Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои императора

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Попав в такую "оживленную" компанию, девушка напрочь забыла зачем разгуливала по этим коридорам. Шок от увиденного выбил из её головы все. Она конечно не доктор, и далеко не медсестра, но под чутким руководством опытного главнокомандующего смогла выполнить задание с достоинством. Хоть и первое время ноги под ней подкашивались, каждый раз, когда Скай стонала от боли.
Во время всего действа, Мэй решил познакомить здесь собравшихся. Да, он явно выбрал самый лучший момент, чтобы представить нас.. Но так хоть немного разрядить обстановку и отвлечь девушку от мыслях о боли.
Как оказалась, путем логический размышлений и подтверждений самой Скай, это действительно тот разбойник с гор, на которого она так удачно приземлилась. Но конечно в теле девушки, она его с трудом узнала. Но то что та девушка, которая нависла на Скай её муж!!!! Вот чего чего, а такого заявления она уж точно не ожидала. Хорошо что никто не видел , как перекосилось её лицо от удивления, когда она это услышала. Просто в тот момент она стояла спиной ко всем и искала на полу пузырек с нужной жидкостью. В такой ситуации она не особо воспринимала информацию про то кто какой силой обладал, лучше бы они поговорили об этом позже, когда все закончится. Она просто не хотела отвлекаться и засорять мысли другой информацией, ведь тогда она бы перепутала названия медикаментов и не то бы дала Мэю. Хотя она не могла не порадоваться, что наконец она познакомилась с другими хранителями.. Но за все это время она не произнесла ни слова, видимо она ещё не отошло от увиденного.  Скоро все уже начало подходить к концу. Как только она напоила её чаем, Мэй попросил её найти еще пару лекарств и вскоре её миссия медсестры подошла к концу. Выдохнув с обличением, когда Скай уже перестала реагировать на боль и спокойно лежала на столе, Аи улыбнулась и опустилась на ковер в позе лотоса рядом с оставшимися лекарствами.
Тем временем все уже устали и еле держались на ногах. Мэй все время глотал какие - то таблетки. Какие, рыжая таки не поняла, но явно про себя не одобрила сей факт. Да и сама девушка была уставшей, не соображая, что она делает, она просто раскладывала перед собой баночки с разной травой, теперь они не валялись по всему ковру, а стояли аккуратно все вместе в самом центре. Тоже не идеальное для них место, но риск наступить на них стал минимальным, так как это "стайка" сразу бросается в глаза.
Как обычно даже уставший, но все равно Мэй продолжил "раздавать указы" всем и вся. видно он любит быть лидером.. устало подумала рыжая, но перечить с ним не стала. Он как всегда был прав. Оставив свою "ювелирную работу", девушка подошла и легла на диван, который ей так любезно предложил Мэй. Он даже обставил её подушками! Какая прелесть. Опустив голову на одну из подушек, она продолжала наблюдать за комнатой и кто что делал. Но вскоре сон взял вверх и она погрузилась в мир сновидений.

+1

32

...Время шло своим чередом, за окном утро сменилось днем, вся компания дружно спала в императорских покоях, ничуть не заботясь о том, что хозяин этих комнат может вскоре нагрянуть сюда и ему врядли понравится толпень квартирантов. Мэй в итоге привел в порядок помещение, вернул на место стол и все документы в том порядке, как они и лежали - память у мнимого дедка была отменной. Комната в итоге выглядела так, как до того, как сюда попала толпа Гэнбовцев. Мэй, убедившись, что со Скай и Хотару все в порядке - теперь уже можно было со всей уверенностью сказать, что жить будут все трое, но всем требовался отдых, покой и иже присно, - разыскал одеяло и укутал уже спящую жрицу. Рука прошлась по мягким золотистым волосам, поправляя рассыпавшиеся по лицу пряди. Хранитель некоторое время смотрел на спящую девушку.
"Разве мог я подумать, что эта девушка так быстро проникнется ответственностью перед незнакомой страной и народом? Откуда вдруг такой патриотизм?.."
Мэй улыбнулся. Все-таки, наверное теплые чувства она вызывала именно поэтому - из-за твердости арактера и некоей непосредственности что-ли? В коридоре послышались шаги и эмоции. Мэй не стал беспокоиться - всего лишь слуги с ежедневными делами. Но шторку на императорской кровати задвинул - мало-ли что, вдруг кому-то взбредет в голову заглянуть? Или сам император наконец решит вернуться в родные пенаты.
"Где же его носило всю ночку? Ох и влетит ему от деда." - посмеивался "дедуля". Старичек задаст нежелающему подчиняться лечению правителю такую головомойку, что тот, хочет-нехочет, а будет вынужден наконец либо улечся в кровать - что врядли, так как дел у императора всегда много и в таких случаях всегда действовало второе "либо" - Юки попросту сбегал и не показывался дедушке на глаза. Но рассказать про яд ему всеже следовало. Хоть Мэй и знал, чьих рук это дело, но бороться сам с этим пока не справлялся - нет-нет, а где-то, как в этом например случае, Марико опережала его. Хотя, врядли бы Юки стал интересоваться делами гарема. Его интересовали лишь дела государственные и армия. А теперь еще похоже что и рыжая хранительница Гэнбу. Мэй почувствовал, что засыпает. Хранитель встряхнул головой и закинул в рот еще немного энергетика - он покачто не имел права уснуть.
Поспи. При малейших беспокойствах я тебя растолкаю.
Мэй обернулся. Видимо он слишком глубоко задремал, так как незаметил ни приближения Хаттори, ни вновь грохотавших гаремных эмоций из-за снятого барьера. Дед вымотался. Мэй потер глаза немного и повернулся к хокканскому наемнику.
- Да, спасибо. Вроде бы как все в порядке. Я сейчас, только кое-что еще сделаю. - вода в котелке над очагом, повешенная немного раньше кипела. Мэй снова сделал чай. - Вот. Это уже не усыпит, но пождержит. Пей сам и, если меня не растолкаешь, когда проснутся Скай и Аика - напои всех, им будет полезно.
И дед, буквально рухнул на ковер, рядом с диванчиком, где спала жрица. Мэй уснул еще раньше, чем каснулся пола.

0

33

Когда джун открыла глаза, за окном уже давным давно был вечер. Девушка недоверчиво пошевелилась и осмотрела, насколько могла, себя. Опасность действительно миновала или это продолжение сна? Разбойница медленно повернула голову - мужа рядом небыло. Девушке хотелось спать - нескольких часов для полного восстановления всеже маловато, но тут был еще один пунктик. Во-первых, где Хаттори? Во-вторых - "Я есть хочу!!!". Или наоборот? Сложный вопрос. Наконец глаза нашарили в комнате мужа и Скай облегченно вздохнула. На полу спал старичек-доктор, на диванчике жрица, в саду пели птицы и все было хорошо. Тут живот Скай громким урчанием известил присутствующих о своих потребностях.
"Неет. Так уснуть не получится. Только... Что теперь тут можно употреблять, а что нельзя? Этак, либо с голоду помирай, либо рискуешь снова на отраву нарваться. И что делать? Обдирать фрукты-ягоды в саду? А что? Мы люди северные, ой, к кульбтуре не приученныен, нам можно!" - усмехнулась мысленно Джун. Но, для того, чтобы добраться до сада, нужно было еще подняться. Джун пошевелелась. Все тело ныло, словно побитое, мышцы не желали слушаться. Но джун была упрямая. Поднатужившись, она смогла сесть на кровати. Голова кружилась. Но на этот раз без тошноты и боли. Просто она слишком много времени провела в горизонтальном положении и еще не отдохнула. Но желудок требовал. Джун знала, что, как бы не хотелось спать, насколько бы она не была уставшей, уснуть, пока не удовлетворит эту потребность не сможет. атаман в прошлом, когда тренировал ее, играл именно на этой ее черте. Самой большой угрозой или наказанием для Ская, было остаться без обеда или ужина. Мало что изменилось с возрастом. Хоть потоп, а трапезу ни в жисть не отменит!

0

34

Мэйдок встрепенулся и дал чай Хотару. Девушка кивнула головой, соглашаясь. Она была не совсем свежей, но в лучшем состоянии, чем этот мнимый старичок. Юноша отдал приготовления в руки Хотару и рухнул на пол. Наемница подошла и подправила местами отвалившийся антураж и задумалась, что да и как. На кровать? Джун там спит - может понять что-то не так. Диван занят рыжей... Хокканка посмотрела на свои руки, с сомнением покачав головой. Давно не тренированные мышцы рисковали надорваться. И чуть отойдя дальше, девушка немного отжалась - отжиманиями Хаттори не испугаешь и тогда поднялась. Поправила постель на кровати и взяв ненавязчиво Аику, уложила на кровать, а Мэйдок занял освободившееся место на диване. Можно было и заняться своими делами. Теперь было время осмотреться в покоях Юки, чем и урутайка не преминула заняться. Кинув завистливый взгляд на стену, где были кое-какие мечи, убийца подошла к окну. Барьер до сих пор отсутствовал и девушка на руке стала писать.

Как ты там, сеструнь?...

Анеко, привет. Жив-здоров и Джун тоже (она со мной в гареме под видом сестры. До этого в темнице болтался как узник). Правда только что спасали ее и будущее дите от смерти, в гареме яды гуляют так легко. Будем мотать в ближайшее время удочки, постараемся на неделе. В урутай вряд ль открыто вернусь - мне тут шпионы сели на хвост. Ты как?

Девушка как обычно безучастно посмотрела на руку, когда сообщение отослалось Анеко.

Было еще время и Хотару написала Коудену:

Как дела? Я в гареме Куто, тут же и Шунки, Джун. - девушка кратко изложила события последних времен и написала, - скоро свалим из гарема.

Сообщение отошло и Хотару огляделась. Джун уже проснулась... Девушка улыбнулась и присела рядом:
Как самочувствие?
- взглядом окинула комнату и нашла пироженки, вполне свежие и не подпорченные. Взяла один и быстро сфабриковав из существующих трав выявитель яда, проверила пирожные. Они были нормальными и Хотару протянула один Джун вместе с приготовленным чаем от Мэя:
Кушай, милая. Тебе нужны силы.

