Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Территория империи] » Храм Бьякко, а также Башня


Храм Бьякко, а также Башня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

----->Великая пустыня Сайро

К концу второго дня Мизуки и Тора почти добрались до места назначения.Девушку весьма удивлял тот факт,что она почему то знала,чувствовала,куда надо идти.И вот.Перед ними предстало весьма необычное,по мнению Мизуки строение.Что то напоминающее храм.Большой,красивый,но заброшенный.
-Ух...ты...именно его я видела....-девушка не могла скрыть восхищения и удивления.Что то влекло ее сюда,но она не знала что.Хотя может быть просто не помнила,ведь как ей сказали,она забыла все произошедшее с ней за последние несколько недель.
-Ты хотел,чтобы я пришла сюда...но...зачем?-вои вспомнила видение,которое она узрела при очередном обмороке.

Смеркалось.Солнце послушно уступало небосклон полной и яркой луне.Мизуки беззвучно ступила на песок,остановив верблюда около ворот в храм.Сделав несколько шагов,она оказалась рядом с входом.
Дверь наверное совсем старая,вряд ли подда....-с этими словами,она толкнула входную дверь.На всеобщее удивление,та мистическим образом поддалась,словно давно ждала девушку.Казалось,что даже верблюд немного офигел от увиденного.Яркий лунный свет пробивался сквозь окна и щели.Мизуки не спешно шла,по казалось уже давно знакомому маршруту.И вот.Спустя 10 минутной экскурсии,была найдена,как ей казалось,"нужная дверь".Вои остановилась.Сердце бешено начало колотиться.
-Фух...-выдохнула она,успокаивая себя.Дверь не упиралась ни секунды.Как и ее предшественница,эта тоже давно ждала своего часа.
Комната была не большой.Лежащие под многолетним слоем пыли предметы,не цепляли взгляда.Только одна вещь приковывала внимание.Небольшой алтарь около окна,освещаемый лунным светом.На нем стоял сундук.Не большой и не маленький.Время возможно пощадило только его.Мизуки подошла к нему.Сердце забилось еще быстрее.
-Господи,что же это происходит...-прошептала она открывая ларец....

Яркий белый свет вспыхнул перед глазами девушки.Сознание помутнело,но не проваливалось во тьму,как это было раньше.В памяти начали как кусочки пазла,складываться воспоминания прошедших здесь,в этом не понятном и пугающем мире,дней.
-Тен,Араши...-прошептала жрица.Вот кто она.Жрица белого тигра Бьякко.Теперь,она осознавала это куда лучше,чем до потери памяти.В эту секунду все ее сознание перевернулось.Она знала,что должна делать,и что будет,если она этого не сделает.Придя в себя,она заглянула в сундук.Там лежал вакидзаси.Короткий меч был ни чем не примечателен.Однако удивляло,что он лежал отдельно,в сундуке на алтаре.Мизуки знала,что эта вещь-по праву принадлежит ей.Она чувствовала это.Жрица вынула его из сундука,и повернулась к преследовавшей ее Торе.
-Скажи,ты что нибудь слышала о Бьякко и 7рых хранителях?

Отредактировано Kami-sama-no-miko (2013-01-04 19:42:01)

0

3

>>>>Великая пустыня Сайро

Тора как привязанная следовала за Мизуки.Было что то в поведении этой девушки такое,что интересовало наемницу.Что то такое любопытное.
Мало того,что добралась она сюда по единственно безопасной дороге,при этом не зная где она,так еще когда та открыла дверь,которую вряд ли мог открыть и двухметровый накачаный бугай,признаться,это очень удивило девочку,хоть она и не подала виду.В добавок сейчас она совсем забыла,что не одна и как буд то разговаривает с кем то.Как буд то кто то ее ведет.Когда жрица изъяла что то из сундука,знак на лбу засветился,но не надолго.
Настоящая что ль?Тем паче,будет веселее.
-Скажи,ты что нибудь слышала о Бьякко и 7рых хранителях?-этот вопрос застал девочку в расплох.Мало того,что знак чуть не выдал ее с потрохами,так еще и это.Или таки выдал?...
-Какой дурак не знает о них.-холодно отмахнулась она-если думаешь,что я помогу их найти-зря теряешь время.Я не знаю ни одного из них.Слишком велика честь для ребенка,быть знакомым с хранителем.Занятная кстати вещица.То есть,мы сюда тащились 2 дня,ради этой ржавой зубочистки?-ехидно добавила Тора.

Отредактировано Тора (2013-01-04 19:42:24)

0

4

Если думаешь,что я помогу их найти-зря теряешь время.Я не знаю ни одного из них.Слишком велика честь для ребенка,быть знакомым с хранителем.Занятная кстати вещица.То есть,мы сюда тащились 2 дня,ради этой ржавой зубочистки?-
Зря отпираешься девочка хранитель.Мне то можешь не врать.-Мизу не собиралась строить из себя "крутую-супергероиню-жрицу-защитницу",но и бросать это дело была не намерена.Она как ни кто знала,как ценна человеческая жизнь.Каждая.
-Допустим за ним.Теперь мы направимся в столицу.Если тебе все еще нечем заняться.Ты мне покажешь как туда доехать отсюда напрямик?Сегодня переночуем тут,а утром выдвинемся.Мизу убрала клинок в сумку.

Рано утром они обе были на ногах.Терять время было ни к чему,так что как только лучи просыпающегося солнца коснулись неба,они тронулись в путь.Полтора дня пути,и к середине ночи они будут на месте.
Клинок все не давал покоя Мизуки.
-Есть в нем что то странное.Не мог же полосатый притащить меня сюда просто так-размышляла она.-Интересно,как там Тен и Араши?Нормально ли добрались и подписали ли договор?Учитывая сложные характеры этих особ...
-Тора,расскажи мне о себе.-решила она пока оставить мутные мысли-Кто ты вообще?Где твоя семья?

---->Столица империи

Отредактировано Kami-sama-no-miko (2013-01-08 09:38:09)

0

5

Все происходящее было для Торы чем то новым.Новый опыт,новый человек.Раньше,она ни с кем так много времени не проводила бок о бок.
-Тора,расскажи мне о себе.Кто ты вообще?Где твоя семья?-распросы жрицы застали девочку в расплох.Естественно она никому не рассказывала о себе.Не зачем людям знать.Особенно людям Бьякко.Нет,не то,что бы она ненавидела все и всех,связанных с тигром.Просто она не понимала,за что ее семье выпала эта участь.Возможно отчасти она была сейчас рядом с жрицей,чтобы найти ответ.
-Я..сейчас я просто нанятый тобой человек.Большего тебе знать не обязательно.Скажу лишь одно-я росла без родителей много лет.Возможно,если ты узнаешь сколько,ты удивишься.-ухмыльнулась она.
-Не суй свой нос,куда не следует.-холодно подумала она.

>>>>>Столица империи

Отредактировано Тора (2013-01-08 09:40:31)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [Территория империи] » Храм Бьякко, а также Башня