Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная сегуна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

--------Хоккан---Торран--Дом Хаттори

Миновав все перевалы, все тяготы пути, юноша оказался в столице Сайро. Пришлось скинуть верхнюю часть одежды, становилось жарко. Как ни крути, в Сайро климат мягче и теплее хокканского. Даже уклад жизни здесь был иным. Но Хаттори здесь был уже несколько раз и ничему не удивлялся.
Оказавшись во дворце, спешился. Лошадь слуги по приказу сегуна сразу начали чистить и кормить, а наемника повели к сёгуну.
- Добрый вечер, Ваше высочество, - как ни крути, путь занимал время и в итоге во дворце Сайро Миямото оказался не то днем, не то вечером, хоть и с Хоккана выехал в 5 утра, привык парень делатьь все поутру.
- Добрый вечер, Мусаси-сан! - Сёгун был немного высокомерным, но нахамить не смел Хаттори, ведь все знали его как наемника. Чуть что, тебя аккуратно убьют. И некоторые высокопоставленные чиновники считали себя живыми, потому что их пока никто не заказывал. А Хаттори редко убивал без заказа, но причины находились. Месть например.
В ходе переговоров сёгун тоже заказал голову конанского да-цзяна и обещал тоже сто тысяч золотых.
Мда... кто такой этот Коуден... Редко когда заказывают одну и ту же голову две империи сразу. - Умиямэ уже чувствовал азарт. Нет, он не так любил деньги, как Тамахоме. Но чем больше обещают денег, тем интереснее становится.
Сёгун хотел угостить наемника, тот принял угощение, правда когда сёгун отвлекся, посыпал еду универсальным порошком, выявляющим яд и универсальным противоядием и съел. Затем пошел к своему Хидэёси и поскакал кратчайшим путем в столицу Куто.

---Императорский дворец в Куто----приемная сегуна

-1