Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [ФлудилкО] » Флуд для поболтать ХД


Флуд для поболтать ХД

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Shanel` написал(а):

ух ^  ^ это классно, что все готова.. быстро в гору пойдет форум

Эх... Хотелось бы верить) Но по опытузнаем, что по этой тематике не так много народа играет *в отличие от нашей любимой СейлорМун*, так что... скорее всего будем играть своей маленькой компанией и ждать случайных гостей, таких как ты))))) Я когда только попала первый раз на ролку по Фушиге, тоже канон не знала совсем))) Уже играя на форуме, заинтересовалась и посмотрела аниме))) Понравилось)))

0

32

Энджи написал(а):

Я не про авик))) Конечно, пришлю)))

Ждемс((:

Энджи написал(а):

О! Как здорово))) Ты тоже одна из немногих, кому это название знакомо, да еще и так близко))) А как тебя к нам заносило? Родственники здесь?)))

Да((: тетя живет там((: давненько у неё была

Энджи написал(а):

Здорово! А на кого хочешь учиться?))) И почему именно шесть?))Нет, 5 вечера сейчас в Москве и Питере))) И в Тольятти, как я помню))) А у меня еще на 2 часа время отличается от Москвы, так что у меня 7 вечера!))) У нас с тобой 13 часов разницы... Ого! о_ОКстати, а ты всегда так рано просыпаешься, в 6 утра? Или это ты просто так поздно ложишься? Или просто еще не перестроилась после приезда на новый часовой пояс?)))

ба xDD сколько вопросов задала в одном посте((:
Учиться пока не знаю на кого буду.. Программа называется - Дети и спорт.. Так что в каждом триместре выбрать нужно несколько уроков.. пока я взяла алгебру, химию, литературу, письмо и музыку((: все на другом языке конечно((:
да.. я пока еще не переисроилась((: ну и сижу не одна.. у меня есть друг, он сюда приехал уже как год.. вот сидим вместе в комнате моей((: хочешь кстати пару фоток пришлю с институтом??

0

33

Shanel` написал(а):

Ждемс((:

Отправлено)))

Shanel` написал(а):

Да((: тетя живет там((: давненько у неё была

Понятно)))
Интересная у нас погода... За окном темень непроглядая, а в браузере светится солнышко))) И сообщается о том, что сейчас минус 18 градусов))) Интересно, где там браузер солнце разглядел...)))

Shanel` написал(а):

ба xDD сколько вопросов задала в одном посте((:

Могу разделить на несколько, если не устанешь потом цитировать))) Будут километровые сообщения в итоге)))))) У нас с подругой во флуде на всех форумах так))))))))))))))

Shanel` написал(а):

Учиться пока не знаю на кого буду.. Программа называется - Дети и спорт.. Так что в каждом триместре выбрать нужно несколько уроков.. пока я взяла алгебру, химию, литературу, письмо и музыку((: все на другом языке конечно((:

Ох, ты... Сложно... Тут не сторлько предметы изначально изучать придется, сколько язык) Ты хотя бы в Тольятти в какой-то английской школе училась, с углубленным изучением языка? Без этого ведь вообще тяжело(

Shanel` написал(а):

да.. я пока еще не переисроилась((: ну и сижу не одна.. у меня есть друг, он сюда приехал уже как год.. вот сидим вместе в комнате моей((: хочешь кстати пару фоток пришлю с институтом??

Друг тоже из России?))) Нууу... Так никакого стимула изучать английский в стенах дома))) Когда тут и по-русски все обсудить можно))))))) И быстрей, и точней, и легче))))))
Конечно, хочу))) *_* Интересно, как институты там выглядят)))))

0

34

Энджи написал(а):

Друг тоже из России?))) Нууу... Так никакого стимула изучать английский в стенах дома))) Когда тут и по-русски все обсудить можно))))))) И быстрей, и точней, и легче))))))Конечно, хочу))) *_* Интересно, как институты там выглядят))))

мы с ним часто говорил на английском.. он помогает мне((: бывает и на русском((:

Энджи написал(а):

Ох, ты... Сложно... Тут не сторлько предметы изначально изучать придется, сколько язык) Ты хотя бы в Тольятти в какой-то английской школе училась, с углубленным изучением языка? Без этого ведь вообще тяжело(

