так, теперь у кого чего просматривается?

картинка под форумом повторяется))) по горизонтали))) но эт, я ж говорю, изза моего расширения наверное)))))

0

126

*примечание: мое расширение 1366х768 ))))

0

127

полтора тигра и полторы змеи... Х) осталось вычислить их массу... Х)

0

128

:rofl: этто ты зря добро дал))))
Энджи
Мы обсуждали важный вопрос))))))

0

129

Ох елки...

0

130

а почему только полтора тигра и полторы змеи?)))))) куда остальных дел?)))))))

0

131

Табита
честно, я не вижу в этом проблем. Я пояснил, почему так...

0

132

Табита
мало ль что те вздумали в какой-то селекции участвовать???

0

133

Kouden
ладно, я с фоновой картинкой молчу)))) а то я так тебе проблем создам еще больше)))))

0

134

Табита написал(а):

а я что не пушистая? ((((((((

*взлохматила волосы* От теперь точно пушистая!))))))))))

Табита написал(а):

Так она же и привела ее)))) а потом долго на бедного Нуру орала и грозилась убить!!!!!!!! гринписа на нее нет...

о_О Ого... *в шоке*

Табита написал(а):

теперь у меня их много)))) глаз этих))))

В смысле??? о_О  Ты меня пугаешь...)

Табита написал(а):

Аааааангеееел!!!!!!!!

Ммм?)))))))))))  :rolleyes:  *жалко, смайоика с ангелочком под рукой нет... А искать некогда, да и неохота)))))))))))*

Табита написал(а):

а я шо, знала что у Анеко вожжа под хвост попадет?!?!

Ну теоретически это можно было предполагать... Да и вообще на всякий случай...

Табита написал(а):

а кто сказал что я стреляю?))))))))

Ну а как ты там всех убиваешь?))))))))))))))

Табита написал(а):

неееет)))))

А зря)))))))))))  :D

Табита написал(а):

Игра "угадай какой ник ты ввела в поле регистрации" сегодня утром мне понравилась больше))))))))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  А ввести в ворде, а потом скопировать в поле регистрации ты не догадалась конечно же?)))))))))))))))))))))))

Табита написал(а):

не, как раз всё правильно и логично)))) так хоть на высокий уровень нападают, а иначе б стали на месте появления персонажей и нападали б на малышню, которые от одного прикосновения помруть...

Эх... Как у вас все сложно))))))))))))))

Табита написал(а):

доооо)))) особенно когда у меня прижат хвост дверью деканата))))))))))

Хулиганка)))))))))))))

Табита написал(а):

где-то что-то исчезло - я виновата, где-то что-то сломалось - я виновата, тараканы ползают по форуму...казалось бы причем тут я))))))))))))))))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ты ж меня потом из-под стола не выцарапаешь)))))))))))))))))))))))
А таракана я тебе еще долго припоминать буду!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати... А его кто-то прибил все-таки? Я не убирала...  :unsure:
А как Анеко-то от него вопила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Табита написал(а):

да не стреляю я там)))))))))

А что ты там тогда вообще делаешь???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

135

Hattory
*_*
Ко
если поставить 1024х768 то все выглядит суперски))))

0

136

Табита написал(а):

Ну теоретически это можно было предполагать... Да и вообще на всякий случай...

а я отношусь к любителям писать по ноовй ХДД

Энджи написал(а):

А ввести в ворде, а потом скопировать в поле регистрации ты не догадалась конечно же?)))))))))))))))))))))))

ну как то влом открывать порой ХД

Энджи написал(а):

А таракана я тебе еще долго припоминать буду!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати... А его кто-то прибил все-таки? Я не убирала...   
А как Анеко-то от него вопила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а я Анеко подкидывал другое ХДДД Дождичек конопли))) Коуден помнит ХДДД

0

137

Kouden написал(а):

*бьется головой о стену*

Ну не надо, солнышко... Всё хорошо, правда!

