Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [ФлудилкО] » Флуд для поболтать ХД


Флуд для поболтать ХД

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

могу помочь с таблицей, если надо)

0

2

Это будет здорово) Но с таблицей погоди немного, надо диз придумать для начала. Так, люди, решаем. в каких тонах будет наш форум?)

0

3

Kouden
я бы выбрал что-то пастельное... яркие тона не стоит брать - режут глаза

0

4

не удаляйте это сообщение пока что, плиз... не хочу терять свою старую подпись...

Кенси
Местонахождение: Лес в Конане
Сейчас одет: Бордовое кимоно, белые штаны (с заплатой сзади), чёрные носки и уличные тапочки
С собой: Меч сакабато в ножнах


http://i024.radikal.ru/0805/15/8f9caf22989c.jpghttp://i052.radikal.ru/0806/bf/9ee7371a02ea.jpg
http://video.mail.ru/mail/smorodinka94/122/128.html
http://video.mail.ru/mail/k_love_i/14/15.html
http://video.mail.ru/mail/vredinabadred/1/9.html
http://video.mail.ru/mail/smorodinka94/122/180.html
http://www.youtube.com/watch?v=jFS2CBSOeQo

0

5

Надо подумать) идеи уже есть, если скрипт пропишу (или еще лучше, откопаю) сегодня, завтра постараюсь сделать кое-что)
Мои любимые тона - голубые и зеленые. Но у всех разные предпочтения, потому и спрашиваю)

0

6

я люблю фиолетовые и зелёные) но именно мягкие

0

7

Мягкие и будут) Но зеленый уже есть у меня на трех талисманах, поэтому здесь что-нибудь другое мудрить надо. Хочу сделать форум сплошняком, полупрозрачный, а в фоновую картику что-нибудь из фушиги. Вот поэтому и надо с тонами определиться, чтобы подумать, какие картинки брать и т.д. Кстати, наверное иконки сообщений переместим на середину. Или нет. Посмотрим.

0

8

Kouden
розовенькое ХД и кавайное

0

9

Кенси написал(а):

розовенькое ХД и кавайное

o.O Гламур косит наши ряды  o.O   :D

0

10

Kouden
гламур? где?

0

11

Kouden написал(а):

Кенси написал(а):

    розовенькое ХД и кавайное

o.O Гламур косит наши ряды  o.O   :D

:D  :D  :D  Интересный вариант)))))))))))))))))))
Но я все-таки за прозрачное)))))))))) Это должно быть необычно и красиво)))))))

0

12

Кенси написал(а):

гламур? где?

В розовом и кавайном ХДДД

Энджи написал(а):

Но я все-таки за прозрачное)))))))))) Это должно быть необычно и красиво)))))))

Если все правильно пропишем - то буит))))

0

13

Kouden написал(а):

Если все правильно пропишем - то буит))))

Представляю, что это будет не очень просто) Но чем смогу - помогу)))

*посмотрела на свою подпись*
И BBCode в подписях запрещен... =_="  Узнаю все полузабытые радости свеженького форума)))))

0

14

Всем привет (:
Люди, просветите о чем форум?

0

15

Shanel`
Привет!))
Форум по аниме "Fushigi Yuugi" или "Таинственная игра")) Знакомо?)))
Ну и, пожалуй, не обойдется без некоторой доли вкрапления аниме "Saiunkoku Monogatari" или "Повесть о Стране Цветных Облаков")))

0

16

Энджи написал(а):

Привет!))Форум по аниме "Fushigi Yuugi" или "Таинственная игра")) Знакомо?)))Ну и, пожалуй, не обойдется без некоторой доли вкрапления аниме "Saiunkoku Monogatari" или "Повесть о Стране Цветных Облаков")))

о___О
если честно, то не совсем знакома эта тематика... что ж .. посмотрю, может понравиться. как ты?

0

17

Shanel` написал(а):

о___О
если честно, то не совсем знакома эта тематика... что ж .. посмотрю, может понравиться. как ты?

А на каких ролевых обычно играешь?)))
Судя по твоей авке, ты играла Минако?))) Или нет?)))
Я отлично, сегодня с утра экз сдала на 5))) А ты?

0

18

Энджи написал(а):

А на каких ролевых обычно играешь?)))Судя по твоей авке, ты играла Минако?))) Или нет?)))Я отлично, сегодня с утра экз сдала на 5))) А ты?

