Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0012/51/c8/style.1355474336.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/ee/ba/style.1334055168.css
http://forumstatic.ru/styles/000b/e1/d8/style.1355701467.css

Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной

Объявление

Документ без названия

Администрация


Hattory, Kouden, Шунки


Полезные ссылки:

Время и погода:
Реальный мир:
Начало августа, жарко и солнечно
Мир книги:
Середина апреля. В Конане цветет сакура, солнечно, тепло, уже почти лето. В Куто порой идут дожди, весна здесь немного припозднилась, но деревья также, как и в Конане в цвету. В Сайро стоит жара, здесь практически никогда не бывает холодно. В Хоккане чуть теплее, чем обычно, но все еще много снега.

Для участников:

Приветствую Вас всех, мои друзья! Пусть дальше пишется о нас легенда!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Убедительная просьба в своих профилях СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА ДЕЙСТВУЮЩУЮ! Иначе через месяц вы НЕ СМОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, и, увы, мы ничем не сможем вам помочь. "Спасибо" нововведениям администрации сервиса.

Для гостей:

Приветствую Вас, чужестранцы. Скорее заходите в эту книгу!
Дорогие наши гости! Временно регистрация на форуме доступна только по приглашениям. Получить приглашение вы можете в теме
Приглашения

Для пиара:

Коль хочешь стать рекламною страницей добавь и нас в свой мир, о чужеземец. Рекламы правило одно у нас такое. Твой образ здесь Реклама - это имя. И шифр твой 1234 будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [ФлудилкО] » Флуд № 2 для флуда.


Флуд № 2 для флуда.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kami-sama-no-miko написал(а):

Да таааааааааааак*наивно закатила глазки и чмокнула парнишу в щечку*о своем,о жееенскомXDПрисоединишься?м?*подмигнула*

Скай написал(а):

Радость моя, чай заскучала голубушка?

Есть такой момент, хочешь меня развлечь?

Скай написал(а):

Деееевчоооонки, а девчонки? А о чем это вы там... *приобнял обеих* тоесть уже здесь шепчетесь? А? *лыба во все зубы*

Kami-sama-no-miko написал(а):

Да таааааааааааак*наивно закатила глазки и чмокнула парнишу в щечку*о своем,о жееенскомXDПрисоединишься?м?*подмигнула*

:yep: Как обычно мы, о футболе *улыбнулась*

0

152

Shizuka написал(а):

Да, бывает такое... правда не так часто как хотелось бы

Ага=)) Вдохновение приходит редко..

Kami-sama-no-miko написал(а):

ммм)))нашего полку прибыло)))
приветствую)))стан жриц пополнился))))

Приветствую=)))) Долго я до вас добиралась, но все же дошла=)))

Скай написал(а):

Бааааа! Еще одно чудо да про наш городок! Здравствуйте и вам, солнцеликая! *улыбается* Да вы не стесняйтесь, проходите, у нас тут все свои! ХДДДД

*смутилась* И я вас приветствую *улыбнулась* Ну я пока до вас не добралась, вот думаю, куда бы приземлиться=)))

0

153

Kami-sama-no-miko написал(а):

Ты с предложениями то по аккуратнее дорогойXDD

Радость моя, яж от чистой совести предлагаю! Я весь твой ;) *раскинул руки*

Kami-sama-no-miko написал(а):

Да таааааааааааак*наивно закатила глазки и чмокнула парнишу в щечку*о своем,о жееенскомXDПрисоединишься?м?*подмигнула*

*покрепче обнял красоток* Ой, девччонки, да я ж только за! С такой красотой поближе быть надо! ХДДД

Shizuka написал(а):

Есть такой момент, хочешь меня развлечь?

Солнце, а то какже? Да развеж можно этим глазкам грустить? *обнимает* А со мной глядишь и не соскучишься? ХД

Shizuka написал(а):

:yep: Как обычно мы, о футболе *улыбнулась*

О фууутбоооле? Эээ...  :huh:  а... А это что? *шепотом* ох, скажу вам по секрету, девченки, кидайте вы свой футбол, вот у нас в Хоккане... Вы не бывали в Хоккане?)

Акеми написал(а):

*смутилась* И я вас приветствую *улыбнулась* Ну я пока до вас не добралась, вот думаю, куда бы приземлиться=)))

Ох, ну что вы - что вы, ненадо дядю Ская стесняться)))) *улыбается, подсаживается* Такой красуле и стесняться? И какой аэродром вам предпочтительнее? Если что - я весь к вашим услугам! Вот целиком прямо! ХД

0

154

Всем доброго утречка! Ох и редко же я сюда захожу, а тут вон уже аж 6 страница пишется )))))))
Shizuka,Акеми
Рад приветствовать)))) Смотрю Скай вас уже встретил)))

0

155

Shizuka написал(а):

Как обычно мы, о футболе *улыбнулась*

ога ога Х)

Акеми написал(а):

Приветствую=)))) Долго я до вас добиралась, но все же дошла=)))

ыыть=)
это радует)))

Скай написал(а):

Радость моя, яж от чистой совести предлагаю! Я весь твой  *раскинул руки*

ммм)прям таааки и аааах*положила голову на плечо и наивно похлопала шлазками*

Скай написал(а):

О фууутбоооле? Эээ...    а... А это что? *шепотом* ох, скажу вам по секрету, девченки, кидайте вы свой футбол, вот у нас в Хоккане... Вы не бывали в Хоккане?)