Kouden написал(а):

Да с этой фоновой картинкой, ну никак не хочет ее форум автоматически подгонять, незнаю, можт ему на китайском объяснить попробовать?  :D

Ну не хочет и не надо! Главное, что на стандартном мониторе смотрится норм! Будем подгонять под большинство))) В конце концов у нас сейчас год Тигра так что тем, кто с ноута на форум заползает - повезло вдвоейне, целых два Тигра в наличии! Всем хорошо!)))))

Табита написал(а):

ёй......у ми вообще черный фон стал))))))) а прикольно))))))))))

Ничего прикольного!!!  :angry:

Табита написал(а):

*примечание: мое расширение 1366х768 ))))

У меня такое же)))

Hattory написал(а):

полтора тигра и полторы змеи... Х) осталось вычислить их массу... Х)

о_О У тебя два Тигра должно быть, а никак не полтора! Раз целых пол-Генбу видно! У меня вот его не видно, а Тигр почти весь, без носа... Но это ведь мелочи))))))))))  ^^

Kouden написал(а):

Ох елки...

Солнце, все хорошо!!! Не парься, оставь так)) Просто это мы понакупили тут ноутов... А для нормальных людей все хорошо смотрится!)))
Кстати... а у тебя-то какое разрешение стоит, ммм?)))

0

138

Энджи написал(а):

Солнце, все хорошо!!! Не парься, оставь так)) Просто это мы понакупили тут ноутов... А для нормальных людей все хорошо смотрится!)))Кстати... а у тебя-то какое разрешение стоит, ммм?)))

Спасибо, солнышко) Но я его-таки доведу. Но не сегодня... Хех... Ты права, надо поспать) (хоть умом и не охота, но голова не соображает(((( )

Всем спокойной ночи))))))))

0

139

Табита написал(а):

если поставить 1024х768 то все выглядит суперски))))

Это точно, я пробовала, подтверждаю))))))

Hattory написал(а):

а я отношусь к любителям писать по ноовй ХДД

А мы нет... =_="

Hattory написал(а):

ну как то влом открывать порой ХД

У меня легко открывается двумя кликами...

Hattory написал(а):

а я Анеко подкидывал другое ХДДД Дождичек конопли))) Коуден помнит ХДДД

И как ей это понравилось?))

Kouden
Ой! Куды форум уехал? *_*

0

140

Энджи написал(а):

*взлохматила волосы* От теперь точно пушистая!))))))))))

:disappointed: да уж...теперь точно....

Энджи написал(а):

о_О Ого... *в шоке*

вот-вот!!!!! так что нечего ее тут защищать)))))))

Энджи написал(а):

В смысле??? о_О  Ты меня пугаешь...)

ну, я теперь у многих под присмотром)))) и у меня под присмотром многие)))))

Энджи написал(а):

Ммм?)))))))))))   :rolleyes:   *жалко, смайоика с ангелочком под рукой нет... А искать некогда, да и неохота)))))))))))*

а ну-ка признавайся, что у ребенка выведать хотела?))))))))))

Энджи написал(а):

Ну теоретически это можно было предполагать... Да и вообще на всякий случай...

ну блиин...раньше у меня таких ситуаций не возникало....

Энджи написал(а):

Ну а как ты там всех убиваешь?))))))))))))))

мммм....*попыталась вспомнить с чем персонаж бегает* заклинаниями или топориком))))

Энджи написал(а):

А зря)))))))))))

ну, ты приходи,  там вясним))))))))))

Энджи написал(а):

А ввести в ворде, а потом скопировать в поле регистрации ты не догадалась конечно же?)))))))))))))))))))))))