0

35

Рыжая сладко посапывала прибывая в блаженном состоянии. Видимо ей снился хороший сон, что она даже не заметила как её перенесли с дивана на кровать, рядом со Скай. Обхватив во сне подушку она прижала её к себе, и мило улыбалась во сне.
Неизвестно как долго она спала, но проснулась девушка из-за звуков. Кто-то рядом говорил. Потянувшись , все еще не открывая глаз, она повернулась на бок, думая облокотится на спинку дивана, но не обнаружив нужной опоры позади себя, рыжая с грохотом свалилась на пол. Чертыхаясь,  она поднялась, потирая ушибленное место.
-как я тут оказалась?.. пробормотала жрица, переводя взгляд с кровати на диван, на котором на данный момент тихо и мирно спал Мэй. На другом конце кровати она обнаружила проснувшихся Скай и Хотару. Мотнув головой, она залезла обратно на кровать и подползла ближе к парочке.
-С добрым утром. Она улыбнулась девушкам. -Как ты себя чувствуешь, Скай?
Из всей этой компании, Аи была, наверное единственной, кто в большей степени выспался. Во первых потому , что что день назад она продремала с утра до вечера. А во вторых, она не использовала почти никакую силу, хотя её у неё и не было. Она ведь выполняла роль медсестры, а там кроме как принести то принести это, больше силы ни на что не уходили.
-Хотару, верно? .. а можно один нескромный вопрос... девушка подняла на нее глазки. - А как это так получилось..что ты стала её *она кивнула на Скай* мужем?.. ты же вроде как...тоже девушка.. Это пока на данный момент самый первый вопрос из её списка.
Пока она дожидалась ответа, она заметила, что комната преобразилось. Теперь и не скажешь, что пару часов назад, тут был полный бардак. Кто то на славу потрудился..

0

36

Как самочувствие?
Джун привалилась к присевшему рядом мужу-сестре и улыбнулась, прикрыв глазки:
- Жить будем. - девушка, несмотря на жуткую усталость, слабость во всех конечностях и накатывавшую волнами сонливость, чувствовала необычайный душевный подъем и тихую радость - они с будущим ребенком пережили эту ночь, дальше она будет куда как осмотрительнее.
Кушай, милая. Тебе нужны силы.
Джун не сразу поняла, о чем это говорит Хотару, пока не открыла глаза. Пироженое!
"Урааааааа!"
Одно.
"Маааааало!"
Конечно же его в секунду не стало, как и чая. Но это была лишь капля в океане. Живот отозвался возмущенным урчанием. Таков был организм будущей мамочки - потраченные силы требовалось тут же и восстановить.
- Угу. - согласилась Джун, плотоядно поглядывая на остатки скудной трапезы. Тут послышался какой-то грохот и Джун на время отвлеклась от раздумий, кого бы еще съесть и обернулась, чтобы стать свидетельницей "мягкой посадочки" жрицы. Девушка сделала слабое движение в ее сторону, чтобы помочь, но, остановленная рукой Хаттори, осталась сидеть на кровати. Скорее всего этот ее порыв помощи закончился бы таким же приземлением на ковре. Муж сам помог девушке подняться с пола.
-С добрым утром.
- С добрым! - Скай мскренне улыбнулась в ответ, глядя на жрицу сонными глазенками. Кому как, а для нее это утро (неважно, что вечер! У некоторых утро это не тогда, когда рассвет, а тогда, когда проснулся!) было самым добрым.
-Как ты себя чувствуешь, Скай?
Сначала послышался еще один возмущенный позыв желудка разбойницы, а затем слегка конфузливая улыбка и ответ Джун:
- Спасибо, уже гораздо лучше... - Скай все еще чувствовал себя виноватым в том, что тогда так безалаберно кинул обеих рыжих в горах, совершенно позабыв о них, встретившись с Хаттори. Это чудо, что обе они выжили в суровых горах Хоккана. Но ведь все могло склониться и иначе. - Аика... Я должен.. Точнее должна просить у тебя прощения, что бросила вас тогда, в горах.. - Джун опустила головку.

Отредактировано Скай (2010-12-25 20:53:44)

0

37

...Переписка с сестрой..
Братишка, я рада, что с тобой всё в порядке. Так вот куда эта негодяйка сбежала? Озорница. Передавай ей привет, я по ней тоже очень соскучилась. Без вас обоих, негодники, я офигела от скуки. А вы там, (да - да, я всё знаю) развлекаетесь по полной. Устала наблюдать всё новые и новые украшения тела. Ах да, благодаря тебе, братец, я уже можно сказать, дважды замужем. Удружил! Придёшь - готовься к нагоняю, это я тебе гарантирую...
Яды? С Джун точно всё хорошо? Хотя зная, на что ты способен ради неё, я в этом не сомневаюсь, Хати. Чтож, буду с нетерпением ждать вашего возвращения. У нас всё тоже вроде бы неплохо. Сейчас с Мисао как обычно выбрались на прогулку, как раз о тебе болтали. Но, брат, совсем недавно было кое - что ужасное... Никто из деревни не знает, иначе бы они сочли меня чудовищем... Так вот, недавно, во мне пробудилось что - то страшное... Какая - то внутренняя сила наполнила меня, словно сосуд, и меня словно разрывало на части. Я, чувствовала что что - то не так и как можно скорее покинула деревню. Я ничего не видела и не слышала, всё потеряло очертания, только какая - то безграничная сила чувствовалась в теле, и она выходила из меня, словно воздух из лёгких. Что это было, я не знаю, но думаю, знаешь ты. Чувство моей интуиции же никогда не обманешь, даже без поцелуев.,
В любом случае, возвращайтесь скорее. Жажду подробностей ваших приключений. А я пойду совращу ещё парочку мужчин. Шучу. Или нет. Кто знает.,

Хотару улыбнулась и написала:
Ты как никто другой поймешь. Минус моей конспирации - солдаты домагиваются. Вот и приходится по мордасам бить.
Нагоняй? Не переживай, на тебе тоже отразится нагоняйчик. А так пришлось переливать кровь Джун.
С Джун? Вот сейчас спит, выглядит здоровее, нежели вчера. По крайней мере..
. - глаза убийцы на миг вспыхнули красным, - с кровью все в порядке, нет кровотечений.
Привет Мисао, но проследи, чтобы не нагребла приключений на свои вторые 90. Хотя, кого я прошу? Ты тоже горазда на всякие выходки, сестрица. Только много не пей.
А это... Я знаю, в чем дело. Ты помнишь, что Коуден служит Императрице Конана. Ее похитило Куто, что потом обменивали Коуди и Императрицу. А Императрица взяла и на поле обмена совершила самоубийство. Брат был привязан к ней и взбесился. Гнев был настолько сильным, что барьер накагов лопнул и Коуди чуть не порвал всю кутовскую армию за Императрицу. Вот тогда у него активировались скрытые резервы сил, мы обычно используем максимум на 50 процентов, а у него проснулись все 100. И активировалась связь между нами, что и у нас чи взбесилось. Мы были недалеки от того, что наша собственная сила порвала нас. К счастью, тут оказался Намаме, он способен поглощать потоки чи. Он и взял у меня немного, чтобы все успокоить. У меня довольно серьезный пробел - сила то есть, но я почти и не умею управлять своими потоками чи. Так легко и погибнуть от переизбытка сил в наступившей битве хранителей.
Лучше бы шутила. Замуж то не собираешься? Тебе уже 18 лет, а ты еще не замужем,
- урутайка смеялась беззвучно. В 16 лет, ну 17 лет почти все девки были уже замужними.

Жить будем.
Хотару приобняла будущую мамочку, улыбнувшись уголками губ, но лицо светилось тихой радостью.
Будем ждать и верить в лучшее.
Но вот пирожок исчез в считанные секунды, как и чай. Хотару засмеялась тихо в кулачок:
А я всегда полагала, что удовольствие приема пищи полагается растягивать.
Но вдруг позади послышался шорох и последовавший грохот. Хотару поднялась и нежным, но твердым движением усадила обратно Джун:
Осторожнее. - Хотару перемахнула через кровать и помогла подняться Аике:
Так и оказалась, Аика-сан, - девушка спокойно улыбнулась и поинтересовалась:
Вы ничего не ушибли? - рыжая оказалась на кровати и Хотару вернулась к женушке, пока они желали друг другу доброго утра.
Аика и поинтересовалась по поводу самочувствия Скай, что Джун ответила, зато сразу попросила извинения за то, что их бросила.
Хаттори и тихо спросила:
Расскажите, как там вы встретились и когда? - глаза заинтересованно разглядывали двоих, затем Хотару улыбнулась несколько виновато:
Впрочем, если я не вру, то тогда... Скаю не повезло - его тогда поймал я.
Рука тем временем непроизвольно скользнула к своему уху, где была серьга - в Урутае кольцо было заменено на нормальное стальное кольцо, чтобы не заразить ухо еще.
И едва чуть не убили друг друга зубами.
Хотару, верно? .. а можно один нескромный вопрос...
Хотару тут внутренне напряглась, но не выдала своего напряжения. Ох как не любили убийцы подобные вопросы. Девушка несколько сдержанно кивнула головой.
А как это так получилось..что ты стала её *она кивнула на Скай* мужем?.. ты же вроде как...тоже девушка..
Тут бы мог послышаться грохот, но девушка тем и не менее удержалась на месте, согнувшись от смеха.
Во время смеха голос ломался, начало хохота звучало тонким, женским голосом, а конец смеха. Уже мужским низким голосом.
Кстати, пара слов о внешности. Девушка и так была в кимоно, волосы распущены. Кимоно было просто черного цвета без рисунков, так что все нейтрально. Когда фигура приняла исходное положение, то можно было заметить сузившие бедра и расширившиеся плечи. Юноша, да, это был уже юноша, обернулся и улыбаясь, проговорил:
Как же дед Мэй меня представил? Воин. А не воительница. Поэтому я точно также девушка, как Скай мужчина. - окружающие могли отметить еще одно изменение во внешности. Бывшее минуты назад гладким лицо оказалось небритым. Хотя небритым - еще мягко сказано. У Хаттори, месяц фактически не брившегося была фактически уже борода. Нет, не думайте, что под пять метров. Щетина аккуратно покрывала лицо, что иногда было практичным для хокканского воина - щеки точно не отморозишь. Но нос оставался незащищенным. Впрочем, это уже был другой разговор.

