Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [ФлудилкО] » В честь наступающего года Сейрю веселимся!


В честь наступающего года Сейрю веселимся!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ага, доброго утречка)

0

92

Здравствуй! Как течет твоя жизнь?

0

93

Guten abend)

0

94

Добрый вечер

0

95

Вижу, новые лица у нас...(:

0

96

Да... относительно новые... Правда не для всех, но все таки.... Рад нашему знакомству Леди...
(смеется потому, что его роль на другой игра, Ши Рьюки)

0

97

Блад Эстер написал(а):

Да... относительно новые... Правда не для всех, но все таки.... Рад нашему знакомству Леди...
(смеется потому, что его роль на другой игра, Ши Рьюки)

У меня персонаж частично слизан с одной шустрой девицы (: Понятно, откуда (:

0

98

Конечно понятно... Как ваши дела леди?

0

99

Блад Эстер написал(а):

Конечно понятно... Как ваши дела леди?

Мои дела идут в гору (: Сходила сегодня на выставку самураев, в восторге (:

0

100

Выставка самураев... хм.. к нам приезжали только восковые фигуры... японского типа... но хотелось бы. посмотреть на самурав в живую... мне кажется, это было бы намного познавательней... вы так не считаете леди? *садится на диван* вы составите мне компанию?

0

101

Блад Эстер написал(а):

Выставка самураев... хм.. к нам приезжали только восковые фигуры... японского типа... но хотелось бы. посмотреть на самурав в живую... мне кажется, это было бы намного познавательней... вы так не считаете леди? *садится на диван* вы составите мне компанию?

Art of war. Познавательно, там много всего было. Поэтому я солидарна с Вами. *присела на край дивана*

0

102

Можете присаживаться ближе... я пообещал своей жрице не пить крови, поэтому замещаю ее вином, можно ли вам предложить выпить?

0

103

Блад Эстер написал(а):

Можете присаживаться ближе... я пообещал своей жрице не пить крови, поэтому замещаю ее вином, можно ли вам предложить выпить?

А Вы вампир? А какое вино у Вас?  (:

0

104

Нет, я не вампир.. просто любитель крови... *улыбается* На самом деле, я пью кровь, только тех людей, которые сильнее меня, что бы превзойти их по силе... но сейчас, меня попросили этого не делать... и я вполне обхожусь без этого... А на счет вина... любое на ваш Вкус... Я предпочитаю вина, в пыльных тяжелых старинных бутылках... вина, того времени, когда в этикетках, не было надобности...

0

105

Блад Эстер написал(а):

Нет, я не вампир.. просто любитель крови... *улыбается* На самом деле, я пью кровь, только тех людей, которые сильнее меня, что бы превзойти их по силе... но сейчас, меня попросили этого не делать... и я вполне обхожусь без этого... А на счет вина... любое на ваш Вкус... Я предпочитаю вина, в пыльных тяжелых старинных бутылках... вина, того времени, когда в этикетках, не было надобности...

В таком темпе я буду права, если скажу, что предпочитаю бархатную водку.
Я предпочитаю розовое вино (:

0

106

Любое спиртное на ваш вкус... *наливает в фужер и протянул ей* Тогда, давайте выпьем за наше с вами знакомство, Леди...

0

107

Блад Эстер написал(а):

Любое спиртное на ваш вкус... *наливает в фужер и протянул ей* Тогда, давайте выпьем за наше с вами знакомство, Леди...

Вы определенно хотите меня споить (:
И за сегодняшний вечер.С пятницей Вас (:

0

108

Ну что вы, спаивать даму, не допустимо джентльменом, но если вдруг, вы случайно выпьете лишнего, я помогу вам вернуться домой. Ох... *вспоминает что сегодня пятница* Тогда и с наступающим западным рождеством... и моим 29 летием... юная мисс...
*сделал несколько глотков* Чем вы любите заниматься Незабвенная?

0

109

Блад Эстер написал(а):

вы случайно выпьете лишнего, я помогу вам вернуться домой.

Я не планирую напиваться в хлам, неприлично.

Блад Эстер написал(а):

*сделал несколько глотков* Чем вы любите заниматься Незабвенная?