Нет.. Ну как сказать... Училась в обычной школе.. правда 10 и 11 классы училась дома.. точнее сдала экзамены за два года (училась при этом 1) короче... два класса закончила как один.. сдавала английский в нескольких городах. в Тольятти, в Самаре и в Моске
Вот фотки((: тут еще я есть((:

И так начнем... Это штат в котором я учусь)))
http://s005.radikal.ru/i210/1001/73/8802920e42b3.jpg
Корт для тренировок((:
http://i079.radikal.ru/1001/35/1aedeb7a0349.jpg
Общежитие((:
http://s006.radikal.ru/i213/1001/f5/2bc1b1c42d8e.jpg
А это библиотека ((: Очень большая.. работает до 1 ночи xDD
http://s003.radikal.ru/i204/1001/f3/9340dd1ddd10.jpg
Основатель института((:
http://i078.radikal.ru/1001/ec/a3b1fa5cbd7b.jpg
Комната моя((: они такие у всех.. белые стены((: скоро буду перекрашивать их.. а точнее рисовать на них((:
http://s004.radikal.ru/i207/1001/79/1aafda554bde.jpg

0

35

Оу, какие люди тут у нас)))))) Shanel`, привет!)))))) *забежал на минутку и убег дальше админить*

0

36

Ну-с, всем хай!)

0

37

Энджи написал(а):

И BBCode в подписях запрещен... =_="  Узнаю все полузабытые радости свеженького форума)))))

А то...
Shanel`
Приветствую. Рад забредшему путнику на огонечек)

Энджи написал(а):

СейлорМун - родной фэндом, так что не черкайся по святому)))

А то Х) Моя первая ролевка была как раз по Муньке) Взял тогда одного красноволосого парня и мыли ему кости. Ээ-х, времена...)
Kouden
Приветствую. Ты тут не промах, по быстрому все Х) ощущаю себя кукушкой ХД

0

38

Shanel` написал(а):

Корт для тренировок((:

Корт чудненький, а играется там каково?

Kouden
А про расцветку... все на твой вкус, лишь бы не давало по глазам ---)соответственно и по мозгам

0

39

Hattory
Оки) Задумки уже есть) Вот только скрипты нужные вытащить из недр ноута и с некоторых "отживших" форумов, и все будет)

0

40

Kouden
лови то что ты просил, о голова в 320 000 золотых! ХД

0

41

Hattory написал(а):

лови то что ты просил, о голова в 320 000 золотых! ХД

Пасиб)  :rofl:

0

42

Kouden
Эта самая голова на аве такая... ммм))

0

43

*глянул на карту вселенной*
Вопрос - в каком озере на тебя свалился селедочный дождь?

0

44

Hattory
В конанском =)

0

45

Kouden
Ну и? Здесь то несколько озер?

0

46

То, которое в лесу ХД

0

47

надо бы позвать Кенси и попросить его нарисовать карту детальнее, где лес, где пни.... *задумчиво*

0

48

Усё, боше сегодня немогу) спать хочу) завтра продолжу)))
Hattory
Так уж и быть, Хоккан и Сайро за тобой)
Объяву сам буду ваять, ладн? Просто мысли уже есть для этого)

Усем спокойной ночки))))

0

49

Hattory написал(а):

Не напугаешь сразу, потом будешь по полчаса ждать…

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

50

бу))))

смотрит на два черных прямоугольника* интересно, какая из кнопок "отправить"?....

0

51

хи))) угадала))))

0

52

*посмотрела на Коудена и Хаттори* мда...терь реально чувствуешь что с близнецами общаешся :D фиг отличиш без имени)))))))

0

53

Табита написал(а):

смотрит на два черных прямоугольника* интересно, какая из кнопок "отправить"?....

левая ХД

Табита написал(а):

хи))) угадала))))

Поздравляю! ХДДДД

Табита написал(а):

*посмотрела на Коудена и Хаттори* мда...терь реально чувствуешь что с близнецами общаешся  фиг отличиш без имени)))))))

Это ишшо что, от как третий братан наш объявится... ХДДДД

0

54

Табита
Сейчас подумаем... Вроде та, что левее... О, да, точно!)))))))))

Kouden написал(а):

Это ишшо что, от как третий братан наш объявится... ХДДДД

И третий будет??? *_*

Hattory написал(а):

А то Х) Моя первая ролевка была как раз по Муньке) Взял тогда одного красноволосого парня и мыли ему кости. Ээ-х, времена...)