+1

38

Хотару любезно помогла подняться Аике, и кивнув ей, она залезла обратно на кровать , устроившись рядом со Ской.
-Спасибо, все в порядке. Ответила рыжая, на вопрос о том, не ушибла ли она чего. Да, даже если бы и ушибла, то как говорится, до свадьбы заживет. -И кстати, можно на "ты".
ах да, тут она и вспомнила, зачем искала деда. В голове сразу завертелись его фразы и то как подло он с ней поступил. Да-да, именно подло. Почему подло? Да потому что она так сама решила. Девушки всегда все не так понимают, и даже без разбирательств начинают дуться. Она не исключение. Девушка насупилась, и кинула на диван пару косых взглядов.
Аика... Я должен.. Точнее должна просить у тебя прощения, что бросила вас тогда, в горах..
а?.. Аи повернула голову в сторону Скай.
- Зачем? девушка сначала не поняла о чем речь, а потом быстро произнесла. -Ах это.. Да что ты.. нашла тоже из за чего извинятся. Я бы тоже свалила на твоем месте куда подальше от чокнутой, которая свалилась с небес. рыжая улыбнулась. - Это я должна тебя поблагодарить за то ,что ты меня тогда не убил, а накормил и согрел. Да и Кода, то есть Хими, хорошо ориентировалась на местности, так что мы не пропали. 
Аи перевела взгляд на Хотору.
Расскажите, как там вы встретились и когда?
-эээ..да там ничего интересного..я свалилась на неё случайно...а потом долго приходила в себя...
Аи аж в ностальгию впала, когда вспомнила, как очутилась там. И как долго не могла придти в себя, предполагая разные теории и записывала себя уже тогда в психбольницу. Ну да, расскажи она щас об этом к примеру своему брату, но он бы посмотрел на неё как на больную. А ведь с этим даже ни с кем не поделишься. Жалко конечно, никому не расскажешь, что вот в этой вселенной я была жрицей! Это же важная должность. В Токио ей такое не светит. В Токио она всего лишь старшеклассница...
-Кстати! если сейчас вы меня кинете, то пощады не ждите! рыжая пригрозила им пальцем, а потом заулыбалась. Ну да, что она могла сделать хранителям. Но вот надоесть и достать хорошенько, это она всегда сможет! Это круче всяких там сверхъестественных сил.
Вернувшись к вопросу о том, как это Хотару, которая сейчас является девушкой, может считаться мужем для Скай. Видимо вопрос был настолько глупых, что та залилась смехом. Девушка слегка смутилась, почувствовав себя глупо, что мол это элементарно, а она этого не знает. Женский смех постепенно становился грубее , а когда она подняла голову , то это уже был парень. Аи выпучила на него глаза, и пыталась понять , что произошло. Машинально руки потянулись груди, но не обнаружив там выпуклостей, подняла руки выше, к голове и подергала за бороду. Ну мало ли вдруг муляж, как у Мэя. Но нет, крепко держится. ( :D ) Убрав наконец руки от "воина", она задумалась, прикусив губу.
-Это необычноооо.... Но ведь это... Скай ведь тоже может становится парнем... как тогда быть? оО Она просидела так пару минут в задумчивости, а потом сдалась. Ей не разгадать эту загадку генетики. -Ладно будем считать что ты девушка и только девушка она указала на Скай. - А ты парень и только парень! она указала на Хотару. -А иначе я вообще запутаюсь... У вас странные силы... а вы оба токо пол умеете менять или еще что-то?.. Все, пошло, щас она завалит их вопросами.

0

39

Скай, заметив, что муж переписывается с сестрой, потянула его за другую руку и быстро накарябала свое сообщение:
"Ан, передай кой-чего Мисао? Пока Хати нет - самое время раздобыть обещанный трофей!" - и, хихикнув, отпустила руку Хаттори.
Будем ждать и верить в лучшее. - на это Скай молча кивнула, положив головку на плечо мужу.
А я всегда полагала, что удовольствие приема пищи полагается растягивать.
- Это когда пищи много - засмеялась разбойница - А растягивать..ээ..то, чего почти нет - это кощунственно!
Расскажите, как там вы встретились и когда?
-эээ..да там ничего интересного..я свалилась на неё случайно...а потом долго приходила в себя...
- Но главное, что все удачно собрались к ужину - лукавый блеск глазок разбойницы выдавал хорошее настроение, девушка явно чувствовала себя гораздо лучше - Какраз ты прав, перед тем, как ты меня поймал. С Кодой в горах столкнулись, Аика к нам позже присоединилась, вот и вся встреча.
Джун заметила жест Хаттори - дырка в ухе у него теперь на всю жизнь. даже чудесная сила брата не помогла. В мыслях прообежала вся эта история. а вместе с нею вспомнилась и Шунки. При этом воспоминании Скай помрачнела - для конанки эта история имела самый трагичный конец.
- Зачем? девушка сначала не поняла о чем речь, а потом быстро произнесла. -Ах это.. Да что ты.. нашла тоже из за чего извинятся. Я бы тоже свалила на твоем месте куда подальше от чокнутой, которая свалилась с небес. рыжая улыбнулась. - Это я должна тебя поблагодарить за то ,что ты меня тогда не убил, а накормил и согрел. Да и Кода, то есть Хими, хорошо ориентировалась на местности, так что мы не пропали. - похоже жрица не имела на нее обиды, но Скай чувствовала себя виноватой - ведь мелькала шальная мысль, что это может быть жрица, а разбойник просто отмахнулся от нее. И, ведь исход мог бы быть совсем иным.
-Хотару, верно? .. а можно один нескромный вопрос... девушка подняла на нее глазки. - А как это так получилось..что ты стала её *она кивнула на Скай* мужем?.. ты же вроде как...тоже девушка..
Как же дед Мэй меня представил? Воин. А не воительница. Поэтому я точно также девушка, как Скай мужчина.
Невольно засмеялась и Джун, на время позабыв и про шунки и про дворцовую стражу. Хаттори решил наглядно продемонстрировать, почему он является именно мужем, а не женой. Особенно забавно было наблюдать за действиями жрицы, не верящей глазам своим. Хаттори, чего и следовало ожидать после месяца пребывания в женском обличии, не имевший возможности побриться, оказался бородат. Джун пробежалась пальчиками по его щетине и хмыкнула. Скаю были неведомы эти проблемы - может быть в силу возраста, а может быть и в силу того, что на самом деле она была девушкой. Но щечки Ская не знали бритвы и по сей день.
-Это необычноооо.... Но ведь это... Скай ведь тоже может становится парнем... как тогда быть? Ладно будем считать что ты девушка и только девушка. А ты парень и только парень! А иначе я вообще запутаюсь... У вас странные силы... а вы оба токо пол умеете менять или еще что-то?..
Скай снова засмеялась.
- нет, пол менять это моя способность, а Хаттори просто умеет на время копировать способности других хранителей. Ну, это не единственные наши силы. - тут по комнате пробежал ветерок, сначала холодный, потом теплый. при закрытых дверях и окне, это должно было показаться весьма странным явлением. - Еще одна из моих сил - управление ветром. Ну и еще одна есть, но она тебе врядли понравится, и применять я ее пока поостерегусь. - ладошка Джун легла на живот. Одному Гэнбу было известно, какие последствия могут быть от оборотничества в ее теперешнем состоянии и положении.

0

40

Джун и написала пару строк Мисао. Хотару и засмеявшись, отослала это небольшое послание.
Ан, передай кой-чего Мисао? Пока Хати нет - самое время раздобыть обещанный трофей!
Девушка и пожурила жену по голове: оставите меня без штанов, что буду делать?

Привет, прааааативный! Это пишет Мисао. Как ты? У нас в клане все отлично, только слишком много шпионских рож. Но Сано спаивает всех методично конопляной водочкой. Ты там замуж еще не выскочила? А то подозреваю, что дважды успела! И кто же твои мужья? Правильно, кутовскому императору гарем, а хокканской убийце мальчиков.

Хотару еще раз засмеялась:

Нет, я пока не замужем, дорогая. Удачно вам споить - так меньше информации просочится, но будьте начеку - девушка посерьезнела.

Бебебе. Кто тут старший? Тоооже мне, капитан целомудрия и здравомыслия. Молчать, соплячок. Сестра большая, ей можно.

Капитан целомудрия? Удружила, дорогая. А сестра по сравнению с тобой мелкая. Ты то будешь выкидывать фертеля, что и 20летняя устыдится, знаю тебя.

Ага, домогаются до меня не редко. Если даже детство начать вспоминать, да, братец? Ну не всегда же надо апплодисменты по щекам устраивать. Девушки должны быть нежные. Хотя, кто это говорит? Опустим.,

Кхм, ты вроде очень хорошо знаешь мальчиков. Я твой близнец, но все равно мальчик. Так что осторожнее и с нежностью. А то мы любим такое дело, даже чересчур - хотару тихо смеялась.

Надо бы Коудену кстати написать пару слов. Во всяком случае, радует, что никто из нашей троицы копытки не откинул.

Я черканул, но бедняга пока что не отвечает. Хоть и брат наш, но мы с ним очень разные. Пусть и мы полукровки, но он конанец, а мы с тобой хокканцы по духу. Он вполне серьезный мальчик, ответственный. А мы... Наемник и сутенер. Мило. - улыбнулась Хотару и продолжила писать.

Дурак. Знаешь же, что мне не горит и нафиг не надо. Да и не нашлось ещё того мужчинки, который бы был достоен самой Анеко Сейдзуки. У меня запросы то ого - го какие, и окольцованной быть не хочу. Свободной быть проще.