Я? Что я люблю? Увлекаюсь культурой и традициями разных народов мира. И впрочем, я еще живая, а не покойница (:

0

110

Juusan написал(а):

Я не планирую напиваться в хлам, неприлично.

Вы мудры.

Juusan написал(а):

Я? Что я люблю? Увлекаюсь культурой и традициями разных народов мира. И впрочем, я еще живая, а не покойница (:

Это очень интересно. И к какому народу вы относитесь с большим почтением, нежели к другим?
*сделал еще один глоток*

0

111

Блад Эстер написал(а):

Это очень интересно. И к какому народу вы относитесь с большим почтением, нежели к другим?
*сделал еще один глоток*

Я все народы уважаю. Но восхищают меня немцы. Лидер европейской экономики.

0

112

Juusan написал(а):

Сходила сегодня на выставку самураев, в восторге

а ты разве на ней не была? х)
Mejdok
Мээээй *обнимает*
Michiko Mori
Ой...мне тож надо..а все руки никак не дотянутся...опять за пару часов буду по ммагазинам бегать ^^"
Блад Эстер
Привет))))

Блад Эстер написал(а):

и моим 29 летием...

с днем рожденья ^^

0

113

Aika написал(а):

а ты разве на ней не была? х)

А что мешает мне несколько раз сгонять? (:

0

114

Juusan написал(а):

Я все народы уважаю. Но восхищают меня немцы. Лидер европейской экономики.

Однако, в с Хоттори, мне одновременно говорите одни и те же вещи... *Смеется* Мне кажется по экономике, Швейцария, все жи сильнее...

0

115

Блад Эстер написал(а):

Здравствуй! Как течет твоя жизнь?

Моя? Просто замечательно) А ваша?)

Доброго вечера))

Juusan написал(а):

Guten abend)

Добровечера, Масамуне-химе))

Aika написал(а):

Мээээй *обнимает*

*обнял* Здравствуй, рыжик)) Рад тебя видеть)) Как ты у меня тут?))

Aika написал(а):

Ой...мне тож надо..а все руки никак не дотянутся...опять за пару часов буду по ммагазинам бегать "

*с ужасом думает о предстоящих походах по гипермаркетам и мечтает стать невидимым*  ^^

0

116

Juusan написал(а):

А что мешает мне несколько раз сгонять? (:

читала, что туда вроде индию добавили, да?)) и как?))

0

117

Juusan написал(а):

А что мешает мне несколько раз сгонять? (:

а фотографии будут? ;)

0

118

Mejdok написал(а):

*обнял* Здравствуй, рыжик)) Рад тебя видеть)) Как ты у меня тут?))

И я раа себя тебя видеть)))))) Устала и голова болит == завари мне свой лечебный чай, а?)

Mejdok написал(а):

*с ужасом думает о предстоящих походах по гипермаркетам и мечтает стать невидимым*  ^^

*вспоминает тот год* ты ничуть не изменился, что тогда боялся их, что сейчас х)

0

119

Блад Эстер написал(а):

Однако, в с Хоттори, мне одновременно говорите одни и те же вещи... *Смеется* Мне кажется по экономике, Швейцария, все жи сильнее...

Швейцария обособленная страна. И да, банковское дело замечательно поставлено, но до 2006 года Швейцарию уверенно обгонял Исландия. Но об этом другой разговор. В Германии же хорошо развита кредитная мультипликация, что позволяет им увеличить им количество денежной массы, оттуда больше денег может быть вложено в развитие промышленности. У немцев деньги в активе больше. У швейцарцев тоже активные деньги, но у них актив больше на другое направлен. И в государственном порядке у них охрана вкладов ведется, даже норма обязательных резервов достаточно высока. Поэтому и швейцарцы славятся банками.

0

120

Mejdok написал(а):

Добровечера, Масамуне-химе))

И тебе привет, кутовский дохтырь (:

Mejdok написал(а):

*с ужасом думает о предстоящих походах по гипермаркетам и мечтает стать невидимым*  ^^

я лучше одна побегаю за подарочками (:

Mejdok написал(а):

а фотографии будут? ;)

вылезай в асю, кину (:

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [ФлудилкО] » В честь наступающего года Сейрю веселимся!