Красноволосого?))) Рубика что ли?)))))))))))

0

55

Shanel` написал(а):

мы с ним часто говорил на английском.. он помогает мне((: бывает и на русском((:

Здорово))) И как успехи в языке, быстро осваиваешься?)))

Shanel` написал(а):

Нет.. Ну как сказать... Училась в обычной школе.. правда 10 и 11 классы училась дома.. точнее сдала экзамены за два года (училась при этом 1) короче... два класса закончила как один.. сдавала английский в нескольких городах. в Тольятти, в Самаре и в Моске

Здорово))) Ускоренное окончание))) Это ты уже к отъезду готовилась, поэтому экстерном заканчивала?))
Оу... Ну ты лягушка-путешественница, где только не побывала! А зачем надо было три раза английский сдавать? *я понимаю, если б изучать... а сдавать-то зачем?)))*

Shanel` написал(а):

И так начнем... Это штат в котором я учусь)))

*первым делрм читает, что на заборе на кирпичах написано* Кто это на стене под табличкой черкался?))))))))))

Shanel` написал(а):

Корт для тренировок((:

Ваааай! *_* Как здорово! Хочу, хочу, хочу! На свежем воздухе, такая красотрень!))))))))

Shanel` написал(а):

Общежитие((:

Какие красивые у вас общежития! Больше на коттедж похоже))))))))))

Shanel` написал(а):

А это библиотека ((: Очень большая.. работает до 1 ночи xDD

До 1 ночи???  *_* Здорово)))))) В полночь самое время в библиотеке посидеть))))))))))))))))))))))))))))

Shanel` написал(а):

Основатель института((:

Похож на какого-то из американских президентов *_*

Shanel` написал(а):

Комната моя((: они такие у всех.. белые стены((: скоро буду перекрашивать их.. а точнее рисовать на них((:

А коммендант или как там у вас хозяин общижития называется, не убьет потом за такой "ремонт"?)))))))))
А ты еще и художница?))))) Покажешь какие-нибудь свои рисунки?))))))

0

56

Табита написал(а):

*посмотрела на Коудена и Хаттори* мда...терь реально чувствуешь что с близнецами общаешся  фиг отличиш без имени)))))))

Как фиг отличишь? Мы сильно отличаемся!
Он конанец, я Хокканец.
Он да-цзян, я бо-хуй
И.. я его старше ХД
А на самом деле по физиномиям отличаемся, на ремешочки глянь ;-)

Kouden написал(а):

Это ишшо что, от как третий братан наш объявится... ХДДДД

Где б еще его найти, певчего пташку та...

Энджи написал(а):

И третий будет??? *_*

С легкой руки Анеко прилагается. Ток игрок нужОн

Энджи написал(а):

Красноволосого?))) Рубика что ли?)))))))))))

Ну-ну. Ты вроде бы неплохо знаешь меня... Темнолуновцев я никогда не играл.
Ды, я к тому, кому мы при первом знакомстве в контакте мыли кости?

0

57

фух)а вот и я)

0

58

Kami-sama-no-miko
добро пожаловать

0

59

Hattory написал(а):

я бо-хуй

*тихо сползла под стол* Ты бы хоть всем-то не рассказывал)))

Hattory написал(а):

А на самом деле по физиномиям отличаемся, на ремешочки глянь ;-)

И давно ремешки считаются частью физиономии?))))))))))))))))))))))

Hattory написал(а):

С легкой руки Анеко прилагается. Ток игрок нужОн

При чем тут Анеко? Расскажи по порядку, а то я не в курсах...

Hattory написал(а):

Ну-ну. Ты вроде бы неплохо знаешь меня... Темнолуновцев я никогда не играл.
Ды, я к тому, кому мы при первом знакомстве в контакте мыли кости?

А он разве красноволосый??? о_О

Kami-sama-no-miko написал(а):

фух)а вот и я)

Привет, Мизу)))))))) Рада тебя видеть))))))))))

Shanel`
Мина, я тебя видела, ты забегала!))) Давай, присоединяйся к нам, я по тебе уже соскучилась!!!)))))))))))

Отредактировано Энджи (2010-01-27 17:24:53)

+1

60

HattoryЭнджи
привет дорогие мои=)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [ФлудилкО] » Флуд для поболтать ХД