Неа.и не планируемс)лучше вы к нам*повернула пальчиком лицо парня в свою сторону и снова наивно похлопала глазками*

Kouden написал(а):

Всем доброго утречка! Ох и редко же я сюда захожу, а тут вон уже аж 6 страница пишется )))))))

доброго время суток дорогой)))

мысли:плин,знал б мой муж чего я тут творю счасXDDD

Отредактировано Kami-sama-no-miko (2010-04-03 10:41:13)

0

156

Скай написал(а):

Солнце, а то какже? Да развеж можно этим глазкам грустить? *обнимает* А со мной глядишь и не соскучишься? ХД

Можно-можно.. но.. ненужно

Скай написал(а):

О фууутбоооле? Эээ...    а... А это что? *шепотом* ох, скажу вам по секрету, девченки, кидайте вы свой футбол, вот у нас в Хоккане... Вы не бывали в Хоккане?)

Нет, не бывали.. а вы у нас в Конане? :flirt:

Kouden написал(а):

Рад приветствовать)))) Смотрю Скай вас уже встретил)))

Добрый день, да, времени даром не теряет.. Отчего же вы так редко сюда заходите, если не секрет?
Kami-sama-no-miko
Привет достопочтимой жрице)))

0

157

Скай написал(а):

Ох, ну что вы - что вы, ненадо дядю Ская стесняться)))) *улыбается, подсаживается* Такой красуле и стесняться? И какой аэродром вам предпочтительнее? Если что - я весь к вашим услугам! Вот целиком прямо! ХД

Да вот кажется пока что я предпочла империю Конана, а там посмотрим. Все таки до своей придется добираться=)))

Kouden написал(а):

Shizuka,Акеми
Рад приветствовать)))) Смотрю Скай вас уже встретил)))

Я тоже рада вас приветствовать и попасть к вам в игру=)))

Kami-sama-no-miko написал(а):

ыыть=)
это радует)))

Очень радует=)))

0

158

Shizuka написал(а):

Kami-sama-no-mikoПривет достопочтимой жрице)))

доброго времени суток)))

Shizuka написал(а):

Нет, не бывали.. а вы у нас в Конане? :flirt:

думает:молодцааааа)))

Акеми написал(а):

Очень радует=)))

))))

0

159

Kami-sama-no-miko написал(а):

доброго времени суток)))

Как настроение?

Kami-sama-no-miko написал(а):

думает:молодцааааа)))

так же в мыслях: А жрица-то красава)))
Акеми
Добрый вечер

0

160

Shizuka написал(а):

Как настроение?

эх.не такое какое хотелось бы)

0

161

Kami-sama-no-miko написал(а):

в любое время дня и ночи))))хотя мне кажется,я знаю о чем разговор пойдет)))

Ну и как, оправдались твои ожидания?)

Kami-sama-no-miko написал(а):

стан жриц пополнился))))

Не просто пополнился, а заполнился до предела! От только Аику растолкать осталось, хотя... Ну да, в Хоккане пока не особо разыграешься))

Скай написал(а):

Ах, плохой скай, ой, нехороший! Рыбку свою и обидел! Ай-яй-яй! *обнял* Красуля моя, ты меня может и пропустила, а я тебя не пропущу! *лыбиццо* Еще чего! ХД

*словила Ская* От теперь я тебя не отпущу, а то ты только тут... и уже там))))) То бишь у девушек))))))
А Рыбка прям уже свои?))) Это когда это Скай права собственности на меня заполучить успел, ммм?))))) И каким-таким способом?))))))  :flirt:

Kami-sama-no-miko написал(а):

мысли:плин,знал б мой муж чего я тут творю счасXDDD

Прячь все улики!!! А уж мы не выдадим))))))))))))) Правда, Скай?)))))  ;)

Shizuka написал(а):

Отчего же вы так редко сюда заходите, если не секрет?

Пока Коуден не отозвался, я скажу)) Дела-дела, времени не хватает на то, чтоб во флуде сидеть...((( Сама его жду-не дождусь...
А вы сами куда пропали? Акеми вот никак дождаться не может вашей отписи в темке по поискам партнера...)

Акеми написал(а):

Да вот кажется пока что я предпочла империю Конана, а там посмотрим. Все таки до своей придется добираться=)))

Ну ты пока в Конане располагайся, осваивайся... А потом уж довезут-доставят, куда надо!)))))))))

0

162

Энджи написал(а):

Ну и как, оправдались твои ожидания?)

ага)я прям ясновидящяя)))

Энджи написал(а):

Прячь все улики!!! А уж мы не выдадим))))))))))))) Правда, Скай?)))))