Хотару вздохнула. Все же Анеко была права, а причины капризов и так были понятны, даже целовать не обязательно было. На ее тираду отвечать не обязательно было даже и Хотару прикрыла глаза:

Барьер по логике должен уже вернуться, поэтому отбой, конец связи. Потом приду к тебе и ты мне устроишь нагоняй, олрайт?

Послание было отправлено и средний Сейдзуки опустила рукав.

Ах это.. Да что ты.. нашла тоже из за чего извинятся. Я бы тоже свалила на твоем месте куда подальше от чокнутой, которая свалилась с небес. Это я должна тебя поблагодарить за то ,что ты меня тогда не убил, а накормил и согрел. Да и Кода, то есть Хими, хорошо ориентировалась на местности, так что мы не пропали. 
Хотару улыбнулась: Все равно у этой чокнутой судьба быть найденной. Это у вас может быть чокнутой, а у нас это подарок богов. Усекла, подарочек?
эээ..да там ничего интересного..я свалилась на неё случайно...а потом долго приходила в себя...
Урутайка покачала головой:
Все равно надо вас обоих поздравить с мягкой посадкой, - рука нежная, но сильная обняла Джун.
И Аика засмеялась на то, что если кинут ее, то пощады не ждать. Хотару улыбнулась:
Ты еще не знаешь историю появления прошлой жрицы - от нее пытались отделаться несколько хранителей, не убить, а куда-то сбагрить, но это всего лишь история. Но я полагаю, что основная масса хранителей уже есть. Другой хранитель - моя сестра, вот она от меня никуда не денется.
А потом уже Аика заинтересовалась бороденкой Хаттори и грудью заодно. Парень поднял руки, предоставляя возможность ощупать хорошо могучую грудь, вместо женского довеска которая украсилась крепкими мышцами. А потом и уже дернула за бороду, в то время Джун и провела рукой по лохматым щекам. Хаттори повел подбородком, таким макаром щекотя девичьи ручки. Женское внимание было ему приятно, но признаваться в этом не решился. И убийца резко повернулся лицом, поймав рукой лапку Джун и поцеловал ее прохладные пальчики. Разбойница тем временем разъяснила особенности их сил и Хаттори кивнул головой:
Другую способность жены я может и сам продемонстрирую, когда свалим отсюда. Ей нельзя этого делать. И еще момент - парень посмотрел на жрицу уже серьезно, - сейчас такие обстоятельства. Личность я в Куто как парень весьма известная. Поэтому и я прикидываюсь девушкой. Но все равно на мои пятки наступает элитная кутовская разведка. Посему сейчас завязываем с разговорами и упорно делаем вид, что мы просто знакомы, как соседки в гареме. Вам же лучше держать несколько обособлено от меня, Хотару то мадам не самая дружелюбная. Джун подана под соусом моей сестры. Ты должна не выдавать нас, даже постарайся не думать об этом, это очень важно. Тебя тоже касается, Джун. Постарайся воспринимать меня как сестру. Еще. Тут довольно много ядов разгуливает по гарему, поэтому в одиночку принимать пищу и питье очень не советую. Лучше это делать под моим присмотром или старого Мэя. Я в ядах немного разбираюсь и у меня есть иммунитет на многие яды, поэтому если что не так будет, то яды будут вовремя обнаружены.
Хаттори поднял голову и ощутил потоки чи Сейрю. Это скорее всего барьер возвращался и парень вмиг стал девушкой и поднялась.
Мэйдок тоже поднялся и компания отправилсь в гарем, Джун поддерживала мнимая сестра.

----Дворцовый гарем

+1

41

Сон доктора был недолгим, но плодотворным. Все-таки небольой отдых за такое время принес новые силы. Мэй сам отмерил себе пару часов на сон, поставив задачей проснуться ровно через два часа. В современном мире для этого используют будильники (Мэй видел это в мыслях жрицы), но самому лекарю подобных мер не требовалось - его собственные, внутренние часы работали лучше всякого будильника. Что ему снилось - Мэй не помнил. Что-то бурно-сумбурное, маловнятное и невразумительное. Едва он открыл глаза, сон тут же забылся. И едва отступил сон, снова загремели мысли и эмоции, населявших дворец людей. Как ни странно, барьер отсутствовал. Знак снова затеплился на груди и, восстановив свой ментальный блок, Мэй потер виски и вздохнул с облегчением. Мнимый дедок поднялся и огляделся. Он хорошо помнил, что засыпал на полу. Каким чудом он вдруг оказался на диване? Мэй окинул комнату взглядом. Девушки о чем-то щебетали на императорской кровати. Хаттори продемонстрировал свое настоящее, бородатое лицо. Мэй поднялся с дивана и, чуть пошатываясь с недолгого сна, прошел к столу, где оставлял чайник с чаем. Налив в пиалу уже давным давно остывшую жидкость, Мэй сделал несколько глотков, промочив пересохшее горло - сказывалась передозировка энергетиков. Но он знал, что делал. Несколько дней помучается сушняком, да подрагивающими руками, что в принципе вполне закономерно для старичка.
- Как самочувствие, девушки? - Мэй легко улыбнулся, подойдя к компании, расположившейся на императорском ложе. Там конечно не кровать, а целый полигон, можно пикники устраивать с танцами. Но отсюда пора было убираться - император и так где-то целую ночь и день шлялся. Если вспомнить, в каком состоянии он покинул вчера покои, трудно предположить, где его искать. Барьер отсутствовал, не говорило-ли это о том, что с ним что-то произошло? Но за дверьми была тишина. Новая зашадка. Это еще надо выяснить. Когда по комнате пробежал сквознячек, Мэй почувствовал течение чи и вернулся мыслями к реальности.
- Скй, пока тебе бы воздержаться от использования сил вообще и поменьше напрягаится. На несколько дней пастельный режим. Самое большее, что можно - непродолжительная прогулка в саду, один раз в день. Без резких движений и долгим отдыхом.
- ...Тут довольно много ядов разгуливает по гарему, поэтому в одиночку принимать пищу и питье очень не советую. Лучше это делать под моим присмотром или старого Мэя. Я в ядах немного разбираюсь и у меня есть иммунитет на многие яды, поэтому если что не так будет, то яды будут вовремя обнаружены.
Мэй кивнул, соглашаясь.
- Еду вам буду доставлять я сам, во избежание повторения подобного, иначе, во второй раз все может сложиться менее удачно. - Мэй до сих пор пребывал в сомнении, действительно-ли все прошло удачно. Угроза положению хокканской разбойницы все еще имела место быть. Но пока он не стал говорить об этом вслух - Скай не нужно было лишних волнений, а Хаттори и сам должен все понимать. Немогут лекарства моментально подействовать. Организму разбойницы предстояла еще долгая работа по восстановлению нарушенного баланса и сил.
- Пора нам выбираться отсюда. Мы и так задержались здесь слишком на долго. Неизвестно, где носит Юки, но вполне возможно, что он может вернуться в любой момент. - и компания покинула императорские покои. По дороге Мэйдок отдал несколько распоряжений слугам, чтобы навели порядок в покоях правителя. Все его снадобья были прибраны с собой, кровавые тряпки сгорели в камине еще ночью, Мэй замел все следы. Слуги не должны ничего обнаружить. По пути к гарему, им встретились девушки-служанки, уже битый час разыскивавшие лекаря - что-то у кого-то снова стряслось и непременно требовалось его вмешательство. Мэй вздохнул - до конца дня об отдыхе нужно было забыть. Проводив Хаттори и Скай до их комнаты, Мэй выдал Хаттори еще стопку лекарств и указаний и, прихватив в собой Аику (и Скай, и Хаттори требовался длительный отдых), отправился с обходом по дворцу.

--------Покои придворного лекаря

Отредактировано Mejdok (2011-01-18 12:52:18)

0

42

оставите меня без штанов, что буду делать?
Джун рассмеялась, поймав мужа за руку:
- У тебя их много, одними больше, одними меньше. Мисао мне все рассказала.
- Все равно у этой чокнутой судьба быть найденной. Это у вас может быть чокнутой, а у нас это подарок богов. Усекла, подарочек?
Джун, посмеиваясь, поглядела на жрицу:
- Подарок и всевеликая ценность. Э-эх, а Скай, бесстыжий, такое добро в горах оставил. Ай-яй-яй, ай бесстыжий. - Джун снова вспомнила Скаеву манеру, старые привычки просто так не забываются. И ко всему прочему, она всеравно оставалась разбойницей с Кокурейджина, что бы там в мире не творилось. Даже став женой самого грозного из хокканских наемников, личность при этом она не сменила.
Все равно надо вас обоих поздравить с мягкой посадкой - Скай улыбнулась и блаженно вздохнула, почувствовав мужнину руку. И все-таки, новая встреча с Хаттори, окончившаяся свадьбой, выдала вторую сторону характера и личности разбойницы. Ту, которая старательно скрывалась в логове. Девушка наконец могла быть самой собой, найдя понимание и ответное чувство.
- Ага, посадочка была что надо! - Джун хмыкнула.
Ты еще не знаешь историю появления прошлой жрицы - от нее пытались отделаться несколько хранителей, не убить, а куда-то сбагрить, но это всего лишь история. Но я полагаю, что основная масса хранителей уже есть. Другой хранитель - моя сестра, вот она от меня никуда не денется.
История жрицы, что побывала в Хоккане много столетий назад и в правду была очень трагична.
"Сможем-ли мы избежать ошибок прошлого??"
- Да, не вешай нос! Нас уже толпа! только деда беречь надо, чтоб Гэнбу не спер раньше времени - Скай дружески хлопнула жрицу ладошкой по предплечью. Пальчики Джун сжали ладонь Хаттори, оказавшись в плену его руки. Джун привалилась к мужу, положив головку ему на грудь. Все-таки невероятно радостно и счастливо было чувствовать, что рядом с тобой любящий, сильный человек.
Тебя тоже касается, Джун. Постарайся воспринимать меня как сестру.
- Мне кажется, я уже не плохо справлялась с этой ролью, сестренка! - лукаво сверкнула глазками разбойница. Тут очнулся дедушка-врач. По нему сразу было заметно, что тех коротких часов сна, что выдались ему, ему явно не хватило. Вид у дедка был потрепаный, словно всю ночь по борделям гулял, пил и черте-чем занимался.
- Еду вам буду доставлять я сам, во избежание повторения подобного, иначе, во второй раз все может сложиться менее удачно.
Тут пузик разбойницы видать вспомнил, что получил слишком мало и снова об этом громко заявил. Скай прикрыла его ладошкой, вздохнув. Теперь эту потребность просто так не справишь...
- Пора нам выбираться отсюда. Мы и так задержались здесь слишком на долго. Неизвестно, где носит Юки, но вполне возможно, что он может вернуться в любой момент. - и компашка поспешила вон из покоев...