Хм.. И ей играла((:
Ну вообще тематику люблю аниме school ну или сейлор мун а тебе, что нравиться?
я тоже хорошо=) химию выучила наконец-то xDD

0

19

Shanel` написал(а):

Хм.. И ей играла((:
Ну вообще тематику люблю аниме school ну или сейлор мун а тебе, что нравиться?
я тоже хорошо=) химию выучила наконец-то xDD

СейлорМун - родной фэндом, так что не черкайся по святому)))  :D  У меня по ней два своих форума, ну и играла у друзей))) Правда, роль Мины сейчас занята)
Оооо... Химия!!! Только не это))) Химию не люблю, математику люблю  :D
А что там по химии сейчас изучаешь?)))

0

20

Энджи написал(а):

СейлорМун - родной фэндом, так что не черкайся по святому)))    У меня по ней два своих форума, ну и играла у друзей))) Правда, роль Мины сейчас занята)Оооо... Химия!!! Только не это))) Химию не люблю, математику люблю   А что там по химии сейчас изучаешь?)))

Уи *___* у меня есть единомышленники=)
А я люблю иностранные языки
Препод заставил составить 10 задач на англ. монер >>

0

21

Kouden
может вам правила написать? работаю с текс. информацией (:

0

22

Shanel`
О! Есть и нас много))) Ты играешь на каих-то крупных известных форумах по СМ?))) Может я слышала или видела их)))
Задачи по химии на английском??? о_О
Ты где учишься, если не секрет?))))) Моим преподам такое в голову не приходило)))))

0

23

Энджи написал(а):

О! Есть и нас много))) Ты играешь на каих-то крупных известных форумах по СМ?))) Может я слышала или видела их)))Задачи по химии на английском??? о_ОТы где учишься, если не секрет?))))) Моим преподам такое в голову не приходило)))))

Неет((: знаешь... Я очень люблю сидеть на новых ролевых.. Люди, мне кажется, намного добрее.. Не такие важные (: да и помогать я люблю новеньким
Родина - городок  Тольятти, родина автоВАЗа.. Самарская область..
Учусь - Штаты Техаса (:

0

24

Shanel` написал(а):

Неет((: знаешь... Я очень люблю сидеть на новых ролевых.. Люди, мне кажется, намного добрее.. Не такие важные (: да и помогать я люблю новеньким

Ооо... Да, я с тобой согласна, многие крупные ролки становятся очень важными, пантуются... Одни придирки к грамотности чего стоят... А некоторые вообще к каждому слову цепляются... *вспоминаю форум моей бывшей подруги*
На своих форумах я такого не приемлю, стараюсь избегать любых конфликтов... У нас очень теплая и дружеская обстановка))) *вспомнила сегодняшний флуд там и засмеялась* Все тааааааааааак друг друга любят))))))))))))

Shanel` написал(а):

Родина - городок  Тольятти, родина автоВАЗа.. Самарская область..

О! Знаю))) У меня есть друг оттуда, так что наслышана)))

Shanel` написал(а):

Учусь - Штаты Техаса (:

Оу... Как далеко! *_* И как тебе там нравится?)))

0

25

Энджи написал(а):

Ооо... Да, я с тобой согласна, многие крупные ролки становятся очень важными, пантуются... Одни придирки к грамотности чего стоят... А некоторые вообще к каждому слову цепляются... *вспоминаю форум моей бывшей подруги*На своих форумах я такого не приемлю, стараюсь избегать любых конфликтов... У нас очень теплая и дружеская обстановка))) *вспомнила сегодняшний флуд там и засмеялась* Все тааааааааааак друг друга любят))))))))))))

Хех=) я люблю такие форумы.. а что у тебя за тематика?

Энджи написал(а):

О! Знаю))) У меня есть друг оттуда, так что наслышана)))

Ты одна из немногих, кто знает про городок ^  ^

Энджи написал(а):

Оу... Как далеко! *_* И как тебе там нравится?)))

дОО((: далеко.. Очень нравиться((6 приехала всего лишь 17 января.. Температура тут плюсовая.. так что хожу в юбке.. каждый день клубника *_* я теперь понимаю, почему американцы полные.. Эта пицца уже бесит если честно =Р а так все прекрасно.. правда с языком пока трудно.. они тут быстро лялякают((: а ты где живешь?

0

26

Shanel` написал(а):

Хех=) я люблю такие форумы.. а что у тебя за тематика?

СейлорМун =) Ты была на моем форуме, рекламу оставляла)) Может вспомнишь название "Тень луны"))) Ну или "Shadow of the Moon", может помнишь)))

Shanel` написал(а):

Ты одна из немногих, кто знает про городок ^  ^

Серьезно? о_О Не думала, что так))) Хотя про то, что такое Пермь и где это тоже мло кто знает))) Слышала про мой город?)))

