Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Торран] » Дом близнецов Тоётоми.


Дом близнецов Тоётоми.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь проживают еще двое из слуг-спасителей.

0

2

---- Храм Генбу.

Высокий парень с ремнями на лице зашел с улицы в свой дом, который приобрел благодаря своему труду. И тут почувствовал знакомую энергию и рядом оказался старший брат-близнец. Закрыв дверь, Хаттори тепло улыбнулся и обнял брата:
-Доброе утро, братишка.
-Доброе. Ты получил задание, Хаттори?
-Лучше не называй меня моим именем, сколько я просил, - прищурил свои глаза Хаттори, - это может быть опасно. Мне лучше не фигурировать под настоящим именем, - сказал наемник, поднявшись наверх, - да, я получил задание. А тебе придется опять остаться в Торране и передавать мне послания.
Урумия-старший рассмеялся:
- Как всегда. Как скажешь, Миямото. Послали за головой какой-нибудь, пахнущей ладаном?
Так и было, Сейдзуки приносил головы, но они благоухали ладаном. Некоторые считали, что так лучше, чтобы после отрубления голова не воняла, а пахла ладаном, чтобы враги уважали погибшего. Могла пахнуть еще корицей.
- Да, послали за очередной головой, но насчет ладана не обещаю.
- Удачи тебе в очередном предприятии. За чьей головой-то послали?
-За головой да-цзяна Конана Коудена.
-Оу, важная птица. Думаю, что денег прилично предложили. Ты еще побудешь в Куто и Сайро?
- Да.
Близнецы начали собираться, Хаттори прошелся вдоль своего оружия.
Вакидзаси обязательно. Манрикигусари спрячу на лошади. Катана коротковата для меня, возьму тати. Лук и стрелы универсальные для пешехода и всадника. Метательный танто.
Парень отобрал нужное оружие и спустился к своей лошади, потрепал по его шее:
Хидэёси, снова в путь?
Тут в конюшне появился старик, который когда-то спас близнецов:
Счастливого пути, мальчик.
Хаттори закатил глаза.
Я давно не мальчик. Но мириться приходится.
Спасибо, Исэ, удача мне нужна.
Береги себя. Да поможет тебе Судзаку!
Это еще спорный вопрос.
Для тебя да, а я родился под небом Судзаку и могу пожелать его покровительства тебя
Наёмник при этих словах старика улыбнулся и посмотрел на него. И не говоря ни слова, взял плотную ткань и начал обматывать ноги Хидэёси.
Конь был выносливым, с горячим характером. Мог принять уход любого, но относился ко всем с недоверием. Если на него сядет кто-нибудь кроме Хаттори, то у этого человека был шанс быть скинутым и раздавленным, Хидэёси не слушался никого. А Хаттори сумел приручить своего скакуна до того, что слушался любого слова и наемник мог управлять одними коленями. 
Урумия-старший все приносил вещи Мусаси и тот нагружал коня своего.
Кате-букуро (сумка с провизией) был прицеплен на пояс, тенугуи (белое хлопчатобумажное полотенце) был завернут и сложен под седло, учи-букуро (сумка для денег) привязали на пояс наёмника, оружие прикрепили на свои места и в итоге Сейдзуку был снаряжен. Осталось распрощаться с братом, что он и сделал.
-До встречи, братик!
- Береги тебя Генбу!
- И тебя тоже!
- Пока! - певчий хранитель открыл ворота и средний брат поскакал в Сайро.

-----Императорский дворец в Сайро. ---- Приемная сегуна

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Торран] » Дом близнецов Тоётоми.