Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коуден

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа

Коуден Сейтзуки

2. Прозвище, если есть (для хранителя это имя звезды)

Хотохори

3. Возраст + дата рождения (ответ типа "нЕкто не знает" не принимается)

22 лет / 18 апреля

4. Бог-покровитель, силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем. Вы можете иметь не более двух сил, дарованных вам богами, в остальных, бытовых умениях, ограничиваем только здравым смыслом)

Судзаку

1) Исцеление через поцелуй
2) Психокинез (энергосферы и защитные барьеры различного характера)

5. Место жительства (желательно подробно описать ваш дом и его местоположение и, если есть возможность, добавьте картинку - после принятия анкеты администрация создаст вам темку)

Императорский дворец в столице Конана

6. Биография (5 полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь)

Коуден один из потомков императора Сайхетея. Но престол наследовался по другой ветке семейного древа. Коуден родился во дворце, его отец, считая, что престол должен по праву принадлежать ему, занимался дворцовыми интригами, с целью захвата власти, но был разоблачен и казнен. Во время его казни на свет появился Коуден. Мать его умерла родами, самого же мальчика оставили в живых и отдали на попечение одному из советников императора. Коуден знает о своем происхождении все. С малых лет его обучали боевым искусствам, владению разными видами оружия, тактике и стратегии ведения боя. Армию Конана и ее строение он изучал на практике, т.е. в восемь лет его обязанностью было, помимо прочего обучения, проходить службу, как простому солдату. В пятнадцать лет обучение его, как считал советник, было окончено. Коуден испросил разрешения оставить на время императорский двор. Получив соизволение, он отправился путешествовать. Во время странствий, он повстречал девушку. Воспылав к ней любовью, он был готов ради нее на все, но девушка лишь играла его чувствами и забавлялась. Однажды, Коуден застал ее с другим. Горе обьяло парня, а девушка лишь посмеялась. Коуден в гневе убил соперника и, не сказав ни слова, ушел. С тех пор он стал замкнут и мало разговорчив. В восемнадцать лет он возвращается на императорскую службу, к главнокомандующему конанской армией, сегуну Конана и становится его правой рукой.

Сила хранителя в нем пробудилась в пять лет, во время одного из тренировочных боев, но никто, кроме его наставника не знает об этом.

7. Характер (не менее 3-х полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)

Он немного замкнут и малоразговорчив, немного надменен. Ироничен. Он хорошо сознает свое положение в империи и свой статус и ведет себя соответственно. В душе он мечтает о путешествиях и странствиях, ему интересно не только своя империя, но и то, что лежит за ее пределами. Сильный духом, спокойный, вывести его из себя довольно трудно. Он не боится признавать свои ошибки, но только если полностью уверен в том, что был не прав. Для тех, кого любит и верит он станет надежным другом и защитником.

8. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (Не менее 3-х полных строк+картинка. Здесь же описываем вещи, которые персонаж всегда имеет при себе: оружие, украшения и т.д.)

Рост: 182 сантиметра
Цвет волос: шоколадно-коричневый
Цвет глаз: карие с золотистым отливом
Внешностью Коуден очень  похож на далекого предка.

Знак "сэй" (звезда) хранителя находится (как и у Хотохори) на левой стороне шеи.

При себе обычно меч (единственная вещь, оставшаяся Коудену от отца, советник, ставший ему приемным отцом сохранил его и ппередал Коудену, как только он смог поднять его), свитки с приказами, деньги, доспех, ну и так, по мелочи.

9. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)

Почти все разом.

10. Опыт игры

Есть-есть, не сумлевайтесь!

11. Связь с вами (кроме ЛС)

Кажись все знают уже) Лысая гора, пещера на вершине. Три зеленых свистка - условный сигнал к обеду Горыныча ХДД

12. Артефакты. (В данном случае под артефактом понимается предмет, наделенный магическими свойствами. Если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предысторию и каким образом он попал к вам в руки)

Вселенная четырех богов Судзаку - сей артефакт, а точнее реликвмя, был обнаружен на границе империи Конан и да-цзян ьыл отправлен за ним, чтобы проверить сей факт и, если это окажется правдой - привезти во дворец.

13. Как часто будете появляться?

Почти всегда.

14. Желаемый статус

Змей горыныч

15. Контрольное слово (читаем правила)

Мир-дружба-жвачка! ХД

16. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)

Из первоисточников =)

0

2

принято ХД

0

3

Kouden
Что ж сразу сам себя не принял? Куда же мы без тебя?)))
http://s39.radikal.ru/i086/1002/6d/7da99a63821d.png

0