а что я?я ничего...я ангелочек :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Кстати,друзья мои)С днем анимешника вас всех Х))))))))))

0

163

Вы не ждали, а я явилась. Вот только сегодня пост не смогу уже отписать(( надеюсь, завтра будет готово)))
Так что, Акеми, приношу извинения(
_____

Стыдно-то как..до сих пор не отписалась. Времени не хватает(

Отредактировано Shizuka (2010-04-14 23:56:47)

0

164

Kami-sama-no-miko написал(а):

а что я?я ничего...я ангелочек :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Ну-ну, как всегда прям)))))))))))

Shizuka написал(а):

Вы не ждали, а я явилась. Вот только сегодня пост не смогу уже отписать(( надеюсь, завтра будет готово)))

Ждем с нетерпением!)

0

165

Shizuka

Ничего страшного, я все понимаю=))) я тебя жду, сколько понадобится=))))) :rolleyes:

0

166

возвращение блудной хранительницы

0

167

помнится мне,такое с императрицей было когда то.....хееех)

0

168

Kami-sama-no-miko написал(а):

помнится мне,такое с императрицей было когда то.....хееех)

Это заразно))))

0

169

Shizuka написал(а):

Это заразно))))

думаешь?О_о

0

170

Энджи написал(а):

Пока Коуден не отозвался, я скажу)) Дела-дела, времени не хватает на то, чтоб во флуде сидеть...((( Сама его жду-не дождусь...А вы сами куда пропали? Акеми вот никак дождаться не может вашей отписи в темке по поискам партнера...)

Экзамены, шоб их....
Привет всем, кто тут живет.

0

171

Kami-sama-no-miko написал(а):

думаешь?О_о

доо.. уверенна)

Hattory написал(а):

Экзамены, шоб их....

Ой, не говорите про них..
У меня через 28 дней литература...

0

172

Shizuka написал(а):

возвращение блудной хранительницы

Kami-sama-no-miko написал(а):

помнится мне,такое с императрицей было когда то.....хееех)

Точно! Помним-помним...

Shizuka написал(а):

Это заразно))))

*достает скальпель* Сейчас лечить тебя будем! Хирургическим путем!)))  :D

Hattory написал(а):

Привет всем, кто тут живет.

Привет! Мы тут живем))) Отписаться пытаемся и других допинать...
Кстати, а у Ская сейчас тоже экзамены? Или они могут с Аикой таки отыграть наконец падение на голову?)))

Shizuka написал(а):

Ой, не говорите про них..
У меня через 28 дней литература...

Литература??? Ой! Надо потренироваться писать сочинения, а для этого... лучше всего написать несколько постиков! Правда?))))))))))  ^^

0

173

Shizuka написал(а):

доо.. уверенна)

Энджи написал(а):

Точно! Помним-помним...

эх :(  :disappointed:

0

174

Kami-sama-no-miko написал(а):

эх :(  :disappointed:

Не грусти, зай... Даже если я её уговорю формально вернуться, то... Видишь, какое у неё сейчас посещение аси? А на форуме мы её ещё реже будем видеть и я её даже запихать сюды не смогу( Так что смысл?  :dontknow:

0

175

Энджи написал(а):

Литература??? Ой! Надо потренироваться писать сочинения, а для этого... лучше всего написать несколько постиков! Правда?))))))))))

если бы только сочинение.... и если бы только лит-ра...
русский, математика, английский.. обществознание.. бррр.. *отмахивается*
Еще и без интернета грозятся оставить...
а посты, да.. нужно.. только бы время найти(

0

176

Shizuka написал(а):

если бы только сочинение.... и если бы только лит-ра...русский, математика, английский.. обществознание.. бррр.. *отмахивается*Еще и без интернета грозятся оставить...а посты, да.. нужно.. только бы время найти(

Ох как я тебя понимаю. У меня точно такой же набор плюс география...
А интернет - что без него оставят - проблема каждого... Мне вот тоже грозились, пока не убедил всех, что инет мне нужен.

0

177

Энджи написал(а):

Не грусти, зай... Даже если я её уговорю формально вернуться, то... Видишь, какое у неё сейчас посещение аси? А на форуме мы её ещё реже будем видеть и я её даже запихать сюды не смогу( Так что смысл?

тогда давай ты нашей императрицей станешь,а?а то поиграть уже ну очень хот ца Т_Т

0

178

Kami-sama-no-miko написал(а):

тогда давай ты нашей императрицей станешь,а?а то поиграть уже ну очень хот ца Т_Т

Ууууу... Я свои-то посты вот отписать никак не могу( Настроение совсем не писательское(
Я подумаю, конечно, но... обещать ничего не могу(((

0

179

Энджи написал(а):

Ууууу... Я свои-то посты вот отписать никак не могу( Настроение совсем не писательское(Я подумаю, конечно, но... обещать ничего не могу(((

подумай пожалуйста)а то ваша жрица умрет от старости,так и не призвав Тигра)

0

180

А и здравствуйте все! Девчеееенкииии?))) Встречайте, вот он я, добрый и ласковый ;) и я по всем по вам соскучился! Уххх, соскучился! Давайте все обнимемся да поцелумся?  :D

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Возрождение Вселенной » [ФлудилкО] » Флуд № 2 для флуда.