----Дворцовый гарем

+3

43

===>>>покои придворного лекаря

Незамеченные ни кем, император и хранительница Гэнбу оказались прямиком в спальне покоев правителя.
- Располагайся здесь как тебе удобно - широким жестом пригласил Юки - Я бы хотел, чтобы ты пока пожила здесь - на данный момент, это пожалуй самое безопасное и удобное место во всем дворце.
Юноша поманил за собой девушку и открыл одну из дверей, за нею оказалась просторная ванная комната. Вода была уже налита в огромную ванну - за тем, чтобы император мог в любой момент, когда ему заблагорассудится принять горячую ванну, следили специальные люди, неназойливо и незаметно выполнявшие свое дело. Незнающему могло бы показаться, что порядок здесь поддерживается при помощи волшебства, не иначе.
- У тебя есть немного времени, чтобы расслабиться, одежда скоро будет. - улыбнулся Юки и, оставив девушку на едине с ароматными маслами, горячей водой и пушистыми полотенцами, вышел. Юки оглянулся по сторонам - в комнате явно что-то было не так. Он отлично помнил, в каком состоянии оставил вчера покои. В том, что слуги успели заменить проломленую панель стены и отремонтировать двери небыло ничего странного. Они и должны были это сделать за столь долгое время его отсутствия. Юки прошелся рукой по столу, где аккуратными стопками были сложены документы и остановился. Он оставлял свитки развернутыми, а чернильница стояла слева, на столе должно было быть так и не начатое письмо в Сайро. Все было рассортировано и разложено по стопочкам. Слуги себе подобного не позволяли - касаться ценных бумаг в императорских хоромах мог только Юки. И никто больше.
"Поспешил я отпустить Марико. Ее дар бы был сейчас ох как кстати. Что-то тут произошло вчера. Но что?"
Обстановка комнаты неуловимо изменилась. Несмотря на то, в каком состоянии вчера он умчался отсюда, он отлично, до единой детали. Пройдя по комнате, Юки решил пока отложить выяснение того, что творилось во дворце ночью. Взгляд снова перебежал на дверь ванной, где осталась девушка. Юки невольно улыбнулся.
"Значит подобие юбок не подходит."
Император впервые в своей жизни задумался о том, где можно раздобыть женскую одежду, не гаремного покроя? (в который уже раз, с появлением рыжей хранительницы Гэнбу, он делал что-то впервые в своей жизни? ХД) Но это действительно был затруднительный вопрос. Снова он пожалел о том, что отпустил Марико. Не придумав ничего лучше, Юки создал коридор в казармы разведки. Вид императора, в одном "домашнем" кимоно и тапочках, немного шокировал дежуривших на этот момент шпиков. Сделав вид, что так и надо, Юки прошел мимо, не проронив ни слова. Раздобыв форменный женский костюм, для высших чинов, Юки вернулся обратно. Одежда была чем-то похожа на ту, в которой была Химицу при встрече в горах. Разложив это на кровати, юноша занялся собственным гардеробом. Переодевшись в обычный императорский балахон - для доспеха сейчас небыло прецедента, и подобрав волосы в хвост, император извлек из секретного шкафчика небольшую шкатулку и стал поджидать девушку из ванной.

0

44

===>>>покои придворного лекаря
- Ты видела, что могу я. Марико не может и десятой доли этого
-Подожди-подожди... так она все-таки тоже...? - Хими немного приоткрыла рот от удивления. А чему удивляться-то?.. Рыжая тряхнула головой и прикусила нижнюю губу
- А мне казалось, эти одежды тебе очень к лицу. Ладно-ладно, уговорила, спрячем эту красоту подальше от чужих глаз.
-То-то же - бестия пригрозила парню пальцем и вновь распахнула глаза, когда Юки создал очередную непостижимую для нее вещь. Подавив смешок, девушка обняла императора и абсолютно подчинилась всем его действиям.

- Располагайся здесь как тебе удобно
-Ага, хорошо... - пробормотала она, оглядываясь. Времени в прошлый раз осмотреться особо и не было. Концерты как обычно отнимали почти полное внимание, конечно, если оно не требовалось
Я бы хотел, чтобы ты пока пожила здесь - на данный момент, это пожалуй самое безопасное и удобное место во всем дворце.
Химицу аж икнула от неожиданности и быстро повернулась в его сторону
-Но... это... как бы... - начала разбойница, пытаясь вообразить себе реакцию других обитателей дворца на такое, а затем хитро улыбнулась тому, что в таком случае страже может не повезти, выходок станет вдвое больше. Конечно, в последнее время стало довольно-таки скучно, но должна же быть хоть какое-то развлечение!
- У тебя есть немного времени, чтобы расслабиться, одежда скоро будет
Оказавшись в ванне в полнейшем одиночестве, Химицу не стала долго думать и расстраиваться - сразу же залезла в горячую воду.
-Ну неужели можно спокойно где-то посидеть?.. - обрадовалась девушка. Только через какое-то время она заметила различные масла и стала принюхиваться к баночкам -Занимательно... - подумала хранительница и унюхала очень интересный аромат, после чего загорелась маленькой идеей. Решив, что на данный момент посиделок хватит, Хими, вполне довольная собой, обмоталась полотенцем, растрепала слегка мокрые волосы и выползла обратно в комнату. Юки уже успел переодеться и, кажется, достать ей одежду. Девушка улыбнулась и подошла к нему
-Угадай, что за аромат? - спросила рыжая, озорно улыбнувшись и прикусив себе кончик язычка.

0

45

-Подожди-подожди... так она все-таки тоже...?
Юки удивленно оглянулся на девушку. Похоже он снова недопонял ситуации.
"Ну конечно... О том, что Марико хранитель даже в Куто не все знают, она не афиширует своей силы..."
До императора наконец дошло, что именно так взволновало хранительницу. Еще один хранитель Сэйрю. Юки немного помрачнел. Она всеравно продолжала думать о неравенстве сил и сторон, о противостоянии двух империй и политике. Еще одно напоминание. Но он уже принял решение.
"Я найду способ!"
- Да, Хими. Она тоже хранитель Сэйрю. - негромко подтвердил Юки.
"Но хранителей Гэнбу всеравно больше и это неможет тебя не радовать.."
Юки подозревал, что помимо самой Химицу, наверняка кто-то из живущих сейчас в гареме хокканок тоже имеет на себе божественную отметину. А если вспомнить про волчий экскорт, что преследовал их от самого хоккана и почти через всю сайровскую пустыню, то как минимум еще один-два хранителя точно уже найдены. И того четверо. Но Юки это мало заботило на данный момент. Он отмел все мысли о хранителях и предстоящей войне, о политике. Рыжая бестия подарила ему время. Время на то, чтобы найти решение. Единственно верное и приемлимое и для нее, как для хранителя и патриота, и для народа Куто, и для предков, и для всего остального мира. Но не сейчас. Никак не сейчас! Сейчас все его мысли были заняты только ею.

-Угадай, что за аромат?
Ушедший в размышления Юки не сразу заметил, что Химицу вышла из ванной. Да как вышла.. Взгляд императора скользнул по контуру стройной фигурки от плеч и до кончиков пальцев босых ног, а потом вновь вернулся к плечам и лицу. Янтарные глаза лучились лукавством. Юки улыбнулся и, поднявшись с кровати, подошел ближе к девушке.
- Хммм, дай-ка подумать. - фиалковые глаза также не обошлись без доли азарта, принимая игру рыжей бестии. Лицо, обрамленное черными волосами приблизилось к изящной шее хранительницы. Юки потянул носом воздух, едва не касаясь губами шелковистой кожи. Аромат какого-то из масел, смешиваясь с природным запахом девушки, кружил голову. - Что-то цветочно-рыжее? - улыбнулся Юки, зарываясь лицом во встрепанные рыжие волосы хранительницы.

0

46

- Да, Хими. Она тоже хранитель Сэйрю
-У вас это семейное что ли?.. - бурчала про себя бестия, скрестив руки на груди. Ну, на данный момент, Марико не могла ей навредить никак, зато, кажется, слишком много тайн начинает раскрываться вокруг Генбу и... его проблемы. Ей никогда особо не то, чтобы уж было дело, патриоткой своей страны Хими была ярая, а вот до тайн одарившего ее талантами бога руки у рыжей не доходили

- Хммм, дай-ка подумать
-Сколько угодно... - выдохнула девушка, стараясь не упасть. Вообще, ну как можно устоять перед таким чудом,а? Хранительница старалась совершенно не шевелиться, словно боясь спугнуть волшебное чувство. Приходилось периодически себе напоминать что такое дышать и зачем это делается вообще.
- Что-то цветочно-рыжее?
-Его высочеству страшно быть конкретнее и ошибиться? - тихо посмеялась Хими -Ну, да, это что-то цветочно-рыжее... Куда я без этого? - она легко дернула плечами и посмотрела за спину юноше -Нуу? Что ты можешь мне предложить из одежды? - спросила бестия, проводя пальчиками по спине Юки -Надеюсь, мои незначительные просьбочки будут удовлетворены? - девушка сделала как можно убедительнее невинное выражение лица и выгнула бровь -А то знаешь что?.. Дам в руки иголку, нитки и ткань - будешь сам сидеть и шить. И мне все равно что ты император, тебе не помешает практика данного рода - Химицу поджала губки и покачала головой, мол, да она такая грозная...Впервые девушка задумалась как же не повезет ее мужу...