я спросоню былаааааа *_* это ты ночью не спала))))) а я спала, как культурная девочка)))))))))

Энджи написал(а):

Эх... Как у вас все сложно))))))))))))))

все легко и понятно))))) а для того что непонятно есть добрые опытные люди, которые помогут))))))

Энджи написал(а):

Хулиганка)))))))))))))

Чтоооооо)))))))

Энджи написал(а):

Ты ж меня потом из-под стола не выцарапаешь)))))))))))))))))))))))
А таракана я тебе еще долго припоминать буду!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати... А его кто-то прибил все-таки? Я не убирала...  
А как Анеко-то от него вопила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: дооооооооо)))))))я это помню))))))))))
не, я не убирала)))))))) нет ни желания ни возможностей))))))))))))))))))

Энджи написал(а):

А что ты там тогда вообще делаешь???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

бегаю и защищаю маленьких))))))) вот, Ками например)))))))) *вспомнил панду* или от Ками...))))))))))))))

0

141

Kouden написал(а):

Спасибо, солнышко) Но я его-таки доведу. Но не сегодня... Хех... Ты права, надо поспать) (хоть умом и не охота, но голова не соображает(((( )

Всё замечательно, солнц! Лучше не бывает!)))  :love:
Правильно, оставь уже измученный форум и спаааааааааааааааать))))))))
Сладких снов, солнышко)))))))))  :)

0

142

Энджи написал(а):

Ой! Куды форум уехал? *_*

Это была попытка все через свой стиль отрегулировать, но там ксс переписывать надо, а я на это сегодня не способен... Такчто, все вернул на место))))))

0

143

Kouden написал(а):

Это была попытка все через свой стиль отрегулировать, но там ксс переписывать надо, а я на это сегодня не способен... Такчто, все вернул на место))))))

Ааааа!!! Так вот как это делается!))))))))))))) А я-то думала, как люди форум вбок сдвигают))))))))))))  :D

0

144

Hattory написал(а):

Ну и что? Общайтесь, потом болтологические сообщения вычистим. Надо набить больше сообщений кста...

Не вычистим, а во флуд перенесем!!! Никаких удалений!!!  :angry:

Табита
О да, ооочень важный))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, что сейчас начнется)))))))))))))))))))))))))))

0

145

Hattory написал(а):

а я отношусь к любителям писать по ноовй ХДД

брррр....не, если отыгрыш идиотский был - то я согласна...но когда всё нормально....бред(((((

Энджи написал(а):

Ну не хочет и не надо! Главное, что на стандартном мониторе смотрится норм! Будем подгонять под большинство))) В конце концов у нас сейчас год Тигра так что тем, кто с ноута на форум заползает - повезло вдвоейне, целых два Тигра в наличии! Всем хорошо!)))))

второму правда нос чуть обрезали)))))

Энджи написал(а):

Ничего прикольного!!!

а мне понравилось))))))))
Kouden
Спокойной ночи!!!! :flag:

0

146

Энджи написал(а):

Ой! Куды форум уехал? *_*

мда)))я видать этот момент пропустила)))))

0

147

Да начнется!!!!!! я не хочу править в безымянной столице!!!!!!!!! тебе б понравилось если б Конан без имени был?((((((

0

148

rps написал(а):

Не важно, через ХТМЛ-верх или через свой стиль, факт есть факт: никак нельзя сделать, чтобы фоновое изображение подгонялось под разрешение. Его можно либо нарисовать широким, дабы в малых разрешениях была видна центральная часть, либо сделать маленьким и однотипным (скажем 30х30) и замостить весь фон.

Вобщем от, что мне сказали на форуме техподдержки. Такчто... Оставляем как есть наверное?

0

149

*утопал спать*

0

150

Табита написал(а):

второму правда нос чуть обрезали)))))

Не придирайся!!! Это все полоса прокрутки виновата! Рррр на неё! ЭТо Тигра её кусает так просто!)))))))))))))

Табита написал(а):

а мне понравилось))))))))

Неееее...

Табита написал(а):

мда)))я видать этот момент пропустила)))))

Нууу... При том, что мы друг другу по полчаса сообщения пишем... Неудивительно)))))))))))

Kouden написал(а):

Вобщем от, что мне сказали на форуме техподдержки. Такчто... Оставляем как есть наверное?

Оставляем! И не расстраиваемся! Всё хорошо, солнышко! Правда-правда!)))  :)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [ФлудилкО] » Флуд для поболтать ХД