Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Эйю] » Особняк семьи Са


Особняк семьи Са

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

*начало игры*

День медленно клонился к вечеру. Шунки недавно вернулась с прогулки по городу. Отец все еще был на службе, где-то в дворцовых архивах, братья тоже где-то пропадали. Самой Шунки здесь в столице было мало чем заняться. Девушка тоскливо смотрела в окно. С тех самых пор, как она стала "немой", жизнь ее была лишена очень многого. Например простого общения со сверстниками. Нет, она конечно встречалась с подругами иногда. Иной раз в гости к ним в особняк приходили знакомые отца или матери, а Шунки не имела возможности даже посмеяться со всеми. Вся ее жизнь была подчинена строгому контролю, статус хранителя Сэйру не позволял расслабиться ни на минуту.
- Шунки, ты бы не ходила по городу одна.
Еще одно напоминание. Девушка развернулась на голос мамы и грустно улыбнулась ей.
Мама, я немогу так все время сидеть затворницей.
- Может тебе лучше снова вернуться в деревню?- голос мамы был нерешителен, ведь дочь едва приехала, она знала, что ей лучше там, вдали от шумного города, где в любой момент можно ожидать разоблачения.
Может ничего и не случилось бы от тогго, что кто-то узнал. Время сейчас другое, а наши правители никогда не отличались жестокостью.
Родители считали иначе. И ведь ни о жрице, ни о других хранителях никто пока слыхом не слыхивал, а Шунки продолжала "прятаться". На предложение мамы Шунки закивала и расцвела радостной улыбкой. Прожив неделю в столице она уже ужасно хотела обратно. Было бы здорово взять с собой маму с папой, братьев, как она была бы счастлива! Но не все в этом мире возможно.
- Ладно, дочка - женщина обняла Шунки - вернется отец и мы обсудим это.
После возвращения отца, было решено, чтобы Шунки отправлялась обратно. Девушка отказалась от поездки в повозке. Отец желал отправить дочь как полагается, с надлежащей охраной, но Шунки отказалась.
"Папа, Сэйрю одарил меня достаточной силой, чтобы я могла постоять за себя."
Даже в кругу семьи Шунки приходилось оставаться немой и писать все на бумаге. После непродолжительного спора, отец согласился.
- Ладно, что с тобой сделаешь? Так внимания меньше к себе привлечешь. Хорошо, Шунки, собирайся.
Сборы заняли немного время и через полчаса девушка попрощалась с родными и, взяв на конюшне лошадку, отправилась в путь.

----Гора Рейкаку

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Эйю] » Особняк семьи Са