0

47

-Сколько угодно...
- Ммммм... - Юки улыбнулся и обнял девушку, привлекая ее к себе. Ладонь императора пробежалась по рыжим волосам, запустив в них пальцы - Интересную вы мне задачку поставиили, Химицу-химе - Юки посмеивался.
-Его высочеству страшно быть конкретнее и ошибиться?
- Ну почему же... - губы императора каснулись шеи рыжей хранительницы - Я не против сотню раз ошибиться... - в фиалковых глазах блеснуло лукавство. - быть может это жасмин? - Юки снова потянул воздух, исходивший от девушки, при этом легонько касаясь кожи, пробежался губами от основания шеи до контура подбородка. Исключительно в целях уловить аромат получше! Да-да! (xD) - Но нет, у жасмина слишком сладкий аромат. Хмммм...
-Ну, да, это что-то цветочно-рыжее... Куда я без этого?
Юноша снова пробежался губами в миллиметре от шелковистой кожи разбойницы, якобы вдыхая аромат, от контура подбородка и до уголка губ девушки и легонько каснулся их своими.
- Или это цветущая сакура?...
Юки чувствовал, как кружится голова, а разум снова теряет контроль над телом. И без того едва державшееся полотенце скользнуло к ногам Химицу.
-Нуу? Что ты можешь мне предложить из одежды?
- Одежда подождет - Юки хитро прищурился, одной рукой обняв девушку, а указательным пальцем другой приподняв ее личико за подбородок и снова лишь обозначив поцелуй на ее губах- Ведь я еще не разгадал загадку.
-Надеюсь, мои незначительные просьбочки будут удовлетворены?
- Безусловно... - Юки плавно опустил девушку на кровать, где, кстати сказать, лежала приготовленная для нее одежда и маленькая шкатулка для хранения драгоценностей. - Так что же это за аромат? - снова делая вид, словно бьется над загадкой, Юки оставил несколько поцелуев на ключицах девушки. Прогулка в саду неменуемо откладывалась все дальше и дальше.
-А то знаешь что?.. Дам в руки иголку, нитки и ткань - будешь сам сидеть и шить. И мне все равно что ты император, тебе не помешает практика данного рода
- Оу, я даже представляю, ЧТО это будет за одежда... - Юки посмеивался. Шить императорским особам, а уж темболее особам мужского пола, не полагалось уметь. Самое большее, что смог бы изобразить в этом плане Юки, это набедренная повязка и...
"И пожалуй этого будет вполне достаточно. Хотя, лучше даже и без этого." - мысленно хмыкнул Юки.

+3

48

- Ммммм...Интересную вы мне задачку поставиили, Химицу-химе
- А что такое, ваше высочество? - улыбнулась девушка -Думали, что в сказке оказались? Ан нет... все не так и просто уже с ароматов в собственной ванне начинается - рыжая все больше увлекалась этой игрой.
- Ну почему же...Я не против сотню раз ошибиться...быть может это жасмин?
Химицу собиралась дать отрицательный ответ, но в этот момент девушка почувствовала дыхание парня на шее и чуть ли не отпрыгнула в сторону, тихонько засмеявшись
-Щекотно - пробормотала химе пока Юки пытался сообразить что это за цветок такой с чудным запахом.
- Или это цветущая сакура?...
-И опять нет... - промурлыкала Хими,понимая что, все-таки, одеться ей не светит еще в ближайшие полчаса и на поблажки можно даже не надеяться и не нужно.
- Одежда подождет. Ведь я еще не разгадал загадку.
-Не стану торопить - бестия вновь хитро улыбнулась. Да, конечно, для нее ответ был очевиден, ведь, с того самого времени, как она начала бегать по всем странам туда-сюда, только встретив на пути этот цветок, сразу же ринулась узнавать что это и откуда, а главное с какими свойствами... Свойства оказались вполне оправдывающими самих себя и можно было убедиться в этом прямо сейчас. Точнее, они просто подпитывали создавшуюся атмосферу между ней и Юки.
- Безусловно... Так что же это за аромат?
-Не-а... - девушка цокнула язычком, рукой проведя контур подбородка юноши -Не скажу...Точнее... так просто не скажу - она привлекла к себе Юки и поцеловала - Уговори меня - рыжая улыбнулась
- Оу, я даже представляю, ЧТО это будет за одежда...
-Мне даже стало интересно посмотреть на сие творение - Химицу засмеялась,твердо решив действительно сунуть ему иголки с ниткой в руки

0

49

-Щекотно
Засмеявшись, Юки снова поймал рыжую разбойницу в обьятия.
- Ну уж, придется потерпеть, моя прелесть - как же я иначе смогу распознать аромат? - лукавый взгляд лучился улыбкой. Губы юноши пробежались по коже девушки, теперь уже оставляя легкие поцелуи то тут, то там.
-Не стану торопить
- О, спасибо за столь высочайшую милость - короткий смешок императора завершил фразу.
-Не-а... Не скажу...Точнее... так просто не скажу
Юки выгнул бровь, улыбнувшись.
- Даже так?
Но тут девушка сама притянула его к себе, пьянящий поцелуй ожег губы, горячая волна пробежала по телу, рассыпавшись миллионом горячих иголочек в кончиках пальцев. Юки на миг прикрыл глаза, борясь сам с собой. Роль искусителя сейчас принадлежала точно не ему. Вернее, частично не ему.
- Уговори меня
Юки открыл глаза и увидел лукавством горящую улыбку рыжей бестии.
- Уговорить значит? - промурлыкал Юки, снова дразняще касаясь ее губ, но не давая большего. Пальцы юноши побежали по телу девушки, щекоча и поглаживая, выводя причудливые узоры. - И как же мне вас уговорить, Химицу-химе? - Юки пробежал губами по шее девушки и до ложбинки между ключицами - Интересный аромат, могу сказать точно - он не из Куто - пробормотал юноша, спускаясь с поцелуями ниже по хрупкому стану девушки, до живота и обратно - Может быть всеже поведаешь мне эту страшную тайну? - Юки вновь оказался в опасной близости от ее уст, отлично сознавая, что если она вновь поцелует его, ему уже будет всеравно что это за аромат, про предполагаемую прогулку по саду он уже забыл.
-Мне даже стало интересно посмотреть на сие творение
- Могу сказать одно, - также, мурчаще-кошачьим голосом ответил император - это будет нечто в стиле Сайро....

+2

50

- Ну уж, придется потерпеть, моя прелесть - как же я иначе смогу распознать аромат?
-О... а это уже вопрос из другой истории... - отозвалась девушка, но опять же замолчала и попыталась освободиться из сладкого плена, но безуспешно. Парень не желал останавливаться на достигнутом открытии.
- О, спасибо за столь высочайшую милость
-Только попросите и я просто обязана рассмотреть вашу просьбу в порядке его поступления, иначе никак в нашем деле - Хими подернула плечиками и засмеялась
- Даже так?
-Даже так... - шепнула рыжая, осознавая в этот самый момент, что себя она абсолютно не знает и понять что Химицу эта и Химицу прошлая - абсолютно разные люди. Мысленно "прошлая" Химицу бы передернулась от происходящего сейчас и влепила бы какому-нибудь разбойнику, среди которых она обитала достаточно долго и успешно, при чем после пошла бы обязательно драка, а тут ... разительное отличие ситуации, не правда ли?
- Уговорить значит? И как же мне вас уговорить, Химицу-химе?
-Удивите меня, у вас наверняка должно неплохо получиться и на этот раз - ну да, если припомнить все прошлые разы, то удивлять ее у Юки неплохо получалось. Конечно, Хими не хотела в чем-то отставать, но, наверное, дух соперничества в таких отношениях был немного неуместным, по крайней мере, не самым главным.
- Интересный аромат, могу сказать точно - он не из Куто
- Однозна...чно... Но и не из Хоккана тоже, та...к что, осталось всего две страны. Прекрасно, не правда ли? Выбрать одну из двух стран это уже ... не такая и загадка - девушка периодически начала заикаться и неосознанно втягивать живот от прикосновений обжигающих губ парня
- Может быть всеже поведаешь мне эту страшную тайну?
-Если это намного важнее этого, то... - рыжая опять поцеловала парня, только легко, только воздушным прикосновением, легким следом на губах... -...я пожалуй поведаю об этом - шепнула бестия ему, намеренно касаясь губ Юки
- Могу сказать одно, это будет нечто в стиле Сайро....
-Попытка не пытка, так что... увидим - улыбнувшись, сказала девушка

0

51

-Если это намного важнее этого, то... я пожалуй поведаю об этом
Легкое касание губ рыжей разбойницы сорвало последний запор разума, Юки судорожно вздохнул, прикрыв глаза и, крепко прижав к себе девушку, впился в ее губы поцелуем, в этот момент словно потеряв остатки разума. Тихий голос, прерывающийся все более частыми вздохами, словно воздух в легкие поступал все меньше и меньше. Он растворялся, тонул в расплавленном серебре. Его шепот и ее дыхание слились в один вздох поцелуя. Ответ ее рук, как ожог по коже. Электрический разряд проскользнувший по венам. И лепестки света под закрытыми веками. Двое, находившиеся сейчас в этой комнате, казалось, не нуждались сейчас в воздухе, совершенно позабыв, что это вообще такое... Как не нуждались ни в чем, кроме друг друга. Теряясь, растворяясь, исчезая и вновь рождаясь на свет. И опять они словно ослепли и оглохли, полностью растворившись в ощущениях, потерявшись друг в друге...