Shanel` написал(а):

дОО((: далеко.. Очень нравиться((6 приехала всего лишь 17 января.. Температура тут плюсовая.. так что хожу в юбке.. каждый день клубника *_* я теперь понимаю, почему американцы полные.. Эта пицца уже бесит если честно =Р а так все прекрасно.. правда с языком пока трудно.. они тут быстро лялякают((: а ты где живешь?

Как здорово! Ты туда надолго, насовсем? Учиться, жить?))) А сколько у тебя сейчас время на часах?)))
Как интересно!)))))))))) Да, пожалуй, клубника полезнее пиццы... Только не для меня, у меня на неё аллергия  :x
Я в Перми живу) ^_^

0

27

Энджи написал(а):

СейлорМун =) Ты была на моем форуме, рекламу оставляла)) Может вспомнишь название "Тень луны"))) Ну или "Shadow of the Moon", может помнишь)))

Хм.. нет не помню ^   ^ просто не я одна этим аватаром пользуюсь((: пришлешь ссылку в лс?((:

Энджи написал(а):

Серьезно? о_О Не думала, что так))) Хотя про то, что такое Пермь и где это тоже мло кто знает))) Слышала про мой город?)))

Конечно((: была несколько раз в нем понравилось очень.. но давно была

Энджи написал(а):

Как здорово! Ты туда надолго, насовсем? Учиться, жить?))) А сколько у тебя сейчас время на часах?)))Как интересно!)))))))))) Да, пожалуй, клубника полезнее пиццы... Только не для меня, у меня на неё аллергия   Я в Перми живу)

Хех((: сколько вопросов... Поехали по ответам((:
1) Я там буду как минимум 6 лет... нашла себе парня там... наверное просто учиться. хотя как получиться уж ((:
у меня сейас 6 утра =) а у тебя около 5 вечера?((:

0

28

Shanel` написал(а):

Kouden
может вам правила написать? работаю с текс. информацией (:

Коуден сейчас занят наведением порядка в форумах *надо успеть пока у нетбука зарядка не села*, так что просит прощения, пока не может к нам подсоединиться)) Так что я пока за него отвечу))) У нас уже примерно правила прописаны, там в принципе подправить только))) У нас уже опыт в создании форумов имеется, так что готовые шаблоны и наработки старые есть, поэтому хотим в ближайшие 3-4 дня на форуме полную красоту навести и игру начать))))) Так сказать, по-быстрому, но при этом качественно)))))

0

29

Энджи написал(а):

Коуден сейчас занят наведением порядка в форумах *надо успеть пока у нетбука зарядка не села*, так что просит прощения, пока не может к нам подсоединиться)) Так что я пока за него отвечу))) У нас уже примерно правила прописаны, там в принципе подправить только))) У нас уже опыт в создании форумов имеется, так что готовые шаблоны и наработки старые есть, поэтому хотим в ближайшие 3-4 дня на форуме полную красоту навести и игру начать))))) Так сказать, по-быстрому, но при этом качественно)))))

ух ^  ^ это классно, что все готова.. быстро в гору пойдет форум

0

30

Shanel` написал(а):

Хм.. нет не помню ^   ^ просто не я одна этим аватаром пользуюсь((: пришлешь ссылку в лс?((:

Я не про авик))) Конечно, пришлю)))

Shanel` написал(а):

Конечно((: была несколько раз в нем понравилось очень.. но давно была

О! Как здорово))) Ты тоже одна из немногих, кому это название знакомо, да еще и так близко))) А как тебя к нам заносило? Родственники здесь?)))

Shanel` написал(а):

Хех((: сколько вопросов... Поехали по ответам((:
1) Я там буду как минимум 6 лет... нашла себе парня там... наверное просто учиться. хотя как получиться уж ((:
у меня сейас 6 утра =) а у тебя около 5 вечера?((:

Здорово! А на кого хочешь учиться?))) И почему именно шесть?))
Нет, 5 вечера сейчас в Москве и Питере))) И в Тольятти, как я помню))) А у меня еще на 2 часа время отличается от Москвы, так что у меня 7 вечера!))) У нас с тобой 13 часов разницы... Ого! о_О
Кстати, а ты всегда так рано просыпаешься, в 6 утра? Или это ты просто так поздно ложишься? Или просто еще не перестроилась после приезда на новый часовой пояс?)))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [ФлудилкО] » Флуд для поболтать ХД