...В какой-то момент, он вновь смог осознать себя, как сущность, а не частицу огромной вселенной.
...Кто я?...Что я?...Где я?...
Непонятные, хаотичные, рассеянные мысли проносились в голове, никак не желая облекаться во что-то более определенное. Юноша сделал первый глубокий вдох, восстанавливая дыхание и чувствуя, как кружится голова. Тело, недавно взорвавшееся миллионом разноцветных бликов, медленно и нехотя возвращалось в реальность. Руки вновь обрели плоть и Юки почувствовал, как они прижимают к нему разбойницу. Юноша снова потянулся к ее губам, но на этот раз лишь оставив ласковое, любящее касание. В этот момент ему нехотелось более ничего, только обнимать и чувствовать ее рядом. Юки снова прикрыл глаза...

...Через какое-то время он почувствовал, что девушка пошевелилась и открыл глаза. За окном день давно клонился уже даже и не к вечеру, а к глубокой ночи. Юки, прижав к себе девушку, легонько поцеловал ее за ушком. Вспомнив кое-о чем, он улыбнулся.
- Химицу, я тут кое-что приготовил для тебя... - голос звучал немного хрипло. Юки чуть приподнялся - одежда, и та, что была приготовлена для Хими, и та, что еще утром была на нем, сейчас оказалась на полу около кровати, но небольшая шкатулка, что была извлечена из потайного шкафчика, как ни странно, оказалась здесь же, на ложе, но загнанной между стеной и кроватью. Юки извлек шкатулку и открыв, показал девушке. Внутри оказалось колечко, выполненое из странного красного полупрозрачного материала с черными прожилками и старинной руной, тоже черного цвета. Юки, не говоря ни слова, одел его девушке на безымянный пальчик.

Отредактировано Yuki (2011-01-15 21:11:30)

+1

52

Открытие за открытием преследовало рыжую бестию. При чем, стоит заметить, открытия были приятными и немного шокирующими... попытки неосознанно сорвать крышу парню увенчались ослепительным успехом и он в долгу не остался...печатью бури чувств, таившихся до недавнего времени в глубине души, ложились поцелуи на губы, щеки, шею. Может, девушке показалось, но, если так сходят сума, то это самое болезненно приятное ощущение себя частью души другого человека... Невообразимо пытаться остатками еще не отключившегося разума понять где заканчиваешься ты и начинается он...
-Будем наслаждаться до донышка каждой секундой, это особенно хорошо получается, когда знаешь, что это, возможно, твой последний час безмятежного видения этого проклятого мира...- последняя бредовая мысль, что посетила ее голову в тот момент, улетучилась вместе с очередным спасительным поцелуем с невообразимым огнем прохлады, которая требовалась даже больше, чем воздух. Химицу пыталась что-то сказать, но слова прерывались поцелуями или язык просто заплетался от того, что мысли сбивались, перемешивались, разъединялись... кажется, впервые можно было сказать о ней, как о "утонувшей", только не в воде, а в любви...

Хими приоткрыла глаза и первое что она озвучила из всех слов, которые она в принципе успела забыть так, что мысли  казались каким-то несуразным набором звуков, было:
-Юки? - словно в ответ на ее шепот, парень прижал ее к себе и заставил вздрогнуть хранительницу от прикосновения. Бестия сфокусировала взгляд на лице юноши
- Химицу, я тут кое-что приготовил для тебя...
Разбойница улыбнулась и попыталась даже приподняться, но решила оставить бесполезные попытки. Ей нужно сосредоточиться, чтобы найти в себе силы заставить себя встать на ноги и пояснить для чего это делается. Рыжая окинула взглядом показанную Юки шкатулку и застыла в напряжении, глаза широко распахнулись. Колечко, выполненное очень искусным мастером, красовалось в ящичке. Щеки вспыхнули алым цветом, когда эта красота оказалась на ее руке
-Что...чт-то это? - пробормотала хокканка, рассматривая украшение

+1

53

Юки улыбнулся, рассматривая колечко на пальчике разбойницы. Как ни странно, но оно пришлось в пору, словно для нее и создавалось. Но, это вполне могло быть одно из свойств найденного им артефакта. Он смог разобраться, что значила руна на нем и для чего нужно это колечко, но самому ему использовать его не приходилось. Да и зачем? Единственным иллюзионистом в Куто, на тот момент, был он. И, Юки настолько хорошо изучил эту свою способность, что ему врядли потребовалась защита этого кольца. А вот с Химицу было совсем другое дело.
-Что...чт-то это?
- Это я нашел в первую нашу с тобой встречу. В том самом водопаде. - Юки смотрел на пальчики рыжей разбойницы, а перед глазами вновь промелькнул момент их первого столкновения. Падение в водопад, как вытолкнул девушку на поверхность, как что-то задел рукой на дне, а вынырнул уже с кольцом в руке, в тот момент не придав находке никакого значения. Первый поцелуй и разряд тока, впервые пробежавший по всем жилам... Уже после, когда оказался во дворце, Юки рассмотрел находку и заинтересовался ею. - Это не простое колечко. Но, его силу лучше показать наглядно...
Юки снял колечко с девичьего пальчика.
- Смотри.
Барьер, окружавший дворец, вновь исчез. Императорские покои претерпели некоторые изменения - по полу разлилось озеро, по которому поплыли лебеди, комнаты раздвинулись, сменившись густой порослью ивняка, потолок также исчез, над головой плыли облака и светило солнце (хотя на улице уже давным давно была ночь). Подождав, пока Хими обозреет весь пейзаж, юки вернул колечко ей на палец. Девушка вновь должна была увидеть комнату.
- Это древний артефакт, созданный еще в эпоху легенд. Носящий его никогда не попадет во власть иллюзий... - фактически, Юки вручал девушке оружие против самого себя.

Отредактировано Yuki (2011-01-15 22:10:25)

0

54

- Это я нашел в первую нашу с тобой встречу. В том самом водопаде
-Э?... Правда? - рыжая все-таки подняла руку, чтобы рассмотреть поближе колечко. Да, в тот момент она была слишком невнимательна к мелочам, чтобы замечать какие-то кольца и тому подобные вещи. Ее это никогда не интересовало. Хотя,нет... изредка, Химицу в деревне с интересом тихонько доставала украшения матери и рассматривала их, а, однажды, даже осмелилась одеть некоторые из них на себя. Жутко смутившись, рыжая запрятала все обратно в коробку и хотела заглянуть обратно туда по возвращению, но дело все оттягивается и оттягивается... Щеки вспыхнули с новой силой, когда ее мысли вернулись к произошедшему у водопада.
- Это не простое колечко. Но, его силу лучше показать наглядно...
-Оно что, предсказывает будущее? - улыбнулась девушка. Ну да, ей доводилось слышать о вещах, связанных с хранителями, но кольцо, на сколько ей было известно, там не упоминалось, а других волшебных предметов Хими никогда не видала. Парень снял кольцо с ее руки и разбойница стала наблюдать за тем что он будет делать дальше
- Смотри.
С этими словами к ней вновь вернулась ее сила, хокканка жадно вдохнула воздух, который, словно был насквозь пронизан ее волшебной стихией. Вокруг появилась иллюзия. Девушка непонимающе осмотрелась вокруг и посмотрела на Юки, мол, и что дальше? И едва кольцо оказалось на ее пальце, как рыжая вновь оказалась в комнате. Иллюзия исчезла, испарилась. Химицу нахмурила брови и посмотрела на кольцо, потом на императора, потом опять на кольцо...
-Зачем? - единственный вопрос, который нужно было озвучить в этот момент. Хранительница прекрасно понимала что сейчас произошло, но не могла понять почему. Силы хранителей, что могли быть частью иллюзорных ветвей сил, теперь были абсолютно ничем для нее, в то время, как ее сила воды несла в себе физическую разрушительную силу, а значит, защитить Аику у нее стало намного больше шансов, чем раньше. В душе пылал огонь непонимания и униматься не собирался...

0

55

-Э?... Правда?
Юки кивнул и погладил девичье запястье, все еще глядя на кольцо, но витая мыслями где-то в прошлом, в том времени, когда все было гораздо проще, где он имел больше свободы и небыл отягощен императорскими регалиями и где встретил ее..
-Оно что, предсказывает будущее?
- Хм, возможно, в какой-то мере. - если подумать, то можно было бы провести аналогию, его нахождения с намеком на дальнейшее развитие событий.
-Зачем?
Юки посмотрел в глаза девушке. Зачем? А зачем он совершил уже бесчисленное количество глупостей, с тех самых пор, как повстречал ее? Да. Именно с самой первой их встречи многое из того, что делал Юки, было больше подчинено чувствам, нежели разуму. Юноша опустил голову, уткнувшись лицом в грудь девушки и, вновь обнял ее. Снова подняв голову, он вновь посмотрел в глаза разбойницы.
"Потомучто я нехочу потерять тебя..." - буквально кричало сердце. В тот момент, когда рыжее безобразие, взятое сестрой в телохранители, позволило себе каснуться своей силой Химицу, Юки ни единым движением не выдал ужаса, кольнувшего в сердце, когда подумал о том, что перед остальными хранителями она может оказаться совершенно беззащитной. - Иллюзии - сильнейшее оружие. Оно и в прошлом было практически непобедимо. Что бы ты ни решила в итоге, я обещал, что приму любое твое решение... - "на свою голову... Зачем? Зачем ты обещал это? Ты мог оставить ее без разговоров рядом!..." Юки заставил смолкнуть голос альтерэго. Ведь поступи он так, о какой взаимности могла бы идти речь? Его собственное сердце и принципы не позволяли поступить так. "Даже если ты решишь уйти... Я нехочу, чтобы с тобой... Чтобы ты..."
Возможно во взгляде и отразился этот внутренний монолог, но вслух Юки сказал иное.
- Мне кажется, этот подарочек боги вовсе не для меня готовили. Для чего он мне? Не вмешайся я тогда, скорее всего он бы у тебя оказался... - "Я не хочу даже думать о том, что с тобой может что-то случиться..." Юки помолчал немного, снова борясь с мыслями, расстанавливая их по местам.
- И... Если ты всеже решишь уйти... - вот об этом говорить было тяжело - я не хочу, чтобы, повстречавшись с одним из хранителей-иллюзионистов, ты попала в беду... - "Этого слишком мало, чтобы защитить тебя..."

0

56

- Мне кажется, этот подарочек боги вовсе не для меня готовили. Для чего он мне? Не вмешайся я тогда, скорее всего он бы у тебя оказался...
-Может быть... - пробормотала Химицу, погружаясь в мысли. Да, она тогда собиралась проучить тех парней, что связались с ней и не давать спуску ни одному из них. Девушка хотела, чтобы те подошли поближе к краю, она все равно бы проверила воду на наличие в ней предметов, убивать ей совершенно в тот момент никого не хотелось, да и не смогла бы. Она разбойница, а не убийца. Оставить в полуживом состоянии врага ей куда легче, чем добить даже сейчас. Если бы ей передалась еще одна способность далекого предка... заставлять людей остерегаться связываться с ней было бы куда легче. Все же есть люди, выдающие себя за тех, у кого есть особенные силы, ее бы просто причислили к одной из них...
Кольцо, сияющее на руке сейчас, тогда могло просто пойти в шкатулочку к маминым украшениям, рыжей просто бы не захотелось пытаться выудить о нем побольше информации или еще что-нибудь эдакое.
- И... Если ты все же решишь уйти...я не хочу, чтобы, повстречавшись с одним из хранителей-иллюзионистов, ты попала в беду...
-Ты так говоришь, будто провожаешь меня в последний путь - улыбнувшись, произнесла Химицу и рукой провела по волосам парня -Я смогу себя защитить... если очень постараюсь, то и от иллюзионистов смогу спастись... - шепнула девушка и посмотрела на Юки. Она все еще размышляла что ей делать. Уйти бы стоило, проверить как отец и все такое нужно...терять еще и папу не хотелось, позволять кому-то пытаться отвоевать положение в клане на данный момент тоже абсолютно неразумное действие и за этим проследить надо было бы. Рыжая вздохнула и попыталась не размышлять об этом сейчас, на месте разберется, когда окажется на родине...

0

57

-Ты так говоришь, будто провожаешь меня в последний путь
Юки поймал руку девушки и поцеловал в ладонь.
"В последний путь? В какой-то мере это так и есть.."
Он небыл столь самонадеян, чтобы успокоиться и быть уверенным в том, что Химицу останется с ним и никуда не уйдет. Хоть и не хотелось осознавать и мириться с этим, но реальность, как всегда, была неумолима. Но это будет не сейчас! И, дай Сэйрю, чтобы как можно позже!
"И никогда!..." - но это были мечты, насколько исполнимые, решать было не ему, а этому рыжему счастью, что обнимали сейчас его руки. Юноша улыбнулся наконец. Что бы там не ожидало их обоих в будущем, они всеравно были связаны друг с другом незримой нитью, еще тогда, когда совершили совместное купание в водопаде. А здесь и сейчас, она была рядом. Да к чертям все остальное!
- Ты права. И что это я? - хмыкнул юноша и вновь поймал губы хокканки в долгом поцелуе. - Что-то мне подсказывает, что пора бы нам и поужинать? Иначе это грозит нам, как минимум, двумя бедами - на утро, боюсь, кто-то из кровати выбраться вообще не сможет - Юки смеялся, заперев грустные думы подальше, на самый чердак сознания, решив, что сейчас стоит пожить этим днем и этим моментом, ничем его не омрачая. - Ну а вторая... Ты верно уже знакома с дедушкой Мэем? - Юки перешел на полушепот и сделал большие глаза - Некоторые считают, что он вездесущ - стоит кому-то отказаться от еды или от сна - приходит деда Мэй и от его лечения уже не отвертишся. - Юки снова рассмеялся, вспомнив о хлопотах старичка в шаркающих тапочках и, снова перейдя на нормальный тон, продолжил - Представляешь, он даже императора не боится!

Отредактировано Yuki (2011-01-18 11:59:45)

0

58

- Ты права. И что это я?
Хими было собралась сказать о том, что она, в принципе, неправой быть не может, но ей сделать этого не дали. Картинка называлась "давай я заткну тебя поцелуем". Да девушка была абсолютно не против таких вот "предложений", ей это даже нравилось. Нравилось? Нет, наверное, это даже было большим, чем простое "нравится".
- Что-то мне подсказывает, что пора бы нам и поужинать? Иначе это грозит нам, как минимум, двумя бедами - на утро, боюсь, кто-то из кровати выбраться вообще не сможет
-Правильно подсказывает - разбойница тронула слегка пальчиком нос Юки и улыбнулась -И это же нечто подсказывает мне, что тем, кто не сможет выбраться утром буду не я - хокканка засмеялась, ожидая, что же это за таинственное второе? Интереса такие простые на первый взгляд слова никогда у нее не вызывали. Ну надо же, кто знал что и с ней случится нечто волшебное, перевернувшее весь мир?
- Ну а вторая... Ты верно уже знакома с дедушкой Мэем?
-Типа того... - проговорила Хими, прикусывая нижнюю губу. Она слышала о нем. но не придавала никакого значения этому человеку во дворце, как и всем остальным, кроме исключительных личностей, за которыми хочешь-не хочешь, а улавливать действия, слова и прочее приходилось не только из любопытства, а из дружеских соображений
- Некоторые считают, что он вездесущ - стоит кому-то отказаться от еды или от сна - приходит деда Мэй и от его лечения уже не отвертишся. Представляешь, он даже императора не боится!
-Кажется, у тебя были трудные времена в состоянии голодовки? - пробормотала девушка -Самого императора не боится - хихикнула она -Я тебя тоже ни капельки вот не боюсь и что мне прикажешь с этим делать? - рыжая обняла парня

0

59

-Правильно подсказывает. И это же нечто подсказывает мне, что тем, кто не сможет выбраться утром буду не я
Юки лукаво прищурился и поцеловал девушку в кончик носа.
- Это "нечто" так в этом уверено? - юноша слегка боднул разбойницу носом.
-Кажется, у тебя были трудные времена в состоянии голодовки?
Юки на этот раз рассмеялся.
- О да, я самый истощенный и немощный человек в Куто! - сквозь смех выдохнул император, поигрывая бицепсами. Отсмеявшись, он всеже пояснил - Просто дедушка Мэй уже очень давно живет здесь, он самый последний из знаменитого рода Тиэ из Сайро. Лекарь он действительно каких свет видывал - ни один врач в Куто не знает и десятой доли из его практики. Так уж получилось, что он "взял шефство" над всеми нами, если у кого простуда, кашель или не дай бог, чихнуть в его присутствии, тебя без разговоров запихивают в кровать, будь ты хоть трижды принцем, императором или принцессой. Самым страшным было, когда брат отправил его со мной в один из тренировочных армейских походов четыре года назад. В итоге отрядом командовл дедушка Мэй, все ложились спать не позднее захода солнца... Вобщем, этому дедуле бы полком командовать - Юки рассказывал со смешком. Конечно он немного утрировал суть, но смысл от этого не терялся. Деда уважали и обижать никто не хотел, так как во дворце не найдется ни одного человека, которому бы лекарь хоть раз не облегчил страдания или даже спас жизнь. Поэтому, на некоторые его дела, как то, заталкивание в кровать особ императорских кровей например или безапеляционное кормление строго по часам и не дай Сэйрю пропустить хотябы один прием пищи, обитатели кутовского дворца попросту закрывали глаза, позволяя забавному дедульке в шаркающих тапочках суету и нарушение субординации. Юки с улыбкой рассказывал Хими об этом ярком персонаже дворца. Наверное даже единственном положительном человеке во всем дворце, помимо его сестры конечно.
-Самого императора не боится. Я тебя тоже ни капельки вот не боюсь и что мне прикажешь с этим делать?
Юки снова поцеловал девушку, долго не отпуская ее уст, до самого предела, пока воздух в легких не окончился, хотя, казалось, в этом нежном миге поцелуя, что воздух вообще ненужен.
- Ты это другое дело. Ты была бы не ты, если бы вдруг, незнаю, с какого перепугу, решила бояться императора.
Пока они разговаривали, Юки протянул руку, дернув за один из маленьких рычажков, едва заметных за столбиком одной из кроватных стоек - это система оповещения, между императором и слугами. Стоило потянуть за один, как в комнату, спустя несколько минут, влетал один из сегунов Куто, по сигналу другого, в комнату направлялся отряд "мастеров чистоты", дабы навести порядок на личной территориии императора. Иной же рычажок давал сигнал доставить завтрак, обед или ужин его величеству, чем Юки сейчас и воспользовался.

0

60

- Это "нечто" так в этом уверено?
-Я не могу быть не уверена в чем-то - закивала головой Химицу
- О да, я самый истощенный и немощный человек в Куто!
-Оно и виднооо - протянула девушка, сделав вид, что все "хуже некуда"
Самым страшным было, когда брат отправил его со мной в один из тренировочных армейских походов четыре года назад. В итоге отрядом командовл дедушка Мэй, все ложились спать не позднее захода солнца... Вобщем, этому дедуле бы полком командовать
Разбойница не сдержала смеха
-Хотелось бы мне на это посмотреть - проговорила она -Не позднее захода солнца? О... наверное это было невозможной пыткой? - ей было интересно. Рыжая не привыкла, что над ней кто-то стоит и она всегда ложилась спать, вставала, ела, уходила, приходила когда хотелось и ничто, а уж тем более никто, кроме госпожи случайности не мог помешать этому -А на счет его командования, надо было отдельный полк врачевателей выдать, глядишь и вам не так худо бы пришлось - весело продолжила размышлять хокканка
Разговаривать было легко и просто. Радоваться, смеяться уже давно не приходилось от чистого сердца...Поцелуй, заставивший вновь забыть обо всем, горел прохладой на губах...
- Ты это другое дело. Ты была бы не ты, если бы вдруг, не знаю, с какого перепугу, решила бояться императора.
-Я ... особенное дело под грифом "секретно" - хихикнула Химицу, имя которой и означало "секрет" -Мне было бы страшно, если хоть кто-нибудь пострадал, а я не смогла ничего бы сделать... я бы ненавидела тебя и боялась...

0